Отзывы об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

Отзывы об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

Подробнее об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

• 09.11.2012 20:29:43 Лика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала вчера игрушку, которая шла в ассортименте, нужна была именно определенного цвета. Сразу предупредили, что раз в ассортименте, то может придти другая, но обещали проследить, и я получила точно такого лохматика которого хотела! Чему очень рада. Курьер и в правду был очень вежливым, недавно привозили плиту, так там стоял чуть ли не выпрашивал оставить ему на чай, что я и собиралась сделать и всегда делаю, но чувтство после такого неприятные. тут же и намека не было все очень четко, сдачу до копейки отдавал, как тут на чай не оставишь smile:-)

• 23.08.2012 21:14:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала дочке ко ДР игрушку и разные аксессуары для праздника:шарики и т.п.и подгузники для младшего.Отзвонились через пару минут,сказали что все в наличии,ждите доставку на слудующий день.На следующий день девушка перезванивала раза три:то шариков нет,то подгузников не 64,а 58,не желаете заменить?Я согласилась.В итоге привезли только игрушку,а вместо подгузников-трусики для девочки.Курьер вежливый,пунктуальный.

12.11.2012 16:01:47    Guest

Приносим извинения за доставленные неудобства, так как со склада, неверно проинформировали и вместо подгузников отгрузили трусики, при следующем заказе, мы можем предоставить Вам скидку 10%

• 27.07.2012 11:39:25 Гость @ Оценка магазина 1

Я уже ГОД жду заказ или возврата денег, не дождалась ни того ни другого. Заказала в садик батут и бассейн № заказа 31866 сумма 3800, сначала мне пол года отвечали, что деньги не поступили (чек об оплате видимо уже не является подтверждением), потом когда я отправила скан официального письма от сбербанка о том что деньги таки были зачислены на счет, написали что могут вернуть деньги только на расчетный счет, то что я физ лицо их не волнует, вернуть деньги на карту или на сберкнижку они не могут. Я должно специально для них открыть расчетный счет. Я еще могу понять пересорт, опоздание курьера, но это по-моему уже называется мошенничество. Кстати я заказывала для открытия сада, кучу всего через интернет. Ни с кем кроме Bawi проблем не возникло. Сейчас открываю уже два новых сада и опять заказываю у этих же фирм, кроме Bawi разумеется. Видимо так вам нужны клиенты. Я ведь ГОД ждала и была готова на ваши предложения. Теперь у меня дело принципа, ваш мошеннический магазин буду "рекламировать" везде где только можно.

12.11.2012 16:43:10    Менеджер

Добрый день! Вами был оформлен заказ 09.09.2011 года, менеджер выслал Вам квитанцию 12.09.2011 г. Оплата не прошла и Вы выслали копию квитанции, мы звонили в наш банк, где менеджер банка проинформировал что оплата не проходила по номеру заказа 31866 .Далее мы каждый день звонили в банк но оплаты к сожалению, не было. Оплата прошла только в марте, и вы попросили вернуть деньги на Ваш расчетный счет. Для перечисления денежных средств нужны были банковские реквизиты, но вы их не выслали. Мы писали Вам 2 письма (в марте и апреле) и звонили несколько раз, но нам не отвечали. И только в июле Вы связались с нами , для того чтобы уточнить когда будет отправлен заказ.

• 19.07.2012 14:31:14 Гость

))))))))) все жалобы отправляйте на электронную почту магазина ))))))))))) они Вам обязательно ответят ))))))))) С этим магазином, как юридическое лицо больше никогда не связываемся.

12.11.2012 16:02:38    Менеджер

Добрый день! На сайте указана информация, Если у Вас остался негативный опыт работы с нашим интернет - магазином, то большая просьба присылать Ваши претензии для директора на почту для Гимадеевой Юлии. info@bawi.ru

