Отзывы об интернет-магазине Красон

→  → Отзывы об интернет-магазине Красон

Отзывы об интернет-магазине Красон

Подробнее об интернет-магазине Красон

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Красон

Все отзывы об интернет-магазине Красон

• 05.07.2012 15:24:01 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ сделала аж 12 июня живу в Саратове.. Сначала небыло одной позиции-заменили, когда заказ был оплачен пришло смс что заказ в доставке и что бы я ожидала номер отправления. На сайте написано что ориентировочная доставка 26 июня, наступило 27 июня но заказа так и нет, я решила им написать мол где заказ и отправьте номер для отслеживания на что последовал ответ - когда будет известен номер тогда и вышлем (и это 2 недели прошло и им еще несзвестно) ждала я ждала... Пишу сегодня почему нет заказа и где номер, через час они мне написали номер и я решила посмотреть на сайте почты России , как я и ожидала нечего я там не увидела, потом я зашла к ним на сайт что бы написать что за херня и тут я вижу что статус моего заказа час назад изменился с В Доставке на Доставлено причем все сегодняшним число и отправлено сегодня и ориетир. доставка сегодня и доставлено уже тоже сегодня(05.06.2012) Я в шоке ну что буду добиваться денег хорошо что скрины сделала до и после как чувствовала что фигня какая то будет!!! Krason.ru обман

• 21.03.2012 18:36:08 Гость @ Оценка магазина 1

наткнулся на этот форум случайно.да магазин отстойный.. в прошлом году заказал там туалетную воду "antidote" от victor & rolf. привезли оперативно. так же оперативно взяли деньги и отбыли. я не знаю где они хранят парфюм... запах стоял такой, как у советского тройного одеколона... стал рассматривать коробку.. товар оказался просроченным на три года!!!! стал звонить.. начались отмазки, что мол не может быть, у нас все свежее.. пришлось пригрозить судом.. через пол часа позвонили и предложили приехать после 20 часов для встречи с руководством, в такие перди, где не ступала нога человека и вероятно мамонты водятся. естественно не поехал, сказал что о них думаю и выкинул флакон в помойку. думайте. информация для размышления.

• 22.02.2012 08:15:52 Гость @ Оценка магазина 1

Это самый мерзкий магазин, просто кидалово!!!
    Я делала заказ там аж 26.11.2011 , т.е. прошло уже почти ТРИ мес. !!! № заказа 32829, жаль, что здесь нельзя вставить скриншот со страницы моего заказа, где написано, что он якобы "В доставке"! Там указана курьерская доставка по СПб, сначала мне пришло смс, что заказ у курьера...тишина. Потом мне на почту ответили, что типа выслали через МЕСЯЦ его по почте! Бред... Еще через месяц позвонили и сказали, что вернут деньги... И опять тишина!!!
    Ну просто супернаглость, моему возмущению нет предела Вы еще где-то видели доставку по Питеру ( да еще и платную ) 3 мес.?! Теперь они вообще обморозились!!! Очень жалко денег и нервы!!!
    Кстати на хорошие отзывы не смотрите! Сколько я ни писала - они мой отзыв не публикуют и вообще видимо сами их там пишут, т.к. там одни восторги от "клиентов", а на др.форумах я много раз видела как их матерят со страшной силой!

• 31.01.2012 13:07:43 Анна

К своему удивлению сегодня получила ответ от магазина с извинениями за ситуацию описанную ниже, обещали доотправить недостающие духи. Все-таки на клиентов им не наплевать.

• 30.01.2012 20:01:21 Анна @ Оценка магазина 1

неоднократно делала заказы в этом магазине-всем была довольна, пока не пришел очередной заказ, в котором одних духов, ради которых собственно и делала заказ, в посылке вообще не оказалось! спрашивается, за что я заплатила деньги??? жалею,что оплатила заранее через сайт ради скидки, которую тоже не посчитали. не знаю-ошибка или воровство, но очень неприятно!

• 08.11.2011 21:48:40 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала духи "Будущее" от Живанши (тестер, духи уже не выпускают) и уточнила у менеджера, что это именно тестер, она подтвердила, да, действительно, мол, тестер, без футляров и т.д. Оказалось, самая жуткая подделка, непотребного цвета и запаха. Не покупайте ничего в интерент-магазине Красон, они торгуют дешевыми подделками.

• 21.10.2011 14:15:28 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Заказали с девочками-коллегами 3 кремика IKLEN от пигментных пятен (у нас в Тольятти вообще его нет, а на складе в Самаре - только 1 шт.). Позвонили в Москву, сделали заказ курьерской доставкой. Через пару дней обещали уже привезти, сделали скидку, сразу СМС-кой прислали ифно, что заказ принят и когда ждать курьера с товаром. Вежливо, оперативно. Сидим, ждем своих кремиков с нетерпением, как три мартышки smile:))

• 21.09.2011 23:56:20 Гость @ Оценка магазина 1

Только не заказывайте в интернет магазине КРАСОН! Товар негодный, мне вот в заказе подсунули пластилин вместо туши (привезли засохшую в конец тушь), содрали деньги (косметика элитная), а претензии не принимают!! Звонила, писала - но видно в этом магазине не принято работать с качественной продукцией, и поменять засохшую тушь просто не на что.. она вся такая, местного разлива.. обидно за потраченные деньги и время.. сколько покупала через интернет косметики - такого лажового сайта не встречала.. А вместо того, чтобы заменить некачественный товар, принеся извинения за инцидент, игнорируют претензии и продолжают другим впаривать свои просроки!

