Отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

→  → Отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Подробнее об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Все отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

• 23.07.2013 11:02:00 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У сына день варенья - 7 лет. Решил ему затарить Коробку. С раннего утра (в нерабочие часы), позвонил в магазин, мужчина принял заказ. Через час перезвонила девушка, послушав совет, я выбрал немного другой вариант, более оптимальный - я в этих делах ни в зуб ногой. В итоге - все пришло раньше чем я ожидал. Курьер отзвонился и тоже приехал раньше. Вечером дети прыгали довольные! Вот где ложка была к самому обеду! А вечером, когда все разошлись, стал разбираться с доп. кодами и был приятно удивлен бонусом! То, чего не хватало в других комплектах! Спасибо за Вашу работу! Точно и в срок! ПС: Поправьте фильтр в поле email - не пропускает, если начинается с цифры, не теряйте клиентов, а то нарвутся на каких-нибудь нехороших продавцов )

• 18.07.2013 10:13:13 Олег @ @ Оценка магазина 2

Всем привет. Хочу написать нелестный отзыв о данном интернет магазине.
    Так уж получилось, что хотел заказать у магазина приставку Xbox, на сайте у них цена была 11499 рублей, или что-то в этом духе. Ну, меня естественно это удивило и я решил что все узнаю у оператора, когда он мне позвонит.
    На следующий день после заказа звонит оператора и хамоватым голосом говорит что вот у вас такой есть заказ, мы вам его привезем до такого-то такого-то времени. Я говорю, конечно, но скажите, почему за такой большой набор (консоль, кинект, пульт, джойстик, 5 игр) у вас такая малая цена? На консоли есть потертости, или ее открывали, или она БУ?
    На что оператор мне отвечает - вы что-нибудь такое видели у нас на сайте? На сайте ничего такого не написано, значит с товаром все будет в порядке. Её открывают для проверки и все.
    Я говорю ну это странно.
    Ответ: это ваши проблемы.
    Я говорю хорошо, курьер приедет до такого-то времени, а точнее можете сказать.
    Тут он включил своего хама и начал - нет я вам этого не скажу, у нас слишком много заказов, курьер сам определит когда к вам приехать.
    Со стороны магазина данное заявление прозвучало оскорбительно - не клиент должен под курьера подстраиваться, а наоборот.
    Мне ничего не осталось сделать как отменить заказ.
    Оператор говорит - хорошо, и бросает трубку. Без "всего доброго" и тому подобного.
    Такое отношение уже на уровне клиент-оператор отбивает все желание работать с такими людьми.
    Я почитал отзывы, и пришел к выводу что негативные отзывы на сайте - от реальных людей. А те, кто ставит пятерки - либо куплены, либо боты. Хотя опять же, на вкус и цвет.
    Ставлю два, потому что единицу сайт вряд ли пропустит.

• 19.04.2013 11:25:54 Alexx @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал PSP Slim 3000 + 21 аксессуар и опции 09 апреля (заказ №1188).
    Перед покупкой изучал рынок, отзывы. Очень смутило пару отрицательных отзывов, о том, что продают БУ с переклеенным серийным номером, грязным корпусом и т.д. Позвонил, задал соответствуюшие вопросы. Собственно, я ничем (кроме потерянного времени) не рисковал. Ведь при покупки, всегда можно отказаться если есть сомнения. Узнал про гарантию (на сайте не нашел). Спросил про изменение цвета PSP (опять-таки, были сомнения, что меняют черный корпус на другой цветной, что не похож на новый товар). Хотел взять синий, но консультант предложил красно-черную (в стиле человек-паук). Очень понравилось такое решение и я заказал на следующий день доставку.
    Все отлично, привезли вовремя. Все новое, серийник сверил с гарантийным талоном (серийник приклеен ровно), никаких следов БУ не нашел. Комплектация соответствует заказанной. В общем, спасибо! Рекомендую этот магазин.

• 01.04.2013 23:32:18 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин! Ответили на все вопросы и привезли товар быстро утром заказал вечером он уже был у меня на руках. Всё на 5+ Кстати мне ещё нравится tinydeal и доставка бесплатная и товар дешёвый! Недавно телефон с флэхой заказал, скоро планшетик куплю. Если кому интересно можете зайти глянуть вот мой код рекомендации 42355691Yk.

• 31.03.2013 08:05:43 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали сыну приставку PS 3 slim 500g на день рожденья. Заказал на работу, привезли на следующий день. На работе посмотреть приставку не удалось, при осмотре дома не обнаружил HDMI кабеля хотя в накладной он числился. позвонил на следующий день в магазин, менеджер нормальный парень не отнекиваясь сказал что сегодня привезут. Привезли! Удачи.

