Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Hoff (Хофф)
Подробнее об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Все отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

• 05.02.2018 21:07:13 Алексей @ Оценка магазина 1

За все время интернет покупок и вообще работы в сфере интернета, это пожалуй первый в моей практике магазин с настолько отвратительным отношением к клиенту. Возможно положительные отзывы оставляются теми кто забежал в живую в магазин и купил себе табуретку и ушел, или они вовсе покупаются в качестве продвижения и т.д.
    Моя история такова, что был куплен книжный шкаф с доставкой в другой город. Служба доставки торопила с приемом товара, да и товар принимала жена с двумя детьми на руках, в итоге конечно никакого осмотра не было. Открыв вечером упаковку шкафа обнаружил что у одной из боковых стенок шкафа снизу сильно разбит угол, дсп буквально в труху. Оставили претензию, собственно хотели вернуть им их "поделку". На что получили ответ, мол вы бумажки подписали и все что мы можем сделать для вас, так это выслать новую боковую стенку и мы должны быть рады тому что магазин такой отзывчивый. Делать нечего соглашаемся, сами виноваты подписав доставку товара без претензий. Ждем боковую панель. Ждали мы её ДВА МЕСЯЦА! И вот чудо, сегодня должен приехать курьер. И он приехал и привез нам ДВЕРЬ от шкафа!!!! Моей радости нет предела. Куча досок лежит в комнате 2 месяца и теперь будет лежать еще два месяца в ожидании и надежде, что все же боковую стенку привезут и я смогу собрать шкаф.
    Вывод один - магазин гнилой до мозга костей. Кто интересуется, просто зайдите на их страницу в ВК в раздел Горячая линия и почитайте 1000 страниц "счастливых покупателей" мебели от Хофф.

• 04.02.2018 20:10:10 Наталия Николаевна @ Оценка магазина 1

Основное: в магазине полный бардак, "Клиентский отдел" -"Антиклиентский отдел". Не думала, что столь большая сеть магазинов может оказаться таким "Базаром", где наплевать на конкретного клиента.
    Заказ №7220314705 на сбоку товара от 12.01.18, акт о покупке товара со скидкой №7310005431 от 12.01.18, акт сборщика № 7220314705 от 17.01.18. Купила кровать Амели с витрины с хорошей скидкой. В отделе (скидок) меня предупредили, что на эту кровать нет документов (кровать есть, документов нет) и она будет продана мне под другим артикулом (артикул есть, кровати нет), обещали, что все будет хорошо. Вместе с кроватью купила много мебели. Доставили в срок, на следующий день приехал сборщик.Все собрал, адекватно. Даже пытался выровнять диагонали в галошнице. Многое пытался объяснить заводскими дефектами.Однако в такой ситуации, главное - настойчивость.
    Далее, оказалось, что в кровати Амели с подъемным механизмом не хватает крепежа для подъемного механизма. Об этом сборщиком была написана бумажка в три строчки. Мною получено обещание, что в течение недели вопрос будет улажен.Он (сборщик) обо всем сообщит в клиентский отдел, и они... все решат.
    Далее звонков из клиентского отдела не поступало. Начала звонить сама. Выяснилось, что ответственным по моему вопросу назначен специалист Старкин Константин Дмитриевич, но лично связаться я не могу ( ему всю информацию передают девочки с основного телефона 84952761250)...
    Большей нелогичности я не встречала ни в одном сервисе! Это сделано исключительно для отсеивания клиентов с недостаточной выдержкой.
    Неоднократно я устно объясняла ситуацию по телефону 84952761250, в ответ получала, что Старкин назначен ответственным, его звонка я должна ожидать в порядке общей очереди (обычно в день звонка), на следующий день я получала ту же информацию + пометка, что Старкин не дозвонился мне. Пропущенных и принятых звонков от Старкина в тот день, естественно не было. Думаю, что буду брать справку в МТС для досудебного разбирательства.
    В результате 26.01.089 послала скан акта №7310005431 от 12.01.18 Старкину (у него этого документа не было!).
    03,02,18 получила ответ:
    "Добрый день!
    Наталья нужно фото со схемой сборки где отмечены детали которые Вам нужны" Привожу дословно . О вежливом обращения и о знаках препинания нет и речи! Это говорит об уровне работников "Клиентского отдела".
    Сеть магазинов, массово продающих изделия мебельной фабрики Глазов просит у меня схему сборки кровати с указанием недостающих элементов?! Это даже смешно!
    Вывод: в магазине полный бардак, "Клиентский отдел" -"Антиклиентский отдел". Не думала, что столь большая сеть магазинов может оказаться таким "Базаром", где наплевать на конкретного клиента.

