Отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

→  → Отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Подробнее об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Все отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

• 24.03.2012 19:27:10 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В конце февраля приобрел XBOX360 + Kinect в магазине electrorai.ru. Заказ оформлял вечером у себя в офисе, после работы... Как ни странно, на звонок после 20-00 мне вежливо ответили и предложили доставить заказ либо в этот же день, либо - на следующий. Заказал доставку на следующий день. Курьер доставил заказ в оговоренное время. Проверил, оплатил, получил все необходимые документы. Наследующий день звонил в магазин по заказу - вежливо всё пояснили и даже перезвонили. В целом, впечателение от работы этого магазина - положительное. Рекомендую.

• 24.03.2012 07:25:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал PSP в подарок ребенку в другой город (т.е. в Москву, а сам я живу в области), поэтому выбирал среди магазинов где есть оплата Яндекс.Деньгами. В онлайн режиме начал набирать заказ, но на сайте способ оплаты ЯД не был предусмотрен в форме заказа! Связался через мейл с админом сайта и через полчаса!!! пришел ответ, что форма заказа обновлена! Оформил заявку еще раз, указал адрес доставки и контакты человека, который примет посылку у курьера. В течение часа со мной связались по телефону,… подтвердили заявку и прислали на мейл номер кошелька. Благополучно перевел деньги, и ... не прошло и двух часов, как мне звонит получатель посылки и сообщает, что с ним связались уже из И-нет магазина и согласовали время и место доставки заказа. Привезли все в лучшем виде! В итоге от времени подтверждения и оплаты заказа до времени доставки прошло всего около 4 часов! Очень оперативно! Общая оценка 5!

• 23.03.2012 11:35:31 Коллектив компании Дот-Л @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Вот и пришло время поблагодарить. Настоятельно рекомендую всем этот интернет-магазин. Дело в том, что мы работаем в офисе, и все поочередно заказывали в Электрорае игровые приставки. Среди них PSP Slim&Lite, PSP-3000, XBOX 360, Nintendo Wii. В общей сложности сделали 8 заказов в течении 2 месяцев. Все приставки работают на УРА! Всегда все очень доходчиво объясняли и советовали. Очень было приятно делать заказ, когда на другой стороне трубки, добрым и вежливым голосом тебе отвечают… на возникшие вопросы. Отдельное спасибо курьеру Ире, которая из 8 раз 5 приезжала к нам и с жизнерадостным настроением помогала разобраться в комплектующих. Спасибо всему коллективу Электрорай за столь ответственный подход к делу. Молодцом!))). С уважением, коллектив компании Дот-Л. Мы с Вами не прощаемся. Нам игры еще нужны будут))).

• 21.03.2012 09:40:19 Авосин Владимир Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте, покупал PSP. Заказ делал по телефону. Т.к. в PSP ничего не понимаю, решил предварительно расспросить, проконсультироваться. Трубку взял юноша. Детально рассказал обо всех моделях. Приятно то, что все цифры и характеристики он брал ни с потолка, а делился личным опытом пользования разными моделями. Остановились на PSP3000. Плюс к ней дозаказал карту памяти на 8 гигабайт, усб провод и игру. О подборе игры хочется сказать отдельно. Молодой человек помог подобрать именно то, что нужно. Сложилось такое… ощущение, как будто он играл во все эти игры, хотя это может и так. На следующий день привезли все как заказал. Курьер приехал, включил, объяснил как пользоваться. Покупал внуку в подарок на День Рождения. Вы не представляете сколько было радости. Хочу от всей души поблагодарить за ответственность и доброту.
    Спасибо. Ставлю твердую 5.
    С уважением, Авосин В.Н

• 20.03.2012 19:35:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Великолепный магазин. Очень вежливый персонал. А учитывая самую низкую цену в этом сегменте рынка - им просто нет цены!!!!
    Заказала 8 консолей для детского дома. Учли все мои пожелания. Все привезли вовремя и без проблем!
    Спасибо огромное!!
    Побольше бы таких магазинов и таких замечательных продавцов

• 19.03.2012 20:35:49 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали приставку ps vita 3g wi-fi, надо было улетать на следующий день.Привезли консоль в потрепанной коробке,дома была бабушка,от незнания, не отказалась вовремя. По прилету домой, обнаружили, что приставка на заднем корпусе поцарапана,позвонили в офис,а там нам сказали, что не надо было брать ,раз коробка была помята,да и вообще может вы ее сами и поцарапали.Очень неприятная ситуация, сами подсунули такой товар да и еще людей обвиняют в том чего не делали,не очень довольны этим сайтом,столько заказываем по интернету товаров , никогда ничего подобного не было,а здесь оказались в такой ситуации.

