Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

→  → Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Hoff (Хофф)
Подробнее об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Hoff (Хофф)

Все отзывы об интернет-магазине Hoff (Хофф)

• 23.03.2017 09:50:35 Н. @ Оценка магазина 1

24.02.2017 года в магазине Hoff , мной было куплено и 100 % оплачено товары крупного габарита это как кровать, два матраса , журнальный стол, стулья , стол кухонный , шкаф . Данные товары были в наличие не все, в связи с этим доставку назначили после прихода товара в магазин , позвонив по номеру 8-495-645-05-35 на что нам девушка ответили доставка назначена и будет 17.03.17. Мы перед этим днем с супругом решили позвонить и уточнить точно ли будет доставка позвонив снова по тел. 8 495-645-05-35 нам ответили, что не какой доставки не назначено, давайте с вами назначим дату и время доставки, на что мы согласились и не стали ругаться , это число 25.03.2017.по времени с 9 до 16., так же и сборка. Позвонив 22.03.2017 уточнить точно ли будет доставка (по опыту уже проверенно) опять же по тел 495--645-05-35 мне ответили, что не может быть !!!!!что у вас назначена дата доставки , у Вас ничего не назначено , да и тем более в ваш город по субботам доставки нет !!!!!. Я была в ШОКЕ, не ужели снова ждать, проходит уже ровно месяц , а мебели нет!!!! Молодой человек принял мой заказ доставки на 28.03.2017 это вторник, а так же принял заказ на сборку на 29.03.,17. Буду ждать снова свою мебель, а так же проверю снова через 2 дня свой заказ на доставку и сборку. ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! Я выяснила одно покупая что то в Hoff , товар необходимо забирать сразу!!!!

• 20.03.2017 17:08:55 Сергей @ Оценка магазина 1

Купил диван в декабре 16, собрал, поставил вроде все ок.
    Пользоваться начал чуть более месяц назад, спустя 2 недели сломалась выкатная деталь (ДСП лопнула пополам), мой вес не превышает 70кг. Позвонил в Hoff, сказали прислать фотографии, отправил…Спустя неделю связались и подтвердили заводской брак.
    Через 2 недели перезвонил “Ответственный” сотрудник …"Ответственный" сотрудник оказался безответственным и необходимая мне информация представлена не была. Вопреки моим требованиям, подкрепленным нормой Закона РФ о защите прав потребителей, согласно статье 20 которого в отношении товаров длительного пользования продавец обязан при предъявлении потребителем требования о замене товара ненадлежащего качества в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет, Наумовой Любовью Александровной было заявлено, что предоставление аналогичного товара на время ремонта происходит в течение 45 дней. На мою просьбу назвать статью Закона с вышеназванной нормой мне было предложено найти ее самостоятельно в интернете.
    Предложили на выбор:
    1. Поменять диван, только такого цвета нет, привезут другой (у меня все в одном цвете и красный диван мне не к месту, на вопрос о сроке ожидания ответа нет).
    2. Заменить выкатную деталь (на вопрос сколько ожидать не отвечают).
    По моему требованию (основанному по Закону о защите прав потребителей)
    Возместить стоимость дивана, моральный ущерб и пении за каждый день ожидания после подтверждения о производственном браке отвечают отрицательно.
    Каждый день ожидания плюсуется в копилку.
    Скорее всего пойду по 3 варианту через суд и взысканию судебных издержек.

Что имеем.
    Ужасно качество мебели. Ужасно отношение клиентской службы.
    Телефон руководителей не предоставляют, не соединяют.
    Как? Как такой магазин еще существует?
    Как можно использовать ДСП в выкатных деталях?
    Роспотребнадзор видимо не заезжал еще с проверкой.
    В общем удивительная компашка.

• 13.03.2017 16:49:43 Гость @ @ Оценка магазина 2

Когда звонил менеджер, уточнить заказ, спросила "в какое время удобнее получить товар, с 9 до 16, с 16 до 21?" я сказала что утром будет удобнее, она сказала "хорошо , тогда отмечаю с 9до16:00" в итоге день получения заказа,жду жду, уже 16:00 никакого звонка за час не было, звоню в интернет магазин , а там говорят что у меня отмечено время с 18:00-до 22:00, как так могло получиться? она же мне говорила что утром с 9 до 16 отметила что будет доставка. я специально и выбрала утро, потому что вечером я не могу получить товар. Меня это возмутило. и никаких слов не было что товар погружен водителю, или что отправлен , или то что он всё таки сегодня придет. если не придет товар, оставлю еще один отзыв, с меньшим баллом. Разочарована интернет магазином

