Отзывы об интернет-магазине Мир книги

→  → Отзывы об интернет-магазине Мир книги

Отзывы об интернет-магазине Мир книги

Мир книги
Подробнее об интернет-магазине Мир книги

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мир книги

Все отзывы об интернет-магазине Мир книги

• 02.03.2012 01:27:04 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Решила облагородить свой "приусадебный" участок. Заказала ограду "камни" за 699 рублей, несколько разных кашпо, солнечный фонарь, все вместе получилось на 3247 рублей. заказывала первый раз, они решили меня "поощрить" и вложили подарок, зеркальце какое-то, - ненужный совершенно, но приятно.

• 01.03.2012 23:41:39 Петр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мне нравится, что можно никогда не думать с подарком.На мире книги они делают специальную подборку к каждому празднику. И всегда можно что-нибудь найти, если лень искать подарки самому.Заказал брату удочку на 23 февраля. Он был рад.

• 19.02.2012 16:11:36 Гость @ @ Оценка магазина 2

Если вы принимаете заказ по телефону так надо иметь в виду что клиент не считает возможным тратить деньги за прослушивание вашей музыки в ожидании ответа или надо было понимать что заказ надо было делать автоматически в неотключенную музыку.

• 06.02.2012 20:22:29 Гость Надежда @ @ @ Оценка магазина 3

1)Заказали 18.11.2011г.из журнала (код издания 28534) покрывало на диван и накидки на кресла "Шик". Покрывало в декабре получили. А 06.02.2012г. доставлена посылка. в которой оказались накидки на кресла другого цвета и рисунка, не соответствующему покрывалу. ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ С ЗАКАЗОМ? 2)При заказе свыше 1200р. (код издания 27960) сервисный сбор должен составлять 0р.- лист МК-2011-11.1-СВ-Л2. В действительности этого не было. 3)Спасибо за подарки в декабре. Мой код 5697464776

• 30.01.2012 01:05:42 Сиратюк Г Н

Хочу подписаться на продолжения книг Зачарованные Книги которые есть у нас . Сила Трёх.Поцелуй тьмы.Алое колдоство.Шопот из прошлого .Луна Вуду. Одержимые страстью.Цыганское колдоство.Наследиу Мерлина.Душа невесты.Опассные желания.Вновь заколдованные.Дух волка.Сад дьявола. Свидание со смертью. Тёмная месть.Тень сфинкса. Так приходит зло.Туман икамень.Между мирами. Зеркальный образ.Правдаиеё последствия.Удача капризная леди. Потомственная ведьма. История о 2-х Пайпер.А нету Надвигающая буря. Выживание сильнейшого . Подписываюсь и на продолжения книг издательства Аст

• 26.01.2012 12:13:18 Cветлана @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала одну книгу,по одной цене а прислали 3 книги и цена в два раза больше.Почему так? Зачем ?

• 17.01.2012 11:01:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Увожаимые сотрудники магазина,несколько лет пользуюсь вашими услугами,всегда была довольна.В январе получила очередной заказ на почте и пришла в недоумение.В перечень вложений отправления №12235 указан набор вышивальный "Поцелуй ангела"(Арт.YH0538)44-6970 стоимостью 499р.00коп.,который я и выписывала,а на самом деле был вложен набор вышивальный "ангел"(Арт.EWT-11-2420-1),который я не заказывала.Он мне не нужен.Требую обмен товара.Как это можно зделать?ой код 5500590181.Кулигина Раиса Георгиевна

