Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

→  → Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Подробнее об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Все отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

• 22.07.2022 11:15:12 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Парфюмерией я увлекаюсь уже довольно много, так что этот магазин для меня стал большой находкой. Первое, на что я обратил внимание - это широкий ассортимент, а также более выгодные цены. Обрадовался, когда заметил шанель аллюр хомм спорт, на который в других магазинах никогда не видел никаких скидок, также как и на бренд диор, а здесь ценник был уж очень привлекательный, купил сразу 100 мл. Доставили мне парфюм достаточно быстро, упаковка была целой, никаких повреждений не заметил, аромат в оригинальной упаковке. Флакон красивый, в руке его держать удобно. Сам по себе аромат невероятно приятный, думаю, что его можно использовать в любой сезон, он не навязчивый. Естественно, нет сомнений в том, что это оригинал. Стойкость у него гораздо дольше, чем я предполагал, 6-8 часов стабильно держится, слышу его от себя, также шлейф у этого аромата тоже достойный. Вот так у меня в коллекции появился новый любимчик. Кстати, на работе мне часто делают комплименты, когда на мне именно этот аромат. В общем, данным интернет-магазином я остался доволен. Теперь буду частенько здесь совершать покупки. И могу всем его порекомендовать, кто увлекается парфюмерией, здесь можно найти достойный аромат.

• 01.07.2022 18:02:24 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не такой человек, что буду довольствоваться одним-единственным парфюмом, вообще люблю разные ароматы, свежие, цветочные и т.п., скорей всего это зависит от моего настроения, а так же, от времени года, поэтому у меня много разных парфюмов. В последнее время я все, что мне нужно заказываю именно в этом интернет-магазине. Беру не только себе, а еще и на подарок своим родным, так как в качестве совершенно не сомневаюсь. Вот буквально в прошлом месяце купила себе Шанель пятый, запах, конечно, шикарный и стойкость приличная, так что пользуюсь им с огромный удовольствием и каждый день. В данном магазине вся продукция оригинальная и качественная, с доставкой ни разу никаких проблем не возникло, 4 раза делала уже здесь заказ и все разы доставляли быстро и в надежной упаковке. Ассортимент очень большой, каждый без проблем выберет себе что-то подходящее. К клиентам здесь относятся очень уважительно и любезно, если нужна какая-то помощь, то охотно проконсультируют и ответят на каждый вопрос, так же и в выборе помогают определиться. Цены достаточно приемлемые, так что могу смело сказать, что переплачивать не придется. Я очень довольна, что открыла для себя этот интернет-магазин, теперь и другим смело советую.

• 01.06.2022 14:26:09 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как же вовремя попался мне на глаза этот интернет-магазин. Я как раз подбирал себе парфюм к лету, хотел найти что-то свежее, акватическое, или цитрусовое, чтоб можно было и на работу без проблем использовать. Как же я рад, что в итоге заметил здесь аромат Versace Man Eau Fraiche, который, как по мне, просто идеален для лета. Примечательно то, что ценник у него очень даже выгодный был, так что я без доли сомнения оформил заказ сразу на 100 миллилитров. Доставка была осуществлена в течение оговоренных сроков. Аромат получил в стандартной заводской упаковке, никаких повреждений не обнаружил. Уверен в том, что аромат полностью оригинальный, так как это именно тот парфюм, которым я пользовался и прежде. Стойкость на моей коже у этого аромата чуть более шести часов, потом можно обновить, для концентрации туалетная вода это просто идеально. Шлейф у такого аромата вполне достойный, раскрывается аромат достаточно быстро. Нисколько не пожалел о том, что решил приобрести именно такой аромат, чувствуется в нём тот самый свежий лимон, от которого в восторге не только я, но и коллеги в офисе, неоднократно уже интересовались у меня, что же это за аромат. В общем, интернет-магазин рекомендую.

• 04.05.2022 21:43:26 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я не то что бы уж слишком переборчива в парфюмерии, но качество у меня на первом месте. Раньше различные варианты духов использовала, пока не зашла в этот магазин. Выбор конечно богатый, не чего добавить и самое главное легко сориентироваться по нужному варианту. От своих подруг слышала, что некоторые из них предпочитают Шанель, я решила быть в этом плане оригинальной и заказ сделала на Atelier Cologne Gaiac Eternel. И кстати сказать не ошиблась в выборе. Во первых потому что он мне самой очень понравился, а во вторых - качество. Это самый главный показатель для меня, к тому же мой друг сразу же по достоинству оценил покупку. Отличный аромат, стойкий и комбинация достойная. Ни чего резкого, приятный мягкий запах, долго к тому же держится на одежде. Нет необходимости выливать на себя сразу по пол флакона. Расходую его нормально, удобный очень в использовании. Получила в целости и сохранности, уже на следующий день после оформления заказа. Чему приятно была удивлена, это кстати в благодарность по логистике магазину. Хорошо справляются и обязанностям, мне понравилось такое обслуживание. Буду теперь обязательно иметь в виду магазин, наверняка своему парню подарок скоро сделаю на день рождения.

