Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Hoff (Хофф)
Подробнее об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Все отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

• 23.12.2015 10:22:10 Гость @ Оценка магазина 1

Сотрудники магазина врут о сроках доставки товара, договор составлен таким образом, что если поставщик Хоффа не поставил товар во время, они отодвигают сроки доставки и вы не дождетесь свою мебель еще очень долго, но даже если заказ поступил на склад сроки доставки переносят по два раза, если у вас есть 2 месяца и огромное терпение - вам сюда. В итоге купленные матрас и кровать по срокам доставки адержали на месяц (хотя по Москве любые матрасы (у нас был 2*2) изготавливают 3-7 дней, в Хофф - 1,5 месяца, мы от него отказались. Кровать по доставке нам переносили 2 раза и перед новым годом мы остались без кровати! Матрас заказали в другом месте. Сотрудники совершенно некомпетентны, Информационный центр никакой информации, кроме того, что у них техническая неполадка не дает и обещает, что со мной в течение дня свяжется ответственный сотрудник. От кровати тоже в итоге были вынуждены отказаться.

24.12.2015 13:44:30    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемый Покупатель. Ситуация, о которой Вы рассказали, действительно очень неприятная. Сроки изготовления того или иного продукта разные и зависят от территориальной отдаленности фабрики-поставщика и методов работы. Для разрешения любого вопроса всегда есть альтернативные варианты. Продавец Вам не помог подобрать аналоги из наличия? Для того, чтобы детально разобрать ситуацию и предоставить Вам ответ, напишите, пожалуйста, номер заказа на продажу. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию, ждем ответ. С уважением, Светлана Группа по контролю обслуживания Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 18.12.2015 19:36:19 Гость

Отвратительный магазин!!! Отвратительный сервис!!!!!! Обманывают!!!! Call центр вообще разговаривать не умеет с покупателями!!!!!с доставкой на***!!Не проверяют информацию!!!!Уважаемые руководители подбирайте качественных работников , а не этих грубых , безответственных , не внимательных !!!!!!!

19.12.2015 14:11:52    Guest

Ответ предоставлен в посте ниже. С уважением, Светлана Группа по контролю обслуживания Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 18.12.2015 18:48:19 Гость @ Оценка магазина 1

07.12.2015 заказали в кредит диван (марли),подписала договор с банком 10.12.2015 в этот же день перезвонили из магазина и оформили доставку дивана на 16.12.2015 с 15-21,ну само собой дома все приготовили , разобрали.....Решила я позвонить туда (в день доставки),а мне на том конце и говорят: У вас доставка на февраль месяц (я думаю , какого .... , если мне первый платеж 30.12 делать)девушка мне отвечает , мин через 10-15 вам перезвонит наш сотрудник...в итоге почти два часа ждала и позвонила сама, только теперь мне уже говорят что у вас вообще нет заявки о доставки . Я тут вообще **** !!!в итоге кто то у них забыл вбить дату доставки , потом выяснилось что заявки до трех часов , кредитную мебель родственники принять не имеют права(я к сожалению пока что работаю вообще без выходных и мне очень проблемно отпрашиваться) спрашиваю сотрудника почему об этом я узнаю только сейчас , а если бы мне уже привезли мебель , муж бы стал принимать , а ему б ее не отдали .....Девушка мне сказала подождите и поставила мой звонок в режим ожидания...слушала я эту музыку почти пол часа в итоге мой звонок вообще сбросили .....Перезванивает уже муж , спрашивает почему так общаетесь с клиентами , не уточняете информацию и плохо оповещаете покупателей ну и т.д. Куда можно приехать и написать жалобу в рукописном виде , ему дали адрес и повесили трубку .... Мы посмотрели по карте в интернете , там вообще ничего подобного нет по этому адресу в общем обманули.....Очень всех все разозлило , поэтому это последняя покупка в этом жутком магазине !!!!! Уважаемый руководитель , убедительная просьба обучайте ваших сотрудников Call-центра лучше или проводите тщательней отбор персонала ... Это же жутко.Мне уже оплачивать скоро , а мебель только обещают привезти 21.12 и то очень сомневаюсь как бы опять что ни будь не забыли вписать и дописать. Жуткая без ответственность сотрудников !!!! В итоге если меня так и дальше будут морозить , и я захочу отказаться в итоге то мне надо писать заявление в банке и платить процент !!!Как обьяснил сотрудник банка , что процент образовался не по моей вине а по вине сотрудников интернет магазина (потому что работаю очень плохо) поэтому они обязаны оплачивать весь этот простой , проценты или что там еще понадобится банку .... Все очень жутко...Очень плохой сервис!!!!!!!!!!!!!!!!

