Отзывы об интернет-магазине HomeMe.ru (Хоумми.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине HomeMe.ru (Хоумми.ру)

Отзывы об интернет-магазине HomeMe.ru (Хоумми.ру)

HomeMe.ru (Хоумми.ру)
Подробнее об интернет-магазине HomeMe.ru (Хоумми.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине HomeMe.ru (Хоумми.ру)

Все отзывы об интернет-магазине HomeMe.ru (Хоумми.ру)

• 20.01.2015 15:53:45 Инесса @ @ @ @ Оценка магазина 4

В хоумми покупала прихожую мичиган, попала на скидки, с учетом их купила еще и тумбы для обуви гренада. Мебель качественная, удобная, в моей прихожей смотрится хорошо. И привезли, и собрали, все замечательно, если бы не ждать неделю доставки. Вместо обещанного на сайте на следующий день доставили только через семь. В остальном претензий к магазину нет.

• 14.01.2015 15:42:11 Asha @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взяли в Хоум Ми двухспальную кровать Рикардо с подъемным механизмом.Давно с мужем хотели такую,а то наша-старая уже,матрас сбился,невозможно нормально выспаться.Заказали на сайте компании-менеджер в тот же день перезвонила,уточнила заказ,обсудили способ оплаты и доставку.Кровать была в наличии,поэтому уже на следующий день нам ее привезли.С матрасом обошлась 36 980рублей,кровать большая,удобная,красивого шоколадного цвета,с вместительным ящиком для белья.Спасибо магазину за отличное качество и оперативную доставку!

• 10.01.2015 14:45:08 Ольга

Кресло-качалку Асти 2 купила во время распродажи товаров, в homeme.ru. Не дачный сезон сейчас, но ничего, постоит в квартире подождет, весной на дачу вывезем. Скидка хорошая была, не хотелось прошляпить. Ткань на матрасике хорошая, плотная, быстро не порвется.

• 30.12.2014 19:29:34 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кухонный комплект Чикаго купили в Хоум Ми, за 15990 рублей. Повезло, что на складе был готовый комплект нужного размера и ждать не пришлось. После оплаты комплекта доставили на следующий день. У них собственная сеть фабрик с отделом качества. Гарантия на 18 месяцев, думаю что и не придется воспользоваться. Обсмотрели уже со всех сторон каждую деталь, хорошее качество отделки, сборщик мебель тоже тщательно всю свою работу выполнял.
    Успели купить по старым ценам в декабре.

• 22.12.2014 09:41:32 Гость @ Оценка магазина 1

Жаль раньше не видел этих отзывов. Похоже не выполнять свои обязательства это их фирменная черта.
    29 ноября 2014 года в магазине Санкт-Петербург я сделал заказ мебели с доставкой на 13 декабря.
    Номер заказа 23774.
    Заказ не был выполнен. О том что доставка не будет произведена я узнал сам на кануне когда позвонил в отдел доставки – сотрудники не потрудились предупредить меня за ранее что сбило все мои планы.
    Доставку перенесли на 22 декабря - 21 декабря позвонили и отменили доставку.
    Почему? А вы не внесли предоплату. Так они её брать сами отказались.
    Доставку назначили на 30 декабря … но чувствую что до Нового года мебели мне
    не видать. Не магазин а динамо.

22.12.2014 13:40:33    HomeMe

Добрый день, Гость! Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря ему, мы имеем возможность улучшить наш сервис. Мы уточним детали Вашего заказа и обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Также Вы можете связаться с нами по электронной почте clients@homeme.ru. С уважением, служба сервиса HomeMe.ru, тел. 8 (800) 100-15-88.

22.12.2014 15:02:00    Гость

HomeMe Мне нужна мебель а не разговоры о переносах сроков доставки.

• 02.12.2014 14:56:25 Эдик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Родители купили стенку Лейпциг, за 26990руб.В общем качество неплохое,хорошая сборка,дверки прилегают плотно,ящички хорошо закрываются,мне только не очень понравились ручки-маловаты для такой массивной мебели.

• 12.11.2014 10:40:19 Динара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в HomeMe заказывала прихожку и тумбу для обуви к ней. Покупка не большая, доставили почти без заержек, сборка была в этот же день. У тумбы плохо крепилась ручка, мне об этом сборщик и сказал, пообещал заменить. Привез через два дня. Цвет прихожки и тумбы совпадает, хотя и не гарнитур, просто по цветовой гамме подбирали.

• 26.09.2014 14:05:19 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала диван Рейн. Решили сначала съездить в шоу-рум увидеть все, оценить качество, там же сделали заказ сразу. Всепрошло без проблем. Доставку заказали через 3 дня, никто не опоздал, занесли, собрали, очень быстро и все за собой убрали. Изъянов нет, отличное качество (соответствует цене в 20 тысяч). Очень переживали, т.к. в инете много отрицательных отзывов, но оказалось, напрасно.
    Пишу только о своем опыте. Возможно, повезло)

• 22.07.2014 14:31:01 Vария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привезли светло-бежевый диван Кормак. Доставка и грузчики отлично отработали,при том,что впервый раз диван оказался с браком и они сами об этом сказали,этот факт прятно удивил.Второй раз диван привезли без брака, точно ко времени. Собрали быстро,мусор за собой убрали. Диван вместительный.Цвет заказывали серый. Обратите внимание,что на сайте и вживую цвета немного отличаются. В живую цвет более серый.Единственное,диван не такой мягкий, как в шоуруме. Объяснили тем,что он новый.Будем надеятся,что причина именно в этом. Спасибо!

• 18.07.2014 15:47:05 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила неделю назад. Вместе с доставкой 25 км от МКАД и подъемом на 1 этаж обошелся мне в 19 000 руб. Прекрасный диван, отличное качество ткани, пошива, прекрасный внешний вид, брала цвет "коричневый", очень спокойный, цвет кофе с молоком, ближе к кофе smile:) Впишется в любой интерьер. Из минусов - новый диван сильно пахнет фанерным клеем, но через день- полтора это проходит. Также раскладывается тяжеловато с непривычки, утонченные барышни, будьте к этому готовы! В целом мне очень понравилось. сидение/спальное место достаточно жесткое, спина не проваливается, поэтому осанку бережет.
    Отдельное спасибо хочу сказать магазину. Сто раз позвонили сначала из магазина менеджеры, потом водители, предупредили о времени приезда, еще и докладывали дорожную обстановку. Перед заносом дивана в квартиру надели бахилы, и вообще были очень аккуратны и вежливы. Большое спасибо!