Отзывы об интернет-магазине Promenad (Променад)

→  → Отзывы об интернет-магазине Promenad (Променад)

Отзывы об интернет-магазине Promenad (Променад)

Promenad (Променад)
Подробнее об интернет-магазине Promenad (Променад)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Promenad (Променад)

Все отзывы об интернет-магазине Promenad (Променад)

• 29.08.2013 20:57:52 Гость @ Оценка магазина 1

заказала мужу в подарок мужской кошелек кожаный за 2500р. прислали тряпочную херню за 800р.на мой вопрос почему так получилось ответили:произошла ошибка!!!оформить возврат можно только почтой России и мы пришлем вам кожаный взамен тряпочного.Но к сожалению кожаных на складе больше нет!!!!!!!НИКОГДА больше не буду пользоваться услугами этого магазина!!!После данного инцидента позвонила друзьям которые ждали своего заказа и посоветовала поискать товары в другом магазине, что они, к счастью и сделали!!!

• 15.06.2013 17:16:51 оксана @ Оценка магазина 1

Жуткий сервис....сделала заказ на вечер пятницы,но курьер не позвонил и не приехал ,я позвонила в магазин полюбопытствовать где заказ? А мне пояснили что будет......в понедельник.Вообщем стало понятно что нужно не работать,а неделю сидеть дома и ожидать курьера....вдруг приедет.Заказ №99622746.

• 10.05.2013 21:18:19 Анна @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Сегодня днем сделала заказ ( № 20023480 ) наложенным платежом.В честь праздника Променад дарит всем бесплатную доставку... Прочитав отзывы, поняла, что не только у меня промо-код не принимается и доставка все равно суммируется, как это было в предыдущем моем заказе, но я его выкупила, т.к. нужен был товар.Вот и сегодня на свой страх и риск заказала. Все прошло замечательно, код был принят, доставка не суммировалась с заказом.Моему возмущению не было предела, когда пришло письмо о подтверждении заказа: " Информируем Вас, что заказ № на сумму руб., включая расходы на доставку 249.00 руб., был принят, и в ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники магазина для подтверждения заказа." И как это понимать?!Естественно со мной никто не связался... Так что, уважаемый Променад, если бесплатную доставку не учтете, можете даже не высылать заказ. Я надеюсь, вы понимаете, что такими "акциями" только портите себе репутацию!

• 27.04.2013 11:58:38 Виктория @ @ Оценка магазина 2

Ужасная работа специалистов магазина. Получила заказ № 96152731. Заказ получила почтой наложенным платежом. Вместо долгожданных резиновых сапожек, которые так актуальны в данное время, 28 размера прислали 24 размера. И теперь я, по их мнению, заплатив за обещанные резиновые сапожки 28 размера, по их мнению, должна топать на почту, прикладывать кучу всяких копий, отправлять сапожки назад, а потом ждать деньги назад, и опять идти на почту их получать. Я у них заказывала несколько заказов, еще два в обработке. Намного честнее было бы данной компании выслать данные сапожки мне в другом моем заказе бесплатно, ведь я за них заплатила. Но нет, компания предлагает мне самой исправлять их ошибку. А я еще советовал всем знакомым заказывать у них обувь, а теперь стало понятно, что в любом заказе может быть не то, что заказывалось. А возврат настолько сложен, что ни каждый с этим свяжется.

• 05.04.2013 00:28:57 Ольга @ Оценка магазина 1

Очень плохой магазин, и обслуживание, и товары! Больше никогда не свяжусь с такой сомнительной фирмой! А курьерская служба это вообще за пределами понимания, работают как хотят, и на четко поставленный вопрос : "Почему не привезли в обговоренный день?" отвечают :"А вы же отказались от заказа"", заказывайте снова. Курьер может прикрикнуть на маленького ребенка!!!!, почему долго мереет обувь через 5 минут после начала примерки. Обувь бракованная, на следующий жк день резиновые сапожки не выдержали никаких испытаний тающим снегом - ребенок пришел в с мокрыми ногами!

