Отзывы об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

Отзывы об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

Подробнее об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Bawi.ru (Бави.ру)

• 31.10.2014 12:41:59 Максим @ Оценка магазина 1

отвратительный магазин
    менеджер(или кто у них там, оператор) подтверждает наличие товара, и доставку на следующий день.

что получаем в итоге:
    - на следующий день не везут
    - на последующий день не везут
    все это время курьер может и не звонить а если звонит то говорит что не успел не успевает и прочее
    при попытках выяснить когда же он привезет заказ ОТВЕТ : цитирую курьера "Я не знаю..."

в итоге задумайтесь прежде чем воспользоваться услугами данного сервиса, оно Вам надо?

• 30.09.2014 16:29:01 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала обучающий глобус Vtech, привезли быстро, за это плюс, но к сожалению глобус оказался бракованный, была огорчена, так как настроилась подарить ребенку уже сегодня вечером. на месте не проверила, теперь пойди докажи, что не ты его поломала, утром позвонила, оператор попросил поменять батарейки которые там были, но так как я это уже сделала, то она сказала, что курьер может завтра приехать и поменять. Что к моему счастью было сделано.

• 26.12.2013 22:44:39 Галина @ @ @ Оценка магазина 3

Заказ 101457. Сделала заказ на сумму 3545 руб.Оператор перезвонила уточнить детели в течении 2 минут.Подтвердила наличие всех игрушек и памперсов. В день доставки за 40 мин. со мной связался курьер. Доставил заказ, но сумма заказа оказалась 2788 руб. Выяснилось,что он не привёз памперсы, хотя мне никто не позвонил и не поставил в известность об их отсутствии, наверное забыли:), при этом не забыв включить стоимость доставки в заказ. Было большое желание отказаться от заказа из принципа, хотя 150 руб., которые включили в мой заказ вместо памперсов для меня тоже деньги, но главное в заказе были игрушки дочке к новому году. В общем, плохая работа менеджеров и нежелание продавать свой товар, если бы меня предупредили что подгузники отсутствуют, я бы заменила их на другую упаковку или добавила бы ещё игрушки ( прекрасно понимая,что доставлять памперсы интернет магазинам просто не выгодно). Учитесь работать и уважать клиентов! Это мой первый и последний заказ в вашем магазине и другим не советую! Но судя по отзывам, мне ещё повезло, поэтому 3, а не 1.

• 02.12.2013 11:01:59 Гость @ Оценка магазина 1

С таким откровенно наплевательским отношением к покупателям давно не сталкивалась. Заказала своим внучкам обезьянок манчичи с доставкой в квартиру дочери на 28 ноября, так как в этот день сама находилась у нее дома. Предупредила внучек, что сегодня будет сюрприз. Девочки, естественно, спрашивали: " Бабущка, а когда будет сюрприз?" " Сюрприз" не привезли не в 18.00, не в 19.00. Стала звонить в магазин, где мне нагло заявили, что доставка оформлена на 29 ноября. Я не могла заказывать доставку на 29, ибо к этому времени я бы уже уехала. Уверили, что завтра утром перезвонят. Переночевала у дочери, утром так никто и не позвонил. С такой безответственностью относятся к заказам покупателей. Настоящая "шарашкина контора", а не интернет - магазин. Пришлось отказаться от заказа. Для менеджера, который по жалобам покупателей, якобы, "принимает меры", сообщаю, что номер моего заказа был 98126.

• 01.11.2013 18:02:57 Елена @ @ Оценка магазина 2

Не довольна работой курьера. Доставку обещали с 12 до 18. В итоге сама звонила в магазин два раза (в 16 и в 17), чтобы узнать, не забыли ли они про доставку и в какое время ожидать курьера. Приехал в 17-55. Всучил две большие коробки без пакета. О сдаче в 20 рублей даже не заикнулся, хотя я бы и сама ее не попросила, но сам факт неприятен. Убежал прежде, чем я открыла коробки для проверки товара.

• 12.08.2013 10:48:20 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я был приятно удивлен работой магазина. Звонил в 13.00 дня, уточнить наличия обучающего горшочка в подарок племяннику и в 15.00 дня, курьер уже привез заказ. Спасибо магазину за быструю доставку!

• 08.08.2013 22:59:46 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отзывы о магазине резко отрицательные, но посмею некоторые из них опровергнуть и подвергнуть критике, т. к. имею личный опыт работы с магазином. Делала заказ в начале августа, оплата по б/ н расчету, детская горка и автокресло. Договорились с доставкой на субботу, а в пятницу выяснилось, что кресла нет, и его доставку мне придется оплачивать еще раз. Разумеется, я отказалась. В субботу вечером, примерно в восемь, привезли горку, предварительно курьер позвонил за два часа.Так же следует отметить, что живу в области- и, тем не менее- доставили в срок. В понедельник оператор прислала письмо с просьбой уточнить реквизиты для возврата денег за автокресло, и уже в четверг деньги поступили на счет. Хотелось бы отметить важный момент- если вы оплачиваете товар б/ н расчетом не со своего личного счета, а просто как физическое лицо, через банк, имейте ввиду, что в случае отказа от товара возникнут проблемы с возвратом денег, потому что их просто некуда будет перечислить, потому как, согласно логике и закону - средства возвращаются на расчетный счет физического лица.И мошенничество здесь не при чем.Если вы знаете реквизиты вашего счета и банковские реквизиты, то можете вполне получить свои средства обратно.

