Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Hoff (Хофф)
Подробнее об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Все отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

• 12.07.2017 16:28:09 Гость @ Оценка магазина 1

Бардак и отвратительное отношение к клиентам! Купил диван и кровать на заказ. Ждали несколько недель. Диван в итоге приехал без болтов для сборки, кровать собрали - оказалась не того размера, привезли по ошибке чужой заказ ! Вот уже неделю пытаемся получить ответ на простой вопрос: когда заберут чужую кровать и привезут нашу. Безрезультатно. Менеджер-продавец лопочет что-то невнятное, мол, "служба сервиса разбирается", служба сервиса вяло мямлет, что "вопрос сложный". Ни сроков, ни перспектив не обозначают! Берегите нервы, НИКОГДА не обращайтесь в эту Хоффнокомпанию!

• 07.07.2017 17:39:30 Ромарио81 @ Оценка магазина 1

Что не так с этой конторой, под названием Хофф?
    Часть первая. Вступительная.
    В марте 2017г. заказал кухонный гарнитур, доп. шкаф к нему, матрас, наматрасник и кровать. Доставить должны были 12.03.17 в первой половине дня, а перед этим за час должны позвонить.
    Итак, жду. Время 13:00, на всякий случай звоню в хофф, уточняю, заказ мой будет доставлен в первой половине дня?
    Операторша созваниваться с водителем. Да, говорит будет.
    Время 16:00, звоню в Хофф, спрашиваю: доставка на подходе уже, заказ я свой точно сегодня увижу?
    Операторша звонит водителю. Да, через полчаса буде у вас.
    Короче, думаю, день уже потерян, надо разобрать старую кровать, подготовить место для новой.
    Время 17:00 звонит водитель: мы подъехали, спускайтесь забирайте.
    Спускаюсь, начинаю проверять, что привезли. Так, кухонный гарнитур, доп. шкаф к нему, матрас, наматрасник, кровать... кровать... А кровати то нет. Где кровать? спрашиваю у водителя.
    Что погрузили, то и привезли, отвечает он.
    Смотрим заявку, кровать в списке есть, в накладной тоже есть.
    Спрашиваю снова: где кровать? Водитель: что погрузили то и привезли...
    Звоню в хофф, объясняю ситуацию. Операторша говорит: ваше обращение номер 193136 принято, с вами свяжется ответственный сотрудник. Ну, это всё хорошо, что обращение принято, говорю я, а сейчас то мне что делать, кровати то нет, а она уже оплачена. Пускай водитель едет сейчас обратно за ней и всё привозит, к тому же, старую я разобрал, спать мне сейчас не на чем.
    Принимайте, говорит, что есть, а кровать вам отдельно привезут, только сегодня, уже точно не получится.
    Ну что делать, принял.
    На следующий день жду звонка, не звонят. Сам звоню, так мол и так, номер обращения такой. Ждите говоря, разбираемся, ответственный сотрудник с вами свяжется.
    Звонит "ответственный": так и так наш косяк, доставим, но не раньше чем через неделю. Нормально, говорю, а ничего,что мне неделю спать на полу придётся, по вашей милости. Понимаем вас, говорит, с нашей стороны можем вам купон на 2000р. прислать, которым можно оплатить до 20% от суммы покупки, если товар не со скидкой продаётся более 20%.
    Ну, как говориться: "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
    Через неделю кровать доставили, на этот раз без косяков.