• 05.04.2012 16:06:39 Татьяна @ Оценка магазина 1

мда.......что ж я раньше не прочитала все эти отзывы?!?)))) если б я посетила эту страницу.....думаю, вряд ли я бы заказывала товар на этом жутком сайте!!!!! более тупых и безответственных людей я не встречала.такое халатное отношение...просто жуть!учитывая, что у меня маленький ребёнок и ходить по магазинам просто физически нет времени....я довольно часто пользуюсь услугами интернет-магазинов......и всегда, надо сказать, оставалась довольна.....что я только не заказывала через всевозможные сайты и обе коляски ( и люльку и прогулку) и автокресла......практически всё....а тут заказала на bawi.ru 3 ночника (вот как он выглядит у них на сайте: www.bawi.ru/product_reviews_write.php/pr... и была целая эпопея на неделю!!!пишу жалобу-отзыв впервые!!!!!просто ОЧЕНЬ выбесили!!!при чём я их предуперждала, что напишу!!!! теперь подробнее:
    сделала в субботу 31 марта 2012 г заказ на этот ночник.( у нас был такой как на картинке, но к сожалению сломался ) малыш его обожал и засыпал под него с 6 месяцев до 2 лет каждую ночь ) хотела заказать сразу 3 штуки: нам и на подарки.5 раз уточнила у оператора ОКСАНЫ, принимавшего заказ, такой ли в точности будет ночник как на картинке.девушка уверила, что да!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, КАК НА КАРТИНКЕ! я попросила привезти 2 жёлтых и 1 розовый ( если будет, если нет, то 3 жёлтых, т.к. мне было непринципиально).договорились о доставке на 3 апреля с 16 до 21. заказ был на сумму 2.133р.( соответственно, с бесплатной доставкой, т.к. она идёт от 2.000р).и самое интересное началось дальше.....2 апреля мне звонит оператор и говорит, что розового ночника нет в наличие и поэтому мне привезут 2 жёлтых!!!!!я объяснила, что указывала и даже просила пометить при принятии заказа, что мне неважно будет ли присутствовать розовый ночник.на что мне сказали, ничего не знаем...придётся Вам делать ещё один заказ на жёлтый ночник на 4 апреля! я пыталась объяснить, что никакого заказа делать не буду т.к. платить за доставку не намерена!!!! по вине оператора ( которой неоднократно сказали про ньюансы цветов) и нужны мне три ночника в один день(т.к. мы хотели 2 из них подарить в этот день).девушка оператор сказала, что это невозможно....я была в шоке...как так?!?!......после 15 минут пререканий сошлись на том что 3.04. привезут всё-таки 2 жёлтых и 4.04 ещё один с бесплатной доставкой!!!при этом в разговоре я ещё раз попросила уточнить, чтобы повнимательнее посмотрели с мишками ли данный ночник или с пчёлками и какими-то лягушками.(т.к. ребёнок бредил и просил купить такой же как у него был с мишками на облачке, такой, собственно, как указан на сайте в описаниях и фотографиях!!!!!девушка попросила не волноваться, т.к привезут точно такой же как на сайте.3 апреля мне позвонил курьер и сказал, что не успеет привезти мне данный товар!!!!!!!!!!!!!тут я вообще обалдела от такой некомпетентности данного сайта..... сказал, что привезёт после 23.00 ( учитывая, что у меня маленький ребёнок и время доставки мне обещали с 16.00 до 21.00)я позвонила на сайт и попросила уточнить в связи с чем происходят такие неточности и казусы на данном сайте.обещали, что курьер всё-таки приедет в обещанный промежуток времени.........в итоге курьер приехал в 20.45. .......и тут кульминация....в руках он держал два жёлтых ночника совершенно не такие как на сайте!!!! то чего я так и боялась....и это после двух уточнений у разных операторов!!!!!кошмар!!!вот такие: www.elephant.ru/?item=9476 ....моему разочарованию не было предела!!!! после долгих раздумываний решила взять на подарки..так как время поджимало...и искать в других магазинах просто было некогда...а людей подводить не хотелось....ребёнок расстроился ещё больше!!!! так что ВЫРАЖАЮ ВАМ, САЙТ /www.bawi.ru/, СВОЮ ПРЕТЕНЗИЮ, ЖАЛОБУ....КАК ХОТИТЕ НАЗЫВАЙТЕ!!!!! как можно работать в таких местах и так невнимательно относиться к просьбам клиентов?!?!?!? с такой халатностью встречаюсь впервые!!!!! больше ничего заказывать у вас не буду!!! и позабочусь об АНТИРЕКЛАМЕ ВАШЕГО САЙТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.11.2012 16:03:57    Менеджер

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства, но к сожалению у нас нет информации какого цвета и с каким именно рисунком, придет товар со склада , если он идет в ассортименте. Этих ночников 2 вида (розовый и желтый, но идет он с пчелкой, с мишкой и т.д)точно наши менеджеры могут сказать только в день доставки, мы в примечании указали что нужны именно те ночники, которые были Вами заказаны. Приносим извинения за неудобства, при следующем заказе мы предоставим вам скидку 10%

• 19.03.2012 21:10:13 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прочитав отзывы о магазине на этом сайте, готовилась к худшему. Но единственная проблема, которая у меня возникла - не получилось заказать через инет (набиралась корзина, а потом всё сбрасывалось). Пришлось заказывать по телефону. Дозвонилась сразу. Никакого хамства. Всё, что выбрала, - всё было (7 вещей). На следующий день позвонили со склада (как я поняла) и уточнили цвет горшка, который мне нужен и ещё кое-какие детали.
    Заказала в четверг. Сказали, что привезут в понедельник с 14 до 21. И в понедельник в 14-30 заказ был у меня.
    Ну, вообще никакого подвоха. Может, конечно, потому, что сейчас нет никаких праздников, да и у меня сроки не поджимали.

• 29.02.2012 10:19:57 Гость

Заказала «Занимательный домик» на следующий день привезли заказ. Обслуживанием довольна, думаю в следующий раз воспользуюсь услугой этого магазина.

• 21.02.2012 14:17:22 Гость @ Оценка магазина 1

Самый ужасный магазин, в который я когда-либо обращалась. НИКОГДА НИЧЕГО НЕТ, про своевременность и вежливость я вообще молчу. Не поверила плохим отзывам, а зря! На себе испытала - лучше к ним не обращаться!

