Отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

Отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

Ecco (Экко)
Подробнее об интернет-магазине Ecco (Экко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ecco (Экко)

Все отзывы об интернет-магазине Ecco (Экко)

• 31.08.2018 16:34:34 Алексей @ Оценка магазина 1

© discount-ecco.com Дисконт магазин. Жаль что отзывы об этих мошенниках прочитал после получения посылки думал официальный экко а оказалось в лучшем случае представители рынка овощевод. В отзывах пишут не тот размер не та модель, да достаточно один раз увидеть настоящую модель экко, чтобы понять то г....но, что они присылают даже рядом поставить нельзя. Ботинки подарю кому нибудь из своих рабочих таджиков. Понимаю деньги не вернуть, но хочется, что бы никто больше не попался на эту удочку, не надо кормить этих, как я думаю пассивных педерастов.

• 26.08.2018 19:05:35 Ольга @ Оценка магазина 1

заказали кроссовки. Забрали на почте, оказалось Китай - китай. Что за ерунда. Как вернуть деньга ?????

• 04.07.2018 18:50:54 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Лохотрон еще тот заказал кроссовки ecco. Пришло китайское дерьмо из дермантина. фирменной обувью не пахнет. Развод еще тот.

• 28.03.2018 22:55:32 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал зимние кроссовки ЕССО Biom Terrain, пришли ботинки фирмы « ECOS” совсем не той расцветки. Пытался связаться с магазином, но ничего не выходит. Как вернуть деньги с этой шаражкиной конторы? Куда обращаться за помощью?

• 17.03.2018 21:33:28 Ольга @ Оценка магазина 1

Ситуация как у всех. Пришло не то что на сайте. С возвратом нетороятся. Та и походу можно его неждать. По телефону дали электронную почту tvshop.shop@yandex.ru сказали все притензии туда. Итог как выяснилось толку нет писать . Возврата смысла ждать нет.

• 16.03.2018 14:42:05 Гость @ Оценка магазина 1

Всем привет,я тоже заказывал кросовки экко летние,пришло вообше не то что заказал связь у них односторонняя,предлогаю сделать воть что так как это полный лохотрон ,ребята всех кого обманули эти мошенники заказывайте у них товар на чужой адрей и ф.и.о пускай разоряться на пересылке,только так их можно наказать.

• 07.02.2018 14:32:26 Александр @ Оценка магазина 1

Хаа а., хотите чтобы Вас кинули на 4.500 тогда все сюда.Продают не то, что Вы закажете. А картинка в виде зимнего кроссовка - фикция. Пришлось один раз с этими Лохотронщиками связаться. Горько пожалел...

• 03.01.2018 19:08:51 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал через интернет магазин discount-ecco.com зимние ботинки Ecco Biom Terrain зимние по цене 4490 руб. + доставка почтой 480р. пришло не то, что на сайте другие ботинки и не ECCO, а ECOC и размер не 42, а меньше. И дизайн совсем другой + нет оригинальной коробки.
    Обманули. Буду пытаться вернуть товар обратно.

09.01.2018 07:57:36    Гость

У меня такая же ситуация, хотела заказать себе ботинки 37 размера, навязали еще мужски 41, в результате пришли обе мужские пары и совсем не экко. Что делать, отдел возврата обещал связаться в течение 7 дней и пропал. Что делать?

10.01.2018 14:46:58    Гость

Друзья, хочу поделится как первый раз попал в лохотрон на сайте ecco-shoes.ru. Все красиво, скидки, заказал одну пару 42 раз, вторая с большей скидкой, две пары. пришли, долго не забирал, чуть не ушли обратно, дома вскрыл, записывая на видео, что прислали. одни кросовки 42р (фактически 41) запах пипец от них, следы клея, дерматин,подошва в деформации. вторая пара пришла 46 размера. мы все в шоке были. Друзья будьте внимательны, развод по полной. Позвоните, да поменяем, присылайте, пришлете и этого не будет. Не вздумайте у них заказывать, проверяйте отзывы и фирменный сайт будет с адресом фактическим и телефоном.

17.03.2018 21:18:08    Ольга

Заказала на том же сайте . Пришло недоразумение упаеованое в политилен. Получилось ли у вас вернуть?

