Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

→  → Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

Подробнее об интернет-магазине ПрофиПлитка

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ПрофиПлитка

Все отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

• 19.03.2019 14:47:10 Татьяна

Хочется поблагодарить службу доставки, склад и водителя
    И персонально сказать спасибо менеджеру Ольге Шпунт за профессионализм и терпение с моим сложным заказом, вы провели по-настоящему серьезную работу!

Успеха и процветания!

• 24.01.2019 23:25:32 Геннадий Прохоров

Спасибо магазину ПрофиПлитка, а особенно Захаровой Анне за профессиональный и очень внимательный подход ко мне, как покупателю. Имея таких менеджеров как Анна, у магазина будет успех, а у клиентов хороший товар и великолепное настроение. СПАСИБО.

• 03.12.2018 00:42:32 Наталья

Хочу от всей души поблагодарить менеджера Екатерину Петракову. Вежливая, неравнодушная, спорая! Буду всем рекомендовать этот магазин! Спасибо ВАМ!

• 02.11.2018 12:04:39 Анна @ @ Оценка магазина 2

Сервис нулевой. Качество плитки отвратительное. Привозят разные партии, в скрытые упаковки, перемотанные скотчем.

• 23.10.2018 16:50:51 Владимир

Хочу выразить благодарность менеджеру данного магазина Анне Захаровой. При заказе плитки получил от нее подробные описания товара и рекомендации по разным вариантам напольного покрытия. Общается очень вежливо, четко и с желанием помочь клиенту. Доставляют любой объем, что очень важно. Товар доставили строго в оговоренной время. Спасибо большое. Отличный магазин!

• 26.09.2018 08:23:32 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большое спасибо Екатерине Петраковой за работу над моим заказом! (заказ 54614) Отличие от других интернет магазинов и менеджеров в них заключается в том, что мой заказ был на 0.57 кв м плитки,и там, где все остальные неохотно отвечали по таким маленьким объемам и часто отказывались работать далее, Екатерина с пониманием отнеслась к сложившейся ситуации, далее два дня напоминала складу, что плитка нужна (не могли найти одну небольшую коробку этой плитки). В итоге плитка оказалась на пункте самовывоза оч оперативно (видимо еще работа с логистами по ускорению доставки). Спасибо Екатерине и магазину!

• 07.08.2018 18:03:29 Ирина

Огромнейшее спасибо Анне Захаровой за своевременную консультацию,которая избавила меня от многих сложностей в ремонте. Очень чуткий и профессиональный сотрудник, и хороший человек!

• 03.08.2018 10:14:01 Нина Александрована

Выражаю искреннюю благодарность менеджеру Анне Захаровой за профессионализм и благожелательное отношение и "переменчивым желаниям" клиентов. Анна терпеливо объясняет и оказывает практическую помощь в подборе наиболее приемлемых вариантов на основе предпочтений заказчика. Также хочется отметить водителя Михайлова Дениса, он пунктуален, вежлив, оказывает помощь при приемке доставленного товара. Спасибо руководителю, сумевшему сформировать такую команду.

• 08.07.2018 14:13:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня случилась неприятная ситуация во время ремонта, работник ошибся и уложил декор неправильно. Я обратилась в магазин, который осуществляет продажу плитки в нашем городе, но, т.к. это было воскресенье, то деньги с меня взяли, а ответ по срокам поставки не дали. Я обратилась в Ваш интернет-магазин и сразу получила конкретную информацию о наличии плитки и сроках доставки в транспортную компанию. Работа была выполнена в установленные сроки, быстро и это помогло мне сгладить ситуацию с Заказчиком.
    Спасибо, за хорошую работу! Со мной общалась Анна. И Вам, Анна, спасибо.
    С уважением, Марина Александрова, руководитель компании "Хороший ремонт" в Сыктывкаре

• 04.06.2018 12:10:34 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень приятно было совершить покупку в интернет-магазине ПрофиПлитка. Отдельное спасибо Анне Захаровой, кладовщику и водителю за их хорошую работу и вежливое отношение. Заказывали плитку из остатков фирма CIR (Вся плитка была пересчитана и проверена), Imola ceramica, Kerama Marazzi (под заказ с фабрики, доставило очень быстро). Качество плитки на высоте для ее ценовой категории, очень довольны. Всё быстро оформили. Отличная доставка очень хорошо сориентировали по времени, приехали точно в указанное время. Большое спасибо. Всем рекомендую. Отличное качество за разумные деньги.

• 28.05.2018 12:41:39 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое за слаженную работу магазина! было очень приятно у вас совершить покупку. Отдельное спасибо Анне Захаровой и кладовщику (извините, имя не знаю) за их хорошую работу и вежливое отношение. Заказывали плитку фирмы НефритКерамика коллекция Бретань. К сожалению, в Рязани купить ее сложно, диллеры очень накручивают цену ( примерно 25-30%). В интернет магазине ПрофиПлитка мы приобрели ее по самой низкой цене. Качество плитки на высоте для ее ценовой категории, очень довольны. Всё быстро оформили, плитка была в наличии, ничего не ждали, склад по я.картам нашли быстро. Большое спасибо. Всем рекомендую. Отличное качество за разумные деньги.

• 07.05.2018 21:45:49 Ирина Анатольевна

Добрый день! Хочу выразить благодарность Анне Захаровой за отличную работу. Живу не в Москве. Хотелось купить плитку для ванной комнаты "дешево и сердито". Позвонила на ваш сайт. Услышала много предложений, из которых быстро выбрала нужную. Мало того, она смогла подобрать плитку для кухни и туалета. Выбором я осталась очень довольна. Большое спасибо Анне за терпение, внимание, чуткость. Побольше бы таких менеджеров.