19.12.2015 14:09:50    Гость

Добрый день. Уважаемый Покупатель. Позвольте принести Вам наши извинения за те неудобства, которые Вы испытали, и поблагодарить Вас, что нашли время описать данную ситуацию, так как любая информация о работе нашего магазина очень важна для нас. Данный тип поведения совершенно не характерен для нашего персонала. Каждый из наших работников знает, как много значат для нас наши клиенты. Если бы Вы оставили номер заказа, то мы бы обязательно выявили работника лишенного чувства такта и приняли бы соответствующие меры. В работе любой организации есть моменты, над которыми необходимо работать. Также следует учитывать, что доля отрицательных отзывов всегда превышает положительные и это объяснимо, ведь положительный опыт покупки считается нормой, поэтому о нем пишут редко. Мы всегда адекватно воспринимаем конструктивную критику от наших Покупателей и стараемся сделать все возможное, чтобы в нашей дальнейшей работе было как можно меньше неприятных ситуаций. Мы очень дорожим своими Покупателями и нам важна любая информация о работе нашего магазина, ведь Вы делаете нас лучше. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, опыт покупки в нашем магазине не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество и при необходимости Вы вновь воспользуетесь нашими услугами. С уважением, Светлана Группа по контролю обслуживания Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 02.12.2015 18:12:06 татьяна @ Оценка магазина 1

заказала журнальный стол и полку, сразу не распаковала, открыла только вчера вечером. основание журнального стола будто его с 10 этажа сбросили или трактор по нему проехал, полка - нормальная. Дозвонится не реально. Написала, ответа нет. заказ №182051

03.12.2015 13:46:11    Администрация Хофф

Добрый день, Татьяна. Ваше обращение было зарегистрировано под номером 44563. Информация была доведена до сведения руководителя клиентского сервиса. Насколько нам известно, ответственный сотрудник связался с Вами и запросил фотографии. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Светлана Группа по контролю обслуживания Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 07.10.2015 11:29:43 Гость тытюк светлана анатольевна @ @ Оценка магазина 2

Если б знала что придётся столкнуться с такими проблемами по доставки
    товара никогда с вами не связалась.Привезли кровать и перепутали детали.
    Собрали кровать на половину.Ждать сказали три дня.Что б поменять правельно детали ждать три дня.
    МНЕ ЭТО НЕ ПОНЯТНО.У меня ребёнок инвалид комната загромаждена мебелью очень не удобно.Очень жаль
    что ваша служба доставки очень плохо работает.

08.10.2015 13:09:07    Администрация Хофф

Добрый день. Уважаемая Светлана Анатольевна. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Позвольте принести Вам наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Информация по Вашему обращению была передана ответственному сотруднику. Насколько нам известно, специалист связался с Вами и была согласована дата обмена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше решение совершать покупки в нашем магазине. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине и нам очень приятно, что Вы являетесь нашим Покупателем. С уважением, Светлана Группа по контролю обслуживания Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 16.09.2015 12:31:51 Гость @ Оценка магазина 1

Люди,никогда не связывайтесь с этим ужасным гиппермаркетом!!!!2 недели назад решили в рассрочку купить диван.Во-первых рассрочка -это только написано,на самом деле это кредит с 43 %!!!!!!!!!А во-вторых,заплатили за доставку,а оказалось,спустя 7 дней,у них даже не поступила оплата!!!!!!Звоним,звоним туда,а отвечают люди,которые не могут корректно ответить на вопросы,ничего не знают! На сайте всего один номер телефона,а я хочу связаться с начальником!!!Сплошной обман ,это самый отвратительный магазин,который я когда-либо видела"!!!!!

16.09.2015 14:00:36    Администрация Хофф

Уважаемый Покупатель. Примите от лица Компании глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Касаемо рассрочки "0-0-12", то механизм проведения акции таков, что на приобретаемый товар покупателю дается скидка, которая компенсирует покупателю проценты, которые он будет выплачивать впоследствии банку. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы более детально смогли проработать Ваше обращение. С уважением, Анна Группа по контролю обслуживания Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 04.08.2015 23:08:25 Денис @ Оценка магазина 1

