Отзывы об интернет-магазине OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Подробнее об интернет-магазине OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

• 11.11.2013 21:50:05 Павел @ Оценка магазина 1

Внимание - нападение охранника ОНЛайн Трейд

Вчера 10.11.2013 в 15:28 на остановке рядом с магазином ОНЛайн Трейд (г. Екатеринбург, ул. Чапаева 30) на меня напал охранник магазина - Тимур. Схватив меня за рукав куртки он попытался силой заставить меня войти в магазин ОНЛайн Трейд. Мое требование объяснить происходящее и вызвать руководство магазина он игнорировал и продолжал пытаться тащить меня в магазин применяя физическую силу.
    Я вызвал наряд полиции по телефону и сообщил ему, что если он не отпустит меня, то поедет в полицию. Природная трусость охранника дала о себе знать и он попятился в магазин, отпустив рукав моей куртки. Тут же из магазина вышел менеджер, он не отреагировал на мое требование объяснить ситуацию и, повернувшись спиной, ушел в магазин.
    Впервые столкнувшись с таким хамским поведением, я решил дозвонится до руководства магазина в г.Екатеринбург по телефону. Три раза записывали мой номер телефона и обещали перезвонить в течение одной минуты, но ни через минуту ни через 10 минут никто не перезвонил. Понимая, что местное руководство меня просто игнорирует, я позвонил в московское представительство магазина и менеджер - Алексей смог заставить говорить со мной только старшего менеджера - Егора. Егор сообщил мне, что охранник работает в другой организации - ЧОПе и разбираться он не будет и не может, но готов принести мне извинения.
    Мое мнение - руководство магазина ОнЛайн Трейд никчемные трусы, которые не контролируют работу менеджеров и охранников магазина. Бешеные охранники магазина ОнЛайн Трейд без оснований могут удержать любого прохожего на улице, как это было в моем случае. А руководство ОнЛайн Трейд в г.Екатеринбург просто игнорируют подобные ситуации. Таким образом, в случае возникновения проблем в работе сотрудников магазина, вы останетесь наедине с менеджером, который не в состоянии ничего решить.

• 08.08.2012 10:30:03 Гость @ Оценка магазина 1

В магазине нет манибэка, что не позволяет вернуть магазину товар, который не подошел по характеристикам. Магазин не ценит своего покупателя и не стремится привлечь его вновь, а жаль!))))