Отзывы об интернет-магазине Все Блага

Подробнее об интернет-магазине Все Блага

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Все Блага

Все отзывы об интернет-магазине Все Блага

• 01.09.2014 22:56:25 Гость @ Оценка магазина 1

Знаете, больше не хочу с подобными учреждениями типа "Все блага" иметь ничего общего. Все очень мерзко и не достойно. заказал себе минимойку стоимостью 1150 рублей. Пришла минимойка. На почте я заплатил 1150 руб+ 305 руб. (за пересылку) + 108 руб. Всего 1563 руб.!!! (услуги почты) но поработав 3 минуты мойка сломалась. Ну что делать списался с компанией и отправил её обратно заплатив еще 214 руб. Итого эта неисправная мойка обошлась мне 1777 руб. А вернули мне всего лишь 1150 руб. т.е. стоимость самой мойки а расходы по пересылке это их не колышит. "особо грамотные" субъекты в компании "все блага" заявили мне что я ДОЛЖЕН БЫЛ проверить работоспособность мойки в первые 24 часа. На мой вопрос какой нормой права это регламентируется как моя обязанность они вне сообщили что так написано на их сайте!
    Знаете от общения с банной фирмой у меня возникло мерзкое чувство. Я никому не рекомендую покупать что либо в этой шараге.

06.09.2014 18:53:12    Интернет-магазин Все блага

Здравствуйте! Оформляя заказ на нашем сайте, вы соглашаетесь с условиями работы магазина. В своей работе мы руководствуется законами РФ. Вы можете ознакомиться с ними на сайте в разделе «Для покупателя» («Возврат и обмен товара»). Согласно Закону РФ «О защите прав потребителей» (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 N 2300-1 и Постановлению Правительства РФ от 27.09.2007 г. №612 «Об утверждении правил продажи товаров дистанционным способом» продавец имеет право провести проверку качества товара, чтобы признать его изделием ненадлежащего качества и осуществить процедуру обмена/возврата. При этом расходы по пересылке товара продавцу берет на себя покупатель. Из истории вашего заказа видно, что вы обратились к нам с заявлением спустя 10 дней после получения устройства. Специалисты признали его товаром ненадлежащего качества. С вами был согласован вопрос возврата и на указанные реквизиты были перечислены денежные средства.

10.09.2014 01:03:26    Гость

Вы ссылаетесь на законы которые сами не читали. Я вас русским языком несколько раз спрашиваю. Откуда возникла моя обязанность проверить работоспособность товара в течении 24 часов? вы так сами решили. А если он сломался на следующий день? Вы торгуете барахлом. И это выходит из того что даже на эту поганую мойку гарантия у вас 3 месяца. Вот её срок жизни. А после вас это не интересует. Между тем люди покупая у вас товар хотят хотят пользоваться ими не 3 месяца а гораздо дольше. вы можете обижаться но вы такую пургу несете и людям головы морочите. Ознакомьтесь внимательно с п.1 ст 18 Закона о защите прав потребителей. Из него следует что я как потребитель имею права требовать о вас полного возмещения убытков. Т.Е. это касается и почтовых расходов. Вы же мне их возмещать не собирались. И чего стоят ваши ссылки на то что вы работаете в соответствии с законом??!! Мне кажется что это вы либо не читаете законов либо трактуете его как вам заблагорассудится.

13.09.2014 00:35:48    Интернет-магазин Все блага

Здравствуйте. Согласно законам РФ при обнаружении поломки изделия вы можете обратиться в магазин в течение всего его гарантийного срока. При этом магазин компенсирует доставку товара от клиента на свой склад в случае, если его вес превышает 5 кг. (Закон РФ «О защите прав потребителей» ст. 18, п. 7). Вес мойки - менее 5 кг. Заводской брак, который невозможно выявить перед отправкой (в связи с конструктивными особенностями товара или невозможностью нарушения целостности его запаянной упаковки), как правило, проявляется в первые сутки использования изделия. Учитывая данную особенность, наш магазин пошел навстречу покупателям и установил в условиях своей работы пункт об обнаружении производственного брака в течение 24 часов после получения товара. Данное условие не только допускается законами РФ, но и позволяет покупателям в случае получения товара с производственным браком, выявленным в течение 24 часов, исключить личные издержки, связанные с особенностями дистанционной торговли. Напомним, эта информация размещена у нас на сайте. С ней вы согласились, оформляя заказ. Гарантийные сроки в обязательном порядке прописаны в карточке товара. Если при выборе изделия вас не устроило указанное время обслуживания, вы могли не заказывать минимойку. Это право клиента выбирать подходящие для него характеристики товара, гарантийные сроки и условия работы интернет-магазина. Мы не навязываем принципы нашей работы и не принуждаем покупать только у нас. Более того, весь процесс оформления заказа максимально снабжен дополнительной информацией и памятками.