• 07.03.2017 11:19:19 Ольга @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в Интернет-магазине с доставкой в Калугу (номер заказа - 711D602523).
    В заказе было 3 позиции - компьютерное кресло, компьютерный стол Рикс-5, стеллаж Рикс-2.
    Мне доставили 4 упаковки (за количество упаковок и их целостность расписалась), как сказали грузчики - 1 - кресло, 1 - стол, 2 - стеллаж.
    На следующий день вызвала сборщиков мебели. Открыли коробки со стеллажом и обнаружили, что нет 9 внутренних полок.
    Если кто видел этот комплект на сайте - столом без стеллажа пользоваться нельзя и стеллаж без полок собрать нельзя.
    Позвонила в магазин, зарегистрировали моё обращение под номером 190482, обещали связаться в течение 24 часов.
    После этого (а надо бы раньше!) прочитала отзывы других клиентов на этом сайте и стало, мягко говоря, тревожно.
    Хотелось бы, конечно, решить вопрос мирным путём, но если будет такая же тягомотина, как у других пострадавших от Hoff, придётся обращаться в Службу защиты прав потребителей и Роспотребнадзор.
    Пока жду реакции магазина. Буду бдобавлять комментарии по мере развития ситуации.

07.04.2017 22:32:24    Гость

Ровно 2(!) недели я звонила в клиентскую службу каждый день. Отправила заказным письмом с уведомлением претензию, чтобы потом было с чем идти в суд. В результате, 3 недели спустя мне привезли недостающие полки. Аллилуйя.

• 05.03.2017 11:46:01 светлана @ Оценка магазина 1

Заказывала через интернет магазин в г. Воронеже четыре стула гоа по 16500 рублей с доставкой в г. тамбов. доставили 28 февраля 2017 года одну коробку с разобранными внутри стульями в которой при визуальном осмотре было четыре ножки и упакованные четыре мягких упаковки. думала что спинка и сиденья стульев сложены в одну из мягких упаковок, а когда начали разбирать, оказалось что в четырех мягких упаковках только сидушки, а спинок к стульям нет. только потом поняла что спинки в одной коробке такого размера в которой мне доставили запчасти к стулу в одну коробку точно бы не влезли. при доставке сомнения были и спросили у экспедитора у нас одна коробка, на что он сказал конечно, а сколько же? честно говоря я много заказываю товар через интернеты магазины и я сразу не поверила что такое может быть. у меня это в первый раз, чтобы что-то не доложили. да все бы ничего, есть человеческих фактор, можно понять наверное, но при обращении оператору по телефону и написав претензию на сайт пока результатов не приносят. не чувствуется процесса разбирательств, на каком этапе произошло такое мягко сказать недоразумение, а просто сказать безобразие. если ваш магазин стулья полностью доставить не может, а если покупать шкафы, еще что-то крупнее? Мне кажется для магазина такого уровня это просто должно быть стыдно. Не можете доставлять элементарный товар не делайте это. Можно представить какой бардак у вас на складах, и наверное инвентаризации там никогда не бывает. Мне что теперь стулья использовать как табуретки? Только табуретки столько не стоят. Честное слово у меня есть еще время не поленюсь и привезу сама эту коробку в воронеж, только тогда мы с вами разговор будем вести в другом месте.

05.03.2017 12:23:48    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемая Светлана! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа в комментарии к этому отзыву. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство, и приняты соответствующие меры. С уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 01.03.2017 11:11:55 Жанна @ Оценка магазина 1

Заказ № 7182015311.
    Люди, кто собирается делать заказ в этом магазине, ОСТАНОВИТЕСЬ! Не повторяйте наших ошибок!
    Заказала дорогостоящий стеллаж в интернет-магазине. Привезли бракованный. Вот уже месяц звоню им каждый день. В ответ обещают, что специалист свяжется в течение суток и…. ни одного обратного звонка. Вы только представьте, каждый день вас вежливо посылают еще на день…. И так в течении месяца. Это спланированная и выстроенная схема их работы. Зачем им нести потери от решения ваших вопросов! Вам привезли товар (не важно какой, пусть с браком и не пригодный к использованию) - остальное уже ваши проблемы. Их они перестают волновать. Кстати, о том, что товар бракованный выяснили только при сборке (сборку тоже заказывала у них). Сборщик мебели сам составил обращение. Все подписал, указал в акте, что товар бракованный и требуется замена. Но на это господам и компании Hoff глубоко наплевать! Это им уже не интересно. Они подключают команду сотрудников, которые медленно и верно начинают вас ежедневно «динамить». Могу сказать с полной ответственностью "ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ"... Интересно, что за ушлепок стоит в руководстве этого проекта? Человек без чести и совести. Он спрятался за спинами никчемных продажников-телефонистов, и продолжает подсчитывать барыши, нажитые на горе людей (судя по отзывам и на других сайтах, среди обманутых много пенсионеров)
    Поэтому, если вы не хотите ежедневно трепать нервы и остаться с материальными и моральными потерями, а так же обогатить этих нехороших людей, не связывайтесь с этими беспредельщиками. Ну а если вы готовы в случае возникновения проблем обращаться в Роспотребнадзор или в суд, то велком… Лично я принципиально собираю документы для подачи в органы власти.