• 28.12.2011 05:06:50 Гость Вика @ Оценка магазина 1

Скажу так, открыла для себя "Мир книги" уже много лет назад, как раз в то время, когда продукция была высокого качества, огромный ассортимент и доступные земные цены. С тех пор не могу отвязаться от почтовых рассылок с уведомлением о выйгрыше. Начну с того, что сейчас продукция оставляет желать лучшего, цены на книги просто заоблачные. Я могу купить те же самые издания перейдя на другую сторону улицы, в книжном магазине в 2-3 раза дешевле. Содержание предлагаемой литературы не соответствует описанию. Про товары, прелагаемые помимо книг "китайский ширпотреб" самого низкого качества, которое только может быть, особенно это касается электронных вещей и всякой кухонной утвари. Цены опять же - заоблачные. На любом китайском рынке, такое фуфло можно купить за копейки. Например набор контенеров для пищи стоит 500 рублей, а у нас такой же самый набор, этого же китайского производства, в китайском павильончике стоит 150-200 рублей. Разницу ощутима правда?)))) Ну это еще не самое обидное и тревожное. Я понимаю, что фирма засыпалась в хламе, который нужно реализовать срочно, зачем же тогда гнуть цены. Хочу обратиться к руководству мира книги - уважаемые, я живу на Дальнем Востоке и Китай от меня в 2 часах езды, поэтому я прекрасно знаю цены на предлагаемый товар их производства. Знаетете за сколько я купила чистку для овощей? ))) За 20 рублей)))) А у Вас сколько она стоит?))))) Боюсь даже вслух говорить. Ну ладно, я отклонилась от темы. Дело в том, что мне уже давно шлют пакеты с уведомлением о выйгрыше. Я конечно, как неопытный обыватель клюнула на эту приманку и на просьбу сделать очередной заказ фуфла, что бы получить приз отреагировала. Потом пришло еще одно письмо и еще и еще и идут по сей день с содержанием: "Поздравляем, Вы стали одним из победителей розыгрыша " ну и так далее. Но что бы получить выйгрыш сделайте опять заказ))))) Я таким образом делала заказы несколько раз, со счету сбилась, но ни ответа не привета кроме очередных писем о победе от вымогателей (сотрудников мира книги) У меня уже от этой мукулатуры стол трещит, а они все не уймутся, видимо думают, что люди не способны учиться на своих ошибках)))) Уважаемые сотрудники "Мир книги", у меня к вам огромная просьба, прекратите захламлять мой почтовый ящик, я уже не поведусь на "развод" о выйгрыше, это бесполезно))))) Денег Вы от меня тоже больше не получите, даже не пытайтесь))) И жалостливые письма написанные струйным принтером слать не нужно, Вы думаете, что я не знаю того, что кроме меня еще пол поселка получили такие же, а так же уведомления о выйрыше. Вы хоть смотрите куда конверты шлете, а то присылаете одно и то же уведомление трем людям, живущим на одной лестничной площадке)))) Короче лохов больше нет, успокойтесь уже наконец то. идите на стройку работать, или наперстки на набережной гонять. вам ведь все равно каким способом народ обдирать, а сюда больше не суйтесь, лафа закончилась.

• 26.12.2011 17:55:16 Рафаэль @ Оценка магазина 1

Заказал через интернет(впервые) 29.11.2011 пару книг, сразу оплатил банковской карточкой, пришло подтверждение от компании об оплате и формировании заказа. Прошел уже месяц, ничего нет. Через "личный кабинет" посмотрел о своем заказе - написоно что отправлен, есть номер почтового отправления, но на сайте почты России такого отправления не существует! На мои письменные запросы в Мир книги, никакой реакции, уж и не знаю что делать, видимо кинули! Позорный магазин, не заказывайте в нем ничего!

• 13.12.2011 14:50:22 Гость @ Оценка магазина 1

продукция у магазина неплохая, только вот работа и оперативность сотрудников отвратительная, сделала заказ, 3недели он комплектовался причем проинформировать меня хотя бы по электронной почте никто даже не удосужился, в итоге не смогла из-за неоперативности сотрудников воспользоваться предложенными скидками, а когда хотела оформить бесплатную доставку товара (что можно было сделать из присланного ими письма) мне было в этом отказано, а на причину почему был получен ответ: у нас 5млн клиентов, ы не успеваем, короче ужас! так и клиентов добрую часть можно растерять

• 28.11.2011 19:13:46 татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

я больше никогда у вас ничего не закажу!!! плед ДРАКОН-тряпка,а цена 999р. эл. чайник,керамический,вонь из него ничем неудаляется,а цена тоже немаленькая-2500р.полный лохотрон,а за пересылку заплатили аж 500р.куда теперь девать мне это г....?

• 26.11.2011 22:31:42 Екатерина Васильева

Покупаю в этом магазине редко, но метко. В основном книги и кулинарные издания, но иногда ерунду всякую для дома. Самое главное в этих покупках то, что я покупаю в этом магазине то, чего нет в моем городе и вряд ли появится. Хорошо, что есть такие магазины.