• 29.12.2017 15:33:43 Александр @ Оценка магазина 1

Точно мошенники сегодня приезжал курьер на замену не того, что доставили в первый раз. Смотрите раннее через человека мой первый отзыв. Короче зимние кроссовки марки ЭССО BIOM TERRAIN WINTER (2120) cтоят 4 490 руб. которые я заказывал, но курьер огласил другую сумму в разиере 7.100 т.р. И не дал вскрыть посылку для убеждения того, что привезли то, что надо. Что за дурилово со стороны ЛОГОСКОР..? Не понятно. На лицо мошеннические действия., к сожелению... Естественно я отказался от такой замены.

• 28.12.2017 10:48:41 Гость

,ЛОГОСКОР" www.ecco-official.ru это два взаимосвязанных мошенника. Не позволяйте себя одурачить. Обувь покупайте в магазине. С примеркой и гарантией.
    Выше указанные компании вам ничего не вернут, официальная компания ессо разобрались бы уже с ними. Теперь уже доверия нет даже к ним.

• 27.12.2017 18:15:02 Александр @ Оценка магазина 1

ЛЮДИ., не видитесь на такие сайты как winter или sale.stulish-footwear.com., замануха и тем более РАЗВОД причём полный. Нужны были зимние кроссовки марки ЭССО, модель BIOM TERRAIN WINTER (2120). Заказал 3 декабря (c описью) как пологается. Всё на сайте прочитал о методах доставки и в случае чего о гарантированном возврате ими или замене., нуу у мало ли с кем чего не бывает.Короче повёлся и решил порадовать себя на Новый год. И так..... 12.12.17г. пришло оповещение на телефон @дреса электр. почты tvshop.shop@yandex.ru который оказался пустышкой, при дальнейшем выяснении. Но тем не менее всё выслано - встречайте. Перезванивает курьер как бы с Почты РОССИИ и говорит везу. И так ... привёз не то, что я заказывал он и говорит, что обратно при вскрытии не заберёт её. Так как ни чего этого на квитанции почты не указанно. Пришлось с начала деньги этому как бы курьеру отдать. После чего её вскрыть.В надежде, что пришло то, что заказывал. Вот тут начинается самое интересное. Вскрываю не то, что заказывал.Слава Богу размер подошёл. /Зимние ботинки/ явно не те. Вот так вот с 13 декабря начал их разыскивать, оказывается связь с этими мошенниками одностороняя, оставляешь заявку на сайте, они перезванивают для подверждения заказа., нуу у или ещё точно такие же но демисизонные на вязать. Короче у них план с одного звонимого человека содрать тысяч десять, пару зимних кроссовок и демисизонных и пачку чёрных носков из бамбука в кол.30 шт. Вот и выходит 4 490 (зимние)3 890 (демис) + носки 1 400 + доставка Почтой Россией. Около - десяти. Но я заказал одни зимние с носками. Потому, что то меня предостерегло. И вот я должен каждый раз скидывать им № тел. для того, чтобы они произвели замену поставленного ими не того товара, по моему намеренно. Звоню им каждый день. Хорошо имеется в наличии три оператора связи. Когда к ним поступает новый номер тогда они в течении часа могу перезвонить, а когда на один и тот же вообще могут и не звонить. На кой ... А сегодня они меня в шок ввергли вообще сказали, то что якобы видно я не у них эти кроссовки заказывал. Так как в их базе нет такого № телеф. как мой на который я делал заказ. До вчера ещё был. И были обещания их менеджеров, что всё мне доставят и поменяют. А воз и ныне - там. И ещё сдаётся мне, что у этих мошенников именуемое как ,,ЛОГОСКОР" завязки через почту РОССИИ имеются.Тоже в системе выяснения - вопрос... Ведь должен кто то,этот воздух сбывать. Короче как мог так и поведал Вам всю свою историю. Всех с Новым годом..! Здоровья, Счастья и Любви... Берегите себя от мошенников-лохотронщиков. С искр. Ув. к тем кого моя история тронет. А.Г.А.

• 27.12.2017 11:07:25 Гость @ Оценка магазина 1

ЛЮДИ обратите внимание на этот сакйт -это ЛОХОТРОН www.ecco-official.ru там нет обуви ECCO там галоши из кож. заменителя.