Отзывы об интернет-магазине Алиса в стране чудес

→  → Отзывы об интернет-магазине Алиса в стране чудес

Отзывы об интернет-магазине Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес
Подробнее об интернет-магазине Алиса в стране чудес

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Алиса в стране чудес

Все отзывы об интернет-магазине Алиса в стране чудес

• 04.09.2012 15:06:50 Хасан

колба разочеровала, ни какого эффекта посасывания не ощутил

• 29.08.2012 18:09:54 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 1345811291 делал 24,08 (пятница вечер) на восемь позиций разных замечательных игрушек, все привезли уже в понедельник (в выходные магазин не работает), единственное не подошел размер игрушки, написал на почту магазина, связались, всё без проблем поменяли. Спасибо! Хороший ассортимент, есть товар с огромными скидками, быстрая доставка в черных пакетиках(для тех кто шифруется), как положено. Люди знают своё дело, можете доверять.

• 05.07.2012 22:51:16 Оля @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сделала заказ у вас пришел товар. Когда стала открывать посылку почувствовала неприятный запах...Открыла...Один из заказов был в разорванной коробке и неприятным запахом (какой -то химический), посмотрела в интернете - там написано что это скорее всего не качественный товар и очень вредит здоровью. Возвращать не стала, слишком много много времени на это надо тратить так ещё и за свой счет пересылку делать. Остальным товаром довольна. Но это очень разочаровала, так как заказывала для подарка(((

• 17.05.2012 01:44:22 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я несколько разочарована магазином. Произвела заказ на приличную сумму, сделав при этом 100% предоплату! все бы ничего, но один из моих заказов Комплект "Весна" (S/M), который я приобрела по распродаже, т.е. за 664,8руб. мне прислали по полной стоимости (непонятно почему), т.е. пришлось доплачивать разницу на почте, хотя с девущкой-оператором все по сто раз проверили (он был в наличии). Еще купальник: во-первых, еле-еле выбрали (то этого нет, то другого нет) опять же заказывала М, прислали S. Как назло. Не очень приятно. В следующий раз задумываешься: покупать ли здесь, хотя ассортимент богатый и качество, действительно, хорошее. Мои пожелания: наладить работу персонала и вовремя производить на сайте корректировку наличия товара у вас на складе. Спасибо.

• 15.05.2012 15:27:00 Гость

Замечательный магазин,быстрая доставка,единственно,платить через киви удобнее,чем через робокассу:)

• 02.05.2012 14:01:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всё достаточно мило, только советую ВСЁ проверять, чтобы не пришлось ехать менять - меняют без проблем, но ЗАЧЕМ? И ещё - "Робокасса" слишком жадная, советую отказаться от неё и заменить на нормального спеца!

• 23.04.2012 09:45:40 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!Товар мне подошел, спасибо, достаточно качественные вещи. Только я надеялась что чулочки с поясом будут такие же эластичные как с широкой резинкой. Делаю у Вас вторую покупку и в общем довольна. Спасибо!

• 09.04.2012 01:00:16 Алиса в стране чудес

Если с нашей стороны вышла ошибка, вы всегда можете сделать обмен товара. Доставка за наш счет.
    Но бывает, что восприятие цвета разное, тут мы уже не поможем.

05.04.2012 19:00:42 Гость
    Вряд ли буду заказывать одежду ещё раз, т.к. в заказе указан цвет молочный, по телефону уточняли тоже молочный, а пришёл розовый. Я заказывала сорочку-смокинг со стрингами, всё подошло, но цвет тот который я вообще никогда не ношу, он мне совершенно не идёт и вещь от этого смотрится совсем по другому, я расстроена очень.

• 06.04.2012 06:40:31 Troy @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все прошло хорошо, товар собрали быстро,цвет тот который нужен,размеры соответствуют стандартам ГОСТ. Все подошло, жена носит, радуется. Большое Вам спасибо smile:)
    Будем в дальнейшем делать покупки.
    И надеемся , что Вы снизите за доставку стоимость :-Р Это мои пожелания smile:)

• 05.04.2012 19:00:42 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

• 31.03.2012 19:33:44 Алиса в стране чудес

13.03.2012 16:20:39 Гость
    доставка вышла слишком дорого, при заявленной на сайте 155 получилось 400

ВЫ нас с кем то путаете, у нас доставка стоит 300руб и на сайте это написано.

• 13.03.2012 16:20:39 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

доставка вышла слишком дорого, при заявленной на сайте 155 получилось 400