Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

→  → Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Подробнее об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Все отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

• 07.04.2024 21:28:39 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В поисках хорошего аромата, я наткнулась на этот интернет-магазин и была приятно удивлена всем, что он предлагает. С самого начала меня порадовал широкий выбор ароматов. От классических шедевров, таких как Chanel №5 и Dior J'Adore, до новинок от Versace и Armani - здесь есть все, что только можно пожелать. Более того, я обнаружила здесь такие редкие духи, как Амбре от Балдасарине и Premier Jour от Nina Ricci, которые давно мечтала попробовать. Качество продукции впечатлило меня. Все ароматы, которые я заказала, оказались абсолютно оригинальными и подлинными. Запахи были точно такими, как описано. Особенно порадовала возможность тестировать ароматы перед покупкой. Всегда есть возможность заказать пробники или мини-версии, чтобы убедиться, что выбранный аромат подходит именно вам. Доставка была быстрой, без задержек. И конечно, нельзя не упомянуть о различных акциях и скидках, которые действуют в этом магазине. Это сделало мою покупку еще более приятной и выгодной. В заключение, могу сказать, что я абсолютно довольна своей покупкой в этом интернет-магазине парфюмерии. Рекомендую его всем, кто ценит качество, быструю доставку, большой выбор и приятное обслуживание.

• 20.12.2023 12:03:39 Тамила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Данный магазин открыла для себя несколько лет назад и просто перестала пользоваться услугами других магазинов, у вас устраивает буквально все. Очень удобно делать заказ и удобно построен поиск, ассортимент просто шикарный, есть ароматы на любой бюджет, постоянное обновление позиций также не может не радовать. Отдельно хочется отметить качество упаковки, ну очень хорошо упаковывают и разбиться там просто ничего не может, несколько слоев бумаги, потом картон, а потом еще и пупырчатый целофан. Первый мой аромат купленый на этом сайте был Bleu de Chanel, и с тех пор я постоянно его беру, он отлично держится и имеет прекрасный шлейф. Всем уже разрекламировала данный магазин, качество парфюма на высоте, качество доставки также. Доставка в любой город России, приносит курьер к порогу, к каждому заказу кидают несколько тестеров, что тоже очень приятно, как они заботятся о своих клиентах. Я хочу порекомендовать всем данный магазин парфюмерии, вы точно останетесь довольны и будете возвращаться за заказом снова и снова, как это стало со мной)). Ни один праздник не проходит без подарка и беру я их у вас, все остаются довольными и счастливыми и обязательно интересуются где же я заказала столь прекрасный аромат)).

• 08.12.2023 15:36:48 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оценил интернет-магазин Парфюм Питер! Недавно заказал туалетную воду "Армани код спорт", полностью доволен. Удивлен разнообразию оригинальной парфюмерии на сайте. Я часто бываю в поиске новых запахов, здесь точно есть то, что мне нужно.

Поразила доставка. Получил заказ вечером после оформления. Курьер, доставивший посылку, был очень доброжелателен и вежлив. Это добавило еще положительных эмоций. Упаковано здорово, в прочную коробку. Внутри лежал подарочек: косметический карандаш известного бренда. Подарил супруге, малость, а жене в радость.

Когда я впервые попробовал аромат, впечатлялся качеством. Держится на коже на протяжении всего дня, нравится запах.

Плюсом магазина являются хорошие цены. Стоимость здесь выгоднее, чем у других, и они предлагают скидки и подарки, что всегда приятно.

Единственный незначительный недостаток, который я могу упомянуть, выбор подарков к заказам мог бы быть немного больше.

В целом, рад приобретению в этом интернет-магазине. Большой ассортимент, отличный парфюм, быстрая доставка, доброжелательность курьера и классные цены делают его одним из моих фаворитов. Определенно буду заказывать еще раз и рекомендовать друзьям.

