Отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

→  → Отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Подробнее об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Все отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

• 28.02.2012 17:51:48 Гость @ Оценка магазина 1

Приехал курьер, я посмотрел комплектацию оказалось что приставка вся царапанная, видом похожая на б/у!!! Курьер сказал бери или не бери, где еще ты по таким ценам купишь!!! Я конечно приставку вернул, но больше никому не советую брать пристаку в этом магазине!!!

• 26.02.2012 07:03:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нижеотписавшиеся явно обиженные жизнью люди походу.
    Магазин отличный. Покупал XBOX360, с доставкой. Заказ приняла жизнерадостная девушка, имени уже не вспомню, на сл. день привезли вовремя, без задержек, и без заранее, как это любят многие конторы делать. Курьер был вежлив, дал проверить комплектацию, итд. Товар в норме, не вскрывался, вся комплектация на месте. В общем хороший магазин, всем советую.

• 21.02.2012 23:04:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У друга сегодня день рождения а у меня еще утром даже идей не было никаких на счет подарка да и некогда мне этим заниматься - запара на работе. со временем была жесткая запара - надо было доставить товар (microsoft xbox 360 ) точно в назначенное время минута - в минуту! Курьер не подвел все было предельно четко. За доставку взяли больше но об этом предупредили заранее и вообще это справедливо (у курьера товар весит больше чем он сам!! и он через все Москву тащится ко мне ломая график - даже чаевые не хотел брать) тем более что цены у них ниже чем везде. отдельное спасибо менеджеру кажется Алексею. он с большим терпением и даже энтузиазмом объяснял нам все тонкости подключения и запуска приставки. я бы наверное не выдержал так долго общаться с такими техническими оленями как мы тем более что деньги я уже заплатил и не обязан он мне вообще ничего объяснять.

В общем достаточно дешево, очень оперативно товар качественный менеджеры отлично разбираются в том что продают (а то в ином месте бывает такой жесткий вынос мозга!! - типа там у нас только один Пафнутий Перепелкин знает как включать приставку но он сейчас в декретном отпуске так что перезвоните-ка через месяц-другой или позвоните в сервисный центр (куда вообще не дозвонишься - проще приехать)) правда телефон мы не знаем...и тд

• 18.02.2012 18:59:48 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин стрёмный по всему, по всем отзывам.Вы общаетесь практически только с курьерами. Ну и что же вы хотите от таких магазинов?
    Вы же ищете по-дешевле, ессно получаете, ну если не ворованое, то самое "дешёвое", с гарантией во Франции, например, или Испании, на худой конец, значит, покупая без гарантии, остаетесь без гарантии. А предложить Вам обмануться, точнее обмануть вас могут только самые бессовестные личности. Причём годков им может быть по 25 - 30, откуда совести-то ещё набраться ? Они ж кроме как обманывать больше ничего и не умеют... Родители, видимо виноваты, кто ж ещё? Не сами же. Ну это не новость. Поэтому в русской культуре такие личности отзываются без отчества - не достойны родители уважения и упоминания имени. Вот и остаются такие друзья-торговцы Петьками. Васьками, Мишанями, Юрцами, Лёхами и др. детскими именами-укличками. И не зависит это от того, га каких машинах они ездят. Потому что живут они за чужой счёт, ничего не создавая, а просто спекулируя чужим трудом .

• 16.02.2012 07:46:47 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал дочке PSP на день рожденья. Пошарил по интернету, нашел магазин Электрорай, там выбор приличный и цены нормальные. Короче выбрал комплектацию (белый цвет, 20 игр), заказал с утра в 8:30 (из дома). Только пришел на работу, Позвонил менеджер. Толково объяснил где производится (ГонКонг), что входит в комплект (оказывается, доплнительно магазин поставляет чехол, веревочку на руку, пленку на экран и пр.), порекомендовал дополнительные опции (прошивку - мне она нужна оказалась). В итоге согласовали цену и я… сделал заказ. Курьер позвонил заранее, когда пришел замерзший, в Москве мороз лютый, довольно понятно объяснил как включается прибор, как заходить в игру и пр. - дал краткий такой мануал. Ну короче мне понравился магазин, а самое главное ребенок доволен!

