Отзывы об интернет-магазине Алиса в стране чудес

→  → Отзывы об интернет-магазине Алиса в стране чудес

Отзывы об интернет-магазине Алиса в стране чудес

Алиса в стране чудес
Подробнее об интернет-магазине Алиса в стране чудес

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Алиса в стране чудес

Все отзывы об интернет-магазине Алиса в стране чудес

• 22.02.2013 18:36:59 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

В прошлый раз я заказывала гель и игрушку. Спасибо Алисе, все отлично! хотя и игрушка не очень понравилась, но, думаю, что Алиса здесь не причем, просто моего любимого мужчину никто не заменит. А еще, очень нравятся письма от Алисы, их читать всегда приятно, это такие хорошие истории. А четверку ставлю только потому, что можно что-то улучшить на сайте, например, когда нажимаешь увеличить фото, фото должно действительно увеличиваться:)

• 22.02.2013 10:07:39 Алекс @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказывал один раз покупал три наименования ,заказывал самовывоз ,приехал забрал ,одного товара не было в наличии ,мне оперативно заменили ,хороший интернет -магазин!

• 22.02.2013 09:02:15 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Два раза пыталась у вас заказать товар, и оба раза мне очень поздно перезвонили (примерно через два-три дня после оставления заказа). Поэтому мне пришлось оба раза заказывать товар в другом магазине, который был гораздо оперативней.

22.02.2013 12:22:26    Алиса в стране чудес

Добрый день, Татьяна. Спасибо, что сообщили о сложившейся ситуации. Мы обязательно выясним как так могло произойти. Приносим свои извинения. При следующем вашем заказе вас будет ждать подарок от компании. Укажите в следующем вашем заказе в комментарии: "Подарок за плохую работу"

• 22.02.2013 01:19:50 Владимир123 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил жене в подарок вибратор, с удовольствием пользуемся во время близости. Не так давно был день рождения у подруги ей так же заказали в Алисе вибратор и торжественно вручили тет-а-тет. Румянец на щеках и радостный взгляд был нам на утро в благодарность! В общем отличный магазин, который справляется со своей задачей очень хорошо и максимально деликатно. Спасибо от все души и... тела! smile:-)

• 22.02.2013 01:02:40 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На новый год мой мужчина подарил мне красный ажурный комплек с чулочками и вагинальные шарики)))Курьер доставил все в срок! очень довольный качеством товара и обслуживанием!smile:)

• 05.02.2013 10:22:21 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал заказ, очень доволен. 1 из 5 позиций оказалась браком,но от этого никто не застрахован. Отправил обратно . К моему сожалению такой же позиции в данный момент не было на остатках, и мною было принято решение о возврате денежных средств. Вопрос решили за одни сутки. Такой бы сервис в каждый интернет-магазин. Очень вежливые продавцы. В общем очень доволен. АЛИСА - ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

• 19.11.2012 10:45:44 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!
    В моем заказе произошли изменения, не оказалось у вас мною выбранного товара. Но с превосходной помощью вашего продавца в магазине на Пролетарской, подобрали другое, и сохранилась цена. Сбои бывают у всех, но вы очень профессионально их решаете. Большое подтверждение продавцу с Пролетарской!!! Спасибо, всё здорово!

• 01.11.2012 14:49:16 Alexandra @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела себе боди, очень красиво смотрится! И размер подошел. Посылка пришла во время, товар в порядке. Перед отправкой мне позвонили сказали сумму заказа и время доставки. Еще и скидку на следущую покупку сделали 10%.В дальнейшем буду приобретать товары в вашем магазине))))

• 01.11.2012 13:29:49 Сергей

Все супер ! Прислали быстро ! Бесплатно ! И скорость и качество!

• 18.09.2012 13:43:41 Любовь

я в восторге от Сорочки бэби-долл с бахромой!

• 17.09.2012 17:10:14 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

приобрела в вашем магазине чулки в сердечко, прикольно, партнеру понравилось, одно но, резинки на чулках сворачиваются и врезаются в ногу, не удобно и не красиво выглядит

• 17.09.2012 16:05:19 Юленька @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила себе комплект (кружевная сорочка с чулочками) и пояс с чулками. связались оперативно черед день уже поехала забирать. забирала в магазине около м Пролетарская, хочется отметить вежливого продавца. товар подошел, на мне сидел как на картинке. радует большой выбор в магазине. обязательно сделаю заказ еще.