Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

→  → Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Подробнее об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Все отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

• 01.01.2019 17:46:41 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

К Новому году мы с подругамид оговорились подарить друг другу классные духи. Даже ароматы для подарков примерно выбрали. Но вот цены... Я прошлась по парфюмерным бутикам, и поняла, что есвли куплю трем подругам выбранные духи, но самой не хватит не то что на любимый аромат, но и на шампанское к праздничному столу. Хорошо, в Инете нашла вот этот магазин, сразу обратила внимание, что тут приемлимые цены, можно позволить заказать парфюм. Правда, слегка опасалась нарваться на подделку. Но рискнула, заказала Versace Bright Crystal и Premier Jour Nina Ricci. Прибыли оригинальные духи, их аромат я ни с чем не перепутаю. Отличные подарки получились!

• 28.11.2018 12:57:40 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В первый раз решилась на покупку через интернет своего любимого парфюма Ange ou Demon Le Secret Givenchy потому что ценой соблазнилась, а то у нас в магазинах он гораздо дороже стоит. И не ошиблась, аромат оригинальный, мне есть с чем сравнить, да и держится долго. Выбор на сайте огромный, но искать удобно потому что все разбито по категориям, лично я легко нашла то что мне надо было. Доставка кстати курьерская, в этом плюс, потому что долго ждать не пришлось, оперативно все.
    Вообще думаю скоро еще вернусь за покупкой, тем более что Новый год на носу, хочу маме подарок сделать в виде ее любимых духов.

• 21.11.2018 20:54:06 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Раньше где я только не покупала свой любимый Chanel N5, но ни как не могла найти магазин где бы оптимально сочетались цена и качество, один раз даже попала на подделку. Совершенно случайно я попала на этот магазин и сделала заказ. Я просто влюбилась в него. Духи просто отличные, точно оригинал, меня уже не обманешь, а цена на него просто замечательная, круто когда можно экономить, при этом не терять в качестве. Менеджер очень дружелюбный, заказ собрали быстро, а доставили в указанный срок. В магазине очень большой выбор, потому подарки подругам теперь буду покупать только здесь!! Рекомендую!

• 06.08.2018 17:58:39 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я покупаю только оригинальные духи, уже давно присмотрела этот магазин и не первый раз пользовалась их услугами. Для себя нравиться брать Chanel Coco Mademoiselle, это одни их любимый на все времена, тут я их всегда могу найти в наличии и заказать с доставкой, очень удобно и не накладно выходит. К духам всегда идет описание, на сайте расписано все по нотам и даже незнакомые ароматы можно попробовать взять ориентируясь на характеристики недавно таким образом я купила себе Burberry Weekend и тоже их полюбила. Цена оптимальные, иногда могу встретить тут акции и скидки,что тоже очень даже хорошо.

• 25.06.2018 19:07:37 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Только здесь смогла найти духи Версаче брайт Кристал по нормальной цене, в основном на итальянский оригинал заоблачный ценник. Доставку оформили уже на следующий же день, довольно оперативно сработано. Доставка до Кемеровской области заняла 5 дней, выбирала способ EMS. Упаковали на славу, ничего не помялось. Получила свой парфюм в идеальном состоянии, запах очень нравится. Аромат женственный и легкий, но устойчивый. Держится долго, даже не сомневаюсь, что пришел оригинал. Описание на сайте подробное, можно обойтись и без тестирования, соответствие полное. Осталась очень довольна магазином.

• 25.04.2018 22:08:44 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ароматы значат для меня очень много, у меня даже есть своя коллекция парфюма, которая постоянно пополняется. Покупаю в этом магазине, тут большой выбор оригинальной парфюмерии, можно подобрать желаемый аромат по своему вкусу. Радуют частые подарки и скидки, а также внимательность и вежливость сотрудников. На данный момент у меня два любимчика: Christian Dior JAdore и Versace Bright Crystal, обожаю эти духи, купила, кстати, здесь. Сразу чувствуется, что это оригинал. Доставили заказ достаточно оперативно курьером, осталась довольна сервисом. Это точно не последняя моя покупка.