• 11.07.2011 18:10:43 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Оценка-минус 0!Заказывал трижды,но больше не буду и сообщил им письменно об этом.Заказываю в регион-с любого инет сайта товар доходит в течении недели,в Красоне же надо ждать месяц!!!!!!!!да,да ровно месяц.Скажите,а кому нужен товар через месяц?если его можно заказать на другом сайте,где товар уже есть в наличии и его не ждут когда он вдруг поступит,чтоб его отослать.Тоже дважды был замен товара,спрашивается,а накой тогда фильтр на сайте??????в общем никто там работать не хочет-всё дело в руководстве.Заказывайте лучше в Ив Роше,и косметика натуральная и подарки всегда и скидки и доставка заказав оперативная.Косметика отличная!

• 23.06.2011 17:49:29 Ольга @ Оценка магазина 1

Магазин Красон - ужасное обслуживание!!!! Никому не советую обращаться, если вам жороги ваши нервы!!!! Я сделала заказ, мне перезвонили, уточнили время и дату доставки. В назначенный день и время я еще раз уточнила по поводу моего заказа. мне ответили, что ждите, обязательно привезут. Еще прождав некоторое время, мне позвонили из Москвы и сказали, что одного из заказанных кремов у них нет и заказ сегодня они доставить не могут. Предложили заменить другим кремом. Я согласилась. Они извенялись конечно, что не получилось доставить в назначенный день, пообещали кучу пробников и подарков. На следующий день все доствавили. Но ни одного пробника, ни одного подарка не получила. Позвонила, спросила, опять вышла неувязочка... так получилось отвечают... Вот так они и работают. Больше никогда не обращусь в Красон!!!!

• 25.05.2011 15:55:54 Александра @ Оценка магазина 1

Привезли один из товаров (щипчики) бракованный. Когда позвонила им и сообщила об этом, последовала куча извинений, глубочайшее удивление типа "как такое вообще могло произойти, ни разу не было!" и обещание в течение трех дней с этим разобраться. Про меня забыли, не перезвонили мне даже через неделю. Тогда позвонила сама, записали снова мой телефон, сказали что свяжутся, когда придет какой-то менеджер. Дальше называется "про меня забыли-2", перезваниваю сама ближе к вечеру, напоминаю о себе (ну все таки у людей плохая память, бывает.. с нездоровыми нужно вести себя терпимее), после некоторого висения на телефоне (оператор постоянно после моих вопросов к кому-то обращалась, выясняя, что мне отвечать), сообщает, что курьер сегодня вечером мне поменяет щипчики на другие. На что я не соглашаюсь и говорю, что хочу вернуть деньги за них (имею законное право). В итоге мне предложили только два варианта - или вычтут сумму со следующего заказа (какой еще следующий заказ, вообще охренели думаю я) или предложили мне самой явится к ним в офис, который конечно-же не близко, и самой забрать деньги.
    в общем права покупателя они нарушили. на самом деле по хорошему и по закону, должны сами доставить деньги курьером, раз товар привезли некачественный.
    в хорошем же случае, могли бы предложить перевести мне электронные деньги, раз не хотят платить за курьера.

так что "красон" - это отвратительный сервис и наплевательское отношение к клиентам. никогда не понимала такие фирмы, вы что - идиоты? куда вы без покупателей?

• 19.04.2011 18:51:14 Игорь @ Оценка магазина 1

магазин "Красон" - ужасный сайт, и ужасный сервис. Многократно пытался сделать заказ онлай, чтобы получить обещаную скидку при оплате карты. К сожалению, ничего не получилось - сколько я не кликал на товар, после того, как я выбирал "оформить покупку", корзина оказывалась пустой. Ну ладно, это пол беды. Позвонил по телефону и сделал заказ. Вроде все нормально, подтвердили 3 желанные позиции. Заказывал с таким расчетом, чтобы сумма была более 2 тыс.р., и платить за доставку было не нужно. Согласовали доставку на среду (завтра). сегодня звонят и говорят - из 3 позиций есть только одна. Ну хорошо, всякое бывает. Говорю - ладно, все понимаю, визите одну. А они в ответ - привезти привезем, но вы нам будете должны оплатить доставку. Ну тут я не сдержался, спрашиваю: а не кажется ли вам, что вы свои проблемы и непрофессионализм еще ко всему прочему хотите оплатить моими деньгами? Я, мол, готов принять и оплатить полный заказ, подтвержденный вами же, на ваших же условиях! Ну не можете что-то доставить, ну ладно, хоть не падайте в грязь лицом, доставьте что есть. Цена вопроса - 100 руб.! Нет, говорят, ничего не можем сделать! И ФИО и контакты начальства дать не можем, поскольку его нельзя огорчать! Вот так и закончилась моя апупея. Хотите хлебнуть Совка - обращайтесь в магазин Красон!!!