Отзывы об интернет-магазине Лига Звука

Подробнее об интернет-магазине Лига Звука

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Лига Звука

Все отзывы об интернет-магазине Лига Звука

• 31.10.2013 13:20:58 Ника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго не могла решиться купить мультиварку через интернет-магазин. Коллеги по работе посоветовали воспользоваться магазином Лига Звукв. Порадовал большой выбор мультиварок, с описанием характеристик. Очень удобно искать товар по определенным функциям. Выбрав мультиварку - я ее заказала. Вот уже второй месяц пользуемся, и очень довольна своей покупкой. Очень удобно, доставляют домой своевременно.

• 25.10.2013 00:12:32 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользовался услугами этого интернет-магазина несколько раз. заказывал себе здесь планшетный компьютер и видеорегистратор. Обслуживание достаточно на высоком уровне, правда цены не на все товары, конечно низкие, но все же приемлемые, также всегда всё есть в наличии на складе. И конечно же сама доставка. Строго в срок. Молодцы.

• 18.10.2013 21:22:22 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал автомагнитолу в этом магазине. Что больше всего понравилось, так это богатый ассортимент авто товаров. И цена ниже, чем в наших обычных магазинах. Заказ обработали в нормальный срок. По поводу качества ничего плохого сказать не могу - AV DVD плеер Pioneer, пока что полностью устраивает.

• 18.10.2013 15:41:49 Артем @ Оценка магазина 1

Не РЕКОМЕНДУЮ. Заказы принимают, доставку не осуществляют. Перезванивают и говорят НЕТ в наличии. Не доволен магазином.

• 10.10.2013 12:13:08 Анна

Часто заказываю в этом интернет-магазине Лига звука игрушки для детей. Всегда все есть в наличии, доставляют строго в назначенный день. Радуют и низкие цены и что, особенно, большой выбор батутов, домиков, качалок, бассейнов, а также развивающих игрушек. Рекомендую, очень довольна этим магазином.

• 02.10.2013 23:26:08 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обалденный смартфон я приобрел именно здесь, качество очень хорошее, все прекрасно работает. Очень остался доволен. Ждал доставку почти два дня.получил как и обещали в поном комплекте! СПАСИБО!

• 28.09.2013 00:14:16 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом наджном интернет-магазине себе в дом пылесос (старый видимо свое отслужил и сломался). Оплатила товар только после приема и проверки товара. Доставили товар уже на следующий день. Качество товара и обслуживание хорошее, персонал всегда готов объяснить и помочь. Нареканий пока нет. Буду дальше приобретать товару вас.

• 24.09.2013 10:28:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Впервые вижу такую лажу, в пятницу перевела деньги, в понедельник позвонила, сказали курьер перезвонит, ни ответа ни привета, при чем с карточки еще проценты сняли, звоню второй раз-доставка 300 рублей, везде 200! Я сейчас уточню, что они уточнят, когда курьер соизволит добраться? Плохой-левый магазин.

• 16.09.2013 21:53:40 Павел

Остался довольным обслуживанием этого интернет магазина. Здесь соотношение цены и качества соответствует. Порадовал сервис доставки, который во время и без опозданий, без каких-либо претензий к магазину и качеству товара. Спасибо вам.

• 12.09.2013 13:12:52 Гость

Не дай Бог вам с ними связаться

• 06.09.2013 10:58:29 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Пользоваться услугами этого магазина не рекомендую. Доставку не осуществляют во время!

• 05.09.2013 22:38:07 Михаил @ Оценка магазина 1

Заказывали радар-детектор с доставкой курьерской службой. По прошествии 15 дней с момента оплаты ни заказа, ни информации о доставке, по телефону 2-3 раза переключают между отделами, потом короткие гудки. Мотивируют большой загрузкой, много заказов. По-идее, аферестическая контора, набирающая заказы и не производящая реальной поставки