Отзывы об интернет-магазине Мир книги

→  → Отзывы об интернет-магазине Мир книги

Отзывы об интернет-магазине Мир книги

Мир книги
Подробнее об интернет-магазине Мир книги

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мир книги

Все отзывы об интернет-магазине Мир книги

• 14.04.2011 13:55:28 Татьяна Алексеевна

Здравствуйте товары не плохие но дорого хотя продукция китайская хотелось бы дорого но качественно.

• 14.04.2011 13:29:13 Гость елена @ Оценка магазина 1

не получила подарок за то, что пригласила друга, зато мою маму забросали выгодными предложениями,хотя она больше года не делала заказов. что для вас важнее-количество клиентов или репутация? товары неплохие, но цены завышены в три раза.

• 06.04.2011 15:07:35 Winx

а где можно посмотреть книги?

• 04.04.2011 16:10:31 ГостьЮРИЙ @ Оценка магазина 1

Господин Зобнин ,получилось не красиво,я у вас заказываю не первый раз,но наверное последний. Не получил подарок ко дню рождения ,подарок за приглашенного друга и пылесос.

• 04.04.2011 10:00:01 НАТАЛЬЯ @ Оценка магазина 1

НЕСКОЛЬКО РАЗ ОТПРАВИЛА ЗАКАЗ ПО СМС ПРИШЕЛ ОДИН СБОЙ. ПОПРОБУЮ СДЕСЬ ЕСЛИ ОПЯТЬ ПРОЛЕТ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ.

• 29.03.2011 20:38:07 Shurup @ Оценка магазина 1

Моя оценка -------0000000000,большего не заслуживаете.Ф может быть исправитесь?Я в шоке,обещали подарок как новому клиенту, а получила шиш.Неужели обеднели бы,а вот мне было бы очень приятно.А после такого и общаться с вами не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!Всем расскажу,как вы поступаете!

• 23.03.2011 15:58:48 петрова ольга @ Оценка магазина 1

зделала заказ должны были прислать в подарок весы но их нет где правда везде обман и заказывать больше нехочется после таково

• 23.03.2011 14:04:34 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Будучи клиентом интернет магазина Мир книги, не раз сталкнулась с мелочным обманом - заказывала и оплачивала товар по одной цене, получала посылку с товаром по более низкой цене или в списке отправленных товар был указан, а в полученой посылке его небыло. Если год назад сумма товара дотягивала до подарка, то его и клали в посылку. В последнее время подарки класть забывают.

• 17.03.2011 13:49:32 Гость Лоскутов Дмитрий Николаевич @ @ Оценка магазина 2

Месяц назад сделал заказ и ничего не получил. В моем заказе было:антистатический пылесборник, кинокасета "Дакамерон" и варежка для мытья.Кроме этого ждал поздраления с днем рождения но тоже не дождался. Поэтому такая оценка.

• 14.03.2011 21:56:08 ибрагим

ответьте пожалуйста,почему на второй заказ нам не сделали скидку по серебряной дисконтной карте?заказ делали по интернету

• 13.03.2011 14:59:07 Гриценко @ @ @ Оценка магазина 3

Уважаемые сотрудники магазина Мир книги!Много лет моя семья выписывает книги через ваш магазин.Позавчера получили очередной заказ -лот 365118- автор Эдуард Зорин.Книга прекрасная и ,надо заметить, дорогая.Но вы выслали БРАК!Переплет то ли разорван, то ли не проклеен.Разве перед отправкой заказ не проверяется?Радость обладания книгой омрачена!Прошу выслать мне качественную книгу полностью за ваш счет.Эту же мы вышлем вам в ответ.Мой код клиента 4 243 019 609.Адрес эл.почты OGrits@yandex.ru

• 08.03.2011 22:06:19 ника @ @ @ @ Оценка магазина 4

хочу чтобы посылки высылали побыстрее и нерастягивали на 2 или 3 части.уже больше месяца немогу все получить. с 8 марта!