Отзывы об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

Отзывы об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

Neopod.ru (Неопод.ру)
Подробнее об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Neopod.ru (Неопод.ру)

• 24.12.2013 11:33:41 Ира

Я не считаю себя фанаткой шопинга. Но посещение сайта интернет-магазина Неопод - доставило мне массу удовольствия. Нравится раздел новинок. Как раз к новому году именно там, я присмотрела отличные подарки для деток. Их у меня 3.
    Осталась на позитиве от общения с менеджером Ольгой - добродушная девушка. Выслушала меня и подсказала, что будет более интересно моей детворе. Заказ доставил курьер через 3 дня, после моего обращения на сайт. Я довольна. № заказа neo-m-004715964

• 17.11.2013 19:16:18 рита

Приятно покупать товары в этом магазине, вчера наткнулась на акцию товар недели и заказала себе игрушечный блендер. Дочки будут в восторге передерутся наверное. И всего за 750 рублей.

• 04.11.2013 14:30:23 Нина

Меня приятно удивил магазин Неопод своими акциями товар недели, по ней мы получили Обучающий компьютер Молния Маккуин VTech, очень хороший подарок к новому году, и стоит он 1405 рублей.

08.11.2013 19:19:50    Ольга

Здравствуйте, Нина! Вас приветствует компания Neopod.ru! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего Интернет-магазина. Мы всегда стараемся выполнить свою работу качественно и оперативно, чтобы у наших клиентов оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нами. Будем ждать от Вас новых заказов!

• 01.11.2013 19:23:19 Аня

В Неопод купила компьютер Втеч, вообще даже не собиралась, но так как цена очень низкая из-за акции товар недели. Решилась приобрести. В других магазинах такие игрушки ближе к трем тысячам, а тут я взяла за 1405р.

08.11.2013 19:18:59    Ольга

Здравствуйте, Анна! Вас приветствует компания Neopod.ru! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего Интернет-магазина. Мы всегда стараемся выполнить свою работу качественно и оперативно, чтобы у наших клиентов оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нами. Будем ждать от Вас новых заказов!

• 30.10.2013 09:41:56 Лиза

Раньше покупала вещи в совместных закупках. Все нравилось. Потом девочка которая вела СЗ вышла на работу и покупать стало проблемно. Случайно наткнулась на магазин Неопод - решила купить у них платье для дочери на ДР. Все очень понравилось. Теперь частенько у них отовариваюсь)

01.11.2013 17:02:30    Ольга

Здравствуйте, Лиза! Вас приветствует компания Neopod.ru! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего Интернет-магазина. Мы всегда стараемся выполнить свою работу качественно и оперативно, чтобы у наших клиентов оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нами. Будем ждать от Вас новых заказов!

• 09.10.2013 19:50:27 Леночка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько дней назад купила дочке на Неоподе синтезатор-пианино, на день рождение. Привезли через 3 дня после оформления заказа. Синтезатор очень понравился, звук четкий, громкий, с микрофоном. Я переживала, что курьерская служба не успеет привезти вовремя (ко дню рождения), но спасибо всем сотрудникам за оперативную работу, успели в срок!

• 06.10.2013 16:12:26 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы получили сегодня электромобиль двухмоторный со звуковыми и световыми эффектами, ребенку должен понравится такой подарок. Машинка очень красивая и каждому ребенку будет приятно иметь свою собственную машину. Забирали самовывозом, на телефон приходили смс, об укомплектовании товара а потом и о том, что товар пришел в пункт самовывоза.

11.10.2013 17:27:25    Ирина

Здравствуйте, Ирина! Вас приветствует компания Neopod.ru! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего Интернет-магазина. Мы всегда стараемся выполнить свою работу качественно и оперативно, чтобы у наших клиентов оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нами. Будем ждать от Вас новых заказов!

• 03.10.2013 10:48:38 Лусинэ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Неоподе прикупила два костюмчика сыночку зимний Олдос и осенний Леминг. Так же купила зимние сапожки производства финляндии. Очень довольна покупками.

04.10.2013 18:22:18    Ольга

Здравствуйте, Лусинэ! Вас приветствует компания Neopod.ru! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего Интернет-магазина. Мы всегда стараемся выполнить свою работу качественно и оперативно, чтобы у наших клиентов оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нами. Будем ждать от Вас новых заказов!

• 16.09.2013 19:06:22 Нинэль @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала несколько раз на Неоподе. Через недельку у моей племяшки день рождение, долго думали с мужем что можно подарить 5-ти летнему ребенку, что бы и удивило и понравилось. Долго выбирали, голову ломали. Решили заказать игровой набор, позвонили уточнить, оказалось он не совсем по возрасту, в магазине нам посоветовали просто приобрести сертификат. В итоге приобрели на 5000 - 21 числа в 10 часов по Москве моя сестра получит оповещение на почту с потрясным поздравлением и код и они сами смогут выбрать именно то что захочется. Спасибо менеджерам за подсказку)

20.09.2013 17:55:30    Ольга

Здравствуйте, Нинэль! Вас приветствует компания Neopod.ru! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего Интернет-магазина. Мы всегда стараемся выполнить свою работу качественно и оперативно, чтобы у наших клиентов оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нами. Будем ждать от Вас новых заказов!

• 14.09.2013 17:49:27 Еленка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Неопод заказывала всего 2 раза. Доставка у них отличная. Но я хочу рассказать о другом. Пару месяцев назад я купила у них интерактивную игрушку Том (подобие приложения в айфоне). Когда игрушку получила, оказалось, что она не совсем такая как хотела я - функции не такие, просто звуки и все. Моя вина - нужно было уточнить, судя по той анатации на сайте, я поняла что за небольшие деньги получу классную игрушку. На днях на почту я получила рассылку от магазина с описанием акции "товар недели" - интерактивная игрушка с хорошей скидкой, именно то, что я и хотела ранее. Вчера (заметьте заказ я оформила позавчера) мне привезли ее. Игрушка отличная. Магазин отличный. Мне очень понравилась их акция и быстрота работы. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

20.09.2013 17:54:05    Ольга

Здравствуйте, Елена! Вас приветствует компания Neopod.ru! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего Интернет-магазина. Мы всегда стараемся выполнить свою работу качественно и оперативно, чтобы у наших клиентов оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нами. Будем ждать от Вас новых заказов!

• 12.09.2013 11:12:17 Ирина

Прекрасный магазин, вот недавно решила приобрести зимний комбинезон Леминг, и купила его на Неоподе. Здесь очень большой выбор, очень довольна качеством.

13.09.2013 17:27:24    Ольга

• 10.09.2013 09:48:10 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный магазин в котором, я приобретаю игрушки и одежду для своей дочери. Нашими последними покупками были школьная одежда и манекен для создания причесок. Товар привезли с курьером, все очень быстро и удобно.

13.09.2013 17:25:08    Ольга

Здравствуйте, Виктория! Вас приветствует компания Neopod.ru! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего Интернет-магазина. Мы всегда стараемся выполнить свою работу качественно и оперативно, чтобы у наших клиентов оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нами. Будем ждать от Вас новых заказов!