Отзывы об интернет-магазине TopBrands (ТопБренз)

→  → Отзывы об интернет-магазине TopBrands (ТопБренз)

Отзывы об интернет-магазине TopBrands (ТопБренз)

TopBrands (ТопБренз)
Подробнее об интернет-магазине TopBrands (ТопБренз)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине TopBrands (ТопБренз)

Все отзывы об интернет-магазине TopBrands (ТопБренз)

• 10.07.2015 18:59:17 Гость

Лохотрон.Принесли платье с затяжкой ,заметили не сразу ,решили сделать возврат,они взяли платье сказали что деньги будут через два дня,потом разорвали все платье и хотят обратно его принести,а деньги отдавать не хотят .

• 04.11.2014 14:59:39 Гостья @ Оценка магазина 1

сплошное разочарование. сначала зарегистрировалась на сайте, у них была акция - подписываясь на рассылку можно получить бесплатную доставку на первый заказ. говорилось, так же, что акция действует до конца ноября. когда я решила сделать заказ, выяснилось, что акция закончилась. ладно, бывает, не обратила на это внимания. хотя доставка, к слову, у них (относительно других магазинов) довольно дорогая, особенно учитывая тот факт, что нет не то что возможности примерки, нет даже возможности открыть посылку при курьере и проверить не перепутали ли вложение и целая ли пришла вещь. далее столкнулась с тем, что довольно долго мне никто не перезванивал и не писал, я подумала, что заказ подтвержден автоматически, но зайдя спустя какое-то время в личный кабинет увидела, что мой заказ не продвинулся. позвонила в магазин, мне подтвердили заказ, но потребовали предоплату. естественно, я спросила на чем основано это требование, ведь подобные вещи должны быть прописаны в условиях доставки и оплаты, в договоре оферты… менеджер не смог ничего ответить, на вопрос почему этого нет нигде не сайте тоже не последовало ответа. я могла внести предоплату, хоть это и неудобно, особенно, когда впервые делаешь заказ, да и большинство магазинов работают без предоплаты (или же в случае предоплаты компенсируют это неудобство скидкой и т.д.), но как и зачем доверять деньги интернет-магазину, который на ходу меняет правила и не работает в соответствии с информацией, данной на сайте? боюсь представить, что было бы, если бы пришлось столкнуться с браком, неправильным вложением, возвратом денег или задержкой посылки. в общем, не буду больше пытаться совершать там заказы, доверия этот магазин не вызвал никакого, с качеством их работы и работы их некомпетентных менеджеров все сразу стало понятно.

• 28.10.2014 05:47:22 Мария @ @ @ Оценка магазина 3

Доброго времени суток! До недавнего момента мне нравилось заказывать вещи в этом магазине. Но несколько дней назад сделала заказ на джемпер мне позвонила девушка и сказала, что доставку мне смогу сделать только после внесения предоплаты в размере 50%! Я спросила почему, мне ответили могут быть разные причины вам не дозваниваются, отказываетесь от вещей...я согласилась и подумала, что мне вышлю счет на эл. адрес, но потом честного говоря у меня появился не приятный осадок!!! Ночью я зашла на почту счета не было, написала письмо, о том что мне не прислали счет для оплаты. На следующий день мне позвонила девушка с вопросом буду ли я производить оплату, я сказала вы не прислали счет, она сказала вы можете оплатить через сайт с указанием данных по карте, я также спросила конкретную причину измения условий доставки, она ответила, что я не сколько раз отказалась от покупки и платили только за доставку, и примерно за месяц ничего не купила... Я говорю, не купила потому что не подашел размер и что вам дает моя предоплата? Девушка мне отвечает большую гарантию покупки. Я в любом случае не куплю вещь, которая мне не подошла по размеру или плохо на мне смотриться!!! Так же она упомянула, чтобы вещь не испортили, так как они дорожат своими вещами!!! Я ей сказала, что я конечно постараюсь оплатить до 21:00, ваших вещей я не портила и на будущее обязательно учту, что они дорожат своими вещами, а не клиентами! Получается я должна заплатить аванс за предполагаемую порчу или же меня авансом обязывают в любом случае купить:-о ??? Да и еще мне заявили, что все описания размера приведены на сайте, да но я же тоже не виновата, что платье с размером S сидит как на пьеро и по факту M или L. На мой взгляд владельцы интернет магазинов одежды, обуви и т.п. Должны быть готовы к тому, что клиент не выкупит товар по ряду обоснованных причин и относится к этому объективно, и если их не устраивает дельта доставки 350р., то установите другую, не обслуживайте клиентов не выкупающих товар или вообще не стоит заниматься таким бизнесом!!! smile:-) Ведь рано или поздно любой клиент может не выкупить товар и даже не один раз! А клиет всегда прав! И теперь мне как то даже не приятно делать у вас покупки!

