Отзывы об интернет-магазине HomeMe.ru (Хоумми.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине HomeMe.ru (Хоумми.ру)

Отзывы об интернет-магазине HomeMe.ru (Хоумми.ру)

HomeMe.ru (Хоумми.ру)
Подробнее об интернет-магазине HomeMe.ru (Хоумми.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине HomeMe.ru (Хоумми.ру)

Все отзывы об интернет-магазине HomeMe.ru (Хоумми.ру)

• 24.02.2015 16:24:41 Дэвид @ Оценка магазина 1

"Здравствуйте, ....! Мы приносим свои глубочайшие извинения за задержку доставки Вашего заказа. В данное время спрос на наши товары увеличился в несколько раз и продолжает расти. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс оформления заказов и доставки, но возможны задержки. Приносим извинения за временное ухудшение качества нашего сервиса. С уважением, служба сервиса HomeMe.ru, тел. 8 (800) 100-15-88."

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, СОТРУДНИКИ И ВЛАДЕЛЬЦЫ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА хоумми, Я НАЧАЛ СВОЙ ОТЗЫВ С ВАШЕГО СТАНДАРТНОГО ОТВЕТА ВСЕМ ТАКИМ ЖЕ ГОРЕ-ПОКУПАТЕЛЯМ В вашем магазине , ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ ПОПРОСИТЬ, ВЗЫВАЯ К ОСТАТКАМ вашей совести,НЕ СЛАТЬ МНЕ В ОТВЕТ ЭТУ "ХРЕНЬ" , В ВИДЕ СКАЗКИ ОБ УВЕЛИЧИВШЕМСЯ СПРОСЕ.С ТАКИМ СЕРВИСОМ ВЫ СКОРО ЛИШИТЕСЬ ЛЮБОГО СПРОСА НА ПРИОБРИТЕНИЕ МЕБЕЛИ ЧЕРЕЗ ВАШ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН,А ТАКЖЕ (ВЕРЮ В ЭТО ВСЕЙ ДУШУЮ) И ЧЕРЕЗ ВАШ ШОУРУМ!
    ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ НЕ БУДУ ПОДРОБНО РАСПИСЫВАТЬ СВОЮ ПРОБЛЕМУ, ПРОСТО СКАЖУ СЛЕДУЮЩЕЕ-ЗАКАЗАЛ КОМПЛЕКТ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ ЧЕСТЕР ( ДИВАН + 2 КРЕСЛА, БЕЖЕВЫЙ) 29.11.2014, СЕГОДНЯ 24.02.2015, А ОЧЕРЕДНОЙ ДЕНЬ "Х" ( ТО ЕСТЬ ДОСТАВКИ) НАЗНАЧЕН "ЗАБОТЛИВОЙ КОМПАНИЕЙ ХОУММИ" НА 04.03.2015. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ, СТОИТ СВЯЗЫВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ, С ЭТОЙ КОМПАШКОЙ!?
    НЕ СНИМАЮ СВОЙ ЗАКАЗ УЖЕ ПРОСТО РАДИ ИНТЕРЕСА (№ ЗАКАЗА ХМ00-068924), ХОЧУ ВЫЯСНИТЬ "РЕКОРДНОЕ" ПО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЭТОГО ЗАКАЗА, А УЖ ПОТОМ СДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ РЕКЛАМАЦИЮ НА ЭТИХ "РЕКОРДСМЕНОВ".
    ВАМ ГОСПОДА ИЗ ХОУМИ,ОСОБЕННО ВЛАДЕЛЬЦУ ЭТОГО ПСЕВДО-МАГАЗИНА МЕБЕЛИ, ЖЕЛАЮ ВСЯЧЕСКИХ "У"ЗБ"Е"К"ОВ В БИЗНЕСЕ"!

"ПРЕДАННЫЙ" ВАШЕМУ МАГАЗИНУ, ПОКУПАТЕЛЬ-ОПТИМИСТ, С НАДЕЖДОЙ, ВСЕ ЖЕ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ, В ВИДЕ ИМЕННО КОЖАНОЙ МЕБЕЛИ ЧЕСТЕР( А НЕ КОЖЗАМ ИЛИ ЭКОКОЖА, КАК ТУТ УЖЕ МНОГИЕ ПИСАЛИ)!
    P/S: ХОТЯ, ЧТО СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА, ЧТО ОБЕЩАННОЕ КАЧЕСТВО МЕБЕЛИ ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫ.
    OЦЕНКА "1" ПРОСТАВЛЕНА ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО НЕТ НУЛЯ

24.02.2015 17:11:47    Home Me

"Добрый день, Дэвид! Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря ему, мы имеем возможность улучшить наш сервис. Мы уточним детали Вашего заказа и обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Также Вы можете связаться с нами по электронной почте clients@homeme.ru, при этом, пожалуйста, укажите ресурс, где опубликован Ваш вопрос. С уважением, служба сервиса HomeMe.ru, тел. 8 (800) 100-15-88. "

25.02.2015 11:03:16    Home Me

Уважаемый Давид Александрович, цена для Вас осталась прежняя, мы планируем получить партию с фабрики на назначенную дату, и сделаем все возможное, чтобы больше не переносить сроки. Ваш гнев оправдан, мы приносим свои глубочайшие извинения за Ваше длительное ожидание. Как Вы уже знаете, из-за нестабильности курсов валют и экономических проблем в стране на производстве задержка с поставкой материалов, спрос превышает ожидания, но мы делаем все возможное для выполнения своих обязательств перед клиентами. По поводу материала - мы не скрываем от своих клиентов, что натуральная кожа на всех частях мебели, которая соприкасается с телом. Царги и задняя стенка сделаны из искусственного материала в тон, и так было всегда. В ином случае Ваша мебель стоила бы не 9 тысяч, а примерно в 10 раз дороже, рассчитываем на понимание.