• 21.11.2023 15:13:53 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила попробовать заказать духи в этом интернет-магазине. Сразу меня привлек довольно большой ассортимент. Да и сайт удобный. Я просмотрела много разных вариантов. В итоге решила заказать духи Барбери Викенд. Давно я мечтала о таком парфюме) Связалась я с менеджером. Мне подробно разъяснили все рабочие моменты по доставке. Я выбрала доставку курьером. Договорились мы о дне и времени доставки. Курьер приехал вовремя. Духи привез в надежно запечатанной упаковке. Никакого брака я не заметила. Запах мне сразу понравился. Аромат отличный) Долго держится на одежде и на коже. Да и коллеги мои уже оценили этот запах. При этом видно, что эти духи оригинальные. При этом на этот парфюм была хорошая скидка и по цене получилось выгодно) Спасибо также менеджеру за помощь в выборе. Много я получила от нее полезных рекомендаций. Да и сервис здесь работает на уровне. Смогли мы все быстро оформить. Духи привезли именно те, которые я заказывала) Все-таки всякое бывало, когда я заказывала парфюм в других магазинах)) Думаю, что продолжу заказывать парфюм здесь. Зачем переплачивать, если здесь можно заказать оригинал по более выгодной стоимости. Спасибо за качественное обслуживание.

• 25.09.2023 14:13:37 Ева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я недавно приобрела парфюм Chanel No. 5 в интернет-магазине, и хочу поделиться своим положительным опытом. Этот парфюм - настоящая легенда и один из моих любимых ароматов, поэтому для меня было важно, чтобы покупка была приятным и надежным процессом. Во-первых, магазин предоставил широкий выбор парфюмерии, включая множество вариантов Chanel No. 5, что позволило мне выбрать именно ту версию, которую я искала. Сайт был удобным и легким в использовании, и я смогла найти все необходимые сведения о продукте, включая описание аромата, состав, и информацию о флаконе. Процесс оформления заказа был простым, и я оценила удобство выбора способа доставки. Мне было приятно видеть, что у магазина была возможность доставки на следующий день, что очень удобно, если вы ищете подарок или просто хотите получить свой заказ быстро. После оформления заказа, магазин предоставил мне подтверждение и отслеживание доставки, что позволило мне быть в курсе статуса моего заказа в реальном времени. Заказ был упакован аккуратно и безопасно, и флакон Chanel No. 5 прибыл в отличном состоянии. Но самое важное - это, конечно же, качество продукта. Парфюм Chanel No. 5 оправдал мои ожидания в полной мере. Аромат был точно таким, каким я его помнила, и он долго сохранялся на коже, что очень важно для парфюма такого класса.

• 05.09.2023 15:02:17 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приветствую всех и хочу поделиться своими впечатлениями о покупке тут. Недавно я заказала себе в подарок туалетную воду "Chanel Coco Mademoiselle" на сайте данного интернет-магазина и осталась очень довольна их уровнем сервиса и клиентоориентированностью. Мой заказ был выполнен ими максимально быстро и качественно, а доставка курьером заняла всего несколько часов. Упаковка была аккуратной и надежной, что позволило сохранить товар в целости. Аромат туалетной воды соответствовал описанию и был очень приятным. Это действительно на 100 процентов оригинальная продукция, сомневаться даже не приходится. Плюс, данный аромат, еще и оказался очень стойким. Он держится на моей коже в течение всего дня и не выдыхается, сохраняя приятный и нежный шлейф. К тому же, его стоимость со скидкой получилась достаточно выгодной, что стало дополнительным плюсом для меня.
    Поэтому я рекомендую данный интернет-магазин всем, кто ищет оригинальную и качественную туалетную воду по доступной цене. Здесь действительно можно найти широкий выбор мужских и женских ароматов буквально на любой вкус и кошелек.

