Отзывы об интернет-магазине Лига Звука

Подробнее об интернет-магазине Лига Звука

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Лига Звука

Все отзывы об интернет-магазине Лига Звука

• 15.08.2013 09:48:44 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Сделал заказ в один клик (при этом для заказа нужно указать и мэйл, и номер телефона) на камеру заднего вида, в течение дня ни одного звонка. Звоню на следующий день узнать что с моим заказом, оператор говорит что якобы отправили ответ о отсутствии товара на мэйл, хотя все нормальные магазины отзваниваются, взбесило ужасно, отвратительный магазин!!!

• 12.08.2013 15:12:44 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительное отношение к покупателю . Сделал у них заказ , оплатил и потом через полмесяца выяснятся что данного товара у них нет, деньги возвращать не желают и на контакт не идут, КИДАЛОВО .

• 19.07.2013 16:48:13 Котов Сергей

хороший магазин с широким ассортиментом товара и оказываемых услуг. Меня вполне устраивают цены и ответсвенное отношение к выполнению заказа.

• 12.07.2013 22:46:20 Гость Борис Подолян

Отличный магазин! Покуапаю здесь уже на протяжении года и всем доволен. По качаству проблем не возникало, цены на кошелёк не давят, с доставкой вопросов не возникало, обслуживание вежливое. С полной ответственностью могу рекомендовать этот магазин для покупок.

• 02.07.2013 13:23:17 Александр Грачёв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Заказывал здесь DVD-чейнджер Alpine DHA-S690, а также воспользовался услугой по установке. Хочу отметиь высо качекоество, оперативность и приемлемую цену. Думаю, что и в дальнейшем буду обращаться в этот магазин за покупками - ассортимент здесь широкий и цены приемлемые.

• 14.05.2013 18:39:52 Георгий @ @ Оценка магазина 2

Шаражкина контора. Хотите получить приключения,если на следующий день после покупки,обнаруживается брак устройства, вы их получите.Мухлюют с обменом,не хочется связываться из-за 1-2 штук рур,молодые ребята,а уже с червоточеной в отношении с клиентами.Всеравно эти финансы пойдут не впрок!

• 16.04.2013 23:03:01 Мария

У нас маленький ребенок. Подруга посоветовала детские товары покупать через интернет, поскольку с малышом ходить по магазинам совершенно не получается. Порекомендовала этот интернет-магазин. Я в полном восторге, огромный выбор детских товаров, уже год все здесь покупаю. Никаких претензий к магазину. Всегда вежливый персонал, цены всегда соответствуют, указанным на сайте, с доставкой никогда не опаздывают. Молодые мамочки – вам сюда. Спасибо вам за работу!

• 12.04.2013 15:34:39 Олег

Уже не в первый раз пользуюсь услугами данного интернет-магазина. Весь товар приходил вовремя, продукция качественная, пользуемся всей семьей. Сразу видно, что персонал ответственно относится к качеству обслуживания. Спасибо вам большое за оправданное доверие.

• 11.04.2013 23:01:22 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил здесь потолочный монитор Velas. Нет нареканий. Все было доставлено в обговоренный срок. Хорошие менеджеры. Мы с ними долго общались. Они терпиливо меня обслужили. Спасибо! Я приду к вам еще!

• 06.04.2013 15:29:26 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брал в этом магазине себе телефон, пока это лучшее впечатление от покупки чего-то в интернете. Персонал внятно проконсультировал по модели и особенностям сертификации, доставили в оговоренное время, курьер компетентный, провёл краткий инструктаж. Буду обращаться ещё)Спасибо.

• 30.03.2013 23:01:50 Ольга

Хороший магазин! Спасибо за то вы есть. Приятно делать покупки там где с тобой вежливо обращаются, подсказывают, объясняют. Это так важно для меня. И с этим магазином сво поупку долго ждать не приходиться, приезжает во время.

• 29.03.2013 23:51:30 Иван

Да этот магазин что надо!!! Широкий выбор, всегда в наличии есть. Цены низкие. А весь персонал вежливый, грамотный, поможет, подскажет. Такмх еще поискать надо. Так держать!