• 05.04.2018 00:01:07 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже не впервые заказываю в этом магазине парфюмерию. Первой покупкой было яблочко Be Delicious от DKNY, пришел действительно оригинал. На сайте даже сертификаты качества есть.
    Цена приятно порадовала, потому что не пришлось переплачивать.
    Очень выручили на зимние праздники - и бюджет семейный сэкономила, и подарочками все довольны, и мне приятно. Да и привезли все оперативно, на следующий же день.
    А за большой заказ, ещё и как постоянному клиенту, мне скидочку сделали и подарок вложили, так что и сама не в пролете.
    Сначала оплачивала наличными курьеру при доставке, сейчас проще картой или через WM-кошелек.

• 10.03.2018 14:30:44 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно стала покупать парфюм в магазине Парфюм Питер, в котором я нашла свои бренды духов. Кстати ассортимент парфюма огромный. В первую очередь меня устроили цены, очень демократичные. А после первого заказа, и опробовав духи, могу сказать что товар оригинальный, у них отличный аромат, а главное стойкий. В последний раз заказывала подарок мужу на 23 февраля одеколон Hugo Boss Ambre Baldessarini, ну и естественно и про себя не забыла выбрала Dolce & Gabbana Light Blue, как раз были хорошие скидки. Товар всегда приходит вовремя, никаких форс-мажорных моментов не возникало. Магазином довольна.

• 21.02.2018 10:43:34 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила мужу к предстоящему празднику сделать подарок в виде туалетной водички. У него как раз уже заканчивается. Заказала Армани код спорт, так как ему очень нравится этот запах, да и мне тоже. Покупала в этом магазине, потому что он уже проверенный, я и себе здесь пару раз брала духи, а именно Christian Dior JAdore. Обожаю этот аромат. В этом магазине мне нравится и обслуживание, и цены меня устраивают. К тому же у них очень широкий выбор парфюмерии. Качество товара отличное. Доставляют быстро, еще ни разу не заставили переживать. Так что я довольна своими покупками и конечно же рекомендую этот магазин.

• 03.09.2017 16:51:12 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Порадовала работа этого магазина. Искала в интернете, где по адекватной цене можно купить оригинал моей любимой туалетной воды D&G Light Blue. Тут она была в наличии и подходила мне по цене, связалась с ними, меня заверили, что это точно оригинал и чтобы я даже не сомневалась. Вообще доброжелательность продавцов также оставила приятный осадок. Быстрая доставка курьером порадовала. Нужно отметить, что это действительно оригинал, подделку я распознаю за секунду. Парфюм идеального качества, то, что нужно. Так что магазином осталась довольна. Вообще там большой выбор, присматриваюсь к подарку мужу, скоро день рождения у него. Так что советую магазин, пять баллов из пяти.

• 26.08.2017 18:59:20 Элина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу похвалить данный магазин. Заказывала я Christian Dior JAdore , ну уж очень я люблю их, отличный аромат как по мне. Хотя там большой выбор, остановилась я именно на них, потому что у меня уже были такие и я могу сравнить, оригинал это или нет. Доставили кстати духи на удивление быстро, обычно мне с интернет-магазинов приходиться ждать покупки минимум неделю, а то и больше. Обрадовало ещё доброжелательное отношение менеджера, было очень приятно пообщаться по поводу доставки и прочего. Забыла отметить, приятные цены, на любой кошелек.И да, духи оказались оригинальными, хотя я честно до последнего сомневалась.

• 20.08.2017 21:50:10 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в данном магазине мой самый любимый аромат из коллекции D&G — L'imperatrice 3. Со мной через пару минут связалась милая девушка-консультант, которая рассказала условия заказа и доставки. После чего заказ подтвердили и в скором времени доставили. Аромат шикарный, цветочно-фруктовый. Ноты киви и жасмина чувствуются практически при первом пшике. Затем раскрываются ноты розового перца и арбуза. Думаю, там присутсивует ещё и лимон. Императрица вообще очень популярный и всеми излюбленный аромат. Нахваливают его точно не просто так. Претензий к самому магазину нет никаких. Хорошая доставка, качественная работа и просто приятные люди, работающие там. Спасибо!