Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

→  → Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

Подробнее об интернет-магазине ПрофиПлитка

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ПрофиПлитка

Все отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

• 21.10.2013 10:01:57 Гость @ Оценка магазина 1

Жаль нет оценки -10, я бы её поставил, сейчас объясню почему. На прошлой неделе я сделал Заказ. Всё шло как положено: позвонил менеджер, все моменты обговорили, договорились, что плитку и клей я заберу сам в субботу, поставили время доставки с 11 до 14. Я объяснил, что еду за товаром за 450-500 км и хотелось бы сократить время доставки хотя бы до часа, но мне объяснили, что это Москва и на дорогах может быть что угодно... Согласился... Накануне в пятницу мне звонят из доставки и уточняют все моменты относительно заказа и времени (условий) доставки. Меня всё устраивает. В субботу в 3 ночи (чтобы не опоздать) я стартую в Столицу. Приезжаю заранее: в 9:30 жду доставку в обусловленном месте. 11 часов дня: "доставка" по сути дела уже должна быть или по крайней мере ко мне должны уже ехать, - звоню в интернет магазин. Девушка милым голосом мне сообщает, что никаких тревожных сигналов не было и дает телефон водителя "доставки". Звоню... Через десяток гудков снимает трубку молодой человек и мы начинаем общение, из которого я понимаю, что он ещё не едет ко мне и до склада он не доехал... Ладно - списываю всё на Москву... и в ожидании засыпаю... Просыпаюсь: на часах 13:30. Звоню водителю, спрашиваю мол где он, скоро ли подъедет. Из разговора понимаю, что он загрузился или вот-вот загрузится, - короче скоро он стартует в мою сторону из Подольска. Я в это время тусуюсь на ш.Энтузиастов. Прикидываю, делаю скидки на "Москву": часа два-три мне его ждать... закипаю, но не грублю, - вежливо говорю, что жду его...
    Минут через сорок - звонок, вот думаю какой шустрый Водитель, этак я и до полуночи домой успею вернуться... ан нет - телефон не водителя а интернет магазина "ПРОФИплитка", ну думаю хотят поинтересоваться, доволен ли я (скажу не доволен - долго) Снимаю трубку: слышу уже знакомый приятный женский голос, улыбаюсь. Но потихоньку понимая, что мне говорит девушка по имени Наташа, - улыбка сходит с моего лица и я едва сдерживаю себя от нецензурной брани!!!
    Оказывается сегодня суббота (похоже день недели мы узнаем в полдень текущего дня, а не накануне) и склады работают по сокращенному дню. А мой заказ забирать с двух разных складов, поэтому бедненький водитель не успевает... И эта... девушка пытается меня успокоить, мол не переживайте, - мы в понедельник вам всё довезём...
    КУДА??? КУДА ВЫ МНЕ ВСЁ ДОВЕЗЁТЕ???
    Я не спал ночью по человечески (в отличии от вас). Заплатил за машину, чтобы меня привезли - увезли за 500 км. Прождал пол дня. И сейчас эта "КУРИЦА" будет меня успокаивать и говорить, чтобы я не переживал!?!?
    КИНО!!!
    Очень не доволен!!!
    Крайне не доволен!!!

29.10.2013 20:30:19    Сергей

Добрый день, Евгений! Спасибо Вам за обратную связь. От лица компании приношу Вам искренние извинения. Мы провели внутреннюю проверку по результатам которой водитель, не успевший загрузиться на складе был уволен, а руководитель отдела логистики оштрафован. Мы стремимся всегда качественно и в срок выполнять свою работу и описанная вами ситуация, конечно, абсолютно неприемлема. Еще раз приношу извинения и надеюсь, что Вам удалось купить плитку, которую хотели. В любом случае, если сочтете возможным обратиться в нашу компанию еще раз, гарантируем вам VIP-обслуживание и бесплатную доставку по Москве. С уважением, Сергей, отдел качества компании ПрофиПлитка.

• 14.08.2013 13:02:25 Ирина

Хочется отметить прекрасную работу коллектива и выразить свою благодарность интернет-магазину "Профиплитка". Особую благодарность выражаю консультанту Натальи, которая профессионально помогла подобрать плитку, вовремя забронировать, а также помогла найти для меня недостающую плитку, что было крайне сложно сделать в других магазинах. Также хочется сказать, что в магазине адекватные цены, а также четкая доставка товара. Товар доставляется вовремя, а самое главное хорошо упакован, без боя и брака.Спасибо Вам ребята огромное за помощь и за Ваше неравнодушие к клиентам!!!