Часть вторя. Основная, последняя, но ещё не заключительная.
    В апреле понадобился мне ещё один кухонный гарнитур, цена на тот момент в Хоффе, была на него, очень привлекательная и я не удержался. Оформил заказ на сайте, через оператора, на этот раз (вспоминая свой горький опыт с доставкой), самовывозом.
    Самовывоз со склада в Домодедово, это вообще отдельная тема, но не об этом сейчас.
    Забрал я свой заказ под номером 711E074666 (внимание на последние три цифры) 07.04.17.
    Так как я провёл на выдаче два часа в ожидании, вскрывать на месте каждую коробку из семи и проверять наличие, не было уже времени и настроения.
    09.04.17 мне выпало три выходных и я был решительно настроен за это время начать и закончить сборку и установку гарнитура. Во время сборки я обнаружил недостающую деталь, это оказалась правая боковина нижнего шкафа и как не парадоксально, в заказе с окончанием на три шестёрки, отсутствовала деталь под номером 13.
    09.04.17 я позвонил в Хофф и объяснил ситуацию. Оператор Вероника приняла моё обращение 205720, всё подробно расспросили: когда, где, при каких обстоятельствах был приобретён гарнитур, какая деталь, какой номер, какого размера и т.п., сказала что всё записала и передаст ответственному сотруднику, который свяжется со мной в ближайшие 24 часа.
    10.04.17 мне позвонила девушка из Хоффа, имени её не расслышал, да это и не столь важно - Маша, Наташа..., сказала что будет связываться с поставщиком по поводу детали и что доставка может занять месяц, может даже меньше, всё зависит, от того кто поставщик. В любом случае, ещё свяжется со мной в ближайшее время, скажет как, чего, что...
    11.04.17 я позвонил в Хофф, поинтересовался как продвигаются дела с моим обращением, операторша Мария выгрузила свою базу с информацией, почитала историю, сказала, что мой ответственный сотрудник Глушко Людмила Николаевна занимается заказом недостающей детали, уточняет сроки поставки и что в ближайшее время она со мной свяжется.
    В общем, прошёл месяц, за это время ответственный сотрудник, так со мной и не связалась. Но я был как-то спокоен и уверен, что деталь скоро поступит. К тому же, я сам ещё несколько раз за этот месяц звонил в Хофф и операторы уверяли меня, что деталь в пути.
    09.05.17 я написал короткий отзыв на сайте Хофф, о том какая не лёгкая доля мне выпала с этим чёртовым заказом. Отзыв не прошёл модерацию, но зато,
    11.05.17 со мной связался, представитель компании Хофф, Андрей Решетников.
    Сказал, что та ответственная сотрудница, которая занималась моим обращением, на самом деле, оказалась безответственной и была уволена. И теперь он, самый ответственный из всех ответственных сотрудников сотрудник, будет заниматься моим "делом".
    Оказывается, с его слов, моя долгожданная деталь, даже не была ещё заказана, т.к. поставщик, отказался отправлять её за свой счёт. Поэтому теперь, компания Хофф будет заказывать деталь за свои кровные. А мне придётся подождать ещё 3-4 недели.
    В качестве извинения за длительное урегулирование вопроса, он, "с барского плеча", кинул мне на почту два скидочных купона на общую сумму 1500р. (У меня ещё с прошлого раза на 2000т.р. купон не использован, см. выше. Видимо придётся солить. Ну как говориться с "паршивого козла, хоть стакан молока").
    Так же, самый ответственный сказал, что будет поддерживать со мной контакт и если у меня будут возникать какие-то вопросы,что бы я незамедлительно писал ему на электронную почту.
    22.05.17 я решил написать ему на почту, узнать как дела. В ответ тишина.
    29.05.17 я снова написал ему на почту. Тишина.
    В этот же день, вечером, я позвонил в Хофф, поинтересовался, на какой стадии моя поставка и почему самый ответственный сотрудник мне не отвечает. Операторша, имени не помню, да это и не столь важно, пусть будет любое женское имя, сказала, что, видимо, самому ответственному, очень много писем на почту приходит и он не успевает на все ответить. А по-поводу моей поставки будет назначен дежурный сотрудник, который свяжется со мной в 24 часа.
    30.05.17 мне позвонила дежурная, по имени Елена и сказала, что доставка моя будет осуществлена на 25 недели, то есть с 19 по 25 июня. А это значит, что ещё почти месяц ждать...
    Короче, напился, забылся. Тупо жду.
    20.06.17 я позвонил в Хофф, мне ответил оператор Николай, который проверил всю последнею информацию, сказал, что мой очередной ответственный сотрудник теперь Чайкина Ксения Владимировна и по последнему комментарию видно, что деталь сейчас на складе в Москве и до 25.06.17 включительно, со мной должна связаться очередная ответственная.
    28.06.17, мне позвонила очередная и сказала?, что деталь поступила на склад в Химки и я могу ехать, забирать. Я готов был уже сорваться и мчаться за ней сквозь дорожные пробки. Но, самоуважение, взяло верх и я пошёл на принцип, сказал, что поскольку я уже почти 3 месяца жду эту деталь по вашей милости, могли бы и домой мне её доставить. Очередная сказала, что обговорит это со своим руководством, согласует доставку и в ближайшее время свяжется со мной.
    02.07.17 очередная ответственная по имени Ксения связалась со мной и предложила мне курьерскую доставку за счёт компании. Договорились на 04.07.17 на вторую половину дня. Предварительно, курьер должен будет со мной связаться по телефону.
    04.07.17 и так, кульминация истории думаю я. Сижу на всякий случай целый день дома, не выхожу, а то вдруг пропущу такое важное для меня событие - встречу с деталью без которой я не могу полностью собрать кухонный гарнитур.
    Время 20:00 и я уже начинаю волноваться. Пытаюсь дозвониться в Хофф, но у меня не получается, т.к. это не возможно сделать когда "время ответа оператора" у них, идёт по возрастающей: сначала ждите 5 минут, потом 6, 8, 10, 15... После нескольких попыток прозвона и потерей поминутного лимита, плюнул на это дело.
    05.07.17 в 10:05 дозваниваюсь, говорю, мол: то что вчера должны были доставить, не доставили. Операторша Геля, выгружает свою базу, по номеру обращения читает всю историю начиная с 09.04.17, далее пытается связаться с очередной, но у неё это не получается. Говорит, я ей напишу, что бы она как можно быстрее с вами связалась.12:02 снова звоню. Процедура повторяется: я излагаю суть звонка, операторша Валерия по номеру обращения загружает базу, читает комментарии... Посылает запрос очередной ответственной, что бы она как можно быстрее со мной связалась.19:16 опять звоню. Оператор Полина. Повторяем процедуру... Посылает запрос очередной...
    06.07.17 звоню в Хофф. Время 13:02. Рассказываю историю, почему говорю, никто мне не перезванивает. Оператор (имя не понял) загружает свою базу с историей. Говорит у вас сегодня было обновление обращения, появился новый комментарий:
    та деталь которую вам должны были доставить, оказалась бракованной, поэтому её не передали курьеру.
    ПАРАМ ПАРАМ ПАМ, ФШШШШШЫЫЫТЬ!!!
    И ?что теперь? говорю я. Операторша: с вами должен связаться сегодня ответственный сотрудник для доведения этой информации. Я передам ей, что бы она как можно быстрее с вами связался.
    И так, 07. 07.17, 16:00, никто со мной, так и не связался. Сегодня ровно 3 месяца, как я приобрёл этот чёртов гарнитур, который сейчас наполовину собранный и реально, уже начинает бесить.
    Одно успокаивает: все звонки "с цель повышения качества обслуживания клиентов" у меня записаны и когда мне становится грустно, я их прослушиваю, это очень веселит.
    Продолжение следует...