• 29.12.2017 11:37:25 Гость @ Оценка магазина 1

Интернет-магазин Hoff. - Самый ужасный сервис в интернет-магазине, который только встречался. Сделали заказ 27.12.2017 оплатил в этот же день, было указанно, что доставка будет после оплаты, а в итоге сказали доставку не могут сделать, и будет только после Н.Г. праздников! Персонал грубый, ничего не объясняет, телефона горячей линии поддержки клиентов на сайте нет, форма есть, но по ней никогда не отвечают! Зачем рекламировать свой бренд, если банально не можете предоставить достойный сервис, и организовать правильную работу это к руководству этого Базара относится!

15.01.2018 16:31:58    Администрация Хофф

• 07.12.2017 18:17:51 Гость @ Оценка магазина 1

г.Новороссийск. 7 октября 2017 заказала через Интернет-магазин HOFF шкаф для посуды Бьёрк (арт.80303452), цена - 4 999 р. Оплатила СРАЗУ ЖЕ картой, и товар, и доставку. С тех пор доставку переносили ТРИЖДЫ (пришлось трижды отпрашиваться с работы, т. к. доставка в течении дня с 9 до 22)! В результате привезли 7 декабря НЕ ТОТ ШКАФ!!! (выяснилось после того как вскрыли упаковку). Во-первых не тот, что я заказывала, во-вторых ДЕШЕВЛЕ на 2 000!!! Хотя в накладной указан именно МОЙ шкаф, на упаковке моя фамилия. Разница оказалась в ОДНОЙ ЦИФРЕ в артикуле!!!

15.01.2018 16:37:19    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемый Покупатель. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы я могла провести работу по Вашему обращению. C уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35.

• 14.11.2017 19:55:29 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. хуже магазина я еще не видела в своей жизни.
    решила сделать ремонт, и обставить квартиру мебелью из этого магазина ассортимент хороший цены тоже.
    но вот беда полная с сервисом. Этот магазин напрочь не знает, что такое клиентоориентированность. заказала шкаф он шел недели две потом не могли согласовать дату сборки объясняя, что все занято и свободных сборщиков нет. ОК я дождалась: приехал сборщик и говорит я не буду собирать у вас мало места в комнате нужен еще один человек. я со слезами на глазах проводила сборщика и в ярости начала звонить на горячую линию.. где мне сказали, что да мало места надо двоих, а кто должен был заботиться об этом я что ли?( и наконец то спустя 4 дня приезжает один сборщик и говорит а что вам в тот раз не собрали?? я говорю не смог один он говорит фигня сейчас соберу...и тут при сборке выясняется, что не доложили силиконовый уплотнитель для дверей. он уехал шкаф наполовину собранный настроения нет..сборщик сказал что составит заявку и мне все привезут и соберут. неделю тишина я начала звонить а оказывается нужно было мне лично оставить заявку, а вот не знала какая досада... в итоге я поехала за этим уплотнителем на другой конец москвы. уплотнитель стоит 112р а такси туда обратно 1000р и я по доброму звоню сборщику и прошу чуть ли не на коленях поставить мне там работы на 5 мин, он отказался ссылаясь что нет времени и другие заказы. но когда от меня поступило предложение заплатить лично 1000р за экспресс установку... ну так да конечно подъеду сказал сборщик... ладно я сама разобралась и сама дособрала шкаф. сама в шоке. спустя недели 2 мне звонит сотрудник представилась Юлия, и говорит добрый день актуально обращение, естественно я ответила так: вы слишком долго работаете на что возмущенная Юлия ответила в грубой недовольной форме в смысле долго.... до вас невозможно дозвониться я же написала вам смс что б вы оставили еще один номер для связи, это что за хамское общение с покупателем, с учетом того что я тысяч на 400 уже купила мебели.. в общем хамы недовольные сервис отстой
    всем знакомым скажу, чтоб обходили этот магазин стороной

