Отзывы об интернет-магазине Алиса в стране чудес

→  → Отзывы об интернет-магазине Алиса в стране чудес

Отзывы об интернет-магазине Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес
Подробнее об интернет-магазине Алиса в стране чудес

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Алиса в стране чудес

Все отзывы об интернет-магазине Алиса в стране чудес

• 11.03.2012 11:16:53 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказала 2 комбинезона+трусики. комбинезоны качества соответствуют цене (купила с купоном с 50% скидкой их) если бы за полную стоимость, то не стоят потраченных денег. а трусы, вообще криво сшиты, неужели трудно посмотреть товар (тем более они без упаковки, а просто в пакете), с учетом того, что стоят они не 100, а 580 рублей.Единственное, я сразу посмотрела все и вернула курьера, он вернул без разговоров мне деньги за трусы. Грустно.

• 01.03.2012 17:37:11 Людмила @ @ Оценка магазина 2

приобрела у вас парочку комбинезонов.И , если честно, очень разочаровалась. Комбинезоны мне велики,хотя с оператором было предварительно оговорено.Хотела сделать возврат, но не знала как. Возможно ли это сделать сейчас?

• 14.02.2012 18:45:06 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

замечательный товар! качественное исполнение, приятная функциональность, самые лучшие впечатления, спасибо! давно эту штуку искал, как-то так вышло, что ни в одном розничном магазине про это не слышали. Вы - лучшие smile:-)

• 24.11.2011 19:18:53 Владислав

Преимущества:
    достойный ассортимент,
    хорошее качество товара,
    доступные цены,
    система скидок,
    вежливый персонал,
    доставка товара произведена в срок!
    Недостатки: не все описание товара соответствует действительности, в каталоге продукции присутствуют ошибки(но все равно поставил 5).
    Пожелания: при доставке товар упаковывать весь во внутреннюю черную упаковку. Хороших продаж!)

• 09.11.2011 23:37:42 Гость

вежливый менеджер , доставили по почте в питер , прислали номер заказа чтоб отслеживать движение посылки

• 03.11.2011 09:58:36 Гость

Отличный сервис, качественный товар!
    Спасибо!
    только сделайте более понятным защитный код, 7 раз ввожу!

• 02.11.2011 00:16:17 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все супер, привезли,очень приятная молодая девушка,не оказалось на складе товара,который я заказывала,но мне сразу же предложили замену,я осталась довольна.
    Спасибо большое,так держать)))

• 24.10.2011 15:23:00 Инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё супер! Комплектом довольна! Обслуживанием довольна! Подарком довольна! Но у вас слишком дорого, к сожалению...аналогичные комплекты и костюмы вполне возможно приобрести дешевле минимум на 1000 рублей!

• 14.10.2011 22:24:20 Гость

Претензий к обслуживанию и товару нет. Хорошая упаковка заказов, система скидок и бонусов. Есть небольшое пожелание - добавьте к товарам возможность комментирования и выставления оценок, сложно выбирать не зная отзывов и не видя товар вживую)

• 09.10.2011 20:01:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По обслуживанию, нареканий нет.Всё четко быстро позвонили и посылка пришла тоже быстро, молодцы. А вот крем "Розочка" разочаровал, думала будет ярче секс, что с ним что без него, толку нет. Смозка хорошая и запах приятный!

• 09.10.2011 16:19:19 Гость

Спасибо огромное, все отлично подошло, костюм на Хэллоуин замечательный!!)

• 21.09.2011 17:40:38 Dilfina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

спасибо, магазину и менеджерам. покупала 3и разных комплекта эротического белья. все село хорошо. удивленна леопардовым комплектом - т.к. он был ворсистый мягкий (просто не ожидала и в описании ничего не было указанно), но все очень приятно!
    забирала заказ самостоятельно. территориально все быстро нашла.
    к тому же покупала по скидке - вообщем, очень довольна!