• 02.04.2013 18:20:35 Гордеева Маргарита Михайловна @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Сделала заказ №95293431 30 марта 2013года наложенным платежом. После чего прочитала отзывы о Вашем магазине и пришла в ужас. Теперь просто боюсь получать заказ, хотя все, что я заказала мне необходимо. Если Вы его не отправили, а это скорее всего так, то лучше и не высылайте, я отказываюсь от заказа. Еще такой вопрос: почему нет личного кабинета, где можно бы было посмотреть статус заказа? Ничего не известно. Это очень неудобно. Что мне ждать? Гордеева М.М.

• 30.03.2013 11:38:14 Гость

Отвратительный магазин!!! ничего там не покупала, уже полгода приходят рекламные смс-рассылки. Звонила 4 раза с января 2013, просила отключить. До сих пор не отключили. С января собрала доказательную базу, буду писать в прокуратуру, что бы штрафанули эту организацию.

• 20.03.2013 21:23:28 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказ сделал 19.03.2013,сразу перезвонили,подтвердили и сказали-ждите завтра доставку.На следующий день опять перезвонила девушка и предложила доставку аж на 26.03,2013-и это с пределах Москвы-7 дней ждать доставку курьером.Нормально?Естественно от покупки отказался.Нельзя,господа,в наше время так работать-больше не обращусь ни я ни мои знакомые в этот, так сказать,магазин.

• 19.03.2013 12:23:35 Юлия @ Оценка магазина 1

Отвратительтный магазин. Никто ни за что не отвечает.Заказала ботинки 17.03.13 заказ подтвердили.Доставка на 18.03.13. Звонят 18.03.13 говорят привезут 19.03.13. Жду 19.03.13 не везут, решила позвонить в магазин.
    Оказывается товара нет и никто не перезвонил! Никакой ответственности перед своими клиентами!Берегите время и нервы не заказывайте в магазине Променад.ру

• 26.02.2013 14:17:45 Александра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А мне нравится магазин, осенью заказала молодому человеку кроссовки, две пары. Пума и Лакост. Еще попадала на акцию со скидкой 30%. Пришло на ПВЗ все вовремя, обувь качественная. Мне и молодому человеку понравились. Так же купила себе на зиму дутики Алми, серебристые. И теплые, и недорогие, и, что самое интересное - не скользят, хотя с первого взгляда на подошву так и не скажешь. Всегда делаю заказы по акциям, все срабатывает отлично и доставляют вовремя. Есть возможность примерки на ПВЗ, а если что-то не подходит, то отказываюсь, ничего при этом не оплачивая!

• 22.02.2013 16:37:45 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела 17 февраля по акции 50 % скидка сапожки фирмы INDIANA, уже сегодня курьер доставил их в Петербург. Заказ номер 92892041 оформляла утром, сайт не тормозил, промо-код прошел сразу. Сапоги отличные, стильные и удобные , а еще и по такой смешной цене! Спасибо, Променад, буду Вашей постоянной покупательницей! Все очень быстро, четко и вежливо! Курьерская служба тоже порадовала! Еще раз спасибо!

• 22.02.2013 09:06:02 Галина @ Оценка магазина 1

Впервые обратилась в интернет-магазин Променад и была неприятно удивлена сервисом данной компании. Приобрела у них сапоги известной сербской фирмы. Прислали вовремя, но сапоги были ужасного качества, похоже подделка. Пришлось вернуть. Возвращала компанией Автотрейдинг. После того, как посылка пришла в Тверь, я целую неделю звонила в магазин и выясняла почему они не забирают посылку. В Автотрейдинге сказали, что в магазине отказываются получить посылку, говорят, что не понимают, что за посылка, откуда, хотя им сказали номер заказа, по которому осуществляется возврат. В конечном итоге, они мне позвонили и сказали, что "у них нет технической возможности забрать посылку из курьерской службы, т.к. возврат товара должен осуществляться через "Почту России" (где это написано в правилах возврата?!!". Мне предложили вернуть посылку обратно (из Твери в Иваново) и перенаправить через Почту России. Бред!!! Мало того, что я оплатила стоимость доставки в Тверь, я должна по их мнению заплатить за обратную доставку, а потом опять заплатить Почте России. И все потому, что они по каким-то непонятным причинам не могут сходить на соседнюю улицу и получить доставленную посылку. Придется идти в суд и возвращать деньги принудительно. Больше никогда не буду обращаться в эту шарашкину контору и никому не советую.