• 15.11.2013 09:22:10 Галина @ @ @ Оценка магазина 3

Являюсь постоянным клиентом этого магазина, последняя покупка платье, цена почти 35 тысяч. Понравилось еще одно платье, за 18 тысяч. Оформила заказ, перезвонили и попросили внести предоплату в размере 50%. Как-то странно, платье в два раза дороже отправляли без предоплат.Всё больше разочаровываюсь в этом магазине...

• 13.11.2013 16:10:19 лазарева светлана @ @ Оценка магазина 2

увидела в каталоге берет armani.но он находился в резерве,попросили отметить его,так как когда он появиться в продаже, мне придет смс-сообщение,ждала 2 недели ни смс,ни берета в каталоге,что это за сервис?

• 23.10.2013 23:26:27 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила у них пуховик Arctic Bay.
    Желание купить пуховик было уже давно, в целом у меня был пуховик Саваж, но про него ничего особо хорошего сказать не могу. Хотелось хороший надежный, приличный.
    Хотя, конечно, были сомнения, от покупки отталкивало бесформенность изделия и унылость в цвете, ну серьезно!!! - Это либо серый, либо черный, в k.xitv случае белый. Все не особо оригинально. А хочется чего-то веселого и так все вокруг серое, абсолютно все (даже обои дома).
    Я очень удивилась, когда натолкнулась на этом интернернет-магазе на прикольные цвета - пуховики Arctic Bay. Все порадовало и качество и цвет, ну очень веселый.

Кроме того хочется добавить - качество швов безупречное, фурнитура превосходная. Теперь с нетерпением жду зимы.

• 04.10.2013 13:14:00 Гость @ Оценка магазина 1

заказала купальник beach bunny через этот "замечательный" интернет-магазин. девушка вежливо рассказала про условия доставки, оперативно мне отправили посылку. при распаковке из посылки выпал камень от украшения на купальнике, думала удастся починить, но нет, отверстие в нем тоже было отколото. размер верхний S подошел идеально, а вот плавки мне решили отправить размера L явно. причем у меня есть два купальника этой фирмы и из этой же коллекции и плавки S там совершенно не такие огромные труселя.на самих плавках размер не указан, только на этикетке к бюстгальтеру. а на сайте еще и пометка к этому купальнику была, мол девушки, выбирайте на размер больше, вещь маломерная.
    в общем, у меня сложилось впечатление, что меня попросту обманули. категорически не советую обращаться в этот магазин за нижним бельем и купальниками, которые вам потом не вернут и пришлют обманом испорченный товар неправильного размера.

10.10.2013 16:27:38    TOPBRANDS.RU

Здраствуйте!Спасибо Вам за Ваш отзыв! Перед тем как передать заказ в доставку все вещи проходят контроль качества на складе. Данная площадка не позволяет увидеть Вашу контактную информацию, чтобы позвонить или написать Вам. Если бы Вы могли уделить еще немного времени и связаться с нами, то мы бы дополнительно провели служебное расследование по Вашей заявке. Конечно, существуют общие правила возврата товаров, но в случае возникновения форс-мажорных ситуациий мы всегда готовы идти навстречу. Очень хочется, чтобы покупки в нашем интернет-магазине приносили Вам только положительные эмоции. С уважением, Администрация интернет-магазина премиум-класса Topbrands.ru Данные для связи : 8-800-700-32-23 (звонок из любой точки России бесплатный).

• 21.07.2013 19:45:20 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

заказала платье, прислали быстро. Понравилось, не считая того,как было сшито. Пришлось нести в ателье и за 400р.доводить до ума, ведь сшито-то в Италии....

• 03.07.2013 11:44:36 Гоша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил здесь в распродажу 3 рубашки BIKKEMBERGS идеального качества. Они придают мне удивительное ощущение успеха и комфорта - которое можно только сравнить с ощущением при использовании Айфона или Мерседеса. Попробуйте один раз одеться в BIKKEMBERGS и будете все покупать только этого бренда!!! Спасибо - TOPBRANDS !!!

• 13.04.2013 23:36:36 Айша @ Оценка магазина 1

Получила заказ, впечатление что секонд-хенд, как будто надели на праздник, повеселились в платье, выстирали и прислали мне. Возврат оформить потерять на этом 500 р. за доставку, 300 р. за перечисление им денег и еще рублей 500 р. на почте за посылку и при этом еще и ждать пока они мне перечислят назад мои деньги не очень хочется! Придется смирится с неизбежным, выстирать еще раз и носить, хотя неприятно осознавать, что кто то его уже надевал. Больше не буду заказывать на этом сайте. Лучше новая китайская вещь, чем старая тоже китайская, но уровнем выше подделка.

