Отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

→  → Отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Подробнее об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

Все отзывы об интернет-магазине Electrorai (Электрорай)

• 16.03.2013 10:23:36 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин отличный. Первый раз покупали приставку Хвох 360 и игру к ней в интернет-магазине. Всё очень чётко и оперативно. Оператор перезвонил буквально в течении 10 мин после размещения заказа. На следующий день получили заказ в оговоренное время. Огромное спасибо! Будем обращаться ещё.

• 15.03.2013 23:55:57 Гость @ Оценка магазина 1

Кидали и мошенники, торгующие восстановленными товаром, пишущие отзывы сами себе!

• 15.03.2013 15:43:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ №670. Заказывали приставку с джойстиком дополнительным. Все на высшем уровне: консультация, заказ на сайте, перезвонили сразу, качество. Про качество: из-за низкой цены я до последнего волновалась какая придет приставка. Еще и пара отзывов о магазине была про якобы б/у товар и прочее. Ничего подобного! Все новое, блестящее, ростест. Покупкой более,чем довольны. Качество и низкие цены. 4 поставила за доставку, т.к. курьер из-за загруженности припоздал, но это никак не испортило общего впечатления. Спасибо!

• 14.03.2013 14:24:15 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал в этом магазине ребёнку psp vita, всё супер, цена на порядок ниже чем у других, доставили на следующий день в указанное время. Проработала эта недешёвая игрушка три месяца и я обратился в сервис и тут… магазин из электрорая превращается в электроАД. На консоли отсутствует серийный номер который указан в гарантийном талоне и по гарантии её не берут, магазин отвечает только по телефону и где их офис не говорят, теперь утверждают что это не их продукция и мы сами с ребёнком поменяли крышки консоли и теперь решились гарантии. Очевидно, что они торгуют б/у продукцией запихивая её в новые корпуса без серийных номеров. В общем на консоль я попал. Ни кому не советую этот магазин!!! Прислушайтесь, следующими можете быть ВЫ!

26.03.2013 17:24:11    Виктор

Здравствуйте, Михаил! Начнем по порядку: Приобретали консоль вы 06.06.2012 г. с доставкой на улицу Ивана Франко заказ №2294 (телефон указать?), посему проработала она у вас почти год, а не три месяца, как вы, господин, честолюбиво указываете. Причем за это время пользователь успел её усердно заср..ть, отодрать серийные номера, оттереть штрих код и чем-то залить из-за чего она перестала, собственно, функционировать. На момент покупки само понятие Vita было инновацией в сфере игровых систем (3-4 месяца отроду), поэтому само наличие б/у абсурдно, как и наличие новых корпусов, и вообще, каких-либо запчастей. Поэтому сам факт замены крышки (с кварцевым стеклом и сенсорной плёнкой что в принципе дорого) это глупость, которую вы выдумали, как и то, что СЦ утверждал, что приставка не их - сказано было: "нет возможности идентифицировать с данными в гарантийном талоне". А эксплуатация консоли в процессе приёма пищи, либо просто с немытыми руками - это наглядный пример плохого воспитания ребёнка, а веское доказательство тому - лжец папа! Привет!

• 14.03.2013 08:20:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Про ценовую политику даже не буду говорить smile:) всё дешевле, чем в любом другом магазине.
    Вежливые операторы и курьеры. Договорились о доставка на следующий день, но по определённым причинам не смог дождаться заказа. Перезвонил в магазин и без проблем перенесли на завтра.
    Заказ номер 463.
    Курьер позвонил за 1 час (большая редкость). Для меня как человека, часто заказывающего товары через Интернет - это приятная неожиданность. Очень вежливый и обходительный, всё рассказал также и про гарантию.
    Магазином более чем доволен, игры буду брать только через них.

• 13.03.2013 17:42:26 Гость @ Оценка магазина 1

• 13.03.2013 08:58:40 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ №581. Заказывал приставку XBox 150 гб Kinect. Заказ оформлял через интернет. Презвонили через 5 минут. Менеджер уточнил детали сооринтировал меня по комплектации и ответил на технические вопросы. На следующий день получил приставку точно в указанный удобный для меня временной интервал. Приставку подключил, все работает и радует любимых людей!!!
    Понравилось:
    1. То что быстро перезвонили
    2. То что перезвонивший сотрудник мог ответить на технические вопросы, помог окончательно определится с комплектацией и не впаривал лишние вещи.
    3. Оперативность и точность доставки.

