Отзывы об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

Отзывы об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

Neopod.ru (Неопод.ру)
Подробнее об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

• 09.09.2013 10:37:06 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в магазине детский мольберт двух сторонний. Нам с детьми очень понравился. С одной стороны для рисования мелом, с другой маркером. Доставили быстро с курьером.

13.09.2013 17:24:20    Ольга

Здравствуйте, Лилия! Вас приветствует компания Neopod.ru! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего Интернет-магазина. Мы всегда стараемся выполнить свою работу качественно и оперативно, чтобы у наших клиентов оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нами. Будем ждать от Вас новых заказов!

• 05.09.2013 11:17:44 Ирана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В прошлом году заказывала ребенку детский мотоцикл, покупкой остались довольны. Забирала самовывозом. В этом году покупки осуществляю уже ежемесячно. Всегда довольна ценой и качеством.

• 23.08.2013 15:49:36 Ольга

Добрый день, Уважаемые клиенты Интернет-магазина Neopod.ru!
    Благодарим Вас за положительные отзывы в адрес нашего Интернет-магазина.
    Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашей работы и ассортиментом.
    Мы всегда стараемся выполнить свою работу максимально оперативно и качественно, чтобы у наших клиентов оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нами.
    Обратите Ваше внимание на то, что в нашем интернет-магазине проходит большая сезонная распродажа различных категорий детских товаров: детского транспорта, детской одежды и игрушек.
    Спешите приобрести!
    С нетерпением ждем от Вас новых заказов!

• 14.08.2013 19:27:03 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин детских товаров. Покупали в садик две машинки Детский электромобиль NeoTrike Beetle с приличной скидкой+бесплатной доставкой. Скинулись всей группой по 450 рублей (20 человек) и теперь наши детки радуются. Собирается легко, прилагается инструкция. Дали скидку 7%
    Ещё очень радует акция «Товар недели»-классные игрушки детские по очень низким ценам. Купила кухню детскую за 1900 (а стоила 3200 без акции).

• 23.07.2013 16:25:34 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине приобретаю кучу вещей. Так как цены очень хорошие, а товары качественные. Из последних приобретений платье от Санта Барбара для дочки и машинку для сына. Так же приобретала товар по акциям со скидками.

• 17.05.2013 10:30:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин с большим а главное качественным выбором товаров для детей.Из последнего заказывала парковку, кроссовочки, босоножки и две кофточки, всем очень довольны, всем пользуемся, товар пришел быстро заказывала почтой.

• 04.05.2013 22:45:27 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала для сына спортивный костюм www.neopod.ru/products/bony_kids_3113red... - он мне так воочию понравился сильно, что я и крестнику заказала. Вообще на Неоподе хорошая одежда, я довольна. И доставка быстрая и цены адекватные.

• 29.01.2013 11:59:33 Мария @ @ @ @ Оценка магазина 4

Однажды покупала через интерет-магазин сыну специальные ботинки - артопедические, у нас не смогла найти. Повелась так сказать на дешевизну. Стоили они около 1000 больше года назад. Привезли - это был ужас какой-то во первых цвет привезли девчачий, размер совсем не тот, вообще разочаровала меня такая система покупок через интернет. Зареклась я больше ничего не покупать таким способом. Но примерно с пол года назад попала я на сайт магазина Неопод.Ру - конкурс у них был и я решила поучаствовать. И уж так мне сильно захотелось ту игрушку которая была объявлена в призах, что не выиграв ее, я ее купила! Я заказала обратный звонок, примерно через час мне перезвонили и все рассказали о игрушке и о похожих игрушка. Я сделала свой выбор и заказала понравившуюся мне. Игрушку как и обещали доставили через 3 дня. Сын доволен был, ведь ему ее привезли домой - он чувствовал себя большим. Потом я решила заказать у них одежду и обувь. И тоже осталась довольна. Вообщем каждый выбирает тот магазин где ему больше нравится. Мне нравится Неопод. Думаю я и дальше буду покупать тут все!

01.02.2013 18:50:25    Ольга

Здравствуйте, Мария! Вас приветствует компания Neopod.ru! Благодарим Вас за положительные отзывы в адрес нашего Интернет-магазина. Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашей работы и ассортиментом. Для постоянных клиентов мы разработали специальную систему скидок. Доброжелательность и оперативность-главный критерий работы нашего Интернет-магазина. Будем ждать от Вас новых заказов!

• 15.12.2012 12:50:11 Гость @ @ Оценка магазина 2

месяц назад сделала заказ в магазине для ребенка подарок на день рождение, через 2недели сама звонила, чтоб узнать по заказу, кое как заказала, но стали просить в перед 100% предоплаты, пришлось отправить деньги,т. к уж очень хотелось ребенку сделать подарок, прислали несколько смс , что деньги получили, и что мотоцикл уже передан в службу доставки, а потом тишина ужу с 7 декабря, туда дозвониться не возможно, один звонок сделала, провисела в ожидании оператора, сняли 110 рублей, так и не дождалась ответа. позвонила оператору сайта продаж, сказали не могут связаться с магазином, и что будут пробывать еще. ну что тут скажешь, день рождения 4 декабря прошел без подарка, и до сих пор тишина. надеюсь на совесть директора магазина и что не случится несправедливости, а то деньги забрали и все на этом, концов пока не видно.НЕ ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ АНТИРЕКЛАМЫ!!!!!!!

• 12.12.2012 17:19:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

А я больше никогда не буду в этом магазине ничего заказывать!!! И друзьям тоже советовать не буду! 2 недели не могу получить заказ!!! Ребёнок без подарка на день рождения остался. Даже после повторного заказа не привезли. Спасибо, больше не надо.

11.01.2013 12:04:51    Ольга

Здравствуйте! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, к сожалению, в связи с высокой загруженностью курьерской службы в преддверии Нового года, произошли сбои в доставке и работе склада. Часть заказов была не своевременно доставлена нашим клиентам. Мы обязательно исправим и не допустим подобные ситуации в дальнейшем, для того, чтобы наши клиенты оставались довольны. В качестве компенсации, мы будем рады предоставить Вам в январе и феврале эксклюзивную скидку в 12.5% на все товары, подарок от Neopod.ru и бесплатный самовывоз при следующей покупке. На товары, проходящим по акции, распродаже и специальной низкой цене скидка составит 5%. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и с нетерпением ждем от Вас новых заказов!

• 16.10.2012 21:27:58 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нам в 1 класс понадобился микроскоп. Естественно настоящий мы купить не можем, а на неоподе нашли то, что нужно, отличный микроскоп, с выводом на компьютер. Привезли быстро. Буду и дальше покупать там игрушки.

• 30.05.2012 12:45:49 Ольга

Здравствуйте, Елена Евгеньевна!

Вас приветствует компания Neopod.ru!

В ответ на Ваше заявление о возврате денежных средств за приобретенный ранее товар надлежащего качества, а именно «Манеж-кровать Bebe Planete Travel» по заказу NEO-68678 от 05.05.2012 г., мы вынуждены Вам отказать, в связи с появившимися видимыми механическими повреждениями после передачи товара покупателю. Видимые механические повреждения являются результатом внешнего воздействия, которое повлекло за собой неисправность изделия.

Мы искренни, сожалеем создавшейся ситуации, но, к большому сожалению, мы не можем осуществить возврат или обмен товара с явными механическими дефектами, которые возникают в процессе эксплуатации/сборки. В качестве компенсации, за предоставленные неудобства, мы с радостью предоставим Вам индивидуальную скидку на следующий заказ и бесплатно его доставим.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!