• 13.02.2012 11:36:03 Елена

Хороший магазин. Но я буду придирчивым клиентом). Начнем...что касаемо обсуждаемого тут столь активно голоса-а прежде чем сделать заказ я конечно ознакомилась с негативом, ну да, рассторилась впервые позвонив и не услышав "нда, милая", ну что ж поделать, такого не бывает. И скажу, клиенты бывают разные...с некоторыми действительно даже разговаривать не хочется, а после того как они еще и закажут какую-нибудь мелочевку и пойдут себе публиковать в маркет жалобы, предпочтительней порой… с ними сразу не связываться, ну это отклонение из личных наблюдений.
    Потом...потом я позвонила еще раз, заказ был уже пообдуманней, побольше, голос за кадром приободрился))) причем заметно))), даже согласились доставить в область (в первый раз сказали фи), и причем оказалось гораааздо дешевле чем меня пугали. Спасибо) ошиблись, наверно.
    Дальше косяяяяк) доставку отменили. Завтра сказали, машина сейчас сломалась. Ну ладно, бывает, сломалась и сломалась, мне не к спеху было. Да и дорога такая сейчас,пурга, хорошо что вообще доставили.
    Доставили вполне прилично, позвонили правда прям совсем неожиданно, благо пробки-а то я уже у вас почти...ээээ, так я из душа только, не прилично как-то, ничего, успела.
    Достали, показали, рассказали, что-то про...шептали, так сказать, про диски-тут скосячила, нужно было посмотреть что там,коли предлагали, волосы дыбом встали, когда разбираться полезла-одни вампиры))) ну стрелялки и гонок немного, ладно, пусть муж радуется, ему подарок.
    Некоторые диски не читались, настройки сменили-ОК, а вот на некоторые просит протереть диск мягкой тряпочкой-трем трем, не ясно зачем) хотя иногда помогает)))

• 08.02.2012 15:55:12 Гость @ Оценка магазина 1

В оценке Этого магазина даже 1 много. Магазин отвратный, но на это есть свои причины.
    Когда я позвонила, они видимо забыли отключиться от линии... не поверите, в каких эпитетах Василий ( как представился манагер ) рассказывал Михаилу как они и где видели всех придурков покупателей и т.п и т.д. Если написать - монитор не оттереть потом. Хамство сплошное. Всех покупателей просто презирают.
    Рекламируют минимальные цены, но купить по ним вы не сможете - попробуйте сами позвонить. Вам навяжут обязательно плёнку за 300 р. ( себестоимость 1$ ), шнур ЮСБ ( та же история )память 1500 - 2500 ( себ. 700 р. ), чехол какой-нить за 600 р. ( опять 100 р. ) Короче, продавать вам по тем ценам, что в рекламе изначально никто не собирался... Поэтому неудивительно, что они продают восстановленные ПСП по ценам новых ( где-то в отзывах встречала ).
    На самом деле специфика работы интернет-магазина предполагает низкий уровень профессионализма организаторов. Исключения как всегда подтверждают правило. Это обычная торгашня с рынка, бывшие манагеры-палаточники, психология которых не меняется - продавать всё. Кстати, ответственность нести не хотят - лживые реквизиты фирмы, нет никакого сервиса (наверняка сервис в той-же "палатке").
    А то, что магазин отвратный, можно понять по отрицательным отзывам.
    И Маркету нада только бабульки, поэтому ваши отрицательные отзывы не публикуются.

• 27.09.2011 16:27:40 Гость @ Оценка магазина 1

Мы бы назвали его "Наивно-Лживый".
    По названию похоже, что они из "Электронного рая" с Пражской торгуют, но детская закомплексованность и неспособность создать нормальный магазин, мешает признаться в том, что у них "подвальный" интернет-ларёк.
    Все цены обычные, а что в нём по минимальным ценам - предназначено только для развода покупателей и не продётся... ( Для работников магазина - звонили, проверяли аж 4 раза ).
    И гарантия у них липовая ( кроме ессно РОСТЕСТ-а, тут у них прав никаких! ) - есть у них сервисный центр - полдня искать будешь, да ещё по телефону издеваются, когда спрашиваешь как найти.
    Без вывески. Вернее есть вывеска какой-то фирмы, продающей обои что ли или плитку ...
    Что будет, если они закроются???
    Так что не тратьте время даром, покупайте товары только в проверенных магазинах и, желательно, знать где он находится, а то этот шхерится и имена всё время разные у манагеров ( штук 10 насчитали ), чушь какая-то, как дети в песочнице, право.
    Не удивлюсь, если у них директор какой-нибудь таджик или вьетнамец, ездящий как хозяин "с понтами" на лексусе.
    По крайней мере всё поведение персонала этой "палатки" указывает на этот плинтусный культурный уровень. Да чего говорить - отзывы почитайте на маркете ( особенно интересны ответы на критику - презрение к лохам, отдавшим свои деньги так и плещет ). Правда, в солнечную погоду и у курицы бывает хорошее настроение.
    Удачи Вам, дорогие соплеменники-покупатели и не наступайте там, где написано "ГРАБЛИ ЗДЕСЬ!".
    С уважением, простой рабочий человек.