• 29.03.2013 11:00:10 Aнна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала уже вторую PSP E1000 с интервалом в 5-6 месяцев(1 сыну на ДР, 2ю-племяннику). Оператор и курьер в обоих случаях заказа вежливые. Доставили , что в первый раз, что во второй прям в день заказа ,даже раньше по времени, чем было оговорено.))) КУРЬЕРЫ ВСЁ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНИЛИ, ПОКАЗАЛИ, ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. А самой игрушкой сын очень доволен, племянник пока не получил(рано ещё), но ждёт с нетерпением))) А мне удобно было заказывать, к тому же цена приемлемая и плюс экономия на игровых дисках-они не нужны-игры качаю с инета.Единственное НО:когда заказывала сыну, цена была выше на 500 рублей, теперь дешевле...Ну да ладно

• 27.03.2013 19:36:55 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный сервис обслуживания.
    Заказал PSP в подарок внуку, позвонил сразу сообщили , что доставка будет сегодня же, уточнили желаемое время доставки.
    Через 2,5 часа звонок в дверь и на пороге курьер с товаром.
    Без суеты, свойственной курьерам иных фирм доставки, все по полочка разложил, никуда не гнал со временем..
    Все проверили, получил свой товар.
    такой сервис не часто встретишь, а опыт покупки через интернет имею не малый..
    Поэтому только плюсы и ставлю в оценке работы этого магазина

• 21.03.2013 06:22:20 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оч порадовал человеческий подход к клиенту.
    По собственной упертости (я же всегда все знаю)) взял у них psp и не посмотрел версию ПО, выяснилось что мне нужна другая)) думал не поменяют ведь формально претензий к товару у меня не было.. Поменяли! Причем нашли мне именно ту версию которую я просил) Позже выяснилось что я и во второй раз взял не то что нужно, понадеявшись на советы знакомых "спецов"))) Мы с женой расстроились, не знали че делать) не звонить же в магазин во второй раз) в общем сгорая со стыда… набрали номер и О! чудо) сказали приезжайте) Мы приехали, нам все заменили, дали советы, ссылки на ресурсы по теме в инете. Кароче ребята обычно не оставляю отзывы, времени жалко, а тут даже зарегился ради такого случая)) Теперь все работает, детеныш (ради которого собственно все и затевалось) счастлив).
    Парни, огромное искреннее спасибо!

• 20.03.2013 12:25:52 Василина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Но я буду придирчивым клиентом). Начнем...что касаемо обсуждаемого тут столь активно голоса-а прежде чем сделать заказ я конечно ознакомилась с негативом, ну да, рассторилась впервые позвонив и не услышав "нда, милая", ну что ж поделать, такого не бывает. И скажу, клиенты бывают разные...с некоторыми действительно даже разговаривать не хочется, а после того как они еще и закажут какую-нибудь мелочевку и пойдут себе публиковать в маркет жалобы, предпочтительней порой… с ними сразу не связываться, ну это отклонение из личных наблюдений.
    Потом...потом я позвонила еще раз, заказ был уже пообдуманней, побольше, голос за кадром приободрился))) причем заметно))), даже согласились доставить в область (в первый раз сказали фи), и причем оказалось гораааздо дешевле чем меня пугали. Спасибо) ошиблись, наверно.
    Дальше косяяяяк) доставку отменили. Завтра сказали, машина сейчас сломалась. Ну ладно, бывает, сломалась и сломалась, мне не к спеху было. Да и дорога такая сейчас,пурга, хорошо что вообще доставили.
    Доставили вполне прилично, позвонили правда прям совсем неожиданно, благо пробки-а то я уже у вас почти...ээээ, так я из душа только, не прилично как-то, ничего, успела.
    Достали, показали, рассказали, что-то про...шептали, так сказать, про диски-тут скосячила, нужно было посмотреть что там,коли предлагали, волосы дыбом встали, когда разбираться полезла-одни вампиры))) ну стрелялки и гонок немного, ладно, пусть муж радуется, ему подарок.
    Некоторые диски не читались, настройки сменили-ОК, а вот на некоторые просит протереть диск мягкой тряпочкой-трем трем, не ясно зачем) хотя иногда помогает)))

• 19.03.2013 10:32:07 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал PSP в подарок ребенку в другой город (т.е. в Москву, а сам я живу в области), поэтому выбирал среди магазинов где есть оплата Яндекс.Деньгами. В онлайн режиме начал набирать заказ, но на сайте способ оплаты ЯД не был предусмотрен в форме заказа! Связался через мейл с админом сайта и через полчаса!!! пришел ответ, что форма заказа обновлена! Оформил заявку еще раз, указал адрес доставки и контакты человека, который примет посылку у курьера. В течение часа со мной связались по телефону,… подтвердили заявку и прислали на мейл номер кошелька. Благополучно перевел деньги, и ... не прошло и двух часов, как мне звонит получатель посылки и сообщает, что с ним связались уже из И-нет магазина и согласовали время и место доставки заказа. Привезли все в лучшем виде! В итоге от времени подтверждения и оплаты заказа до времени доставки прошло всего около 4 часов! Очень оперативно! Общая оценка 5!

