Отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

Отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

Ecco (Экко)
Подробнее об интернет-магазине Ecco (Экко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ecco (Экко)

Все отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

• 29.11.2017 05:25:20 Модер @ @ @ Оценка магазина 3

Я специально поставил оценку лояльную - середину, сейчас объясню - почему. Вы кому все ставите оценки? Дело в том, что появилось огромное количество поддельных сайтов, а люди у нас безграмотные. Смотрите. Официальный сайт выглядит вот так:
    www.ecco-shoes.ru Но если добавить COM, то никто, кроме грамотных, ничего не поймёт: www.ecco-shoes.ru.com
    И это реальный обман! Хотя многие вообще не смотрят на строку в браузере, кликают, клацают, давай, быстрей, надо брать...
    А какой итог? Вот найденные подделки: ecco.ru - этот сайт вообще не связан с обувью. Это лажа: biom.varer.ru И это лажа: winter.stylish-footwear.com И это тоже лажа: biom-terrain.shopsale.pro Но этот уже закрыт! sale.stylish-footwear.com Ещё не закрыт! обувные-распродажи.рф Это сайт, не удивляйтесь! Домен тут зарегистрированный - РФ. Ну и последний на сегодня: ecco-official.ru/ecco_biom.html Сделан сайт восхитительно, прямо почти как официальный. Только это ЛОХОТРОН!

• 13.10.2017 08:54:34 Сергей @ Оценка магазина 1

Прислали кроссовки,не те,что заказывал,размер вроде тот,но жмут,сказали,что подменяют и перезвонят,досихпор жду звонка уже неделю,короче развод полный.

• 09.10.2017 17:27:12 Владимир @ Оценка магазина 1

магазин занимается откровенным кидаловом.грубо нарушает правила торговли и Федеральный Закон о защите прав потребителей.
    Заказал в интернет магазине ECCO(www.ecco-shoes.ru/) полуботинки, через четыре дня, на эл. почту пришло подтверждение, что заказ готов и предан в службу доставки, еще через четыре дня курьер привез заказ, вскрыли посылку в присутствии курьера, там не вооруженным взглядом видно, что обувь Б\У, на левом ботинке видны следы сгибов,.так же в левом ботинке отсутствовал транспортировочный(влаговпитывающий)вкладыш.так как носить совсем нечего, вынужден был купить эту обувь.на всех актах приемки, мною в присутствии курьера были записаны все замечания.
    направил им претензию, в которой указал , на грубые нарушения Федерального закона о защите прав потребителя, ст.10,п.1(1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.), ст.4,п.1(Продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), качество которого соответствует договору.)
    потребовал от них в соответствии с Законом о защите прав потребителей, ст18,п.1(Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:потребовать соразмерного уменьшения покупной цены), снизить цену,..магазин эти требования просто игнорирует

• 12.02.2016 02:35:32 светлана @ Оценка магазина 1

Муж купил кожаные кроссовки.Прошёл от дома к магазину натёр страшные мазоли.Послала его возвращать обувь т.к ходить он в них не может.по закону в течении двух недель это можно сделать.ему отказали сославшись на то что обувь ношеная.стали звонить на горячую линию там такая же песня.вообще почти семь тысяч выкинули в никуда.т.к он их даже одеть теперь не может на свои мозоли.вообще ужасное обслуживание.клиентов ни во что не ставят.

• 28.04.2015 19:22:27 лала

Заманивают людей.Высылают деньги люди,а им через какое то время говорят товара нет на складе,хотя на сайте весь товар присутствует.Чистое мошенничество и вымогательство.Предлагают взамен какой нибудь отстойный товар

• 31.03.2015 22:06:13 Андрей

Был великолепгый, стал очень плохой магазин. Подошвы лопаются, ботинки натирают, цвет левого и правого могут отличаться, нужный размер подобрать очень сложно, гарантия 12 дней (это ecco!)

• 03.10.2014 12:31:48 Гость

Очень понравилась одна модель-сумкаBELAGA артикула 4412/342. Но , к сожалению, пока я думала и присматривалась сумку сняли с продажи, буквально сегодня .
    Может, Вы окажете милость, поможете мне ее приобрести. Будьте любезны. Спасибо.

• 16.09.2014 18:09:20 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только что привезли нам ботиночки! Начиталась отзывов о магазине думала все -не доедут до нас ботинки. Все у нас сложилось хорошо, все получили в лучшем виде , курьер приехал к нам ,а у нас в доме лифты не работают поднимался , на 12 этаж пешком . Все распечатал мы померили он подождал ! И перезвонили очень быстро после того как я сделала заказ, секунды через две и на следующий день мы получили свой заказ. Все отлично не чего плохого не могу сказать .
    Спасибо магазину и курьеру:))

• 20.06.2014 10:08:34 Галина @ Оценка магазина 1

Оформила взврат на обувь, которая не подошла по размеру. Деньги не вернули. Предлагают звонить по телефону каждую неделю. Живу далеко, звонить дорого. Люди, подумайте много раз, прежде чем с ними связываться.

• 08.04.2014 15:41:12 ЭММА @ @ Оценка магазина 2

чувствую себя одураченной интернет магазином ЭККО. Сделала заказ на 4 тысячи на обувь со скидкой, мне выставили счет, я перевела деньги переплачивая проценты в банке, после чего мне звонит менеджер магазина экко и говорит что на складе нет моего размера, просит выбрать что нибудь другое, я с неохотой выбираю менее симпатичную мне модель и беру ее. после чего на сайте вновь появляется изначально выбранная мной модель и мой размер (т.е. сняли бронь с моего заказа) но уже за 6 тысяч. зачем объявлять о скидках, а после перевода денег предлагать выбрать что то другое. это как дешевая замануха.

• 12.03.2014 08:29:38 Софья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте!
    Заказала сумку в интернет-магазине (дешевле, чем в обычном магазине). Затем почитала здесь отзывы и напугалась по поводу доставки своей сумки, т.к. уже сделала предварительную оплату картой.
    В итоге все мои опасения были напрасными! Сообщение о доставке пришло быстро (буквально через 2-3 дня после оформления заказа), хотя живу в Алтайском крае. После получения на почте сумку распаковала дома. Она в отличном состоянии: ни царапин, ни каких-либо изъянов! Упакована на совесть в несколько слоёв. Неизменное отличное качество ЭККО! Немного дороговата доставка, но даже в таком случае со скидкой дешевле, чем в магазине, да и интересующие модели есть не всегда.
    С сумкой хожу и радуюсь! Большое спасибо!

• 05.03.2014 12:42:09 Юлия @ @ Оценка магазина 2

у меня сложилось противоречивое впечатление об этом интернет магазине.Сделала заказ на две пары обуви в начале января 2014 года (заказ 176573) доставили без каких либо нареканий, но вот беда...с туфлями было всё в порядке, а внешний вид ботинок вызывал массу вопросов, размер, цвет соответствовали заявленным,однако разница во взъёме и высоте голенища составляла порядка 2,5 см. и это было видно невооружённым взглядом. На следующий день я заполнила все документы на возврат, которые они мне выслала по электронной почте,вложила в коробку и отправила по почте...это было 11 января, сегодня 5 марта, возврат денег я жду до сих пор!Звоню туда каждую неделю, мне говорят, что обувь на экспертизе. Как говорят - Без комментариев!!!