Отзывы об интернет-магазине Все Блага

Подробнее об интернет-магазине Все Блага

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Все Блага

Все отзывы об интернет-магазине Все Блага

• 04.03.2012 17:35:59 Валентина Нагорная @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в этом магазине,польстившись на "хорошие" отзывы.Оплатила заказ через Сбербанк.Действительно,скупой платит дважды.При получении посылки ОКАЗАЛОСЬ: 1) вместо заказанного поливочного шланга прислали походный душ; 2)пароочиститель Steam Vacuum Cleaner с явным браком (пар выходит с перерывами при включенной кнопки подачи пара)Инструкция составлена безобразным образом(методики пользования в разных режимах отсутствует).Жаль потраченные деньги.

• 17.02.2012 10:02:07 Виктор (35 лет мне, из Питера я) @ @ @ @ Оценка магазина 4

Прихольно вы про массаж слепчопом написали, нужно попробовать..только боюсь, что жинка моя порежется им в этом случае.Брал на 14 февраля.стали тестировать - не режет,а лишь мнет. позвонили во всеблага.девочки сказали, чтобы инструкцию на сайте я внимательно еще раз прочел и что по рукоядке нужно не слегка притрагиваться,а отрывисто стукать,тогда ножи поворачиваются.обматерил их, что врут. еще раз рекламу по телеку глянули, действительно лысый ведущий по нему аж бьет. попробовали и мы - действительно работает.видимо руки у меня кривые.3 дня жена уже им слепчопит.говорит, что устраивает подарок.режет все, кроме сырок картошки. а вот терку хретер не знаю для чего америкосы придумали,трет то замечательно,вот только какой дурак торты печет и еще шоколадом их посыпает. в магазинах тортов навалом.купил и съел - экономия времени.

• 13.01.2012 14:15:36 Гость @ Оценка магазина 1

Плохой магазин, обменять ничего не возможно, ищут любые лазейки, чтобы не возвращать захапанные денежки. А отзывы, где восхваляют все блага и пишут гадости про топшоп - да и тупому видно, что сами они и пишут. Хоть бы поумнее были ПТУшники. Я на всех форумах напишу чтобы у вас нечего не покупали - мешки 7 в 1 - пропускают, измельчитель этот чоп - им только массаж делать, а вернуть его нельзя. "вы же им попользовались, значит по закону нельзя вернуть". А как бы я иначе узнала, что он не режет, если бы не поробовала? Жулики неесчастные. Конечно, честным трудом сейчас мало кто зарабатывает, а вы так вообще ленивые, проще людей обманывать. Но ничего, я уже обратилась в отдел по защите прав потребителей. Скоро мы с вами встретимся в суде, вот тагад и посмотрим, кто кого.

• 13.01.2012 12:04:11 несогласный с гостем за 10.01 @ @ @ @ Оценка магазина 4

брала изикурвс, на 1000р. во Все благе дешевле чем в ТопШопе. Подружка как услышала, обсмеяла, мол будет дерьмо. Получила, все нормально, ничем не воняет, служит пока исправно, подружка посмотрела, говорит идентичный топшоповому, растроилась, что переплатила 1000 р. вот так вот. в супермаркете такой тренажер не видела, город слишком мелкий у нас.

• 17.12.2011 09:23:38 Владислав @ @ @ @ Оценка магазина 4

Все блага, меняйте курьерскую службу или лучше свою заводите. Они портят вашу хорошую репутацию и подход в работе. товар ведро складное и мойка балио замечательные. осинью купил и заценил.