• 20.02.2015 00:55:31 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В хоом ми купили прихожую Мичиган и тумбы для обуви Гранада. Заказ оформляли на сайте, менеджер нам перезвонил достаточно быстро, согласовали оплату, доставку. После оплаты мебель привезли на следующий день. Собирали мы ее сами, да там и собирать-то особо нечего. Деффектов на мебели не было, винтиков, шурупов и остальных деталей нам хватило. Прихожая совсем по другому теперь смотрится, современная и стильная.

• 16.02.2015 13:26:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В гостиную родителям в подарок, заказали кожаный диван Бристоль коричневого цвета - такой крутооой, в интернет магазине  homeme. Такая приятная на ощупь кожа и не плохого качества, мягкие удобные сидение, а цена просто песня. Удобный и легкий в эксплуатации, механизм трансформации на ортопедических латах «американская раскладушка», клевое дополнительное спальное место. Получился и подарок и сюрприз)) А чего прикольно, получили и диван и кожаные тапки в тон)). Маме диван, папе тапки))

19.02.2015 11:16:08    Юлия

Добрый день, нам тоже привезли такой диван, но он абсолютно не кожаный, выверните подушки и посмотрите. Цена -то немаленькая.

• 12.02.2015 02:36:22 Vera @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брали в homeme угловой диван Бристоль, в натуральной коже, тапочки в подарок получили))) диван привезли и собрали быстро - около двух недель мы ждали, все по договору. Очень понравились выбор и цены. Ну и соотношение цены-качества, не знаю, есть ли где еще так же выгодно хороший кожаный диван купить.

• 07.02.2015 14:44:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы перед Новым годом в homeme шкаф-купе Корсика заказали. Сами, правда, созвонились с менеджером, уточнили наличие на складе, чтобы потом зря не ждать. На следующий день внесли предоплату по карточке Visa, менеджер сама нам перезвонила и подтвердила заказ. Обещали привезти в течение трех дней, но привезли через 6. Хорошо, что хоть предупредили о приезде заранее, так что небольшая задержка с доставкой для нас не была какой-то трагедией, главное, что шкаф доставили в целости и сохранности.

• 05.02.2015 13:04:15 selinavas @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купили в Хоум Ми комод Индиана дуб,там на него сейчас скидка идет,раньше он 6000 стоил,а теперь-4400.Сами забрали из шоурума,он легкий,на багажнике довезли.Хороший вариант,ничего лишнего,4 ящика нам вполне достаточно для нижнего и постельного белья.Для одежды у нас шкаф-купе есть,а комод-в спальню поставили.Он места немного занимает,отлично вписался в угол комнаты.

• 02.02.2015 12:16:37 Женя @ @ @ @ Оценка магазина 4

Племяннице в подарок на свадьбу заказали кухонную мебель в хоумми. Невероятно как понравился комплект Чикаго модульного типа, понравился дизайн шкафов оригинально и стильно, выполнено в белых и черных тонах да и цена приемлема. К нам перезвонили уточнили время и адрес доставки. Мы хотели, что бы доставили сразу к племянница, на второй день после свадьбы. Переживала, что бы все получилась. Племяннице и ее мужу понравился наш подарок.

• 30.01.2015 10:48:39 Кира @ @ @ @ Оценка магазина 4

Не знаю мне пришло все вовремя, правда была запинка при сборке, но решилось все как то быстро в течении 2-3 часов не хватило крепежей, ребята сами съездили в сервисный центр, без дополнительных расходов. Заказывали стенку седан, очень красивая и функциональная, подошла по интерьеру, заплатил около 6 000 руб. доставка пришла вовремя, жалоб нет.

• 29.01.2015 12:38:57 Митя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В свою квартиру купил в хоумми шкаф-купе NIGHT CITY. Шкаф привезли в удобный мне день. Собирал я сам, все легко и просто, запчастей хватило.

• 28.01.2015 10:02:07 КЛАРКА @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брала большой трехдверный шкаф-купе. Хорошие комплектующие, нормальный дизайн, легко двигается. Хотя полок-сеток мне не хватает, хотелось бы, чтобы и такие были. Доставили вовремя, ни единого повреждения, сборка быстрая. Довольна.

• 27.01.2015 10:15:33 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже давно присмотрела для своей небольшой по площади кухни столик. В магазине Хом Ми нашла интересный стеклянный стол-трансформер. Но все цена сдерживала. А тут как раз акция проходила, взяла за 14 тыс. руб., удалось сэкономить 2тыс. Конечно уход за ним потребуется более тщательный, чем за обычной столешкой. Стол мне доставили через пару дней, подняли на этаж, я проверила на наличие царапин, комплектность фурнитуры, все было на месте. Раскладывается быстро и леко, но с каким -то легким скрежетом. Думаю, что со временем разработается.

• 23.01.2015 10:04:23 Леся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали у них в шоу руме диван. Так как то много людей было, долго ждали, пока освободится консультант и к нам придет. Понять можно, из-за скидок людей море просто, но и нам хотелось по выгодной цене диванчик приобрести.
    В общем у нас новый диван, от хоум ми, Рейн угловой и к нему приставной столик купили, все по цене обошлось, 25480 рублей. Обновкой довольны, к качеству претензий не имеем.