• 18.06.2013 20:18:39 Зинаида @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ставлю 5+, игрушки здоровские - очень понравились племянникам. Доставили на следующий день и предоставили скидку 5% , так как на Д.Р. Служба доставки очень внимательно отнеслась к просьбе доставить заказ до 15.00, хотя работают с 14.00 часов, и пятницу было нереально добраться с Рязанского проспекта до Цветного бульвара, но справились с задачей, теперь я - их постоянный клиент)))

19.06.2013 19:51:15    Менеджер

Большое спасибо, за Ваш отзыв о нашей работе!

• 05.06.2013 17:43:28 Юлия @ Оценка магазина 1

Была б оценка -0 поставила бы ее!!!
    Отвратительная работа магазина, если его таковым можно назвать!!!
    Судя по всему у вас просто нет ни наличия ни склада своего! Зато все товары на сайте числятся "есть в наличии" Иначе, вы бы знали наличие товаров и не динамили бы меня три дня! В итоге его и на 3 день не оказалось в наличии! Никому вас не посоветую, безответственные работнички....

06.06.2013 10:09:50    Менеджер

Подскажите пожалуйста номер заказа, чтобы мы разобрались в данной ситуации.Приносим извинения за неудобства, мы обязательно разберемся в данной ситуации, при следующем заказе мы предоставим вам скидку 10%

• 17.05.2013 23:20:07 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала ребенку детский городок (заказ №86947). Доставка должна была быть на 15.05.13. Позвонили 15.05.13 сказали, что доставки не будет (поставщик не привез товар), ждите 16.05.13. Сама позвонила 16.05.13, выяснилось что опять не привезут, но девушка уверила, что завтра (т.е. 17.05.13) все точно доставят. В обед 17.05.13 позвонила сама, чтобы уточнить будет ли все таки доставка - "не переживайте, товар на складе, сегодня обязательно доставят, ждите звонка курьера". Через 1,5 часа позвонили - доставки не будет, поставщик не привез товар. Создается вопрос - они что два часа назад не знали, что товара до сих пор нет на их складе??? Первый раз столкнулась с таким наплевательским отношением к клиентам, хотя постоянно заказываю товары в интернет-магазинах. Если Вам дорого время и нервы, не пользуйтесь услугами данного магазина.

20.05.2013 12:14:23    Менеджер

Мы обязательно разберемся в данной ситуации, приносим извинения за неудобства.

• 07.05.2013 19:09:55 Ирина @ Оценка магазина 1

Сделали заказ в этом магазине 29.04.13. Заказали подарки ребенку на день рождение: говорящий кот Том,мишка мульти-пульти с азбукой, сортер и интерактивный столик. Доставка должна была быть 6.05.13 (т.е. в сам день рождение). В назначенный день позвонила оператор и сказала, что склад будет закрыт до конца праздников. В наличии у них есть только столик. Остальное привезут 13.05.13. На вопрос: почему об этом не сказали сразу, а оформили заказ на 6 мая??? ответили, что про закрытый склад они узнали только сегодня. В результате ребенок остался практически без подарков, столик нам все таки привезли. От всего остального мы отказались, перезаказали в другом магазине. С такой безответственностью сталкиваемся впервые! Постоянно заказываем детские товары через интернет, даже если возникали экстренные ситуации, нам звонили и предупреждали заранее! А на Бави наплевательское отношение к клиентам. Вам должно быть вдвойне стыдно, вы же для детей работаете!!!

10.05.2013 11:41:58    Менеджер

• 08.04.2013 16:32:13 Гость @ Оценка магазина 1

Сначала сделала заказ, потом прочитала отзывы о магазине. Поняла, что могут и со мной так поступить, но заказ все же отменять не стала. В итоге, ребенок, ожидавший несколько дней героев мультфильмов, считал дни, остался в Праздник без них. Менеджер позвонила около 16 часов и сказала, что у курьера сломалась машина и он сможет приехать только завтра. Завтра мы уезжаем, от заказа я отказалась. Ребенку пришлось сказать, что герои заболели. Хочется работникам сказать: вы же ДЕТЕЙ подводите, вы работаете для детей и должны быть во много раз ответственнее, себя вспомните в детстве! Я нашла хороший магазин, сейчас буду делать заказ у них. Поздравляю всех с Великим Постом, с Благовещением Пресвятой Богородицы и желаю дойти до Пасхи!!!

09.04.2013 10:41:54    Менеджер

Подскажите пожалуйста номер заказа, для того, чтобы мы разобрались в данной ситуации. Приносим извинения за неудобства, при следующем заказе мы предоставим вам скидку 10%