• 19.08.2023 16:50:29 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень редко нравятся какие-либо новые ароматы, но в последнее время я постоянно пользуюсь только одним ароматом Egoiste Platinum Chanel. Он мне действительно никогда не надоест и вызывает исключительно восторженные отзывы от клиентов, а также имеет шикарный и не слишком тяжелый аромат. Он у меня ассоциируется исключительно с чувством верности, чистоты и непогрешимости.
    В последнее время я начал его приобретать именно в магазине Питер Парфюм, с которым я недавно познакомился. Если честно, впечатления только положительные и могу сказать, что вначале я посмотрел отзывы в интернете и ассортимент магазина. Здесь действительно огромный выбор самых разных ароматов, мужских и женских. При этом выбор здесь есть на любой кошелек. Подделок никогда не попадалось и все ароматы настоящие оригиналы.
    В магазине работает вежливый и приветливый персонал. Менеджеры при заказе ответили на все возникающие вопросы, подробно проконсультировали по заинтересовавшим ароматам и помогли с выбором. После этого оперативно оформили заказ.
    В магазине много вариантов доставки и на многие ароматы дают солидную скидку, что не может не радовать. Мой заказ привез курьер и перед прибытием позвонил и предупредил, а также поинтересовался об удобном времени доставки. Коробка в целости и сохранности, сама пленка также не вскрыта. Я сразу де проверил все штрих-коды и аромат Egoiste Platinum Chanel полностью натуральный.
    Я очень довольна тем, что действительно нашла достойный парфюмерный магазин, который меня устраивает по всем параметрам. Буду обращаться и в дальнейшем.

• 07.06.2023 14:43:11 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На самом деле, я просто не могу выйти из дома, не воспользовавшись при этом парфюмом. Этот интернет-магазин стал для меня настоящей находкой, так как я как раз на лето подбирал себе новый свежий аромат, который бы собирал массу комплиментов. Ассортимент здесь разнообразный, цены тоже адекватные. Заинтересовал меня Versace Man Eau Fraiche, к которому я уже давненько присматривался, да и вообще, парфюма от этого бренда у меня пара флаконов уже есть, очень нравится. Оформил заказ, который мне курьер доставил в целости и сохранности в течение оговоренного срока. Флакон красивый с ребристыми боками, цвет приятный, сразу понятно, что это акватический аромат с приятными нотами цитруса. На коже раскрывается достаточно быстро, хватает всего пары пшиков, чтобы аромат был слышен в течение пяти часов точно, шлейф от него приятный. Не возникает сомнений в том, что это оригинальный аромат. В самый первый день уже получил массу комплиментов на такой аромат. В общем, с уверенностью могу сказать, что покупкой я остался доволен, буду парфюм в этом интернет-магазине заказывать обязательно в дальнейшем. С удовольствием буду рекомендовать здесь заказывать парфюмерию своим знакомым.

• 14.03.2023 13:12:36 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень люблю парфюмерию, даже больше, чем какую-либо косметику, поэтому у меня всегда на моей полочке имеется хороший выбор духов. И я никогда не останавливаюсь на каком-то определенном аромате, так как считаю, что у каждой уважающей себя девушки, должен быть большой выбор. Могу сказать, что практически все свои парфюмы я покупала и продолжаю периодически, по мере необходимости, покупать, именно в этом интернет-магазине. Здесь прекрасный выбор и доставка быстрая. Продавцы толковые, с удовольствием общаются со своим клиентом, уделяют столько времени, сколько требуется и консультируют доходчиво. Все парфюмы оригинальные, в этом вообще нет никаких сомнений, стойкость просто великолепная и при всем при этом цены абсолютно приемлемые. Также, постоянно действуют хорошие скидки, что тоже безусловно выгодно. Доставку осуществляют в хорошей и надежной упаковке, так что смело можно и на подарок покупать. Я уже многим своим подругам и коллегам по работе порекомендовала этот интернет-магазин, они регулярно здесь покупают и полностью довольны. В общем, сервис здесь однозначно достойный, и благодаря такому приличному выбору, каждый найдет себе тот парфюм, от которого точно останется в полном восторге. Магазин уверенно каждому рекомендую!

