Отзывы об интернет-магазине Лига Звука

Подробнее об интернет-магазине Лига Звука

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Лига Звука

Все отзывы об интернет-магазине Лига Звука

• 23.03.2013 17:55:48 Гость

Хочется поблагодарить сотрудников данного магазина и в особенности службу доставки, вежливы , аккуратны. Мне доставили все быстро, хотя в выходные не работают. Но попросил и доставили по моей просьбе заказ был в подарок .

• 01.03.2013 15:35:37 Алекс

Понравилось абсолютно все. Сервис и обслуживание на высшем уровне. Приятно делать у вас покупки, и менеджера у вас вежливые))).

• 27.02.2013 19:59:55 Александр Байда

я рад что вот ТАКИХ!!! представителей БИЗНЕСА ЕДИНИЦЫ!НИ звонки НАПРЯМУЮ ни ЗАЯВКИ через диспечера не ПОТРЕВОЖАТ МОШЕННИЧЕСКОЙ НАТУРЫ!ТИШИНА в ОТВЕТ!ни товара по заказу Р-929350 ни возврата денег в сумме 5620рублей! с 14 ноября 2012года!!!даже смелости ОСТАВИТЬ ТУТ ТАКУЮ РЕЦЕНЗИЮ!

• 26.02.2013 23:16:26 Гость АЛЕКСАНДР @ Оценка магазина 1

и ассортимент и цены!!!всё! ВСЁ!-ХОРОШЕЕ и ОТМЕННОЕ!!я 14 ноября оплатил по представлению на 5600р и до СИХ ПОР ВЫЯСНЯЮ за свои же деньги а где ТОВАР?а мне ИЗРЕДКО и ТОс ананимного номера-ПОКА ТЮТЮ!видать в путю!!

• 16.02.2013 00:06:17 Костя

С первой моей покупки этот магазин мне понравился. Потому что здесь все выполняется грамотно, четко, быстро в срок, без замечаний. Спасибо, что вы есть!

• 14.02.2013 23:05:38 Колян

Очень удобный интернет-магазин. Всегда широкий выбор, наличие товара, товар сам качественный, гарантия предоставляется. Все как надо. Доставка оперативная.

• 10.02.2013 11:28:26 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в "Лиге Звука" мужу на день рожденье игровую приставку. Осталась довольна работой магазина. Все быстро и оперативно и главное без опозданий. Все документы прилагаются. Спасибо.

• 09.02.2013 00:13:01 Алла @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мнение о магазине у меня двойственное. С одной стороны - заказ свой я ждала две недели, и, конечно, была очень удивлена. Товар на сайте был в наличии, мне периодически звонила очень внимательная девушка Ольга, объясняла ситуацию, что подводят поставщики, интересовалась, актуален ли еще заказ... Поскольку ждать я еще могла, особо не нервничала. С другой стороны - мне очень понравилось отношение к работе Ольги, которая неформально подходит к работе, а очень внимательна к клиенту, даже прислала мне схему проезда, т.к. был оформлен самовывоз. Если бы не нюансы с ожиданием, все было бы очень даже неплохо...

• 22.01.2013 18:41:55 Леонид Евгеньевич @ Оценка магазина 1

НЕЧЕСТНЫЙ магазин. В выходные заказал френч-пресс, в понедельник подняли цену в полтора раза. И на этом куда то пропали. А-У, магазин... где ты?

25.02.2013 21:20:05    Интернет-магазин ЛИГА ЗВУКА

Леонид Евгеньевич, Вы заказали френч-пресс по старой цене, потом она выросла, но он лежал и ждал Вас по старой цене. Вы почему-то не забрали, а спустя месяц стали писать, что мы пропали и Вы хотите забрать опять по старой цене. Заказ к тому времени уже был аннулирован. C уважением, Администрация.

• 29.11.2012 13:48:58 Ирина @ Оценка магазина 1

Я не из Москвы. Заказала себе в этом магазине плойку. Перевела им предоплату,обещали отгрузить товар со склада в течение10 дней. Прошел почти месяц-звоню им почти каждый день. Наконец,сегодня обрадовали,что все-таки заказ отправлен на прошлой неделе аж! При этом,отправить номер посылки для отслеживания на почте России, тоже уже неделю обещают отправить.Капец полный.Периодически заказываю что-то по интернету,но это самый ужасные и неорганизованный магазин. При чем читала ведь о нм плохие отзывы и все же решила рискнуть.Лучше в следующий раз переплачу,но сохраню себе нервы,купив в другом магазине.

01.12.2012 13:14:14    Гость

сегодня прислали почтовый индефикатор для отслеивания посылки.они отправили 3ака3 СПУСТЯ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ НА СЧЕТ!МЕСЯЦ!и это при том,что неделю на3ад они мне говорили,что все отправлено!вруны!

• 22.11.2012 13:27:14 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал регистраторы Sho-Me HD16 3 шт. Оплатил сразу, как оформил заявку. С момента оплаты прошло почти две недели - нет ни номера посылки, ни денег. На вопросы только кормят завтраками.

• 20.10.2012 18:07:09 Елена @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин.Это первый интернет магазин с которым у меня возникли проблемы. Оплаченный товар не могу получить уже два месяца и есть все шансы не получить этот товар совсем.Столько потраченных нервов! Устали списываться и созваниваться с "Лигой Звука".Единственное кому могу порекомендовать этот магазин, так это своим врагам - пусть так помыкаются.)