• 06.03.2012 17:02:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретала в магазине х-вокс,оператор перезвонил после отправки заказа по электронной почте через пять минут, все оформили очень быстро, оператор был вежлив и любзен.В назначенное время не смогла принять и отменила заказ по электронной почте, а через неделю когда появилось время восстановила его-же просто написав письмо на электронный адрес. Через 5 мин перезвонили, и все как в предыдущий раз вежливо и любезно. Очень приятно было такое обслуживание

• 04.03.2012 22:22:32 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна работой этого интернет-магазин. Искала сыну приставку PSP обзвонила массу магазинов, везде, как всегда, неразговорчивые менеджеры, такое впечатление, что одолжение мне делают. Здесь же всё объяснили, всё посоветовали, без лишних заморочек. На следующий день всё во-время привезли. Курьер приставку распаковал, проверил, всё очень обходительно. Молодец! Что самое интересное приставки по очень выгодным ценам. Мало того недорого, всё вежливо, так ещё и на следующий… день после покупки игрушки, по телефону объяснили нам, как загрузить программное ПО и что дальше делать для получения бесплатных игр. Честно говоря, очень довольны работой этого интернет-магазина. Молодцы! Так держать!

• 03.03.2012 21:53:29 Гость @ Оценка магазина 1

Н-да. Почитала тут... Хотела заказать приставку, вот и ознакомилась. Сама работала на Яндексе, знакома с этим видом бизнеса.
    Отзывы самые разные бывают, резко отрицательные даже САМ ЯНД... не пропускает через модерацию - запрещено. Так что вы не узнаете много интересного о работе данных структур. Ну, например, что подавляющее число магазинов в Интернете работают без сервисов, т.е. без техподдержки сертифицированными специалистами, положительные отзывы, дабы поднять свой рейтинг, просят писать всех знакомых и т.д. А Яндексу надо только, чтоб денег за рекламу платили... Он их на любое место поместит, даже на первое. Так что миритесь с упомянутым выше хамством ради сэкономленых купюр.
    Пишу просто потому, что видела достаточно и надоело это быдло.

• 01.03.2012 09:12:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный сервис обслуживания.
    Заказал PSP в подарок внуку, позвонил сразу сообщили , что доставка будет сегодня же, уточнили желаемое время доставки.
    Через 2,5 часа звонок в дверь и на пороге курьер с товаром.
    Без суеты, свойственной курьерам иных фирм доставки, все по полочка разложил, никуда не гнал со временем..
    Все проверили, получил свой товар.
    такой сервис не часто встретишь, а опыт покупки через интернет имею не малый..
    Поэтому только плюсы и ставлю в оценке работы этого магазина

• 29.02.2012 14:36:16 Алла Петровна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН!!! НЕ ОЖИДАЛА!!!Хочу отдельно поблагодарить менеджера Вадима и курьера Ирину. В конце Января приобрела XBOX360 + Kinect. Заказ оформляла вечером у себя в офисе, после работы... Как ни странно, на звонок после 22-00 мне вежливо ответили и предложили доставить заказ на следующий день. Курьер доставил заказ в оговоренное время. Проверила, оплатила, получила все необходимые документы. Нас ледующий день звонила в магазин по заказу - вежливо всё пояснили и даже перезвонили. В целом, впечателение от работы этого магазина - положительное и конечно ЦЕНА товар с доставкой получился дешевле чем в других интернет магазинах. Рекомендую. ПОДАРОК ПОДАРЕН, ПРАЗДНИК УДАЛСЯ - СПАСИБО ELECTRORAI.RU!!!

• 28.02.2012 18:17:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оч порадовал человеческий подход к клиенту.
    По собственной упертости (я же всегда все знаю)) взял у них psp и не посмотрел версию ПО, выяснилось что мне нужна другая)) думал не поменяют ведь формально претензий к товару у меня не было.. Поменяли! Причем нашли мне именно ту версию которую я просил) Позже выяснилось что я и во второй раз взял не то что нужно, понадеявшись на советы знакомых "спецов"))) Мы с женой расстроились, не знали че делать) не звонить же в магазин во второй раз) в общем сгорая со стыда… набрали номер и О! чудо) сказали приезжайте) Мы приехали, нам все заменили, дали советы, ссылки на ресурсы по теме в инете. Кароче ребята обычно не оставляю отзывы, времени жалко, а тут даже зарегился ради такого случая)) Теперь все работает, детеныш (ради которого собственно все и затевалось) счастлив).
    Парни, огромное искреннее спасибо!