Отзывы об интернет-магазине Планета обуви

→  → Отзывы об интернет-магазине Планета обуви

Отзывы об интернет-магазине Планета обуви

Подробнее об интернет-магазине Планета обуви

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Планета обуви

Все отзывы об интернет-магазине Планета обуви

• 29.03.2014 22:19:48 луиза

Были в магазине первый раз. Очень не понравились продавцы.Вместо чтоб помочь выбирать обувь три продавца сидят нога в ногу и сплетничают.Никоког внимания к покупателям.

• 25.01.2014 01:44:14 Гость @ Оценка магазина 1

24 января пришла в магазин за туфями, предварительно выбрав на сайте " Платены обуви". Стоимость на сайте 1600. Написав вопрос на сайте ,а затем позвонив менеджеру, мне ответили , что цены на сайте одинаковые с ценами в магазине. Приезжаю в магазин там совсем другая цена. При чем по компьютеру пробивается цена одна, на сайте вторая , а на ценнике третья! Это просто неразбериха. Когда продавцы консультанты позвонили бухгалтеру, чтобы уточнить по какой же цене всё-таки продавать туфли, бухгалтер не смогла ответить , спросила у ген. директора , который просто в одну секунду поменял цену на сайте , в большую степень и ВСЁ!!! Позвонил консультанту магазина и грубо разговаривав сказал: " Смотри цену на сайте! Поняла? объясни покупателю! Бедный консультант, оказавшийся в нелицеприятной ситуации был обескуражен! О каком обслуживании идет речь??? Если руководство фирмы даже не попыталось решить ситуацию, может быть человек из какой-нибудь дали ехал за этими туфлями, о стоимости которых узнавал у менеджеров и на сайте! В общем ужасное, просто свинское отношение руководства фирмы! Позор! Как такие управленцы могут управлять в сфере обслуживания непонятно!

• 10.10.2013 18:38:03 Гость @ @ Оценка магазина 2

Купила в этом магазине сапоги,запросили оплатить доставку-оплатила однако на почте с меня всё равно взяли за доставку.Сапоги к сожалению прислали не тех размеров что у них указаны на сайте.

• 09.10.2013 01:36:51 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в этом интернет магазине. Только через неделю мне позвонили и сообщили, что произошёл какой-то сбой и от моего заказа осталась только эл. почта и попросили продублировать заказ. В надежде на лучшее, я снова составила заказ и на этот раз мне позвонили и, дав платежные реквизиты, попросили в течении четырех дей оплатить предварительно доставку товара. Я оплатила доставку, о чем сразу же сообщила и с этого времени магазин как будто " канул в лету". Все мои попытки связаться с магазином были проигнорированы и остались без ответа. С подобным магазином сталкнулась впервые. Мой совет- не связывайтесь с этими"товарищами", поберегите время, деньги и нервы.

11.10.2013 03:02:37    Гость

У меня та же ситуация, сделала заказ, оплатила доставку и теперь не могу связаться с магазином. Подожду еще немного и напишу жалобу в местный Роспотребнадзор и прокуратуру.

19.12.2013 15:07:48    Александра

Ответьте пожалуйста,вы в итоге заказы получили?

12.06.2014 11:57:46    Гость

Та же самая ситуация, после оплаты доставки за заказ все ни ответа ни привета, хорошо что еще не полностью заказ оплатили.

20.11.2014 16:00:04    Гость

То же самое, у меня! Сделала заказ, позвонили только через три дня, попросили оплатить предоплату в течении четырех дней. Оплатила, отправила копию оплаты на их эл адрес и тишина....пропали. Ни денег, ни товара, ни каких либо объяснений от этих товарищей.

• 23.09.2013 20:53:39 Гость @ Оценка магазина 1

Интернет магазин работает из рук вон плохо.
    после заказа звонила-писала -ответили через 1.5 недели только, что ничего нет.
    я еще заказала огромный заказ, неделю опять молчат.
    Прошу -ответьте по наличию хотя бы, пока не отвечают.
    Такое впечатление что набирают заказы, и только после этого отшивают. Жесть просто. Не умеете работать, не хватает сотрудников -закрывайте инет магазин, не отнимайте у людей время на ожидание.
    ...Давно не встречала такой плохой работы

• 17.08.2012 11:58:51 Алина

Купила в этом интернет магазины туфли. очень довольна у меня 42 размер, а у нас в городе таких размеров днем с огнем не найдеш!