• 22.06.2017 22:41:37 Александр @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!
    дозвониться нереально!
    заказал мебель с доставкой, привезли на пол дня раньше оговоренного периода. поехал принимать через всю Москву по пробкам, не дождались 3 минуты!!!
    я мог бы это списать на службу доставки, не на магазин, но дозвонившись до магазина, составили претензию - второй день никакой реакции.
    Самое ужасное что вообще невозможно дозвониться. второй день звоню, терпения хватает на 30 минут музыки в трубке!!!
    кстати, если бы раньше зашёл на этот сайт точно бы не купил бы ничего в этом магазине. У меня раньше было хорошее мнение о Hoff.
    ни одного положительного отзыва!!!
    номер заказа № 7990024032/ 7990024033

• 25.05.2017 15:31:33 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывали через Интернет-магазин Гостиную Денвер и Туалетный стол Рио. Заказ M454844 пришел 28 февраля, нужно отметь в указанный при заказе срок. В итоге - стол туалетный Рио без повреждений, а Гостиная Денвер с 6!!! бракованными панелями. На следующий день, 1 марта мною была составлена претензия, на основании которой было создано обращение № 188240. После переписки и созвонов с менеджером мне пообещали заменить эти панели, прислав сообщение, где меня проинформировали по срокам поступления реламации ( 24.04-30.04). 1 мая, не получив никакой замены, отправила повторный вопрос по поводу замены на сайте магазина, затем не дождавшись ответа, через 2 дня перезвонила, где мне через Оператора передали информацию о поставке замены панелей на 20-21 неделе. В итоге - тишина.Думаю придется бращаться в Роспотребнадзор, т.к. прошло уже 3 месяца и желания решить данную проблему я не ощущаю, слошные отписки и успокаивание в виде слов-"ждите". Очень печально, хотелось порадоваться покупке, а в итоге сплошное расстройство.

