Отзывы об интернет-магазине Promenad (Променад)

→  → Отзывы об интернет-магазине Promenad (Променад)

Отзывы об интернет-магазине Promenad (Променад)

Promenad (Променад)
Подробнее об интернет-магазине Promenad (Променад)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Promenad (Променад)

Все отзывы об интернет-магазине Promenad (Променад)

• 05.05.2012 18:23:34 Маргарита @ @ @ Оценка магазина 3

Очень хочется оставить хороший отзыв,т.к. ассортимент хороший,прекрасные бренды,но…сервис оставляет желать лучшего.Сделала заказ,привезли мужу ботинки,оказались с браком-криво пришита союзка.Это нас сильно удивило,потому что ботинки GANT-обещали поменять,выяснилось,что не на что…ботинки последние.Но это не самое страшное.Затем сделала заказ на бсоножки и мужу мокасины.Через пару дней получаю сообщение»по техническим причинам заказ не может быть выполнен»-звоню,чтобы узнать,что это за «технические причины»-отвечают,поскольку мужских мокасин нет в наличии-заказ весь автоматически онулируется…предлагают переоформить.Переоформили.Сегодня снова получаю сообщение-та же петрушка.Звоню.Спрашиваю,в чём дело?Ответ:т.к. вы не произвели покупку в прошлый раз-вас автоматически заблокировали.НОРМАЛЬНО?Это при том,что доставка ПЛАТНАЯ!!!Мне очень жаль,что здесь такой бардак.

• 03.05.2012 17:32:09 Татьяна @ Оценка магазина 1

Интернет магазин Променад-не отвечает за заявленные услуги и качество! Заказала три пары на выбор одну или две. По телефону сотрудник подтвердил заказ и что можно покупать не обязательно все три пары. На деле курьер объявил, что у него стоит запрет на приобретение одной или двух пар обуви- только все три!!! Это из последних прецедентов.

Резюме: Отказываюсь покупать в этом магазине и другим не советую!!!

• 03.05.2012 12:53:42 Наталия @ Оценка магазина 1

Безобразие по возвратам за купленный товар, Возврат принят 08.04.12,и до сих пор не возвращены деньги!!!!!!! Как можно работать с этой компанией!!!!!

• 19.04.2012 11:48:25 Гость @ Оценка магазина 1

Променад-полное кидалово! В случае если обувь не подошла -возврат делаешь за свой счет через почту. По телефону обьясняют что деньги придут почтовым переводом. Но сейчас боюсь уже отправлять т.к прочитала предыдущие отзывы что есть риск остаться и без туфель и без денег -ситуация тупиковая. Это еще и притом что доставка у них -350 руб-туфли выходят "золотые".

• 17.04.2012 11:32:04 Гость @ Оценка магазина 1

Самый ужасный и отвратительный магазин! Полное кидалово!Из присланных мне 6 пар обуви 3 были 100%подделки, 1 с браком(порванные) и 2 нормальные,но не моего размера! Деньги не возвращают!!! Мошенники!

• 03.04.2012 18:11:49 Promenad.ru

Уважаемая Валентина!

Приносим извинения за причиненные неудобства и рекомендуем вернуть товар. Мы возместим Вам все расходы (полную стоимость заказа + расходы на обратную пересылку при предъявлении чека) и предоставим скидку 5% на все последующие заказы.
    В ближайшее время Вам придет письмо с инструкциями по возврату.

• 30.03.2012 02:51:21 валентина

клиент №97694736, заказ №71689891 телефон вы знаете

• 29.03.2012 15:26:52 Promenad.ru

Уважаемая Валентина, укажите, пожалуйста, Ваш клиентский номер, номер заказа и контактный телефон. Мы обязательно с Вами свяжемся, чтобы разобраться в сложившейся ситуации! Приносим извинения за причиненные неудобства.

• 28.03.2012 03:17:31 валентина @ Оценка магазина 1

заказала черные, высокие резиновые сапоги с розовой подошвой и розовым шнурком, пришли короткие и с желтой подошвой. размер не соответствует на свой 37 раз очень малы. очень разочеровалась в этом интернет- магазине больше заказывать не буду. в целом качество хорошее. хочу их продать живу в городе якутске.

• 26.03.2012 17:59:57 Promenad.ru

Ирина, приносим извинения! Мы уже разбираемся с этой проблемой. Спасибо за отзыв!

Светлана, пожалуйста, укажите ссылку на босоножки, о которых Вы говорите.

• 26.03.2012 13:23:22 Светлана @ @ @ Оценка магазина 3

На сайте представлены босоножки фирмы Тофа, 1790 руб =) в магазине они стоят 490 =))) куплены были прошлым летом, хотя в описании на сайте указано коллекция 2012 года=))

• 21.03.2012 20:28:57 ирина @ Оценка магазина 1

полуботинки сиреневого (жёлтого) цвета код 001083 по факту (написано на коробке) оказались из имитации замши, а не как в описании товара(материал- натуральная замша)!!!!Враньё. Променад, ПОЗОР!!!