15.01.2018 16:48:10    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемый Покупатель. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы я могла провести работу по Вашему обращению. C уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35.

• 27.10.2017 21:00:39 Ольга @ Оценка магазина 1

Хождение по мукам" - так называется мебель, приобретенная в магазине Hoff в Санкт-Петербурге 24.09.2017г. При оформлении заказа менеджер была весьма любезна и предлагала дополнительные услуги. При подписании договора, оказалось, что доставка будет только через 3 недели. Но менеджер объяснила, что доставка будет намного раньше. Это прописано на всякий случай. Терпеливо прождала 3 недели. На исходе 4 недели сама связалась с центральным офисом компании в Москве. Там меня успокоили 5-неделей. И вот настал 33 день ожидания. Но радости не получилось, так как столешница длиной 3,2м., "спроектированная" менеджером, не вошла в лифт, И даже водитель грузовой машины, редкой души и порядочности человек, не смог ее пронести по лесничным пролетам. По телефону мне предложили поменять кухню. После того, как приехали в магазин, пришлось отказаться от столешнице, купить подходящую по цвету в другом магазине. Люди добрые! Если хотите сберечь свое здоровье-обходите Hoff за версту! Ольга.

15.01.2018 16:53:42    Guest

Добрый день, уважаемая Ольга. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы я могла провести работу по Вашему обращению. C уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35.

• 11.10.2017 22:58:42 Анастасия @ @ Оценка магазина 2

Это магазин, который рушит надежды и прибавляет седые волосы на голове... Все мои мечты приобрести кухню тают на глазах. 10.07.2017 чёрт меня дернул обратиться в эту "компанию" и оформить заказ на кухню стоимостью 163000р! Прошу заметить, что сегодня 11.10.2017, а я как полная дура жду свою полностью оплаченную кухню... прошло 3 месяца, приближается 4-й!!!! платеж по кредиту, а в моем доме дыра вместо кухни!!! Звонить и разбираться бесполезно! Наверное, только в судебном порядке. Там работают зомби. Я жалею, что заранее не почитала отзывы... Люди, как бы ни красив был этот магазин, боже упаси вас заказать там!!! Поверьте, мы уже месяц всей семьей (с маленьким ребёнком) питаемся где придется, т.к. дома приготовить возможности нет... ведь у нас нет кухни, которую должны были доставить еще месяц назад!!!! Я просто в отчаянии... P.S "Уважаемый" Хоф, только не пишите под моим отзывом о том, что вы типо решаете проблему и вам жаль... меня уже тошнит от этого... Хоф - компания БОЛТУНОВ! ВОТ ВАШ ЛОЗУНГ!

• 27.09.2017 09:43:51 pokypatelspb @ @ Оценка магазина 2

Номер заказа интернет магазина 7182037863 от 10 августа. Не первая покупка, до этого было три - диван, 2 тумбы, 2 зеркальных шкафа. Последний, именно ПОСЛЕДНИЙ, заказ везут до сих пор - 27 сентября, сначала кормили завтраками пока не сгорели бонусы. Потом звонили сотрудники, пытались разрулить ситуацию странными методами:
    - Вот если бы у вас была предоплата мы бы ее вернули, а за бонусы мы ответственности не несем
    - Но не мы сроки переносили
    - Переключаю на менеджера
    И дальше музыка минут на 40 с последующим отключением, хорошо тариф безлимит))
    Вывод
    1. хофф прощай
    2. совет читателю - ни какой предоплаты
    Покупать или нет решать Вам.

