Отзывы об интернет-магазинах Челябинска

→  → Отзывы о магазинах Челябинска

Отзывы об интернет магазинах Челябинска

• 03.02.2015 11:55:52 Жанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интерьер

Выражаю огромную благодарность интернет-магазину "Интерьер" за высокую клиентоориентированность на высочайшем уровне, за очень качественную французскую сантехнику Jacob Delafon по доступным ценам. Мы давние клиенты магазина Интерьер, покупали в нем пробку и ламинат на дачу, и все финишные материалы в квартиру за исключением обоев, они отказались их везти, сославшись на отсутствие проверенных поставщиков. С нами работали менеджерамы - Ксения и Ирина. Они консультируют очень качественно, обговаривают все нюансы. Документы грамотно оформлены (договор, схема проезда к складу, товарный чек..) Наш заказ был №1543 от 08.08.2014. Все вопросы разрешались очень оперативно. Спасибо Вам. Рекомендуем всем друзьям!!!

• 15.12.2014 09:13:57 Наталья @ Оценка магазина 1

Cosmolux (КосмоЛюкс)

Магазин торгует подделками и только, цены заманушные а качество не какое,брала себе духи раз использовала заболела голова, из чего сделаны не понятно(((больше заказывать не буду и другим не советую

• 13.09.2014 20:49:47 Тамара Оценка магазина 0

Mondigo (Мондиго)

В характеристике изделия почему то не указывается длина. Хотя бы указали рост модели.

• 23.02.2014 19:46:17 Милана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Волшебная ночь

Интернет-магазином осталась довольна. Все четко, быстро. Качество товара и сервиса достойное. Заказывала комплект постельного белья из биоматина. Яркое, мягкое, приятное к телу. Доставили на следующий день после заказа на работу (по моей просьбе). Рекомендую магазин и постель из биоматина :)

• 18.02.2014 00:27:49 Кристина Оценка магазина 0

Умница

Очень удобный магазин. Понятно где и что искать. Конечно, от кол-ва товаров глаза разбегаются, но это уже вопрос ассортимента. Понравилось то, что тебе могут помочь в любую минуту. Есть он-лайн консультант, который расскажет о продукции, может объяснить где и что искать. Есть Скайп, Аська, для тех, кому так проще, кто хочет постоянно быть на линии и задать вопрос в любую минуту. Можно заказать обратный звонок, заказ в 1 клик. Приятно удивило и наличие семинаров и вебинаров. Ведь перед тем, как что-то покупать, нужно узнать для чего данные комплекты нужны. А так же, нужны ли они вообще. Ну и форум при магазине. Живое общение родителей, консультации, все это приятно радует меня, как покупателя.

• 03.02.2014 13:45:08 Василий Оценка магазина 0

Альмавис

Заказывал сауну одноместную (Копейск), спасибо, доставили в срок. Все проверили, сверили комплектность, все насовесть. Буду советовать

• 29.11.2013 22:35:05 игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

VipTimeClub (ВипТаймКлуб)

привет

• 12.11.2013 12:25:20 Гость Оценка магазина 0

Beautiful Life (Бьютифул Лайф)

хороший магазин

• 12.11.2013 12:25:15 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Beautiful Life (Бьютифул Лайф)

хороший магазин

• 25.09.2013 20:09:03 Покупатель Оценка магазина 0

Milo74 (Мило74)

Огромное спасибо вашему сайту. Приятный оператор. Очень удобный интерфейс и достойный выбор. Порадовала быстрая доставка. Качество товара - отличное. Побольше вам заказчиков :)

• 20.09.2013 17:37:10 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Волшебная ночь

Сегодня утром заказала постельное белье и одеяло. Привезли через 2,5 часа! Молодцы. Качество привезенного заказа очень порадовало. Теперь я постоянная клиентка это магазина. Советую!

• 20.09.2013 17:36:53 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 13.09.2013 17:06:47 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sea of Spa (Сиа оф Спа)

Попробовав однажды косметику SEA of SPA мы для себя определили возможность ее дальнейшего применения. После этого в нашей ванной комнате начала появляться ухаживающая косметика с брендом SEA of SPA. Для эксперимента купили грязевую маску. После того, как мы начали ее использовать, стали обращать внимание, что количество волос, остающееся на расчески после расчесывания значительно уменьшилось. Не могу, однозначно утверждать, что этому способствуют компоненты маски, но факт остается фактом. Косметика этой марки стала моей любимой и я рада, что нашла сайт, где продают косметику с доставкой от завода. Теперь я точно уверена, что не нарвусь на подделку. С уважением, Наталья

• 12.07.2013 10:36:34 Гость @ Оценка магазина 1

Вольные стрелки

Отвратительная доставка, по Челябинску неделя, продавцу абсолютно наплевать, постарайтесь найти другой магазин.

• 05.07.2013 09:19:42 Евгений Оценка магазина 0

Vodolaz.su (Водолаз)

Заказывал полный комплект, все дошло быстро и поцене как договаривались, единственный минус, прислали костюм, который до меня меряли, были мыльные разводы, костюм новый, но все же его без проблем заменили, без лишних разговоров. Очень все оперативно, рекомендую.

• 04.07.2013 14:58:25 Гость Оценка магазина 0

You-sexylady (Ты-сексиледи)

Мне нравится этот магазинчик) красивая одежда!

• 28.06.2013 12:51:24 Гость Оценка магазина 0

Шамбала