11.06.2017 13:47:40    Guest

Добрый день, уважаемый Покупатель. Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. Ответственный сотрудник оформил рекламационный заказ на детали. К сожалению, Поставщик задерживает срок поставки заказа в одностороннем порядке, Ожидаем поступление деталей с 26.06 по 2.07. По факту поступления обязательно Вас проинформируем. Мы понимаем, что наше сотрудничество доставляет Вам дополнительные трудности. Постараемся разрешить вопрос в кратчайшие сроки. Надеемся на Ваше понимание. C уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 24.05.2017 12:35:58 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная служба клиентского сервиса!
    06.05.2017 мною был оформлен заказ № М513052 в интернет-магазине Hoff. 12 мая был подписан кредитный договор с банком, который был одобрен в понедельник 15 мая. В пятницу, 19 мая мне был доставлен диван Мансберг с разного цвета обивкой деталей дивана (некомплект). Грузчики забрали данный диван обратно на склад, и с этого момента начались мои ежедневные звонки в информационную службу со временем ожидания по 8-10 минут каждый раз. В субботу, 20 мая сотрудник клиенской службы сообщила, что в данный момент есть технические проблемы с переброской денежных средств и что мне перезвонят, чтобы назначить дату следующей доставки. Три дня затем я ожидала звонка, и пыталась звонить сама, оставляя оператору сообщение с просьбой перезвонить - безрезультатно! Никто и не думает со мной связываться, ведь деньги уже в магазине. То, что клиент остался без товара, видимо, уже никого не волнует! Диваны на складе в наличии, судя по сайту магазина. Подобное отношение клиентского сервиса к покупателю не выдерживает никакой критики. Постараюсь впредь обходить Ваш магазин стороной, ни малейшего удовлетворения от процесса покупки!

11.06.2017 11:16:16    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемый Покупатель. Иногда мебель от Поставщика приходит с дефектом. К сожалению, мы не имеем право вскрывать упаковки, получаемые от Поставщика, чтобы зафиксировать его. Это делается непосредственно Покупателем при получении заказа. Но мы всегда готовы осуществить обмен такого товара. Диван Вам доставили и собрали 28.05. Надеемся данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. C уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 15.05.2017 15:14:11 Гость @ Оценка магазина 1

Очень часто привозят некачественный товар. После чего очень долго ждёшь решения проблемы.
    Купила шкаф-купе через интернет магазин Hoff по заказу М505691. 30 апреля привезли его, принят шкаф мною в упаковках без повреждений, проверены только зеркала. 1 мая приехал сборщик, при вскрытии упаковок обнаружена сломанная планка и в связи с этим шкаф не был собран. Уже две недели не решён вопрос, коробки занимают место в комнате и портят всю картину уюта. 3 мая написала заявление в магазине Hoff в Химках на возврат денег, а уплачено за все вместе с доставкой и сборкой не много, ни мало 60815. Конкретного ответа до сих пор нет. По интернету ответственный сотрудник Аглиуллина Лилия пишет, что у поставщика была заказана деталь и ждать ее около 4 недель. По поводу возврата денег отвечает, что этот вопрос она не решает, и как всегда ждите с вами свяжутся. Сколько ждать? Чего ждать? Непонятно... когда заберут коробки, которые уже реально мешают жить и занимают пространство в квартире я не знаю. При этом она же пишет что риск порчи или гибели товара лежит на покупателе после передачи товара ст.459. Получается это я виновата, что товар привезли ненадлежащего вида? Сами сотрудники перед доставкой сообщили - проверяйте чтобы упаковка была не нарушена. Очень неприятная ситуация. Собираюсь обращаться в защиту прав потребителей. Ужасное и наплевательское отношение к клиентам. Хотя в магазине, все красиво, пока не заплатишь деньги и не столкнёшься с такой проблемой.