Никому,никогда, низа что не рекомендую обращаться в эту "Шарашкину контору" Главный принцип этой "конторы"-это продать,а расхлебывать собственные ошибки им совсем не нужно.Заказал кухонный гарнитур 23.05.2015.Привезли быстро и четко,хотя и не русские люди (как будто у такой "конторы" не хватает средств нанять нормальных-рускоязычных людей).Товар проверил по накладной, все вроде сошлось.Приехал сборщик, начал собирать! В итоге оказалось что угол столешницы не тот мне привезли и не положили детали, на которые вешается гарнитур.В тот же день,а именно 26.05.2015 я составил претензию №9288,все четко объяснил кому-то там по телефону,мне присвоили номер (на сайте у "конторы" имелись две такие же кухни в наличии).Каково же было моё удивление, когда через неделю я узнаю,что в претензии была одна столешница,а про деталь на которую вешается кухня просто забыли.После 2-3 недель молчания и моих постоянных звонков в адрес это "конторы" со мной все таки связалась некая Екатерина,которая,как бы,ведет мою претензию (хотя ведет это просто слово).Она мне сказала,что только составила рекламацию на завод изготовитель (и это через 2-3 недели после составления моей претензии) и нам остается ожидать ответ от завода,когда они поставят другой угол столешницы.И это с учетом,что я ей объяснил что у меня малюсенький ребенок и беременная супруга.Назвала примерную дату 20 - 27 июля (это два месяца после составления претензии).В итоге уже идет вовсю август месяц,я вообще не представляю когда приедет к ним то,что они заказали.На все мои вопросы по телефону отвечают,что со мной должен кто-то связаться и этот кто-то вообще не думает связываться.На сайте эту новую кухню можно заказать за 40 дней,месяц назад висел срок 2 недели.Честно говоря я уже очень устал,да и жене скоро рожать,а у нас на кухне стоит груда шкафов,ничего не повешено,посуду моем в ванной.Сегодня 04.08 опять прождал очередной день звонка от кого-то (только он знает когда приедет столешница) но так и не позвонили.Не берите тут ничего!!

05.08.2015 14:55:29    Администрация Хофф

Уважаемый Денис. Позвольте принести Вам наши глубочайшие извинения за те неудобства, которые Вы испытали. Касаемо вопроса поставки необходимых деталей, ранее был отправлен запрос поставщику для уточнения сроков поставки. Как только мы будем обладать необходимой информацией, с Вами свяжется специалист послепродажного обслуживания и согласует с Вами дальнейшие действия. Ваше замечание по работе персонала магазина мы обязательно учтем в дальнейшей работе, чтобы данная ситуация более не повторилась. Постараемся сделать все возможное, чтобы Ваше мнение о сети гипермаркетов Hoff изменилось в лучшую сторону и при необходимости Вы вновь воспользовались нашими услугами. С уважением, Надежда Группа по контролю обслуживания Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 27.07.2015 09:00:35 Ирина Сергеевна @ @ @ Оценка магазина 3

20 мая 2015 года заказали кухню "Прованс" в Хофф - Екатеринбург. Заказ №7171971721, срок поставки 26 июля 2015г. Звонила 2 недели назад менеджеру по кухням, сказал, что товар прибыл ена склад, но нет панели, которая прибудет 25 июля. Вчера 26-го приехали в Хофф, никто ничего сказать не может. Сказали, свяжутся с нами во вторник, т.е.28-го. Но я уверена, что звонить снова придется самой (так я делаю всегда, они только обещают). Я считала, что если 26-го, значит, мы уже можем рассчитывать получить кухню и обставляться. А получается, что пока прибудет на склад, пока разберутся, пока доставят, пройдет еще недели 2. Дочь в новой квартире, посуду моет в ванной. А мы все ждем и ждем. ребята, пришли к Вам на позитиве, думали, что это - не ИКЕА. Жаль разочаровываться. ИРина Сергеевна т.89090113212

08.08.2015 11:48:03    Администрация Хофф

Уважаемая Ирина Сергеевна. Позвольте от лица Компании принести Вам искренние извинения за задержку поставки заказанного Вами кухонного гарнитура. В некоторых случаях, поставщик в одностороннем порядке может задержать отгрузку товаров на наш склад, а так же сроки их изготовления. Сотрудником службы послепродажного обслуживания 28.07.2015 Вам были были предложены варианты урегулирования сложившейся ситуации. Дальнейшие действия будут согласованы после принятия Вами решения. Надеемся, качеством продукции Вы останетесь довольны, и мы сможем реабилитироваться в Ваших глазах. С уважением, Анна Группа по контролю обслуживания Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35) 645-05-35

07.09.2015 10:49:28    Гость

Сегодня уже 7 сентября, кухню нам установили, но без полочек и панели. Мы все ждем. Уже надоело звонить (это, кстати, тоже мои деньги), мне никто не перезванивает.Очевидно, не предусмотрены траты на это. Вчера написала на сайт, пришел ответ, что разберутся. Очевидно, придется разбираться мне. Деньги я считать умею; кто кому что должен за нарушение договора, думаю, смогу посчитать. Покупать как-то в Хоффе расхотелось.

