Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

→  → Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Подробнее об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

Все отзывы об интернет-магазине Парфюм Питер (parfumpiter.ru)

• 20.08.2017 21:50:10 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в данном магазине мой самый любимый аромат из коллекции D&G — L'imperatrice 3. Со мной через пару минут связалась милая девушка-консультант, которая рассказала условия заказа и доставки. После чего заказ подтвердили и в скором времени доставили. Аромат шикарный, цветочно-фруктовый. Ноты киви и жасмина чувствуются практически при первом пшике. Затем раскрываются ноты розового перца и арбуза. Думаю, там присутсивует ещё и лимон. Императрица вообще очень популярный и всеми излюбленный аромат. Нахваливают его точно не просто так. Претензий к самому магазину нет никаких. Хорошая доставка, качественная работа и просто приятные люди, работающие там. Спасибо!

• 10.04.2017 12:40:37 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Себе любимой покупаю только качественный парфюм. Очень мне нравится аромат шанель 5 - заказывала его здесь в первый раз и очень довольна тем, что все прошло успешно. Понравился большой выбор ароматов, но я предпочитаю шанель 5, цена на который очень хорошая. Мой заказ обработали в течении нескольких часов и консультант мне сразу перезвонила, сообщив что есть в наличии мой парфюм и его доставят курьером. Курьерская доставка порадовала. Об самих духах хочу сказать что они оригинальный и имеют стойкий запах. Расходуются экономно и очень стойкие. Запах - просто суперский. Я шанель 5 обожаю уже давно и рада, что смогла приобрести качественные духи по прекрасной цене. Мне не пришлось переплачивать и я довольна своею покупкой. Отдельно хочу отметить и работу консультанта в интернет-магазине Парфюм Питер. Очень внимательный и ответственный человек. Ответила на все мои вопросы и все объяснила по поводу доставки. Понравился сервис и скорость доставки духов. Упаковано все было в лучшем виде. Осталась довольна таким отношением к покупателям и обязательно буду заказывать свои любимые духи шанель 5 только в этом интернет-магазине. Также буду рекомендовать всем своим знакомым.

• 05.03.2017 13:41:25 Яна Молчанова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень довольна работой этого магазина. Менеджер быстро приняла заказ и проконсультировала по наличию. Доставка оперативная, мне привезли заказ на следующий день после заказа. Доставка получилась бесплатная, так как мой заказ был свыше двух тысяч рублей. Курьер пунктуальный и приветливый парень. Оплатила наличными курьеру - это очень удобно! Заказывала у них туалетную воду Ange ou Demon Le Secret Givenchy. Потрясающий аромат, один из моих любимых. Заказала на свой страх и риск, ведь очень часто попадаюсь на подделки данного парфюма. Но поскольку пользуюсь им давно и часто заказываю, уже научилась отличать подделку от оригинала. Об этом интернет-магазине узнала от коллеги, она здесь частенько заказывает парфюмерию и для себя, и для мужа, и на подарки. Очень хорошо отзывается о магазине, вот я и решилась заказать здесь. И не пожалела. Цены на парфюмерию адекватные, не "космос", гораздо дешевле, чем в обычных магазинах в нашем родном Санкт-Петербурге. Огромный ассортимент. Осталась довольна туалетной водой, точно могу сказать, что оригинал! Стойкий шлейфовый аромат. Рекомендую всем всем интернет-магазин Парфюм Питер, так как сама проверила его работу!!

• 16.02.2017 19:05:25 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я большая поклонница благородных ароматов от Шанель, но к сожалению после скачка валют цены на них в розничных магазинах буквально кусаются, а платить бешенные деньги за парфюм, пусть даже за такой обалденный, мне моя зарплата пока к сожалению не позволяет.
    Выход нашелся сам собой когда полезла в интернет. Но тут тоже все непросто, магазинов то много с парфюмом, а вот понять какой из них торгует качественными духами, а какой подделками очень непросто. В итоге доверилась своему внутреннему чутью ну и положительным отзывам. И, забегая вперед, могу сказать что я не ошиблась. В общем заказала я тут свою любимые шанель 5, доставочка прям молниеносная была, даже и не ожидала что так быстро привезут, как раз к 14 февраля мне подарок от меня любимой получился!
    Аромат в точности как оригинал, а я то его знаю не понаслышке! Один в один, те же ноты, то же послевкусие, такой же шлейф очаровывающий, короче я в восторге!! Теперь однозначно буду заказывать в этом магазине еще парфюм, потому что цены адекватные, а качество на высоте. Как раз приглядела маме на 8 марта тут ее любимый Eclat D`Arpege Lanvin да еще и по такой вкусной цене, что просто грех не взять. Ну я пошла оформлять заказ пока к празднику все не разобрали))

• 01.02.2017 10:17:23 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как Бы не странно это звучало, но я не люблю пользоваться одними и теми же духами, как только у меня заканчивается очередной флакончик, я заказываю совершенно новый запах. Но, так как это интернет магазин, и просто напросто я не знаю ароматы некоторых духов, мне приходится обращаться за помощью к консультанту. И хочу сказать, запахи описывает она довольно точно, все духи которые я заказала не зная запаха мне подошли. Вот например, я днях я получила свои духи Premier Jour Nina Ricci, они просто великолепны, запах очень стойки, в прочим как и у всех духов которые я заказывала. Так же хочу заметить, что цены при таком качестве довольно низкие, в обычном магазине эти духи стоили бы в двое дороже. С доставкой проблем не разу не возникало, в целом духи приходят в Астраханскую область за дней десять, осуществляют доставку почтой. Оплату я произвожу сразу. Кстати, в этот раз я еще заказала мужской парфюм в подарок мужу на 23 февраля. Аромат мне очень понравился, но ему я еще его не дарила, но думою ему он тоже придется по душе. В общем хочу сказать, что этот магазин мне очень нравится, они заботятся о своих клиентах и не завышают цены, именно поэтому я и выбрала этот магазин для постоянных покупок.