21.05.2017 10:20:42    Администрация Хофф

Здравствуйте, уважаемый Покупатель! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Действительно, в интересах покупателя осмотреть товар при получении на наличие механических повреждений, так как с момента передачи риск случайного повреждения товара переходит на Покупателя. Несмотря на это, Компания готова решать возникающие вопросы и заказала для Вас деталь поставщику. Срок поставки 23-24 неделя (с 05 по 18 июня). Ответственный сотрудник сообщал Вам данную информацию по электронной почте. По факту поступления ответственный сотрудник свяжется с Вами для согласования дальнейших действий. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. C уважением, Мария Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 20.04.2017 20:26:44 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасное отношение HOFF К своим клиентам!!!
    Заказали кухню в начале января. Нам сказали ждать 2,5 месяца, мы согласились т.к шел ремонт. Месяц плюс жили без кухни - ждали ее. И вот, срок 4 апреля нам говорят, что надо им еще 2 недели, т.к не все поступило на склад. Мы согласились. Конечно же в нужную дату ничего не пришло. На 3 дня опоздали. Но мы и на это промолчали. И вот 2 дня назад мы оплатили кухню, заказали доставку на сегодня! Но прошел день и ничего нет! Со 125 попытки я дозвонилась в службу поддержки и мне там сказали, что оказывается на сегодня доставка и не планировалась. Т.к у них склады переезжают. СКЛАДЫ ПЕРЕЕЗЖАЮТ!!!! Это НОРМАЛЬНо???? Значит когда я 2 дня назад оплачивала кухню, они чет не сказали что у них склады переезжают и отличненько забрали деньги. И когда будет доставка теперь неясно!!! Говорят переезд этот складов до 3 мая. Ну и вообще они не могут точно сказать когда привезут заказ. И главное никто не предупредил же!!! В общем прошло 4 месяца, думаю пройдет и 5й, а кухню мы так и не получим!!! НЕ советую покупать у HOFF!!! Уже не нужна мне такая кухня!!!
    Мы у них еще мебель покупали. Та же история. Сначала потеряли стол - мы ждали 10 дней чтобы его нашли на складе и привезли нам повторно.
    Затем нам привезли неправильный шкаф. Из-за чего наш гарнитур был неполный. Мы ждали 2 недели!!!! Чтобы нам привезли шкаф на обмен. Причем в момент доставки опять случился какой-то казус на их складе и доставку сделали намного позже!!!
    УжАС!!!! УЖАС, а не магазин!!!
    Заказ 711е244502

26.04.2017 11:06:32    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемый Покупатель! От лица Компании приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, действительно, доставка заказа не была осуществлена по причине того, что одна из позиций по документам не была еще принята на новом складе. В связи с техническими особенностями системы не представилось возможным уведомить Вас о том, что заказ доставлен не будет. С сотрудником, назначившим доставку, проведена разъяснительная беседа с целью повышения качества обслуживания Покупателей. В телефонном режиме с Вами была согласована доставка на 2 мая и сборка на 6 мая. Сожалеем, что опыт покупки в нашей компании не оправдал Ваших ожиданий. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. Будем рады видеть Вас нашим Покупателем. C уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин HOFF Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 20.04.2017 13:59:42 Татьяна Никонова @ Оценка магазина 1

Краснодар. Через интернет магазин заказали диван и стол кухонный Стол-книжка СП-11 и Угловой диван Торонто. Доставили 31.03.17. Мы были не опытны в таких делах, не глядя подписали акт приемки, доверяли магазину! При вскрытии упаковки оказалось, что товары с дефектами. По дивану претензию приняли, по столу отказали. Мы просто в шоке! Хлипкий при хлипкий, шатается, некоторые детали плотно друг к другу не стыкуются, многочисленные сколы! Отклеивается кромка, стол отвратительного качества, просто картонный. Когда поехали в магазин претензию писать, продавец консультант пошутил, что это "стол шатун". Ужасно разочарованы, я даже подумать не могла, что можно продать людям такие товары и нагло все оспаривать! Совести нет! Ужасный сервис! Буду обращаться в Общество по защите прав потребителей, в Роспотребнадзор! Я этого так не оставлю! Будем проверять ваш стол, проводить экспертизы на соответствие гостам. Не советую здесь покупать мебель, отношение отвратительное!

26.04.2017 11:00:46    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемая Татьяна Никонова! Позвольте принести Вам наши извинения за те неудобства, которые Вы испытали, и поблагодарить Вас, что нашли время описать данную ситуацию, так как любая информация о работе нашего магазина очень важна для нас. Весь товар приходит с фабрики в упакованном виде. И мы не имеем права его вскрывать. Проверить целостность и отсутствие дефектов можно при получении заказа. Вскрыть упаковки и осмотреть товар входит не только в право, но и в обязанность покупателя. Так как своей подписью Покупатель подтверждает, что не имеет претензий по качеству полученного товара, и с момента ее проставления считается, что Компания исполнила свою обязанность по передаче товара и риски переходят на Покупателя. 31.03.17 товар был доставлен на Ваш адрес. Товар был принят в надлежащем качестве и количестве, без каких-либо претензий к внешнему виду и комплектации, о чем свидетельствует подпись принимающей стороны. 07.04.17 Вы обратились в Единую информационную службу и сообщили, что при самостоятельной сборке, было обнаружено, что стол имеет скол на столешнице. 07.04.17 сотрудник связался с Вами и запросил фото на электронную почту. 08.04.17 фотографии у Вас повторно были запрошены. После с Вами был согласован выезд технолога на 12.04.17. По результатам выезда технолога не был подтвержден производственный брак, заявленный дефект носит эксплуатационный характер и произошел в следствии точечного механического воздействия. В связи с вышеуказанным, вынуждены согласиться с решением Службы Сервиса. Так же в указанном акте технологом был зафиксирован еще один недостаток у дивана. В свою очередь для понимания причин возникновения указанного недостатка и выяснения причин, по которым данный недостаток возник, предоставленные технологом материалы были направлены производителю. По факту получения ответа ответственный сотрудник свяжется с Вами и предоставит всю необходимую информацию. Сожалеем, что опыт покупки в нашей компании не оправдал Ваших ожиданий. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. Будем рады видеть Вас нашим Покупателем. С уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 12.04.2017 22:37:56 ИРИНА @ @ Оценка магазина 2