12.11.2012 16:23:12    Менеджер

Добрый день! Подскажите пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы разобрались с данной ситуациейПриносим извинения за неудобства, при следующем заказе предоставим скидку 10%

• 29.12.2011 19:53:42 Алена @ Оценка магазина 1

Отвратительно! Заказала бластер человека-паука самовывозом, в этот же день(ср) позвонили предложили приехать к ним в субботу, можно сказать уговаривали, приехала в субботу, отложив некоторые дела- ну как же, моему Человеку пауку нужен бластер!, приехав, не смогла сразу найти(вывесок нет), ВСЕ телефоны молчат, с трудом откопала неприметную дверь, зашла на склад, где мне сообщили, что мой заказ не выполнен, почему, в таком случае, мне предложили самовывоз в субботу? так и не ответили...куда жаловаться? на info@mail.ru - вы представляете? даже смешно стало, переспросила "вы уверены, что претензии слать на INFO@MAIL.RU???", "да, да ... все свои претензии можете отправлять на этот майл" ... блин, ну нелюди просто какие-то smile:(
    ах да, телефоны все молчали, как они сказали из-за технических проблем...ну да, как же..три городских номера и один федеральный...

номер заказа 37577, очень хочу разобраться в произошедшем, имя менеджера, агитировавшего забрать заказ в сб, мне не назвали, помню только, что девушка
    девушка, назвавшая мне мейл для претензии, имени своего не сказала, стройная блондинка, волосы длинные

04.03.2013 13:10:40    Менеджер

Добрый день! Приносим извинения за неудобства, обязательно разберемся с произошедшей ситуации, при следующем заказе предоставим скидку 10%

• 27.12.2011 14:17:06 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Заказала 2 наименования. привезли через неделю. Не позвонили и не сказали что курьер опаздывает. прождала от назначенного времени у метро час. когда стала звонить чтоб узнать где курьер. с моего телефона не брали трубку. позвонила с другого телефона сразу взяли. и сказали разбирайтесь с курьером (дали мне его телефон). Курьер приехал привез но, вместо того что я заказывала мне привезли совсем другое (1 позицию) .Слава богу вторую вещь привезли ту, что мне нужно. Но без пакета. пришлось мн тащить огромную коробку в руках по дождем. Довели до истерики. и даже не позвонили и не извенились. Никому не советую у них заказывать. Отвратительно работают. По хамски относятся к клиентам.

05.02.2013 10:49:02    Менеджер

Приносим извинения, что курьер Вам не позвонил заранее (в примечании у него было указано позвонить за 2 часа, встреча у метро) при следующем заказе мы обязательно предоставим скидку 10%

• 23.12.2011 12:21:16 Александр. @ Оценка магазина 1

Это не магазин, а надувательство. "Заказ" приняли в понедельник. всю неделю ОБМАНЫВАЛИ, что "Ваш заказ собирают, привезут после 4-х, завтра до 2-х" и так продолжалось до пятницы, когда сказали, что не привезут вообще. На звонки отвечают после 15-30 минут ожидания. На сайте магазина полно таких же отзывов. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО МАГАЗИНА!

04.03.2013 13:10:04    Менеджер

Подскажите пожалуйста номер вашего заказа , что бы мы смогли разобраться с данной ситуацией.Спасибо

• 23.12.2011 01:03:54 Роман @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин www.bawi.ru!!!!Наплевательское отношение к людям и полное неуважение клиента.
    Мы тоже заказали там товар не почитав отзывов.Перезвонила менеджер,сказала,что доставка будет через два дня(в понедельник)с 16.00 - 21.00.Мы отложили все предновогодние дела,пришли с работы домой пораньше ждем.......звонок в восьмом часу вечера:"так и так не могут сегодня доставить ждите в среду"на вопрос:"Нельзя было раньше позвонить и сказать,что доставка отменяется,они ниче внятно не ответили.ОК!Давайте в среду(У РЕБЕНКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ).Наступает среда.16.00-тишина.,18.00-тишина.,19.00 -тишина,звоним в магазин:Где курьер с нашим заказом????На том конце провода,спокойно так сообщают,что доставку ОНИ перенесли на четверг !!!!!!ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИВ ОПЯТЬ ПОЗВОНИТЬ И СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ!!!!!При этом они пообещали боооольшую скидку,если мы в них поверим и подождем еще в четверг.Жена на это согласилась.Итог:Наступает долгожданный четверг и ни привета-ни ответа,зря мы пытались дозвониться до их магазина,никто трубку не брал(забились мыши в свои норы).Обидно за зря потраченное ПРЕДНОВОГОДНЕЕ время.И я с такими интернет магазинами в жизни не сталкивался,хотя пользуюсь ими часто.Было что опаздывали курьеры,но такое нахальство,неуважение и полную не адекватность я встречаю впервые.И никто даже ни разу не извинился.........ЛЮДИ если вам дорого ваше время и хотите что-бы подарок вашему ребенку привезли в тот день в который вам обещают,ТО вам точно не в этот магазин.Так же желаю вам скорейшего закрытия.