Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Иркутска

Интернет-магазины Иркутска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Иркутска.

Самые популярные интернет-магазины Иркутска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги

Любимый Дом

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин мебели.

Виды товаров: Мебель, Кухни, Детская мебель, Матрасы
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Ноутбуки, Фотоаппараты, Софт, Игровые приставки
  • Shop.Kishi.Ru (Шоп.Киши.Ру)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.6
    Интернет-магазин "Shop.Kishi.Ru" представляет сотовые телефоны и электронные товары с доставкой и гарантией. Телефоны Nokia, Motorola, Samsung, LG и др.

Виды товаров: Сотовые телефоны, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты
  • Irmag (Ирмаг)

@ @ @ @ Рейтинг магазина 3.5
    Вся бытовая химия и товары для дома. Товары для детей, детское питание. Косметика для лица и тела, декоративная косметика, элитная парфюмерия. Колготки и белье. Товары  для  животных. Бесплатная  доставка  по  Иркутску,
    пригороду, Ангарску, Шелехову.

Виды товаров: Косметика, Парфюмерия, Хозяйственные товары, Бытовая химия
  • Evona (Евона)

Интернет-магазин женской одежды. Платья, пальто, куртки, костюмы, брюки, юбки, блузки - эксклюзивная коллекция одежды по доступным ценам.

Виды товаров: Женская одежда, Платья
    Популярность магазина 22009
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Иркутска

Последние отзывы об интернет магазинах Иркутска

• 05.02.2017 19:01:13 Гость @ Оценка магазина 1

Irmag (Ирмаг)

Заказал,но с доставкой опоздали на час.

• 22.09.2016 10:50:10 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спорт Тебе

Покупал беговую дорожку для матери в "Спорт Тебе" под конец 2015 г. Все облазил в интернете - цены везде одинаковые, как и ассортимент тренажеров. Остановился на сайте sporttebe.ru, т.к. здесь много отзывов реальных клиентов, и сайт у них более менее нормальный относительно других проектов. При покупке сделали скидку, привезли и собрали быстро, видно что пекутся о клиентах и репутации. По товару - мама пользуется тренажером без малого год, пока без косяков. Бегает раз в 3-4 дня. За то что пишу отзыв получаю дополнительную скидку 10%, за что отдельное спасибо ребятам. Советую.

• 17.06.2016 03:40:03 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

38Покупок

Не советую покупать крупную бытовую технику в этом магазине. Гарантийные обязательства выполняют не в полном объеме - вывозят технику в ремонт за отдельную плату, не предоставляют другой аналогичный товар на время ремонта. Плюют на письма- ответы из Роспотребнадзора.

• 21.03.2016 09:33:49 Света @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Любимый Дом

Покупала в любимом доме детскую для сына калипсо, привезли через 3 дня и собрали в этот же день, получилась просто потрясающая, морская тематика по душе и мне и сыну, с начала посмотрела в магазине, а потом сделала заказ в инет-магазине со скидкой, которую дали продавцы кансультанты.

• 11.02.2016 19:37:48 иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

АвтодрайВ

нигде не мог найти в чите деталь на свой лексус,дилер ломил 24000рублей,жаба честно душила,дешевле не нашел.в данном магазине антон уверил что поставит в срок 7дней такую деталь за 8000,я честно подумал развод какой то,перевел деньги товарищу в Иркутск тот приехал оплатил,через неделю примерно я получил в тк деталь поставил и о чудо все заработало,я был честно удивлен и рад такой приличной экономии. о покупке переговоры вел по почте,короче рекомендую данную компанию,ребята честные,я разговаривал с антоном,все понятно грамотно объяснил без вопросов. шлейф ваш привезу,8000рублей,срок 7дней. С наилучшими пожеланиями... Компания "Автодрайв" Автозапчасти для иномарок

Все отзывы об интернет-магазинах Иркутска