Отзывы об интернет-магазинах книг

Отзывы об интернет магазинах книг

• 07.10.2023 17:58:51 Гость @ Оценка магазина 1

My-Shop (Май-Шоп)

Мошенники. Заказала комплект рабочих тетрадей из 2х частей. Оплатила полный заказ и доставку. В итоге привезли только одну часть. Позвонила на горячую линию, сказали написать в заказе. Звоню через несколько дней: "Сегодня выходной, в понедельник (2 октября) с вами свяжутся и всё решат". Я специально уточнила у оператора, надо ли куда-то ещё писать, было сказано, что нет, претензия есть. Сегодня уже 7 октября, никто даже не звонил. Звоню сама, а мне говорят, что надо ещё куда-то написать. Получается кто-то из операторов врёт. В итоге деньги взяли, товар так и не привезли.

• 12.10.2022 14:59:08 Лабиринт.ру Оценка магазина 0

Лабиринт

Добрый день! Доставка сторонней службой (в данном случае Боксберри) платная. Курьерская доставка может быть бесплатной, если это наша собственная служба. Сожалеем о произошедшем с вашим заказом. Напишите, пожалуйста, нам с номером заказа на почту shop@labirintmail.ru

• 25.06.2022 14:26:52 Гость @ Оценка магазина 1

Премьера. Мир семьи

Мошенники,заказали три платья 64 размера-пришли,но 38 !!

• 30.10.2021 14:46:01 Гость @ Оценка магазина 1

Fkniga (Ф-книга)

Дважды заказывала учебные пособия на весь класс. В первый раз не было никаких нареканий, получала в пункте СДЭК и все было в порядке. Во второй раз забирали огромную коробку и не стали пересчитывать в пункте выдачи (в общей сложности должно было быть почти 150 тетрадей). В итоге оказалось, что 8 тетрадей не доложили и как-либо возмещать магазин Fkniga отказался, объяснив это тем, что я не пересчитала и не предъявила претензий при приемке и оплате. Да, я понимаю, что сама виновата, что проявила доверие к магазину в то время, как этот магазин доверия не заслуживает. Никакой клиентоориентированности. По сути нас с учителем выставили то ли идиотами, то ли ворами, которые украли 8 жалких тетрадей и хотят навариться на целую тысячу рублей. В итоге из-за доверия к магазину я вынуждена докупать тетради за свой счет. Спасибо вам, уважаемый магазин Fkniga, надеюсь, эта тысяча рублей сделала вам отличную кассу!

• 26.08.2021 16:12:44 Игорь @ Оценка магазина 1

Арсенал Охотника

Оплатил заказ,обещали,что получу через 5-7 дней.Но только спустя неделю перезвонили и стали уточнять не передумал ли я и когда оплачу заказ.У меня пропал дар речи......Конечно я высказал,что о них думаю. Ребята очень плохо работают,не советую к ним обращаться!!!!

• 23.05.2021 20:06:10 Павел @ @ Оценка магазина 2

Bookean.ru (Топ-Книга)

Кроме того, что требуют вносить предварительную оплату на сайте, имеющем незащищенное соединение, есть еще масса отрицательных моментов! Дозвониться по тел. компании 8800-222-32-64 затруднительно. Оформил два заказа №42022 и 42025 от 21.05.21 на 2.900 рублей на несколько книг. После первого заказа мне сообщили о том, что 90% заказанной литературы с браком, но компания сделает скидку. Пока никаких книг не собрали; впечатление от обслуживания очень неприятное! Пора бы вмешаться органам Прокуратуры и Роспотребнадзора по фактам данного отношения к покупателю!

• 30.11.2020 14:57:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Да-Март

Решил воспользоваться данной услугой (доставки товаров) впервые... А потому определился тем немногим, необходимым мне в вечернее время - усталость и холодная темнота за окном "уговорили" меня попробовать... После непродолжительного изучения сайта и выбора товаров телефонировал в имаг - услышав в трубке приглушенный мужской голос даже немного был удивлен, ибо как-то уже привык к "магазинно-женскоиу обществу"... Меня быстро сориентировали по ценам и заказ состоялся... Не прошло и часа, как все желаемое мною и домашним питомцем (собакой) было привезено - я даже обалдел немного, ибо внове мне это было... Постараюсь и далее пользоваться этой площадкой, хотя может и не часто, но, все равно мне понравился такой вежливо-оперативный подход к делу... Спасибо за сэкономленное мною вечернее время...