• 20.08.2014 01:11:55 Ирина Мирошниченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сестра заказала ягоду Годжи. Посылка дошла до нас за 5 дней. Упаковано все качественно. Ягода не подкидная. Жуем, смотрим на вес. Рано еще говорить на результатах, но качеством сервиса мы остались довольны.

• 25.07.2014 19:15:08 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Нормальный магазин. заказывал не раз в нем товары (антихрап,пояс,мойку), на Дальний восток. и быстрым способом и обычной почтой. все доставляли, не ломанное.ассортимент бы расширили было бы вообще замечательное. девочки у них на телефоне хорошенькие работают. добрые.

• 18.07.2014 11:14:13 Елена @ Оценка магазина 1

Купили в этом магазине запайщик для пакетов , оказался брак , отослали брак обратно за свой счет и его фирма признала бракованным , но вернуть деньги даже не собираются , говорят что неверные банковские данные , все полная чушь , они не хотят возвращать потраченные вами деньги за бракованный товар , никогда не выписывайте у "Все Блага" товар иначе будете также жалеть об этом , это самая не надежная компания!!!

19.07.2014 10:58:57    Интернет-магазин "Все блага"

Здравствуйте. Мы всегда выполняем свои обязательства по возврату средств клиентам, в противном случае уже бы не работали. Перевод денег на указанные вами реквизиты невозможен, так как система банка их не принимает (блокирует). Указанный вами расчетный счет неверный (ошибка может быть в одной цифре). Об этом вам неоднократно сообщали сотрудники магазина. Если клиент не может уточнить в банке верные реквизиты, сделать это за него мы не можем, так как подобная информация выдается только держателю карты. Для скорейшего возврата денег проконсультируйтесь, пожалуйста, по реквизитам карты со своим банком или пришлите реквизиты карты/сберкнижки человека, которому вы доверяете. Переведем средства ему.

• 04.07.2014 16:08:01 Гость @ Оценка магазина 1

заказала у вас тример,получила товар,оплатив 431руб. Дома открыв упаковку и взяв тример в руки я была в шоке,тример распался на пополам. Спасибо...деньги на ветер.

05.07.2014 11:02:20    Интернет-магазин "Все блага"

Здравствуйте. Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы не практикуем отправление заведомо бракованного товара клиентам. Но случаи его повреждения при транспортировке от продавца покупателю иногда случаются. Возможно, ваша ситуация именно такая. Мы готовы предоставить новый исправный триммер. Заполните, пожалуйста, заявление на возврат/обмен товара ненадлежащего качества (http://www.vseblaga.ru/consumers/return-exchange.html#p4) и вышлите нам на эл. почту.

• 31.05.2014 15:53:56 EVM @ Оценка магазина 1

Никогда не связывайтесь с мошенниками.
    Заказал у них турник, прислали некомплект с подменой деталей.
    По мэйлу написал пиьмо, начали писать мне всякую ерунду, заниматься болтологией.
    По итогу - поставлен некачественный товар, присвоены деньги потребителя.
    В инете нашел отзыв работника этой магазинной будки, пишет, что руководство - муж и жена неадекватные orabote.net/feedback/show/id/100401 ...
    тогда все ясно, психов выпустили из дурдома.

10.06.2014 09:07:37    Интернет-магазин "Все блага"

Здравствуйте. Так как турник поставляется в запаянной упаковке, работники склада не имеют права вскрывать ее для предварительной проверки и тем более для изменения комплектации. Возможно, вам попался заводской брак. В таких случаях мы всегда возвращаем деньги клиенту или осуществляем обмен товара. Так как мы соблюдаем законы РФ, в момент обращения вам сообщили о необходимости заполнения официального заявления, необходимого в подобных случаях. Сделать это за покупателя и от его имени магазин не имеет права. Вам подробно объяснили процедуру возврата/обмена товара, с которой вы, как покупатель, должны были ознакомиться на сайте самостоятельно. А также ответили на возникшие вопросы и заблуждения относительно возврата изделия и общей работы магазина. Обязательное заявление вы так и не заполнили, но не пожалели времени на предоставление ложных сведений о якобы некомпетентной работе сотрудников кол-центра и магазина в целом, которые были опровергнуты в ходе проверки телефонных разговоров с вами. Благодаря размещенной вами ссылке на отзыв бывшего сотрудника, который во время работы в компании не раз уличался в нарушении правил ее внутреннего трудового распорядка, и имеющийся там же ответ магазина, можно убедиться, что наша работа основана на соблюдении таких принципов, как честность, открытость и взаимоуважение. Мы сожалеем, что вас не устраивает сотрудничество с магазином, который исполняет законы юридические и этические, и для вас компетентные и исчерпывающие ответы и рекомендации к действиям - это «ерунда» и «болтология». Настоятельно рекомендуем все-таки ознакомиться с информацией по возврату/обмену товара на нашем сайте перед размещением беспочвенных обвинений компании.