• 18.03.2013 20:04:43 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказ 5005. Ребенку заказал PSP 3000 в комплекте с жёстким чехлом, плёнкой, картой на 16ГБ, наушники, зарядка, кабель, 40 игр, прошивку не заказывал, т.к. это делается за 3 минуты. Сделал заказ через интернет. Позвонили, договорились о доставке, сказали что за час до приезда курьера позвонят. У меня должен был приятель забрать её. Звонит на следующий день какой то "мальчик", по голосу лет 15, говорит что он сейчас будет на указанном адресе, на что я ему ответил, что человек принимающий заказ будет через час, т.к. менеджер обещал что курьер позвонит за час. На что этот "ТИП" начинает на меня просто орать, он опаздывает, у него много заказов, он не успевает. Ладно, наоравшись, они встретились. Курьер-девушка передала заказ.)
    Через 2 дня я увидел ЭТО, имеется ввиду заказ.
    В итоге я получил следующее:
    1. ПСП с какими то битыми пикселями, возможно б/у в новом корпусе
    2. Наушники - это не наушники, это какие то китайские затычки для ушей
    3. Плёнка за 100р большая, но не оригинальная для ПСП.
    4. Карта - это вообще целая история! Карта китайская, проработала меньше месяца. Карта ПАЛЁНКА. Написано что для ПСП, на самом деле дешёвый китай. Узнать палёнку так: в сведения Memory Stick заходите, если написано "неизвестный формат" или "не определено", то это паленка. Есть в интернете информация как распознать Палёнку. Проработает она очень недолго. У меня уже.
    5. Чехол. Заказывал жёсткий, привезли мягкий дешёвый, просто ужас какой страшный.
    К ПСП правда вопросов меньше, ну если не считать, что она вроде б/у в новом корпусе. У меня ещё жена спросила: А что она какая-то китайская эта ПСП. Я посмотрел различия между китайской и оригинальной, и понял - она точно не китайская, но корпус явно не оригинальный, какой-то хлипенький. В общем заказывая товары в этом магазине - внимательно всё просмотрите. Думается, что магазин ведет нечестную коммерческую деятельность.

26.03.2013 17:51:32    Electrorai

Здравствуйте! Б/У у нас не бывает. Определённое кол-во битых пикселей попадает под ГОСТ - это не брак. Насколько я понимаю приставка была в идеале, какой б/у? Наушники Sony, Senheiser или Skullcandy никто не обещал. Плёнку отрезать по размеру не составляет труда - она разлинована. Карту с MagicGate тоже не обещали - она в 3 раза дороже и это надо было оговаривать. Кроме того мы решили Ваши проблемы - вернули всю сумму. На самом деле Вам не надо было доверять третьим лицам принимать заказ, а делать это самому! Не нравится - ни ешь! Ещё не стоило принимать желаемое за действительное, да и цена за себя говорит! После драки кулаками не машут. Начните с экзекуции приятеля - он халатно отнесся к вашему благополучию! С Уважением, Виктор.

30.03.2013 23:23:26    Сергей

Виктор, Никто никаких моих проблем не решал и решать не собирался и денег мне никто не возвращал. Более того, мне даже никто не звонил от вас с целью решить мою проблему или хотя бы извинится. Вы наверное написали это потому, что думали - я сюда не зайду и ответ не напишу, чтобы другие пользователи думали что вы с лёгкостью решаете такие проблемы - возвратом денег ))) Очень хорошо придумано. 5 БАЛЛОВ!!! Ваша карточка за 1300 умерла через месяц. Цена оригинальной Magic Gate 16gb стоит - 1200-1400р. Т.е. вы продаёте ПАЛЕНКИ по цене оригинальных. Молодцы, очень умный коммерческий ход! Самое главное в русском стиле! И по поводу моего знакомого, принимающего заказ, вы совершенно правы, не стоило было ему принимать заказ из магазина " ЭЛЕКТРОРАЙ " , " electroai.ru " торгующего б/у электроникой в новых китайских корпусах с битыми пикселями. Это будет урок как мне так и другим вашим покупателям. С уважением, Ваш любимый покупатель! P.S. звонить мне не нужно, отзыв стирать не буду, даже за деньги. ПСП3 уже купил новую в оригинальном не хлипком корпусе и без битых пикселей! Вашу могу прислать почтой - бесплатно, может кому ещё продадите. Сообщите адрес и ФИО получателя.

• 18.03.2013 19:41:25 Костя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин.Приятные цены и интересный ассортимент.Купил по совету друзей игрушек-остался доволен.Долго искал себе кинект не мог решил где покупать его,по совету друзей купил в этом магазе.Практически сразу перезвонили и привезли вещь в этот же день.Качество товара понравилось все новое и не коцаное.По совету продовцов купил 5 игр и теперь с женой и детьми играем круглосуточно мы довольны.Советую всем