• 05.09.2017 13:00:18 Любовь @ @ Оценка магазина 2

Мною был сделан заказ о приобретении порода Шерлок 21 августа 2017 г.<У меня на карте было 1043 балла. Было прислано смс о списании 24 августа 2017 г. 500баллов. Но сообщения о том, что баллы будут списаны когда будет произведена доставка, никакого сообщения не поступало. за 15минут до приезда заказа консультант или диспетчер сообщает, что сумма заказа увеличивается на 500 рублей потому что сгорели баллы. как вы думаете для пенсионера это нормально? Вообще то надо предупреждать!

• 26.08.2017 11:16:41 Ольга @ Оценка магазина 1

Заказывала стол и кресло в интернет магазине, обещали в Смоленск доставить через неделю. Сначала был только стол, но попросила доставить вместе с креслом. Через 21 день появилось кресло но пропал куда- то стол. Решила забрать кресло. Обозначили доставку в понедельник с 9 до 22. Беру день за свой счет, жду, и напрасно. Ни звонка, ни кресла. На горячей линии отсылали с оператора на оператора. Сказать не сумели где кресло и куда оно едет.. Нерадивые менеджеры и неграмотные логисты. Жаль, а такая реклама развернутая.

• 10.08.2017 12:15:58 Гость @ Оценка магазина 1

А по какой причине не известно! Я написала ответственному сотруднику, о том, чтобы мне вернули деньги и за шкаф! В итоге только 2-го августа! Мне перезвонил ваш сотрудник, попросила составить новые заявления на возврат денежных средств и отправить ей на почту! Я всё сделала! Потом опять тишина! Вечером 3 августа, сотрудник ваш написал номер заявки на возврат, который якобы они составили! 08.08 я спросила, где деньги, ответ был, что завтра заявка стоит в оплате! Прошла неделя от заявления! 09.08.17 сотрудник молчит! Я позвонила в магазин! Ответ мне был один, ждите, сотрудник наш с вами свяжется!
    Позвонила ещё раз в магазин, оказывается ответственный сотрудник не провела рекламацию по 2-м заказам, и заявку на возврат только оформила по 1-му заказу из трёх! Это как называется?! Что за работа у ваших ответвенных сотрудников? А именно Нургалиева Татьяна Владимировна!
    10.08.17 пришел ответ от hoff
    " Приносим извинения за длительное ожидание решения вопроса по обращению № 249104. Мы понимаем, что ситуация неприятная и доставляет Вам неудобства.

В связи с техническими неполадками действия по решению вопроса ранее не могли производиться. На текущий момент ответственным сотрудником по обращению № 249104 направлен запрос в соответствующее подразделение для устранения возникших ошибок. Данный вопрос находится на контроле у руководителя Клиентского сервиса. По факту получения ответа, и устранения технических неполадок ответственный сотрудник с Вами свяжется для предоставления подробной информации по возврату денежных средств.

Надеемся на Ваше понимание. "
    Какое понимание? я жду возврат денежных средств с 24 июля!

• 17.07.2017 18:51:44 Игорь @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин в С-Петербурге
    Заказали детский набор мебели оплатили 06/07/17 заказ на продажу 7300086990
    в оплату вошли набор мебели доставка сборка
    позвонили с магазина 15/07 назначили доставку на 17/07 а сборку на 18/07
    Взяли выходной (высчитали из зарплаты)
    Вечером в 18 часов позвонили с клиентской службы и обьявили что одного шкафа не хватает
    затем позвонил водитель и сказал что шкафа не было и знали об этом еще утром( однако предупреждать об этом нет необходимости )После звонка в магазин нам просто ответили с Вами свяжутся ))))номеров для связи с менеджерами не дают дирекции тоже )))) в общем фирма напоминает РОГА И КОПЫТА из незабвенного произведения