• 26.01.2017 20:35:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я давно поклонница ароматов известного бренда Шанель, но в этом году цены на их парфюм в обычных розничных магазинах резко взлетели. Решила попытать счастье в интернете, заказывала в Парфюме на свой страх и риск аромат Шанель №5. И могу сказать, что с выбором я не ошиблась. Во-первых обслуживание, менеджеры у них адекватные, работают оперативно, да и вежливые. Заказ мне мой отправили быстро, несмотря на предновогоднюю суету, доставка по времени также не подвела. Во-вторых, сам аромат оригинальный, я больше всего боялась, что пришлют подделку, но нет. И запах тот же, и коробка оригинальная. А стойкость хорошая, с утра немного парфюма наношу, к вечеру от одежды еще есть запах. В заключение хочу сказать, что выбор и у них в магазине большой, лично у меня глаза разбегаются, а вот цены адекватные, не зашкаливают как в обычных сетевых магазинах. Так что теперь я себе буду брать парфюм только в интернете и именно у них, получается неплохо сэкономить без ущерба для качества. А тем, кто еще думает брать или не брать парфюм в интернете советую попробовать купить аромат любимый именно на этом сайте, думаю вы как и я останетесь довольны покупкой и обслуживанием, потому что работает магазин действительно на совесть.

• 20.01.2017 16:01:24 Семён @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил в Парфюме в самом конце декабря духи Christian Dior JAdore для своего брата и Acqua di Gio Pour Homme для себя. Порадовала возможность тестировать и неплохие скидки, я ними с удовольствием воспользовался. Духи я получил очень быстро, с доставкой не возникло никаких задержек, курьер попался очень оперативный. Духи оригинал, бесподобный аромат, мне и брату они очень понравились, запах у них достаточно стойкий. Я ничуть не пожалел что сделал покупку в Парфюме, добротный магазин, да и цены здесь вполне адекватные, я нечего негативного для себя не отметил, покупкой я остался доволен.

• 12.01.2017 21:31:23 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в этом интернет-магазине мужу туалетную воду Giorgio Armani Code Sport в подарок на Новый год. Я и раньше покупала ему такую воду, но мне посоветовали посмотреть тут, мол цены хорошие. И это действительно так. Кстати у них достаточно большой выбор парфюмерии. Так что я думаю любой подберет себе то, что надо. Позвонила, чтобы сделать заказ и мне попалась вежливая консультант. Мы с ней обсудили все детали покупки и она быстренько оформила заказ. С доставкой тоже ни каких проблем не было. Курьер доставил воду в тот же день, в который и договаривались. Парфюм действительно оригинал. Запах обалденный. Вообщем, могу сказать, что магазин действительно хороший и мне понравилось сотрудничать с ними.

• 11.01.2017 11:30:17 Светлана Стоянова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто заказываю в данном магазине. Люблю хорошие духи, и желательно что бы цены были не космические. Ведь, в женщине главное запах. Мой любимый аромат "Версаче брайт Кристал", очень утонченный, стойкий, остается шлейф когда прохожу по улице, все мужчины обращают на меня внимание, а женщины завидуют. Работой магазина довольна, быстро принимают заказ и так же отправляют, цены нормальные, очень вежливые сотрудники, приятно общаться с ними по телефону обсуждая заказ. Много выбора, вся парфюмерия качественна и стойкая. Нравится то что есть доставка курьером, иногда бывают скидки и подарочки.

• 09.01.2017 13:15:25 Юлия Смыченко @ @ @ @ Оценка магазина 4

Аромат Нина Риччи Премьер Жур открыла для себя очень давно и в течении многих лет этот аромат всегда со мной, хотя перепробывала много других ароматов. Парфюмерную воду для себя и всей своей семьи, а так же на подарки близким друзьям заказываю в данном интернет-магазине. Так как знаю что всегда получу нужный аромат отличного качества за приемлемую цену. Удобно что в заказ добавляют пробники различных ароматов и можно всегда подобрать что то новенькое. Заказ оформляю через корзину, оплачиваю заказ через удобную для меня платежную систему Webmoney. Живу в Ростовской области поэтому все заказы получаю через Почту России, правда долговато ждать.

• 07.01.2017 12:41:53 инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня много духов, но в этом магазине покупала впервые. Порекомендовала сделать заказ подруга, так как она уже ни раз заказывала и оставалась довольна. Я не пожалела, что прислушалась к совету. Сегодня получила свои CHANCE EAU FRAICHE. На сайте очень большой выбор, все в наличии, ждать долго доставку не нужно. Качество отличное, в оригинальности продукта я нисколько не сомневаюсь. Посылка была хорошо упакована, во время транспортировки не повредилась. Ставлю заслуженную пятерку. Думаю, что это не последний мой заказ с этого сайта. Ребята порядочные и ответственные . Спасибо за духи!

• 07.01.2017 12:18:33 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я периодически покупаю в этом интернет-магазине парфюм для себя и для супруга. Выбор здесь хороший, но главное, что наши любимые духи Chanel Coco Mademoiselle для меня и №6 Hugo Boss для мужа, всегда есть в наличии. Духи качественные, долго стоят и имеют стойкий, оригинальный аромат. Заказываю я их сразу на сайте, их там очень легко найти. Курьер привозит заказ на дом, всегда во время и без критических опозданий. Ну бывает приедет на час позже, ну так пробки же, это не страшно. Очень нравится, что вместе с заказанными ароматами дарят пробники других духов или туалетной воды. Благодаря этим подаркам моя подруга поменяла свои предпочтения.