Отзывы об интернет-магазине Планета обуви

→  → Отзывы об интернет-магазине Планета обуви

Отзывы об интернет-магазине Планета обуви

Подробнее об интернет-магазине Планета обуви

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Планета обуви

Все отзывы об интернет-магазине Планета обуви

• 02.07.2020 11:15:07 Марина @ Оценка магазина 1

Заказала сапоги,давно на них смотрела.На почту пришло письмо что не смогли связаться со мной и что я сама должна им позвонить. звонка от них не было и это меня насторожило. заказ отменила. Прочитав отзывы.решила что правильно сделала.

• 04.04.2020 15:30:53 Марина @ Оценка магазина 1

Сапоги Romika пришли с неработающими замками, уверенна, меня обманули, качество не соответствует марке, которую знаю не первый год, мне прислали подделку, за доставку которой я оплатила более 800 рублей компании СДЭк

• 27.03.2020 12:53:19 Ирина Юрьевна Осминина @ Оценка магазина 1

Обувь маломерит, китайское производство, полнота не соответствует, маркировки на обуви нет, только на коробке, жаль потраченного времени на походы в пункт выдачи заказов.

• 22.03.2020 18:22:28 Гость @ Оценка магазина 1

Жалоба на магазин у м. Беляево, ул Профсоюзная д. 104. Была несколько лет постоянным покупателем этого магазина. Но больше не приду. Сегодня меня обхамили и оборали продавцы. Воскресенье 22 марта 2020 г, в торговом зале 2 (!!) покупателя, включая меня. Обувь БЕЗ ЦЕННИКОВ!!! Сфотографировала как минимум 3 пары на одной полке. Отговорка: вчера ценники были, а сегодня еще не успели их повесить! Время 14 часов дня. Продавец раздражалась, когда я спрашивала цены. Я прямо сказала: мне нужна ваша помощь, помогите! Что вы думаете, продавец отошла и встала в стороне, потом стала болтать с третьей теткой-продавцом со склада. Я сказала, что буду жаловаться. Тогда на меня заорала тетка со склада. Дала книгу жалоб. Книга похоже левая. Так недовольным ее суют. Фото обуви без ценников и видео книги жалоб у меня есть. Готова предоставить руководству компании. Сама продавец-хамка кинулась от меня, тоже заорав, когда я хотела ее сфотографировать. Сказала, что зовут Тамара (не факт), фамилию назвать отказалась. Пенсионного возраста, блондинка с каре. Примите меры ! Вы нарушаете законодательство , торгуя без ценников. Разберитесь с книгой жалоб! И зачем вам продавцы, которые не хотят работать?!

• 03.08.2019 12:40:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Когда заказала первый раз 2 пары туфель, все пришло отлично, все подошло и качество понравилось, ношу с удовольствием. Второй раз- полный провал, качество,как будто в подворотне шили, нет логотипов Асколини, размер и полнота не соответствуют. Надо делать возврат, но почитала отзывы, нет гарантии, что вернут деньги.
    Такое ощущение, что в первый раз нас на крючок подсаживают, а потом разводят, как детей

• 08.11.2018 09:33:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день всем!!! Магазин Планета Обуви - это чудо для наших аппетитненьких и длинных ножек!!!!! Как я рада что теперь у меня красивая и разнообразная обувь!!! Если захожу в магазин - держите меня - трачу все деньги что с собой взяла!))) А маму мою привезла моя дочь, ножка полненькая с высоким подъемом, и звонок мне прямо с магазина от мамы : " Перечисли на карту деньги , не хватает на третью пару!!" Мама говорит что за всю жизнь не могла найти такой красивой , удобной и самое главное качественной обуви!!! не ходит теперь, а как лебедь плывет вся модненькая такая)) Супер!!! Вау!!! Браво!! Мы модные теперь, красивые, а самое главное что с такой обувью чувствуем себя счастливыми и уверенными женщинами!!! Я езжу в магазин у метро Марьино, девочки продавцы там супер!!! Внимательные, позитивные, терпеливые - после посещения магазина и покупок в нем сияю ещё неделю точно от восторга и эмоций!! И так рассказываю эмоционально всем у кого проблемная ножка что другого варианта как посетить Планету Обуви у них не остается!!! Планета обуви - так держать!! Спасибо вам за то что вы есть!! Спасибо создателю и руководителю!! Спасибо всем работникам магазина!!! Счастья вам и здоровья от лично нас полненьких и длинноногих, красивых и счастливых благодаря вам женщин, спасибо огромное и от наших ножек которые ходят в комфортной обуви!!! P.S. Кстати неделю назад посетила опять магазин Планета Обуви, купила осенние ботиночки, зимние сапожки и самое главное свою мечту резиновые модные сапожки на меху!!!! Я вас Люблю!!! Я ваша поклонница!! Я ваша верная покупательница!!! До встречи!!!!

• 11.09.2018 11:13:28 Алёна @ Оценка магазина 1

Магазин отвратительный! Полный обман! Модели и размеры не совпадают. Обувь, извините за выражение, дерьмо. У нас на рынке цена таких кроссовок от 500 до 1000 р. Содрали по полной. За 4 пары обуви отвалила 6400, при этом четвёртая пара в подарок, будто-бы) Жду ответа по возврату, звонила на сайт, оформила претензию. Всё бесполезно. Персонал наглый, одно хамство. ЛЮДИ, будьте БДИТЕЛЬНЫ!!! ОБМАН!!!

