Отзывы об интернет-магазине Мир книги

→  → Отзывы об интернет-магазине Мир книги

Отзывы об интернет-магазине Мир книги

Мир книги
Подробнее об интернет-магазине Мир книги

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мир книги

Все отзывы об интернет-магазине Мир книги

• 24.11.2011 11:23:45 ЛЮДМИЛА @ @ @ Оценка магазина 3

В октябрьском номере было- сделай заказ на 600 рублей, в подарок (кофеварку) заказала на 800 рублей, но кофеварку так и не выслали. (лохотрон)?????

• 20.11.2011 15:56:50 людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала для мужа (все мужчины остаются детьми) игровую приставку сега всего за 899 руб, доставили через 4 дня, теперь играет каждый вечер, да и я к нему присоединилась. Дарите любимым праздник!

• 15.11.2011 15:23:31 Гость Нина

Давно не заходила и хотела заказать книги, парадокс не могу зайти зарегистрироваться не могу т.к.есть такой код.пароль не меняла логин тоже, но его не видят.Что делать?

• 13.11.2011 01:00:25 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я люблю детективы Дарьи Донцовой, а недавно узнала, что она и сборники рецептов выпускает! Заказала сразу две книги на Миркниги.ру, особенно понравилась книга кулинарных рецептов лентяйки - это просто и вкусно. всем рекомендую! Отдельное спасибо мирукниги за то, что очень быстро привезли мне мои книжечки!

• 02.11.2011 15:21:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я давно увлекаюсь декором дома. Особенно люблю под праздники украшать всякими милыми вещицами комнаты, в этом году впервые решила сделать настоящее Рожество как в кино. Нашла недорогие товары на Мире книги, а в придачу заказала еще и костюм Снегурочки всего за 999 рублей, теперь устрою настоящий праздник! Подруга сказала, что доставляют быстро, жду с нетерпением свой костюм!
    Ксюша

• 19.10.2011 11:27:15 Шлюндт Раиса ЯковлевнаГость @ @ @ Оценка магазина 3

Я Шлюндт Раиса Яковлевна,хочу выяснить вот какой вопрос: Почему мой уникальный код клиента 4 407 619 736 ,причем постоянного клиента с 2005-го года вдруг оказался другим,а именно 6 066 134 189 (указано по электронной почте от 19.10.2011года) ? Почему я не смогла дооформить заказ по эл.почте и произвести свой заказ пришлось по телефону? В результате мне выслали недооформленный заказ принудительно,без скидки по серебряной карте 10% и Я получить теперь должна 2 комплекта ковшей (лот №395373). Вы не считаетесь с тем,что я пенсионерка,а не миллионерша.Ответить на письмо по эл.почте shlyundt2012@yandex.ru

• 21.09.2011 12:33:39 Ksenia Naumova

Пользуюсь услугами Мира Книги уже года полтора-два.
    Ни разу не было никаких нареканий.
    В моем городе есть пункт самовывоза и бесплатная доставка курьером. Предварительно по телефону согласовывают сроки.
    После оформления заказа всегда звонит менеджер на контактный телефон и уточняет комплектацию (книги - моя "болезнь", я заказываю много). Если чего-то нет в наличии, снова звонят и договариваются о переносе срока заказа или исключения отсутствующего товара из этого заказа.
    И очень хороший и удобный сайт у этого интернет-магазина.

А интернет магазин "Лабринт" меня один раз сильно подвел с учебниками - прислали подтверждение о наличии на складе необходимого товара, а прислали только половину - рабочие тетрали по английскому без учебников. В результате весь класс моего сына месяц (пока я искала в других местах) был без учебников. Извинений я не дождалась, по телефону никто ничего не мог внятно объяснить, больше с этим магазином я не связываюсь.

• 13.09.2011 10:02:44 @ @ @ @ Оценка магазина 4

сделала заказ на книгу А.Брема комплект из 10 книг"жизнь животных" но до сих пор ничего не получила. Заказ был сделан со скидкой за 450 руб.

• 26.08.2011 10:38:07 624122628 vladimir @ @ Оценка магазина 2

Получил вчера каталог и хотел быстро сделать заказ, или я на столько тупой. Раньше делал заказ, получалось с трудом. Вчера три часа проторчал за компьютером и всё впустую, нет строки "ЗАКАЗ", хоть тресни. Пробовал через корзину и так же впустую. Зачем такие сложности. Ну есть у меня код клиента и адрес, зачем весь огород.Такое впечатление, что я, вам. не интересен. Пытаюсь сделать заказ, то не найду магазина, то всякие припоны со входом, но нигде нет строки "сделать заказ" Придётся отправлять почтой, что получается на пол месяца (долго)

• 02.05.2011 19:23:09 Гость @ Оценка магазина 1

Цены неимоверные,за сроком отправки подписных изделий следят через раз. Допускают отправку бракованных товаров, сталкивалась сама. Подарок ко дню рождения надо оплатить - сделать заказ, тогда в посылку его вложат, если не забудут. Работаю с ними с 2004 года и всё хуже, хуже и хуже.

• 21.04.2011 17:53:23 ирина @ Оценка магазина 1

ну я заказываю вообщем мало, а приходит мне вы наш лутший клиент и я пригласила друга если не прийдёт подарок пеняйте на себя я больше ни чего не закажу и всем раскажу

• 16.04.2011 13:20:11 Гость Настя @ Оценка магазина 1

Я в огромном шоке! Получила свою посылку с стоимостью в 4000 рублей. По своей фамилии.Оплатила на почте. Прихожу домой открываю посылку а там опись товаров с другой фамилией и стоимость 2000р. Книги не те что я заказала и я потеряла по Вашей невнимательности 2000р. Вы потеряли хорошего клиента а ведь я заказывала большие заказы и всегда их оплачивала!! Такое произошло впервые! В посылке был большой заказ и по перечню товаров вы перепутали фамилии! Просто нет слов...Народ будьте бдительны!! Больше от меня не будет никаких заказов..