15.04.2013 19:02:17    TOPBRANDS.RU

Здравствуйте, Айша. В первую очередь хочется выразить Вам благодарность за то, что уделили время и описали проблему качества продукции. Данный вопрос для нас очень важен. В нашем интернет - магазине представлены бренды ведущих мировых производителей, мы работаем только с поставщиками и производителями из Европы и США. По запросу клиента поставщику может быть отправлен запрос на предоставление сертификата.  Перед тем как передать заказ  в  доставку все вещи проходят контроль качества на складе. Данная площадка  не позволяет увидеть Вашу контактную информацию, чтобы позвонить или написать Вам. Если бы Вы могли уделить еще немного времени и связаться с нами, то мы бы дополнительно провели служебное расследование по Вашей заявке. Конечно, существуют общие правила возврата товаров, но в случае возникновения форс-мажорных ситуациий мы всегда готовы идти навстречу. Очень хочется, чтобы покупки в нашем интернет-магазине приносили Вам только положительные эмоции. С уважением, Администрация интернет-магазина премиум-класса Topbrands.ru Данные для связи : 8-800-700-32-23 (звонок из любой точки России бесплатный).

17.04.2013 06:16:20    Гость

Писала я уже один раз на их электронный адрес,с претензией. Ответа я так и не дождалась. И на своем сайте топбрандс удаляют негативные отзывы. Позорники!!!!

30.09.2013 17:06:10    Гость

ОЙ КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!! Заказала у них платье пришло С РВАНЫМ ШВОМ!!! кошмар!! про качество вообще молчу! на рынке бабки и то лучше продают! потом совершенно случайно увидела такое же платье в другом магазине цена в половину дешевле!! и можно перед покупкой посмотреть качество. померить и все проверить!

• 04.04.2013 05:43:06 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Китайская подделка,но вполне приличного качества.Со скидками можно кое-что купить. Один раз прислали платье с торчащим подкладом ,аж на 15 см. А недавно, заказала сарафан, перезвонила менеджер и сказала, что нужно внести 100% предоплату. Потом перезвонила и сказала, что вы не оплачивайте, т. к. мы вам сарафан вообще не вышлем?????????? Минус-платная доставка и нет примерки в регионах!!!

15.04.2013 19:02:47    TOPBRANDS.RU

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Мы всегда прислушиваемся к мнению покупателей и постоянно меняемся в лучшую сторону. Нам очень важен Ваш взгляд на нашу продукцию. Мы не продаём подделок, в нашем интернет - магазине представлены только оригинальные бренды ведущих мировых производителей из Европы и США. По запросу клиента поставщику может быть отправлен запрос на предоставление сертификата любой вещи из нашего каталога. Перед тем, как передать заказ в  доставку все вещи проходят  обязательный контроль качества на нашем складе. В условиях отправки некоторых брендов действительно существуют специальные условия доставки. Но это лишь малая часть нашего каталога.  Преимущественно доставка осуществляется без внесения предоплаты. Да, в настоящий момент доставка платная. Отсутствие примерки в регионах связано с мерами безопасности, так как в процессе транспортировки возможна подмена или порча вещей со стороны курьерской службы, а мы стремимся к совершенному сервису. К сожалению, данная площадка не даёт нам возможности узнать Вашу контактную информацию. Мы были бы очень Вам благодарны, если бы Вы смогли связаться с нами для проведения дополнительного служебного расследования по Вашей заявке. Мы постараемся сделать всё, чтобы  впредь только радовать вас покупками в нашем интернет - магазине! С уважением, Администрация интернет-магазина премиум-класса Topbrands.ru Данные для связи : 8-800-700-32-23 (звонок из любой точки России бесплатный)

• 25.03.2013 16:50:06 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала и платья и брюки в магазине топ брендс заказала размер С а на самом деле это какой то XL все большое да и на картинке все красиво а в реале не стоит таких денег! качество вещей намного ниже а цена как будто там шелк дорогой! Разочарована да и за доставку еще 550р

15.04.2013 19:03:07    TOPBRANDS.RU

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании. Нам очень важен Ваш взгляд на нашу продукцию. Стоимость представленной одежды официально регламентируется и отслеживается производителями, в связи с чем, не может быть меньше или больше среднерыночной.  В нашем интернет-магазине существует удобная система обмера вещей. Если Вы сомневаетесь с выбором нужного Вам размера, то Вы всегда можете посмотреть обмеры каждой вещи в сантиметрах. Это поможет подобрать Вам размер, который будет точно садиться по Вашей фигуре. Более подробную информацию о замерах можно посмотреть по таблице размеров: [URL=http://topbrands.ru/help/tablica-razmerov/]http://topbrands.ru/help/tablica-razmerov/[/URL]. Бывают случаи,  когда некоторые вещи маломерят или большемерят. В случае возникновения вопроса по дополнительным параметрам вещи всегда можно сделать запрос, и наш менеджер с радостью предоставит Вам интересующую информацию. Конечно, мы не хотим, чтобы Вы переплачивали за доставку, так как TOPBRANDS продает в первую очередь качественную одежду, а не курьерские услуги. С уважением, Администрация интернет-магазина премиум-класса Topbrands.ru Данные для связи : 8-800-700-32-23 (звонок из любой точки России бесплатный).