Купила мебель в «Хоффе». Возмущению моему нет предела. Магазин в Ростове-на-Дону.
    Сборку при покупке тоже оплатили - сумма не копеечная. В назначенный день сборки никто не приехал и даже не позвонил. Вечером этого же дня звоню в кол-центр, они принимают мою заявку, обещают утром следующего дня решить вопрос. На следующий день мне никто не звонит. Звоню сама. Опять принимают заявку - жду. Ни ответа, ни привета. Звоню снова. Мне обещают решить вопрос до пяти вечера. Жду. Ни сборщиков, ни звонков. В шесть звоню. Говорят, извините на ближайшие дни нет выделенного времени. Нормально? Спрашиваю, в чем причина того, что ко мне не приехали в назначенное время. Говорят, по техническим причинам, и вообще мы за своих сборщиков ответственности не несем - это же не магазин, это же подрядчики. А зачем вам такие подрядчики, которые не выполняют свою работу? Почему я должна под вас подстраиваться? Я работаю, специально выделила время, отпросилась с работы один день, другой. Теперь меня просят подождать еще несколько дней. Назначили через неделю.
    И при том никто не звонит с извинениями, не решает этот вопрос. Нужно по сто раз звонить, долго ждать пока ответят, чтобы потом услышать: «мы не смогли вам осуществить сборку по техническим причинам». Неужели такой крупный гипермаркет не может себе позволить нормальный сервис? Мебель так и стоит в коробках.

26.04.2017 10:51:37    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемая Ирина! Уточните, пожалуйста, номер заказа в комментарии к этому отзыву. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство, и приняты соответствующие меры. С уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 06.04.2017 12:57:37 Анна @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в интернет-магазине. Наличие товара подтвердили полностью и пропали. На звонки отвечают вежливо, говорят "ваш менеджер занят разговором с другими клиентами", сейчас он вам перезвонит и пропадают. Звоню через несколько дней и то же самое. Просто кошмар, первый раз с таким сталкиваюсь. На покупателей им вообще плевать.

26.04.2017 10:38:25    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемая Анна! Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа в комментарии к этому отзыву. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство, и приняты соответствующие меры. С уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 30.03.2017 13:32:19 Екатерина @ Оценка магазина 1

Добрый день.
    Доставка поставлена не в согласованную дату, мебель не полностью укомплектована, не возможно собрать, кровать без передней спинки (изголовья), у шкафа при сборке не соответствует профиль по размеру. Из шести купленных вещей - три пришли бракованных, а обещанная люстра доставляется вместо двух недель уже четыре и сколько еще будет идти не известно. Оставила номер обращения, по которому нет ответа, а по телефону операторы отвечают что мое обращение находится в обработке.

26.04.2017 10:16:36    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемая Екатерина! Уточните, пожалуйста, номер заказа в комментарии к этому отзыву. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство, и приняты соответствующие меры. С уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 27.03.2017 14:12:58 ГостьОльга @ Оценка магазина 1

Доставку согласовали на 26,03,2017 ни чего не привезли, не перезвонили прождала целый день. Добиться поставки не возможно не могут сказать когда привезут. На следующий день весь день звонила подтвердить доставку не могут, сотрудник заявила что поставки сегодня точно не будет и бросила трубку. Я так понимаю судя по предыдущим отзывам это система. Надо искать в другом месте диван. Месяц диванов месяц кидания

26.04.2017 10:12:08    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемая Ольга! Уточните, пожалуйста, номер заказа в комментарии к этому отзыву. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство, и приняты соответствующие меры. С уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35