• 10.09.2018 18:27:56 Гость @ Оценка магазина 1

Прислали не то, что заказано, не на полную ногу, а стандартная обувь и не та модель и не тот размер ( маломерка) вместо 38 размера фактически 36, которая была заказана. Очень разочарована. Потеряла 713 руб. за доставку. Очень разочарована, заказывала не один раз все было нормально.

• 05.06.2018 10:43:18 наталия @ Оценка магазина 1

согласна с тем, что магазин отрицательные отзывы не размещает!!! сама писала, так и не увидела на сайте свой отзыв!!!обувь может быть и не плохая....но информация на сайте не соответствует действительности!! написано не "по-русски": понятие "на полную ногу" в русском языке означает- на полную голень! а эта обувь на широкую ступню и относительно среднюю голень!!!поверив информации на сайте, заказала сапоги со значком "на полную ногу"! у меня полная голень(42 см в объеме!) и нормальная стопа!( не широкая!) в результате сапоги не сошлись в голени, но болтались в стопе!!! поэтому все пишут, что обувь большемерит- она просто на ШИРОКУЮ СТУПНЮ!!! ПРИШЛОСЬ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ДОСТАВКУ ТУДА-ОБРАТНО 1000 РУБЛЕЙ!!! ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ, ЧТО ИНФОРМАЦИЯ НЕ ВЕРНАЯ!!! УВАЖАЕМЫЙ МАГАЗИН , ИСПРАВЬТЕ ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТЕ И НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! ИЛИ ВАМ НЕ ВАЖНО !!! ДОСТАВКУ ТО ОПЛАЧИВАЕТ КЛИЕНТ!! МОЙ ОТЗЫВ НА ВАШЕМ САЙТЕ НЕ ПУБЛИУКЮТ...А ЗРЯ!! КОМУ-ТО ЭТО ТОЧНО ПОМОГЛО СЭКОНОМИТЬ 1000 РУБЛЕЙ!!

• 26.04.2018 23:03:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем доброго дня. У меня маленький размер обуви. Нога с высоким подъемом. Стараюсь выбирать обувь за границей, но в последнее время евро зашкаливает. Ездим редко, а обуваться надо каждый день. Вот и решила обратиться к новым технологиям, выбрать модель по интернету. Наткнулась на сайт "Планета обуви". А там, оказывается есть мой любимый Rieker для лета. Цена дешевле, чем у нас в магазинах в Сочи. Со скидкой получилось 3300. И был мой размер.

Воодушевившись, решила заказать вторую пару. Сабо Marco Tozzi. Они также не дорогие 2 750, но в итоге обувь оказалась качественной и комфортной. Про Rieker не говорю, я его ношу постоянно летом и беру ботиночки зимой. Подошва - просто не убиваемая, стелечка мягкая и пружинистая. Они отлично служат даже в мокрую погоду. Теперь посмотрю, как будет носиться новая марка.

По поводу оплаты - оплатила полностью, доставка обошлась Почтой России в 200 рублей. Мне кажется, это вполне приемлемо. Заказ шел около недели.

г. Сочи. М. Пушкарева

• 23.04.2018 22:28:10 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я всегда стараюсь почитать отзывы и не первый раз заказываю вещи в интернет-магазине. Меня конечно насторожили негативные отзывы, но у меня подруга заказывала у них туфли, и убедила что все было нормально. В общем я решила у них заказать ботильоны и туфли "лодочки" как раз была расспродажа, что меня и подтолкнуло. И меня постоянно не покидала мысль, что где то может быть подвох, что то не получится, ведь все пишут плохое. После того как я оформила заказ, мне через несколько часов перезвонил менеджер, и уточнила некоторые детали. Пока вроде все нормально. Получила посылочку, пришло то, что заказывала, качество хорошее, выглядят как на фото, по размеру ботильоны хорошо подошли, и отлично смотрятся с классикой, как я и хотела, а вот туфли оказались не много малы, скорее всего из-за своего "носа", да и ножка у меня не самая узкая. Расстроилась не много, и пришлось делать возврат..Волокиты конечно много было, заявление заполнить, чеки и обувь пришлось отправить..но деньги мне вернули! Я считаю что это обычный человеческий фактор, и надо понимать что заказывать в интернете это как кота в мешке, нужно быть готовым ко всему, в таком случае можно и в обычном торговом центре купить все что угодно.

• 09.04.2018 07:21:37 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знаю как у кого, но мне тут повезло. Поделюсь своими впечатлениями. Магазин этот я выбрала изначально, как раз из-за положительных отзывов. Делала тут уже несколько заказов. Себе брала сапожки зимние замшевые. По качеству своих сапожек, материал действительно натуральный, очень нежная замша, идеально сели на ноге. Маме заказывала туфли (как раз обладательница проблемной ноги). Пришли именно туфли, а не бесформенные калоши, какие обычно можно найти на проблемную ногу. Аккуратно смотрятся на ноге, мягкие, не давят косточку. В общем, по качеству товара у меня ни разу нареканий не возникло. Видно, что фирма.
    С размерами не ошиблась. Если что то смущало, то при созвоне с менеджером, я все вопросы выясняла, всегда мне вежливо и на все отвечали.
    Доставка курьером. По-моему очень удобно. Есть возможность померить, выбрать. Оплачиваешь только то, что подошло.
    И еще отмечу, что задержек по доставке лично у меня не было.
    Я довольна.