Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Челябинска

Интернет-магазины Челябинска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Челябинска.

Самые популярные интернет-магазины Челябинска

Е96.ru (Е96.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детские игрушки, Детские коляски, Товары для школы, Рыболовные товары, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Сантехника, Строительные инструменты, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Программное обеспечение, Электронные книги, Игровые приставки

Любимый Дом

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин мебели.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Детская мебель, Матрасы

VipTimeClub (ВипТаймКлуб)

Интернет-магазин реплик элитных швейцарских часов от ведущих мировых производителей.

Виды товаров: Часы

Евросеть

Интернет-магазин всероссийской сети салонов сотовой связи.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Аудио, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Игровые приставки
  • You2You (Ю2Ю)

@ @ @ Рейтинг магазина 3

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Ноутбуки, Фотоаппараты, Софт, Игровые приставки

RBT.ru (РБТ.ру)

Интернет-магазин бытовой техники и электроники.

Виды товаров: Детская мебель, Детские игрушки, Детские коляски, Товары для туризма, Велосипеды, Автоаксессуары, Строительные инструменты, Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Электронные книги, Игровые приставки, Аудио и цифровые книги
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Челябинска

Последние отзывы об интернет магазинах Челябинска

• 19.01.2017 14:36:30 Евгений @ Оценка магазина 1

RBT (РБТ)

23.07.2016 купил электрическую варочную панель и электрический духовой шкаф LERAN E 16431BV LERAN EO 1228P IX. Шкаф хотел купить с пиролизом,но не китайский.Продавец переубедил меня,что по примерно одинаковой цене у других производителей с LERAN ,у LERAN будет гораздо лучше,и по качеству и по количеству удобств. После того как был собран кухонный гарнитур,была установлена техника (декабрь 2016) -дефекты появились почти сразу,но я не сразу с ними разобрался.На стекле варочной поверхности по нарисованному кругу появились маленькие вкрапления,которые не удается убрать ни как.Хотя продавец уверял,что это "немецкое" стекло и проблем нет. У духового шкафа появился скрытый дефект.При включении с температурой 220 градусов и более с конвекцией через 15-20 минут появляется стук внутри и все время приготовления он стоит.Как только выключаешь,он пропадает. Сделал фото и снял видео со звуком ,и предоставил в магазин RBT в г.Красноярске на ул.Взлетной. После вежливого разговора понял,что теперь у меня один вариант решения проблемы(по представлению работников магазина).Привезти технику в магазин,получить что то в подмен и ждать 45 дней,за которые ее отвезут в г.Челябинск на ремонт и сделают заключение... Теперь готовлю претензию с юридической фирмой об возврате денежных средств. Мой вывод такой,что не нужно покупать технику,про которую нет информации и отзывов.Китайский бренд LERAN очень разочаровал.И работа работников магазина.Все звучало как будто : сам купил - твои проблемы,а мы идем Вам на встречу,мы же обязуемся Вам все починить,правда в другом городе и полтора месяца.И это при том что гарнитур сделан под конкретную технику. Понимаю,что пишу отзыв в эмоциях и на сайте продавца.Но надеюсь,что перед покупкой можно будет прочитать и задуматься. С уважением,Евгений.

• 13.12.2016 10:27:20 Камил @ Оценка магазина 1

VIPtime-club (ВИПтайм-клаб)

Самый безобразный интернет магазин. Заказал Часы первый раз вообще не пришли. Через месяц снова подал заявку и отправили часы. Забираю на почте оплачиваю 3290 руб. Распаковываю и там чисто китайские часы стоимостью 300 рублей. Причём не работающие. Отправил обратно. уже недели две прошло, а деньги ещё не вернули. Лохатрон...

• 03.12.2016 12:33:15 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Подаркикс

Заказ сделали прямо в магазине, сказали, что обязательно будет в субботу, нам как раз нужно было в этот день именно на день рождения подарок, хорошо, что не поехали за ним, а позвонили, и в ответ получили, что заказ забыли отправить на отправку, и теперь нужно ждать другого дня. Очень плохо, пошли на день рождения без подарка, а так надеялись на них

• 17.11.2016 15:37:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

GameShock (ГеймШок)

В целом отличный магазин, рядом с домом это удобно, хорошие продавцы/консультанты, большой выбор товара. Мне там нравится

• 22.09.2016 09:02:10 Гость @ Оценка магазина 1

Евросеть

Добрый день! Примите очередную жалобу на качество Вашего товара. В августе 2016г. я приобрела телефон в магазине Евросеть по адресу: г.Иркутск, ул.Урицкого,14. Сразу после покупки я начала понимать, что в телефоне имеется дефект, а именно не работает аудио динамик. При разговоре меня практически не слышно. Я попыталась решить этот вопрос с менеджерами магазина. Передала телефон на проверку качества. Однако, заключение сервисного центра меня весьма порадовало. В заключении было указано, что плохая слышимость является особенностью данной модели телефона. Вопрос? Почему при покупке телефона меня не предупредили, что телефоном как средством для разгавора я пользоваться не смогу??????? Я предъявила повторную претензию с требованием, либо устранить недостаток, либо вернуть денежные средства. Срок рассмотрения претензия составлял 10 дней. По истечении указанного времени я пришла в магазин за ответом, но ответа так и не получила, через неделю я еще раз пришла в магазин за ответом на претензию, однако и в этот раз ответ не поучила. На сегодняшний день у меня и ни телефона, ни денег, ни одного разумного ответа. Остается только одно, подать заявление в суд и требовать возврата денег за товар с компенсацией морального врреда. Печально, что компания такого уровня, совершенно не умеет решать цивилизовано спорные ситуации, а предпочитает прятаться за спинами своих менеджеров, забывая, что основной доход компании зависит от покупателя. у меня сложилось такое впечатление, что компания ведет себя как на базаре, пока клиент готов платить он уважаемый, как только клиент предъявляет обоснованные претензии - он враг. Смешно.

• 14.09.2016 12:33:49 Менеджер Интернет Магазина

Kabinka74 (Кабинка74)

Здравствуйте. Спасибо за ваше замечание и отзыв. Все свои обязательства перед вами наша копания выполнила. Товар мы забрали и вернули уплаченную сумму. Душевую кабину привезли вам в полном комплекте, одной модели и в надлежащем виде. Мы примем все меры, чтоб исключить такого рода ситуации в нашей работе.

• 21.03.2016 09:33:49 Света @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимый Дом

Покупала в любимом доме детскую для сына калипсо, привезли через 3 дня и собрали в этот же день, получилась просто потрясающая, морская тематика по душе и мне и сыну, с начала посмотрела в магазине, а потом сделала заказ в инет-магазине со скидкой, которую дали продавцы кансультанты.

Все отзывы об интернет-магазинах Челябинска