14.09.2015 11:54:06    Администрация Хофф

Уважаемая Ирина Сергеевна. Примите от лица Компании глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Довоз полки и карнизов состоялся 11.09.2015. Неустойка рассчитана и озвучена Вам в телефонном режиме. Мы понимаем, что наше сотрудничество доставило Вам много дополнительных трудностей и искренне переживаем о случившемся. Надеемся на Вашу лояльность и дальнейшее сотрудничество. С уважением, Анна Группа по контролю обслуживания Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 03.07.2015 02:56:08 Гость @ Оценка магазина 1

Боже! Что мне ждать то? 1 мая заказала кухню за 170000!! Назначено время до 5 июля...сегодня третье...тишина.завтра буду звонить! Чувствую ,что придётся подавать на них в суд если не приведут вовремя и то что положено! Жаль ,что не читала отзывы заранее... Вчера заказала мебель в интернет магазине на ,150000... Слава Богу,не оплатила пока! И не буду! Сначала посмотрю,что с кухней будет...в Германию обязательно сообщу ,на уши надо поднять всех!

03.07.2015 09:33:44    Администрация Хофф

Уважаемый Покупатель. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли уточнить информацию по его статусу. С уважением, Евгения Группа по контролю обслуживания Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645 05 35

• 01.07.2015 18:47:08 Юрий @ Оценка магазина 1

Полное фуфло!!!
    Должны были привезти диван с 09.00 до 16.00. сейчас 18.44 ни ответа ни привета. В районе 15.00 позвонил кто то с городского номера и сказал не успевает и всё и тишина.
    Хорошо работаете: интернет магазин и фуфельная конторка по доставке!!! Так держать!

02.07.2015 10:03:40    Администрация Хофф

Добрый день, Юрий! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Согласно нашей информации доставка Вашего заказа была осуществлена в запланированный день 1.06.2015. Благодарим Вас, что нашли время описать данную ситуацию, так как любая информация о работе нашего магазина очень важна для нас. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, и постараемся учесть Ваше замечание в дальнейшей работе. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. С уважением, Елена Группа по контролю обслуживания Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 25.06.2015 15:16:56 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Добрый день, очень надеялась, что магазин окажется прогрессивным и по оплаченным товарам я буду получать четкую информацию когда их доставят. В понедельник 22.06 оператор службы сообщил, что ожидаемые позиции по заказу М104568 поступят в среду 24.06 и в выходные можно планировать получение. Сегодня 25.06 оператор Светлана подтвердила что доставка произведена, но сроки поставки будут через неделю. При этом, она естественно, ничего не решает и помочь ничем не хочет. Я понимаю, что раз деньги клиент оплатил теперь можно им не заниматься, но гуляющие сроки доставки плюс минус неделя - это не приемлемо для магазина, который делает определенное позиционирование. Отпрашиваться с работы придется сне два будних дня, потому что сотрудникам магазина лень выполнить свои обязанности. Время Ваших сотрудников стоит денег, а время клиентов???? очень надеюсь, что в магазине работают компетентные сотрудники, от которых зависит судьба оплаченных заказов

30.06.2015 17:49:18    Администрация Хофф

Добрый день уважаемая Ольга. К сожалению, в некоторых случаях поставщик увеличивает срок производства и поставки товара на наш склад. Заказанный Вами товар поступит с 13.07.2015 по 19.07.2015г. По факту готовности товара к отгрузке, мы незамедлительно проинформируем Вас и согласуем дальнейшие действия. Приносим Вам наши искренние извинения за доставленные неудобства, надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество. С уважением, Елена Группа по контролю обслуживания Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 11.05.2015 13:05:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, заказывала товары для дома, постельное белье и ковер-шкуру, привезли все во время, с чеками, каталог ли и дополнительными 2 мя подарочными купонами на скидку в 500 рублей, качество товаров супер, я в восторге!!! Спасибо магазину. И кстати, купон на скидку учли в 500р, и доставка бесплатная, сумма заказала была меньше 3 тыс. Рубл.

23.05.2015 13:08:10    Администрация Хофф

Уважаемый Покупатель. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Постараемся и дальше радовать Вас приятными покупками и высоким уровнем сервиса! Рады, что услуги нашего магазина оказались для Вас приятными и выгодными. Возвращайтесь к нам снова. С уважением, Анна Группа по контролю обслуживания Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35