Отзывы об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

Отзывы об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

Neopod.ru (Неопод.ру)
Подробнее об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

• 09.11.2011 15:47:18 Екатерина @ Оценка магазина 1

Описание куклы "Азалия" пр-во Испании на сайте Неопод не соответствует купленному в магазине оригиналу(кукла в описании с волосами и хвостиками, а на самом деле пупс без волос), сразу увидеть не смогли, так как кукла в шапке, а проверить даже в голову не пришло,что кукла не соответствует описанию. Это послужило причиной обратиться к менеджеру об обмене этой куклы на куклу Розочку, которая с волосами,только в пункте самовывоза, после разговора менеджер пообещал решить этот вопрос и перезвонить, звонка так и не последовало, хотя я звонила несколько раз, а в ответ получала ответ,что вопрос решается. Также обещали поправить на сайте информацию о кукле, но воз и ныне там, никто не хочет заниматься и работать с клиентами. Очень жаль. От покупки получили одно расстройство. Больше покупок в этом магазине совершать не будем.

• 22.09.2011 09:01:12 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз делала заказ по совету подруги, страшновато покупать кота в мешке, не пощупав игрушку, не подержа в руках. Зашла в каталог и была поражена количеством игрушек, которых в магазинах нашего города никогда не видела. В результате заказала на свой страх и риск Развивающую игрушку Веселый автомобиль-каталка Vtech. Была приятно удивлена, что уже на следующий день со мной связался менеджер магазина. Через 2 дня снова связался менеджер, сказал, что игрушка уже отправлена. Автомобиль доставили через неделю. Упаковка целая, авто - просто супер, яркая раскраска, можно легко вымыть (что немаловажно!). Подруге сказала спасибо, магазину очень благодарна за огромный ассортимент игрушек и вежливое и быстрое обслуживание!

• 11.09.2011 21:41:40 марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, вежливые консультанты, быстрая доставка. Заказывали железную дорогу, привезли на следующий день. Игрушки качественные, описание на сайте подробное, картинка соответствует. Цены не накручены. Рекомендую магазин своим знакомым и всем вообще.

• 03.09.2011 01:38:30 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказывала на подарок домик зверей Sylvanian Family.Привезли,коробка подмятая сильно была. Прозвонила в магазин и тут же с курьером отправила обратно! На радость мне обменяли товар и на след. день опять привезли новый домик.Спасибо магазину за скорую реакцию!

• 26.06.2011 19:59:50 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил сыну в подарок 4 набора Лего Дупло, в день доставки пришлось поменять адрес, несмотря на это заказ был доставлен.Спасибо магазину!

• 23.06.2011 14:10:25 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила сыну велик NeoTrike. мелкий из него не вылазит!!! очень удобно управлять, сиденье подвигается по росту. теперь гуляем только на велосипеде) доствили в срок + еще и подарки подарили)

• 05.05.2011 20:23:03 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили с приличной скидкой ноутбук ЛСД от Vtech.Качественный, прочный ноут.Сынишка изучает алфавит,счет, там около 8 программ. Очень довольна покупкой.

• 27.04.2011 23:31:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если хотите увлечь четырехлетку-то купите ребенку глобус от Vtech.Игрушка просто бесподобная,купила в этом магазине.Ребенок уже знает всю карту мира,приветствия на многих языках, где и какие достопримечательности находятся.Отличная игрушка.

• 20.04.2011 01:08:42 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы всем довольны,заказывали Лексус Трайк 2011, привезли в срок, велосипед отличный, нарадоваться не можем. О менеджерах тоже могу сказать, что вежливы по телефону,я долго мучила их, никак не могла с цветом определится :)Спасибо Неоподу за отличный сервис

• 15.04.2011 13:50:08 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Вашему магазину! Менеджерам, курьеру, директору!Всем огромное человеческое спасибо! Заказывала мягкие игрушки(птицы) Hansa, довольна качеством игрушек и оперативностью, четкостью и культурой обслуживания Ваших работников! Отдельное спасибо за подарок от магазина (мне досталась шикарнейшая шимпанзе)! С удовольствием воспользуюсь Вашими услугами еще! Желаю пополнения ассортимента (особенно мягкие игрушки и пазлы разных фирм и для разных возрастов) СПАСИБО!

• 08.11.2010 09:25:56 Екатерина @ Оценка магазина 1

Присоединяюсь к предыдущим отрицательным отзывам! В октябре заказывала куклу в этом магазине, доставку оформляла до пункта самовывоза. Мне позвонили, сказали когда забирать товар. Ответила, что в этот день не смогу, приеду на следующий. В результате, когда приехала на пункт, заказа там ещё не оказалось. Неужели так трудно позвонить или написать на электронный адрес о задержке? Очень расстроилась, потому что и время потеряла, и игрушку ребёнок ждал. Написала жалобу на сайт неопода (у них написано, что письма получает директор) - поразил равнодушный ответ, ну хотя бы извинились! Похоже такая работа для них норма. Второй раз уже не поехала,сделала заказ в другом интернет-магазине, получила всё в срок и без проблем.

• 14.10.2010 13:47:12 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасные впечатления по данной конторе!!! Заказывал конструктор ребенку. Привезли получала жена, но т.к. не знала какой должен быть взяла оплатила, сразу же смутило, что курьер уточнил та ли это коробка, незная какая она должна быть супруга ответила положительно, только распоковав выяснилось, что конструктор совсем не тот, что заказывали (по количеству деталей). Позвонил я в офис, обяснил ситуацию и получил ответ, дескать приезжайте напишите заявление и вернем деньги, если бы я мог приехать, то забирал бы лично (жена с ребенком дома, я работаю до 19:00 да и ехать до туда часа 2). Написал жалобу Директору, получил ответ за потписью Ольги Михайловны, что данной игрушки в наличии нет (хотя на сайте указно, что все позиции в наличии-чушь полная) и вам по ошибке упоковали не ту игрушку (я думаю, что ошибки ни какой нет). Оставила жена ребенка у друзей и поехала возвращать деньги, где выяснилось, что оплата услуг курьера не возвращается, возникает вопрос: а если бы обноружилась подмена при получении? Мне кажется, что курьеру оплатить пришлось бы в любом случае!!!

P.S. Такого ужасного сервиса я еще не встречал ни разу, хотя опыт покупок в интернет-магазинах очень большой.