• 10.03.2013 16:55:53 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказ 5005. Ребенку заказал PSP 3000 в комплекте с жёстким чехлом, плёнкой, картой на 16ГБ, наушники, зарядка, кабель, 40 игр, прошивку не заказывал, т.к. это делается за 3 минуты. Сделал заказ через интернет. Позвонили, договорились о доставке, сказали что за час до приезда курьера позвонят. У меня должен был приятель забрать её. Звонит на следующий день какой то "мальчик", по голосу лет 15, говорит что он сейчас будет на указанном адресе, на что я ему ответил, что человек принимающий заказ будет через час,… т.к. менеджер обещал что курьер позвонит за час. На что этот "ТИП" начинает на меня просто орать, он опаздывает, у него много заказов, он не успевает. Ладно, наоравшись, они встретились. Курьер-девушка передала заказ.)
    Через 2 дня я увидел ЭТО, имеется ввиду заказ.
    В итоге я получил следующее:
    1. ПСП с какими то битыми пикселями, возможно б/у в новом корпусе
    2. Наушники - это не наушники, это какие то китайские затычки для ушей
    3. Плёнка за 100р большая, но не оригинальная для ПСП.
    4. Карта - это вообще целая история! Карта китайская, проработала меньше месяца. Карта ПАЛЁНКА. Написано что для ПСП, на самом деле дешёвый китай. Узнать палёнку так: в сведения Memory Stick заходите, если написано "неизвестный формат" или "не определено", то это паленка. Есть в интернете информация как распознать Палёнку. Проработает она очень недолго. У меня уже.
    5. Чехол. Заказывал жёсткий, привезли мягкий дешёвый, просто ужас какой страшный.
    К ПСП правда вопросов меньше, ну если не считать, что она вроде б/у в новом корпусе. У меня ещё жена спросила: А что она какая-то китайская эта ПСП. Я посмотрел различия между китайской и оригинальной, и понял - она точно не китайская, но корпус явно не оригинальный, какой-то хлипенький. В общем заказывая товары в этом магазине - внимательно всё просмотрите. Думается, что магазин ведет нечестную коммерческую деятельность.

P.S. Этот же отзыв я оставлял на Я***кс.маркете, на что отзыв не опубликовали и написали следующее : "Ваш отзыв не прошёл систему автоматической фильтрации. Просим Вас отнестись с пониманием. Данная система предназначена для борьбы с накрутками и спамом. Критерии, по которым производится отсев, не разглашаются."

• 23.02.2013 00:14:58 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Внимательный сервис, грамотные менеджеры! Сделали заказ во второй половине дня и уже через полтора часа все привезли в Люберцы!!! К гарантии от производителя дают еще и свою, все консультации подробны и понятны, никаких недопоставок или некачественного товара, вот это настоящее обслуживание! Молодцы! Спасибо!

• 02.02.2013 23:38:29 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!!Заказали psp 3000 19.01.2013- привезли б/у приставкой с наполовину-неработающим китайским хламом.Не советую связываться

• 06.09.2012 17:21:06 Гость

Ужасный интернет магазин, сервис отвратительный, где таких хамов с таким говеным товаром набирают.

• 26.03.2012 09:51:29 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала почитав отзывы и посмотрев на цены!Заказала сыну Xbox 360,а psp для племянницы! Сегодня привезли и я в восторге!
    Очень приятный молодой человек по телефону всё рассказал,что зачем и почём))))договорилась о доставке через день!Утром курьер позвонил,обещал быть в течении часа-так и произошло!и снова приятный очень молодой человек,рассказал про гарантию,и сказал "Если что,звоните".Поблагодарил за покупку и предложил ещё воспользоваться услугами их магазина,что я и сделаю ближе к каникулам!Если… бы таких магазинов и таких сотрудников было бы больше,не нужно было бы часами лопатить интернет в поисках нужной вещи!Спасибо Вам и хороших Вам продаж!