Отзывы об интернет-магазине Мир книги

→  → Отзывы об интернет-магазине Мир книги

Отзывы об интернет-магазине Мир книги

Мир книги
Подробнее об интернет-магазине Мир книги

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мир книги

Все отзывы об интернет-магазине Мир книги

• 27.02.2016 16:53:01 ГостьГлебов Ваерий Борисович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На протяжении почти 8-ми лет я был Вашим постоянным клиентом и получал постоянно заказанную и оплаченную литературу, о чём Вам очень благодарен! Но так4 случилось. что весь 2014 и 2015 гг. я находился в Арабских Эмиратах в служебной командировке и очень редко приезжал домой в Москву и все мои заявки оказались не полученными. когда я вернулся и связался с Вашими службами по телефону: 8(800)250-21-76, то мне ответили, что мои данные заблокированы и я больше не имею права что -либо от Вас получать, так как вся заказанная мною литература пришла к Вам обратно.
    Очень жаль, что это случилось я очень дорожил такой связью!
    Если есть такая возможность, то я бы очень хотел ею воспользоваться и вернуть Ваше доверие.
    , но только очень прошу Вас, если это возможно, направляя мне в мой адрес: 105264 Москва. Измайловский бульвар дом 31 кв.35 направлять мне уведомление по СМС на номер 89672685759, я со своей стороны оставлю доверенность своему сотруднику и он сможет всё получать и вовремя оплачивать наложенным платежом. если ВЫ конечно пойдёте мне на встречу,хотя надежда очень слабая, но, как говорится, ОНА умирает последней!
    К сожалению по пору своей работы, мне часто приходится находиться "далеко от дома", но связь я постараюсь с Вами больше не терять и доверие Ваше оправдать. если ВЫ конечно сочтёте мои доводы (объяснения) убедительными.
    До 1-го мая я буду пока в Москве, и свое решение Вы можете направить мне на мою электронную почту:valer.glebov2011@yandex.ru.
    С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество ст.советникюстицииГлебов В.Б.
    27.02.2016
    16.45

• 13.01.2016 13:01:38 Оксана @ @ @ Оценка магазина 3

Очень давно когда по всей России было всего не более 5-6 Интернет-магазинов ,я активно пользовалась этим магазином, продукция была для меня интересной, сейчас появились другие , с более уровневой продукцией, и я забыла этот магазин с китайской продукцией, которую я вижу и на АЛИЭКСПРЕСС,
    но магазин хочет вернуть клиента, т е меня,раз в три месяца возникает звонок от магазина, с очень навязчивыми продавцами, говоришь, я занята и я на работе,мне запрещено, у нас камеры и тп, они просят уделить только минуту, потом начинается описание всех разделов сайта в быстром темпе, в минуту не укладывается, конкретизирует раздел, опять перечисление, предлагают оформить покупку, прям сейчас, хотя я даже внешне не могу представить как это выглядит,....ну согласитесь это бред какой-то, я раздражаюсь от этого и все.

• 02.12.2015 16:50:50 Гость

Что делать, если товар сломался почти сразу (мини швейная машинка)? Как можно вернуть деньги или может можно поменять товар на другой? Жаль, то что товар не дешевый и почти им не пользовались, даже месяц не проработала((( Подскажите, пожалуйста, что делать?

• 02.12.2015 16:40:00 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывали мини швейную машинку, даже месяц не отработала! А стоит почти 3000 рублей...Почему так делаете?

• 11.09.2015 18:13:46

Очень хороший интернет - магазин с огромным выбором различных товаров. Часто заказываю здесь кулинарные книги и для младшего брата учебную литературу. Доставка у них в другие регионы почтой России с наложенным платежом! Все всегда приходило!

• 05.06.2015 11:56:15 Светлана @ Оценка магазина 1

Сейчас я буду им угрожать судом и не только угрожать.Выписала лазерный уровень по катологу стоит 399 рублей.Прислали бракованный,отправила назад.Всего на эти тоси -боси ушло1тыс 97рублей.Вернули - 557рублей!Зря... Настроена решительно,буду долбить их каждый день,сгоняю в суд! Хватит!!! Никогда никуда не ходила,а тут достали,сволочи!!!!!! Я осталась без товара и ещё потеряла свои кровные 540 рублей и это при стоимости товара в 399 рублей!Совсем охренели!!!!!В идеале - хочу дойти до прокуратуры!

15.09.2015 13:05:39    Ольга Представитель МирКниги

Здравствуйте, Светлана! Надеюсь, служба поддержки клиентов разобралась с возникшей проблемой. Если еще нет, прошу написать ваш УКК - уникальный код клиента и мы решим возникшую ситуацию.

• 05.06.2015 11:47:37 Гость

Товар приходит бракованный! Сейчас пытаюсь возместить свои убытки.Ну очень тяжело получить всю сумму,потраченную на обратную отправку брака.Так же не возвращают свой сервисный сбор за отправку и ваши затраты за перевод денег при получении наложенным платежом.По поводу обратной связи....Заказываешь звонок и ждешь...Долго ждешь! Потом не выдерживают нервы и звонишь сам.Правильно! -"Мы вам хрень прислали, а теперь вы постарайтесь,потужьтесь,попытайтесь выцарапать с нас денежки!!!!"

• 01.12.2014 00:50:40 Анна

Люди, помогите отказаться от товара! Захожу на сайты ничего не могу сделать, вылазит сайт моймир всё время. Заказывала серию энциклопедий, больше не хочу, денег берут очень много!

• 30.11.2014 17:43:02 Губанова Любовь Юрьевна @ Оценка магазина 1

Прекратите вымогать деньги за товар который я не получала . Выясните кому вы отправили свои книги .... Я не собираюсь платить за товар , который не получала .

• 19.10.2014 22:33:38 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительно... Вымогатели денег. Мы выписали журнал,сначала за него добросовестно платили. Журнал не понравился- оказался дорогой и неинтересный. Мы написали отказное письмо. Журнал слать перестали, а деньги требуют уже несколько лет, угрожают судами и пр. ДОСТАЛИ!!! ЛЮДИ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!

• 09.10.2014 15:53:26 Гость @ Оценка магазина 1

Подписалась на серию книг Жюльетты Бенцони.Их около 100 книг.Мне из всей серии пришло книг 30.И они внезапно закончились.Теперь если я хочу получить остальные книги,мне надо надо снова подписываться на всю серию. И не факт ,что она опять не закончится.Зачем мне это нужно? Теперь стабильно раз в пару месяцев звонят и предлагают всякие акции. Отвратительно!!!!

• 23.09.2014 11:44:12 Гость

Хотела купить лягушку садовую на солнечной батарее. Нигде не указан ее размер. очень бы хотелось! Делать-то что?