• 19.11.2020 23:10:12 Колесниченко Инна Владимировна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Tutsyk (Тутсик)

Как и обещала, беру свои слова обратно. Заказ получила в полном объёме. Две игрушки с браком, но может вина и доставки, не знаю?

• 22.10.2020 13:16:43 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Piter.com (Питер.ком)

Спасибо конечно компании за скидки на книги, НО несмотря на платную доставку пришлось ждать свой заказ 2 недели! Это при условии, что доставка по СПб...Это ненормально. Почта россии и то быстрей доставляет

• 28.08.2020 09:09:50 Гость @ Оценка магазина 1

Detkinsk (Деткинск)

полный отстой

• 16.07.2019 16:26:14 Гость @ Оценка магазина 1

Хоббит

Отправили б/у мангу, на связь магазин не выходит. Отстойный магазин

• 26.06.2018 16:38:17 Евгения Оценка магазина 0

Мир книги

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Когда то,лет так 17 назад моя милая мама заказывала,по тому времени,еще по журналам "Мир книги" одну очень интересную книгу "Иллюстрированный атлас мира. Ридерз Дайджест 2001 года выпуска". Вопрос состоит в том,могу ли я заказать ее снова? У меня уже свои дети,дочка скоро пойдет в школу и очень хотелось бы приобрести этот атлас. Он был моим самым любимым,в нем было все понятно и очень интересно. Жду ответа.

• 20.04.2018 07:13:43 Валентина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Магическая Книга

Получила доску Уиджи но красочного мешочка для хранения доски не вложили и доска была обвёрнута в целофан, по отзывам можно подумать разное,но хочеться думать, что просто забыли, так что пожалуйста дошлите мешочек и не теряйте своих покупателей.

• 07.11.2017 19:54:06 Гость Оценка магазина 0

Спринтер

Существуют несколько интернет магазинов Спринтер. Просьба не путать их между собой!

• 01.07.2017 11:45:44 Юлия @ Оценка магазина 1

Books.ru (Букс)

Ужасный магазин! Никогда больше не буду заказывать там книги. Книгу оплатила больше месяца назад, а ее еще до сих пор не отправили, присылают сообщения, что книга находится в допечати. Если бы знала, что так получится, не стала бы у них заказывать книгу!

• 17.02.2017 18:34:37 Евгений @ Оценка магазина 1

Gold24.ru (Голд24.ру)

Заказал телефон пришла посылка место телефона в покете земля что за хуйня и оператор не хочет самной говарить трубку брасает

• 10.02.2017 11:15:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ayurveda-shop.ru (Аюрведа-шоп.ру)

Для меня это лучший магазин аюрведы в Москве. Оперативно доставляют, цены не выше и не ниже аналогичных магазинов, ассортимент большой, клиентоориентированый сервис. Был один раз косяк с товаром, но проблему решили очень быстро и без лишних разбирательств. Респект!

• 01.02.2017 22:25:52 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Просветление

Крутой магазин. Много редкой аюрведы!

• 15.01.2017 23:03:41 Александр Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хоббит

Я хочу об этом магазине сказать доброе слово. Мне надо было купить что-то в подарок на ДР для подрастающего поколения, анимешницы 14-ти лет. Я знал, что она любит комиксы манга, но совершенно ничего в этом не смыслил. Искал по поиску, нашел случайно этот магазин, соответственно позвонил и попросил меня проконсультировать. Мою просьбу неуместной не посчитали, спросили, что она носит, в чем и как ходит. Отталкиваясь от этого мне посоветовали, что покупать, кто из героев и какие комиксы ей должны понравится. И так получилось, что здесь же я эти книжки и купил. И, правильно сделал. Конечно, все это у нее скорее всего было в планшете, но в книжном таком исполнении ребенок был откровенно рад получить. Вообще, не ожидал, что я что-то такое подарить могу. И ребята из Хоббита мне очень помогли. Спасибо. Отлично работаете!

• 15.01.2017 23:03:21 Александр Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 14.01.2017 11:31:57 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лот монет

С этим магазином всё в порядке. заказывал монеты - получил, никаких замен, полученное соответствует фоткам. +5 в карму!!!