• 28.12.2022 13:38:41 Ангелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Честно сказать, что касается духов, то у меня нет и никогда не было какого-то определенного вкуса или же предпочтения, поэтому я очень люблю разнообразие в ароматах и скорей всего это еще зависит и от моего настроения. В общем, практически все свои парфюмы я заказываю в данном интернет-магазине. Покупаю я их здесь просто так, без какого-либо повода, так как я люблю себя периодически радовать. Поэтому могу уже сказать уверенно, что это однозначно хороший и надежный интернет-магазин. Здесь ассортимент качественных, оригинальных парфюмов просто шикарный, все ароматы отличные и очень стойкие. С доставкой ни разу проблем не возникло, видно, что здесь к своим клиентам относятся серьезно и уважительно, упаковывают заказ надежно и аккуратно, так же и доставляют своевременно. Цены самые, что ни на есть, приемлемые, часто бывают довольно хорошие, выгодные скидки. Я, например, всегда стараюсь покупать со скидкой, действительно выгодно получается и значительно дешевле, чем у тех же конкурентов. Помимо отличных скидок, в этом магазине своим клиентам еще и подарки дарят, так что сервис здесь однозначно приличный. Сама давно заказываю в этом замечательном магазине, чего и другим настоятельно советую делать!

• 23.10.2022 20:47:15 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я к парфюму не равнодушен, к тому же всегда хочется не только выглядеть презентабельно, но и пахнуть отлично. В магазин порекомендовала супруга заглянуть, каталог конечно серьёзный, стал выбирать для себя оптимальный вариант. Она тоже подключилась, сказала, что мне нужно попробовать Tom Ford Jasmin Rouge. Первый раз, честно говоря, слышал об этом бренде. но как всегда в таких делах к жене прислушался. И заказал, здесь легко оформить покупку. Кстати и обратная связь работает нормально, есть возможность проконсультироваться с менеджером. Что я и сделал, совет был однозначным. В общем, только ждать осталось доставки, однако недолго. Привезли уже на следующий день, всё аккуратно упаковано с документальным сопровождением. Отличная работа с клиентами, быстро и качественно выполняют. Сам парфюм просто класс, его совсем немного нужно, что бв аромат держался несколько дней даже после стирки одежды. Качество обалденное, мне такой подходит сто процентов. Сейчас пользуюсь и очень доволен своим выбором. Уверен, что стоимость соответствует полностью качеству. Это тот самый случай. За работу и доставку благодарю сотрудников магазина, убеждён, что ещё буду заказывать.

• 02.09.2022 14:49:30 Кира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я хочу оставить положительный отзыв о сотрудничестве с данным интернет-магазином. Мой заказа был быстро принят менеджером компании и дала информацию о наличии его на складе. С доставкой проблем не возникло, все достаточно оперативно, привезли под вечер на след. день. Доставочка вышла бесплатной, т.к. стоимость заказа превысила 2 тыс. Не могу не похвалить курьера, очень общительный и приветливый парень. Оплату за парфюм отдавала ему, наличными. Заказала я Versace Man Eau Fraiche, один из моих любимых парфюмов, потрясный аромат просто. Я уже много раз обожглась, когда приходило непонятно что, и парфюмом то не пахло, сплошной одеколон, поэтому заказав у вас очень опасалась и боялась, чтоб неудачный опыт не повторился. Этот парфюм я знаю давно, и уже четко могу определить подделка это или оригинал. Данный интернет-магазин мне посоветовала коллега по-работе, она часто закупается у вас., очень лестно отзывалась, ну и я решила тоже себе что-то прикупить) Честно сказать - не пожалела, цены у вас адекватные, ассортимент просто огромный, и что самое главное, вы торгуете оригинальной продукцией. Я осталась очень довольна своей туалетной водой, стойкий и прекрасный аромат.