Отзывы об интернет-магазине Алиса в стране чудес

→  → Отзывы об интернет-магазине Алиса в стране чудес

Отзывы об интернет-магазине Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес
Подробнее об интернет-магазине Алиса в стране чудес

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Алиса в стране чудес

Все отзывы об интернет-магазине Алиса в стране чудес

• 15.06.2011 09:21:38 Гость

Заказ оформили - как и оюещали. Курьеры доюрожелательньные, даже после выполнения заказа написал смс "Вы очень приятная, милая и женственная!" я была удивлена. Все доставили вовремя. Не о чем не пожалела!

• 08.06.2011 00:13:21 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Все понравилось. качество хорошее. единственное упаковка была не очень хорошего качества. пакетики хотелось бы видеть хорошо запечатаные!

• 25.05.2011 16:23:33 akexander @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказывал бельё для своей девушки и пару игрушек. Всем остался доволен. Хоть заказ был небольшой но продавец много времени мне уделила. - Ещё кое-что предложила на выбор и бельё нескольких размеров (боялся не угадать) - выбрал при доставке. Т.е всё супер, доставка быстро прошла, с товаром (качеством) проблем не было. Пишу потому что сравнивая с сервисом магазинов скажем по продаже электроники - всё на отличном уровне. Спасибо

• 24.05.2011 23:03:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо, доставили всё вовремя и по телефону было очень приятно общаться с менеджером. Единственное, на белье не было маркировки с размером, была наклейка со ВСЕМ размерным рядом, но размер именно доставленного изделия отмечен не был. На свой страх и риск оплатила, рада, что магазин с заказом не ошибся и мне белье подошло. Спасибо, воспользуюсь вашим магазином снова.

• 24.05.2011 00:44:43 Павел @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сказать честно, интернет-магазина с более широким и интересным ассортиментам я пока не встречал))) Спасибо за то, что помогаете разнообразить постельные "будни". Моя оценка 5, всем рекомендую, удачи, и новых ночных побед!!!)))

• 04.05.2011 18:28:46 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Никаких претензий к работе магазина, все отлично!
    Товар еще не опробовала...)) Жду вторую половинку)
    Но внешне никаких нареканий нет, только один арт оказался с достаточно резким запахом, надеюсь он выветрится

• 25.04.2011 11:55:56 Алиса в стране чудес

12.04.2011 18:30:01 Гость
    Мы меняем товар или белье, если оно оказалось бракованное.
    Напишите пожалуйста на почту info@shopseks.ru С номером вашего заказа.
    К сожалению мы не вскрываем коробки для тестирования товара, а вероятность брака присутствует 1%.

• 14.04.2011 00:22:37 Наталья

Отличный ассортимент и сервис ! Я будучи новичком в интим-покупках ,была приятна удивлена ,как доступно и интересно мне рассказали о товаре ,посоветовали и помогли сделать выбор!Да еще ОГО-ГО какой )))) Спасибо вам,вы полностью удовлетворили мои потребности!!!!
    Теперь ваш магазин у меня один из любимых в шопинг-программе! smile;))) Отдельная благодарность-за быструю доставку! )))

• 12.04.2011 18:30:01 Гость @ @ Оценка магазина 2

По размеру белье подошло, но меня огорчило то, что на спине была длинная стрелка. Очень расстроилась и возможно больше не буду заказывать. Получается покупаешь кота в мешке, извините.