Отзывы об интернет-магазине Мир книги

→  → Отзывы об интернет-магазине Мир книги

Отзывы об интернет-магазине Мир книги

Мир книги
Подробнее об интернет-магазине Мир книги

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мир книги

Все отзывы об интернет-магазине Мир книги

• 04.03.2011 21:53:37 Гость

Хочу чтоб мне приходили каталоги на дом что надо сделать?

• 24.02.2011 19:27:05 Гость @ Оценка магазина 1

Удивительно, насколько нагло и цинично руководство "Мира книги" использует информацию!!! На имя моего отца, умершего от рака 3 года назад, приходят письма с сообщение о выигрыше,который он получит, если закажет в течение месяца еще на ...... рублей!!! Кто позволил вам издеваться над моей семьей??????????????????????????????????????????????? (Мы никогда не пользовались Вашими услугами, однако в почтовом ящике постоянно появляются ваши брошюрки с точным адресом и ФИО!!!!).

• 24.02.2011 18:40:20 Гость @ @ Оценка магазина 2

Уважаемый господин Зобнин!
    С большим удивлением узнала, что вы получили подтверждение, и моё согласие на участие в розыгрыше 1.000.000 рублей, проводимым вашей организацией, именуемой "Мир книги".
    Странно, однако, как моё подтверждение попало к вам, если я его не посылала.
    Если я действительно нахожусь в списке претендентов на выигрыш, то разыгрывайте и отправляйте выигрыш победителю, а не выдвигайте сомнительных условий, наводящих на мысли о лохотроне.
    Да и ещё господин Зобнин, подарок это то, что дарят, а не покупают за собственный счёт путём заказа в вашей организации.
    Если вы господин Зобнин, сразу поняли, что та вещь, которую вы увидели, мне очень понравится, и хотите подарить, т.е. сделать приятное, дарите без дополнительных оговорок, буду вам очень признательна.
    С уважением Ляхова Галина Михайловна.

• 21.02.2011 11:28:38 Гость-Клиент Вера @ @ @ Оценка магазина 3

Код клиента-5396496224 Уважаемый Дмитрий Зобнин, у меня уже сделан заказ по лоту337612 и я должна была получить книгу ЦВЕТНЫЕ ДЕРЕВЬЯ ИЗ БИСЕРА БЕСПЛАТНО,а получила книгу Украшения из бисера и блесток за 169 рублей-бандероль12501(от10.01.2011)Две книги из нужной серии(бандероль-73760 от30.01.2011) я получила в феврале,но я Надеюсь со следующими книгами получить и книгу Цветные деревья из бисера

• 09.02.2011 15:51:08 юлия

Спасибо за поздравление с Днём рождения!Воспользовалась своим преимуществом , сделала заказ как можно скорее через интернет. Посмотрим как это сработает! В любом случае СПАСИБО!

• 08.02.2011 20:28:45 Инна @ @ @ @ Оценка магазина 4

нареканий нет только подарки бракованные высылают лучше вообще не высылайте

• 24.01.2011 06:22:38 Вера @ @ @ @ Оценка магазина 4

Являюсь вашим клиентом ни один год 5 , но ни разу вы не выслали какой-нибудь подарок, хотя заказывала в течении указанных дней, зачем об этом писать, если не выполняете? Получается, что просто обманываете. Если мне что-то нужно выписать я и без "сыра" выпишу. Хотя иногда хочется отказаться от ваших услуг.

• 18.01.2011 00:05:58 Вероника

Зашла первый раз,будет видно.

• 15.01.2011 18:34:03 Гость @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте! Код клиента-4 900 139 753. Я бы хотела узнать что с моим заказом, что то долго. Жду ответа. Заранее спасибо.

• 13.01.2011 17:09:27 Батраев Карин @ Оценка магазина 1

Я сделал свой первый заказ по каталогу.Мне пришла ручка с зарядным устройством,она оказалась с браком,так как не зарежает телефон.

• 10.12.2010 21:34:20 Елена

Пользуюсь услугами магазина почти 5 лет и ни одного нарекания. Ни разу не допусатили ошибки при формировании заказа, не перепутали ассортимент, не положили лишнего или не довложили товар, никогда не получала бракованного товара. На сайте всегда можно отследить историю заказа и путь посылки. Цены, правда, возросли, но очень хороший выбор книг, есть интересные подписки, очень внимательные и отзывчивые администраторы. Все бонусы и подарки по акциям были своевременно доставлены и выполнены. Печатный каталог приходит регулярно. Отличный магазин.

• 06.12.2010 08:15:07 proserpina @ @ @ Оценка магазина 3

Работают средне. Заказала два образка Матроны Московской. Прислали только один, хотя на посылке и по описи было указано, якобы две. И денег с меня на почте взяли по полной ( за два образка) Когда посылку вскрыла дома - ждало горькое разочарование. Образок был в единственном количестве. А ведь второй предназначался в подарок.