05.03.2017 12:11:56    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемая Жанна. Мы проведем работу по Вашему обращению и вернемся к Вам с ответом. С уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

09.03.2017 17:24:57    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемая Жанна! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Позвольте от лица Компании принести Вам наши глубочайшие извинения. С вовлеченным сотрудником, который не предоставлял обратную связь своевременно, проведена работа. На данный момент сотрудник направил запрос руководству на согласование. По факту получения ответа сотрудник свяжется с вами для согласования дальнейших действий. Мы понимаем, что наше сотрудничество доставляет Вам дополнительные трудности и искренне переживаем о случившемся. Приложим усилия для решения возникшего вопроса в кратчайший срок. С уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 28.02.2017 17:10:24 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Хуже, я ещё не встречал!! Сделал заказ, прождал неделю, но со мной так никто и не связался. Решил позвонить сам. В результате оказалось, что товар бракованный, лежит на складе и никуда отправляться не будет. Информировать меня об этом никто и не собирался. Никогда больше сюда не обращусь и Вам не рекомендую.

05.03.2017 11:38:05    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемый Покупатель! Мнения Покупателей очень важны для нас. Это помогает нам оперативно устранять недостатки в наших процессах, чтобы доставлять Вам только положительные эмоции от покупок в магазине. Сообщите, пожалуйста, номер заказа на продажу. Обладая дополнительной информацией мы сможем разобраться в ситуации и принять все необходимые меры. С уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 23.02.2017 17:10:14 Лидия @ Оценка магазина 1

12.02.2017 года сделала заказ через интернет магазин. При согласовании заказа по телефону менеджер положил трубку и больше звонков нет....

05.03.2017 11:35:36    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемая Лидия! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа в комментарии к этому отзыву. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство, и приняты соответствующие меры. С уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 18.02.2017 21:04:32 Владислав @ Оценка магазина 1

Я заказал два основания для кровати и одно из них пришло Бракованное с Основного склада...ОЧЕНЬ БЕЗОЛБРАЗНАЯ ПРОВЕРКА ТОВАРОВ при доставке в другие филиалы, никакой ответственности Хофф не несёт и НЕ УВАЖАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ присылая заведомый Брак !!!!! НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В МАГАЗИНАХ Хофф если этого нет в Наличии...наживёте проблемы и потеряете много времени ещё и на возврат своих денег !!!!!

23.02.2017 12:52:07    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемый Владислав! Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа в комментарии к этому отзыву. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство, и приняты соответствующие меры. С уважением, Юлия Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 19.01.2017 15:40:06 Михаил @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток!!! Полностью согласен, с высказываниями, участников форума, организации в интернет магазине никакой нет, одним словом шарага, два раза с ними пытался сотрудничать и два раза без успешно, по вине магазина, один раз два месяца кормили ,,завтраками", второй раз я уже был немного подкован, через месяц мучения окончились, НИЧЕМ.Они оказывается сами могут удалять заказы, даже не ставя в известность покупателя.Два месяца ждали диван, через неделю, в течении двух недель обязательно, извините какае-то заминка подождите недельку и так далее в конце закончилось тем , что ваш заказ был удален, по причине брака товара, какого нафиг брака с завода поставить должны были, говорю ну приведите другой, Вам нужно заново оформлять заказ, эх песенки, правда грустные. Узнал информацию, что хорошие отзывы им за деньги пишут, сам попадал на такое предложение.

21.01.2017 13:12:40    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемый Михаил! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и нам крайне важно слышать мнение Покупателей. Искренне сожалеем, что данная ситуация возникла. Для того, чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. C уважением, Мария Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 20.11.2016 12:26:20 Антонова Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ мой 711665876 Спасибо за быструю доставку, за качественную сборку.Притензий нет.

24.11.2016 10:01:48    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим за то, что оставили положительный отзыв о работе нашего гипермаркета. Нам приятно, что Вы отметили уровень сервиса нашего магазина. К сожалению, по указанному номеру заказ найти не удалось. Напишите нам, пожалуйста, на os@hoff.ru электронную почту с ссылкой на отзыв и номер заказа, мы расскажем Вам о том, как ещё выгоднее совершать Покупки в наших магазинах. Будем рады снова видеть Вас нашим Покупателем! C уважением, Мария Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35

• 06.11.2016 16:37:55 Ванюшкина Татьяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мой заказ 711870556
    Заказывали спальный гарнитур. Доставили в срок. Сборку произвели в указанный нами день. Сборка всего произведена была в течении 4 часов. Притензий к качеству мебели не имею. Сборщик выполнил свою работу качественно.

08.11.2016 12:27:10    Администрация Хофф

Добрый день, уважаемая Татьяна! Спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вам понравились и качество приобретенной мебели и качество нашего сервиса. Надеемся, что приобретенные покупки доставят Вам много приятных эмоций. Напишите нам, пожалуйста, на os@hoff.ru электронную почту с ссылкой на отзыв и номер заказа мы расскажем Вам о том, как ещё выгоднее совершать Покупки в наших магазинах. Мы всегда рады видеть Вас нашим Покупателем. Ждем Вас снова в Hoff! #хоффсервис #вседлясчастья C уважением, Мария Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35