• 20.04.2022 02:33:39 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотела себе Eclat D`Arpege Lanvin. Искала, где купить оригинал, по акции. А желательно ещё и с подарками за покупку. По хорошим отзывам нашла этот интернет-магазин. Теперь и сама могу такой оставить) Во-первых, тут реально быстрая доставка. И упаковывают всё настолько надежно, что шанса разбиться или пролиться у духов просто нет)) Сам аромат просто отличный! Красиво раскрывается на коже. В общем, я не прогадала с выбором. Магазин посоветовать конечно могу! Здесь большой выбор. Думаю, каждый сможет найти что-то своё, какую-то давнюю хотелку по хорошей цене))

20.04.2022 02:41:48    Алёна

И ещё хочу добавить про доброжелательность службы поддержки. Уточняла моменты некоторые и по парфюму, и по доставке. На все мои вопросы ответили быстро, максимально развёрнуто, вежливо. Ещё и поинтересовались, точно ли всё понятно, устраивает и т.д., точно ли их ответы исчерпывающие. В общем, такого приятного общения со службой поддержки у меня давно уже не было. А может и не было вообще никогда. Это тоже оставило очень хорошее впечатление. И исходя из этого я также сделала выводы. Короче говоря, этот интернет-магазин отличился по всем фронтам, в самом положительном смысле)) Ещё раз, рекомендую его всем!

• 06.04.2022 14:40:26 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала Шанель пятёрку и супругу взяла заодно, естественно мужской вариант. Хороший магазин, могу смело утверждать потому что уже не первый раз здесь покупаю. И привыкла можно сказать к высокому качеству самой парфюмерии и к надёжной работе сотрудников. Логистику прежде всего хотелось бы отметить налаженную, не задерживали ни разу с поставкой. Курьеры чётко работают, связь обратная очень достойная. Кстати и заказ оформить ни чего не стоит, пару минут делов. Супруг тоже рад, он любит хороший парфюм, а здесь выбор только такой. Мне вообще то этот магазин моя лучшая подруга порекомендовала, она уже давно с ними сотрудничает, и я соответственно начала покупать. Стоимость нормальная, главное сделать правильный выбор, потому что ассортимент у них большой. В этот раз тоже привезли быстро, уже вечером. примерно конце рабочего дня, мы как раз дома с супругом были. Всё делают по звонку. предупредили, что сейчас доставка приедет. Мне нравится такое сотрудничество, буду теперь конечно только здесь для себя покупать. Убедились в очередной раз в порядочном выполнении обязанностей по отношению к клиентам. Благодарим за услуги и хорошее качество самой продукции, желаем удачи в работе.

• 16.03.2022 23:23:34 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В последнее время покупаю себе парфюм только в этом магазине. Нравится, что ассортимент здесь разнообразный, при этом в описании к каждому флакону великолепно описывается аромат интересующего парфюма, что позволяет сделать максимально правильный выбор. В прошлом месяце заказала себе шанель 5, который давненько хотела попробовать. Ценник здесь привлекательный, я без доли сомнения оформила заказ. Радует тот факт, что мне не пришлось долго ждать момента доставки мне парфюма. Получила я свой заказ в красивой упаковке. Флакон соответствует тому, что я видела на сайте магазина, объём тоже тот же. Парфюма здесь достаточно много, мне точно надолго хватит. Могу с уверенностью сказать, что аромат у таких духов невероятно приятный, мне словами сложно его описать. Очень важно для меня то, что аромат очень стойкий, не выветривается даже в ветреную погоду и сохраняется до конца дня. Частенько в последнее время стали мужчины делать комплименты. В общем, осталась довольна, что купила себе такой классный парфюм. Однозначно в дальнейшем ещё буду совершать здесь покупки и подругам буду рекомендовать, так как на меня данный интернет-магазин произвёл хорошее впечатление.

• 25.02.2022 07:00:18 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня и так много всякой парфюмерии, но я себя ни в чём не ограничиваю. По крайней мере в этом, а в магазине не первый раз беру, так что с репутацией и ассортиментом знакома более менее хорошо. И снова зашла, стала выбирать для себя конечно, решила заодно и мужу заказать что нибудь. ОН не очень пользуется парфюмерией, но хорошая туалетная вода или одеколон ни когда не помешают. Себе выбрала пятый Шанель, мужу Арамис, классный аромат в обоих вариантах. Он теперь пользуется почти ежедневно, одежда вся пропиталась запахом, хороший устойчивый парфюм. И по стоимости вообще не дорогой, самое главное что качественный. Как положено в упаковках, получили весь заказ аккуратно, примерно через два дня после заказа. Мы почтой получали, даже с учётом транспортировки то и здесь по цене можно сказать выиграли. А так в целом ответственно работают, у них к клиентам хорошо относятся, уважительно. Здесь буду теперь выбирать для себя парфюм, уже проверенный магазин, стоимость адекватная и отличное качество. У них на сайте кстати очень легко ориентироваться, весь каталог как на ладони, в подробностях со всей информацией. Всем большое спасибо за ответственную работу и качественную продукцию.