• 10.05.2014 09:49:52 Гость

Благодарю за сотрудничество. Товар качественный, курьер вежливый, но по Москве можно и быстрее доставлять. 2 дня это многовато.

• 01.05.2014 15:04:11 Оксана @ Оценка магазина 1

Товар был укомплектован несоответственно тому, как заявлено на сайте! После обращения о возврате или замене получила категоричный отказ. Никогда, НИКОГДА не делайте покупки в этом магазине!

02.05.2014 15:52:45    Интернет-магазин "Все блага"

Оксана, в переписке с техническим отделом вашей последней просьбой было заменить товар на аналогичный – мы ждем вашего заявления и, согласно стандартной процедуре интернет-магазина «Все блага», готовы осуществить обмен. На сайте всегда указывается полная информация о товаре и его комплектации. Но при этом, мы всегда предупреждаем клиентов, что завод производитель вправе изменить комплектацию товара. В вашем случае цветовая гамма катушек нитей из набора «Швея» оказалась не того цвета, что представлен на сайте, но мы готовы обменять товар на цвет необходимый вам, но не как «товара ненадлежащего качества» (как было указано в вашем заявлении), а как товар надлежащего качества, который вам не подошел

• 30.03.2014 07:43:12 Валерий Тимонин @ Оценка магазина 1

В магазине, наряду с честными и порядочными сотрудниками, работают жулики которые "впаривают" покупателям, то есть рекламируют и продают, как высококачественный товар, а на самом деле продают дешевую китайскую имитацию - подделки !!! например усилитель слуха "лауд эн клиа" за который я выложил более тысячи рублей и в который ничего кроме шипения и фонирования, не слышно ! и заметьте: виноваты не китайцы, а работники магазина, которые обманным путём отправляют покупателям заведомое дерьмо !!!

04.04.2014 14:24:08    Интернет-магазин "Все блага"

Здравствуйте. При подборе сотрудников мы останавливаем свой выбор только на добропорядочных и ответственных кандидатах, которые неукоснительно соблюдают основополагающие принципы работы нашего магазина, такие как честность, предоставление полной и актуальной информации клиентам, а также отсутствие навязывания своего мнения о товаре или давления на покупателя при выборе. «Все блага» не дает рекламы в СМИ; вся актуальная информация по товару размещена исключительно у нас на сайте, в том числе указан производитель. Перед оформлением заказа клиент обязан ознакомиться с представленной информацией. Усилитель слуха Lond & Clear производится в Китае. Заведомо бракованные изделия мы не отправляем клиентам. Проверить каждую единицу товара на наличие производственного брака физически не представляется возможным, а в случае с усилителем – это запрещено, прибор относится к изделиям индивидуального пользования. Если вы действительно сделали заказ в нашем интернет-магазине и вам попался заводской брак, вы можете обратиться к нам по телефону или эл. почте, указанным на сайте, а также самостоятельно ознакомиться с процедурой обмена/возврата товара в разделе «Для покупателя».

• 18.12.2013 18:53:05 Guest @ Оценка магазина 1

меня на дули это ужасный магазин у меня не хватает крючка для бигудей а без него никак нельзя использовать бигуди мои деньги выброшены просто так

20.12.2013 20:55:18    Интернет-магазин "Все блага"

Здравствуйте. Вы не указали ваши ФИО или номер заказа, по которым вас можно идентифицировать в базе клиентов. Приносим извинения, если вы получили товар с неполной комплектацией. Заведомо некачественные изделия или товар с заводским браком мы не отправляем. Надувать покупателей не в наших правилах, магазин работает уже 6 лет. Видимо, на заводе-изготовителе комплектовщик не доложил деталь. Мы всегда готовы дослать недостающую запчасть, обменять товар или вернуть за него денежные средства. Для этого вам необходимо заполнить заявление, находящееся на нашем сайте в разделе "Для покупателя", и отправить его на эл. почту info@vseblaga.ru. Вы можете также позвонить нам по телефону, клиент-менеджеры соориентируют вас по возврату/обмену товара. Надеемся, что ситуация разрешится в ближайшее время.

• 11.12.2013 10:14:23 Анна Сергеевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за качесвенный товар и быструю доставку. Покупали электровафельницу. Рады все и сынишка, и мы с мужем. Вспомнили вафли из детства, хрустящие, с вареной сгущенкой. Пишу и слюнки текут. Нужно будет еще постряпать.

• 05.10.2013 09:30:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо вам за чуткое внимание и что обслуживаете инвалидовю.Намочень нужны и важны медицинские приборвы.Курьер был доброжелателен и с пониманием отнесся к неслышащему человеку.Спасибо за все.