• 10.01.2022 20:16:28 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я к Франции неравнодушна уже длительное время, имею в виду конечно парфюм. По ассортименту в магазине сориентировалась легко, удобно работать с выбором. Потом уже воспользовалась обраткой и связалась с консультантом. Всё в подробностях мне обьяснили по поводу доставки, в конце концов решила сделать себе подарок к праздникам. Заказ оформила без проблем, выбор Louis Vuitton Sur la Route считаю практичным. К тому же состав для меня самый оптимальный, аромат всегда предпочитала с цитрусовыми оттенками. а здесь как раз преобладает лимон. И фужерный запах достаточно устойчив, причём длительное время. Я в принципе с таким расчётом и брала, аромат даже после стирки держится достаточно долго. Нет необходимости по пол флакона сразу выливать на себя. Отличное качество, мужу сразу понравилась парфюмерия. Получила с курьером, как и договаривались. всё упаковано красиво и доставили аккуратно, чему я конечно же рада. Вообще, впечатления от работы магазина остались самые приятные. у мужа скоро день рождения, буду ещё заказывать. с выбором определюсь быстро. уже есть на примете варианты. Довольна своей покупкой на все 100, хочу поблагодарить за быстрое выполнение заказа.

• 16.08.2021 03:07:20 Лидия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я вообще, как и любая девушка очень люблю парфюмы и причем я никогда не останавливаюсь на одном каком-то аромате, так как люблю чтобы было разнообразие. Спасибо девочкам с работы, по их положительным отзывам я выбрала для себя данный интернет магазин и теперь духи заказываю только здесь. Этот магазин действительно проверенный уже многим моими знакомым, и самое главное, что здесь всегда стабильно богатый ассортимент духов и качество на высоте. Я уже смело здесь покупала не только себе, но и на подарок своим родным. Брала на подарок своей маме, себе и своей сестре и никаких проблем. Аромат действительно стойкий, то есть сразу видно, что все духи оригинальные и при этом очень стойкие, что в наше время вообще редкость. Еще нравится, что курьеры здесь работают ответственные, доставляют мой заказ всегда в полном объеме и своевременно и в хорошей, надежной упаковке. В общем, заказываю я здесь с весны и за это время никаких таких неприятных нюансов ни разу не было, все честно и быстро. Так что я теперь всем свои девчонкам на работе очень рекомендую данный магазин, так как лично для меня он стал настоящей находкой, хотя мне вообще сложно угодить, но данный интернет магазин я рекомендую смело каждому!

• 28.06.2020 12:24:25 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Поскольку я питаю слабость к хорошим духам, мимо этого интернет-магазина я просто не смогла пройти мимо. Заметила я его совершенно случайно, когда подбирала новый аромат. Интересно, что здесь продают только оригинальные духи по адекватным ценам. Ассортимент внушительный, благодаря удобному меню на сайте магазина я смогла быстро подобрать духи, которые отвечали моим требованиям, а именно Nina Ricci L'Extase Caresse de Roses. Оформила заказ при помощи вежливого менеджера, который рассказал мне о сроках доставки. Получила я в итоге свои духи своевременно. Упаковка не была повреждена, не заметила ни одной вмятины. Дизайн у самого флакона оригинальный, заполнен духами доверху. Могу без доли сомнения сказать, что аромат у таких духов притягательный, достаточно стойкий, то есть, когда я возвращаюсь с работы, от меня ещё пахнет этим парфюмом. Муж тоже в восторге от этого запаха. Думаю, что флакона мне хватит надолго. Ну, а в дальнейшем, разумеется, планирую совершить в этом интернет-магазине ещё не одну покупку, жалею только о том, что ранее его не заметила. Уже паре подруг успела его порекомендовать, когда они поинтересовались, где это я приобрела такие ароматные духи.

• 14.05.2020 00:56:40 Юлианна Владимировна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Перед новогодними праздниками я долго думала, чтобы такого хорошего и полезного подарить своей маме, подруге, ну и конечно же себе любимой. В итоге решила, что самым лучшим подарком для всех женщин, да и для меня в том числе, будут духи. Сначала думала самой искать в интернете подходящий для этого магазин, но вовремя я вспомнила про этот интернет магазин и решила изучить сайт. Он оказался довольно-таки понятный, информативный, а так же, с отличным ассортиментом и на мое приятное удивление, приемлемыми, среди конкурентов, ценами. Сначала я конечно позвонила по указанному на сайте номеру телефона и пообщалась с менеджером. Девушка общалась со мной достаточно доброжелательно и охотно проконсультировала меня по всем вопросам. В общем, в конечном итоге я заказала три парфюма это шанель 5. Очень переживала насчет доставки, но зря я переживала, так как мой заказ доставили быстро и в надежной упаковке. Духи прекрасного качества, это действительно оригинал. Отличный и стойкий аромат, он прям такой, какой и должен быть у настоящих духов. И, кстати, мне еще и скидочку неплохую сделали, что, конечно, было вдвойне приятно. В общем, моя мама и подруга были реально очень довольны такому подарку. Так что я этот интернет магазин буду теперь всем своим подружкам и коллегам по работе смело рекомендовать!