Выбор магазинов по категории товаров:
Главная → Каталог интернет-магазинов → Интернет-магазины Ижевска

Интернет-магазины Ижевска

На данной странице представлены самые популярные интернет-магазины Ижевска.

Самые популярные интернет-магазины Ижевска

Технохоум

Интернет-гипермаркет разнообразных товаров высокого качества по привлекательным ценам. Бытовая техника, электроника и другая техники для дома.

Виды товаров: Оргтехника, Товары для туризма, Шины и диски, Автоаксессуары, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Игры компьютерные, Софт, Электронные книги
  • You2You (Ю2Ю)

Виды товаров: Сотовые телефоны, Видео, Ноутбуки, Фотоаппараты, Софт, Игровые приставки

Лабиринт

Книги, фильмы, музыка, софт, игрушки и многое другое. Все новинки и бестселлеры. Доставка в любую точку мира.

Виды товаров: Игры компьютерные, Фильмы, Софт, Книги
  • Дешевле только даром

Интернет-магазин бытовой техники.

Виды товаров: Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Электронные книги, Игровые приставки

Goodmarkt (Гудмаркт)

Интернет-магазин электроники и бытовой техники.

Виды товаров: Оргтехника, Автоаксессуары, Посуда, Хозяйственные товары, Строительные инструменты, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Медицинские товары
  • Корпорация «Центр»

Корпорация «Центр» - одна из лидирующих компаний в России по продаже бытовой техники и электроники на территории Удмуртии, Татарстана, Башкортостана, Республики Коми, Пермского края, Оренбургской, Кировской и Свердловской областях.

Виды товаров: Садовая техника и инвентарь, Бытовая техника, Сотовые телефоны, Телевизоры, Видео, Аудио, Компьютеры, Ноутбуки, Навигаторы, Фотоаппараты, Холодильники, Стиральные машины, Пылесосы, Музыкальные инструменты, Программное обеспечение, Электронные книги, Игровые приставки
Смотреть полный перечень интернет-магазинов Ижевска

Последние отзывы об интернет магазинах Ижевска

• 16.06.2017 16:24:27 Николай @ Оценка магазина 1

Podgotoffka (Подготовка)

Заказал экспедиционный багажник на Дастер! Исполнения ждал недели 3, отправить не могли еще неделю. Отправили транспортной компанией КИТ, экспедиционной багажник, расчитаный на нагрузки не смог пережить обычную транспортировку! Упаковка разодрана, весь поцарапан (ощущение что его просто таскал по бетонному полу), сетка днища в некоторых местах продавлена, у ребер просто оторвана! Представители транспортной компании предложили мне написать притензию и предоставить документы по списку, учитывая что просто беседа заняла более часа, то тратить время на поездки и собираете справок я не буду! От суммы аванса я не обеднею, но и забирать его не буду. Обидно, что заказывал под поездку, но обойдусь. Предложил забрать и доделать самому, но уже не за полную стоимость (покраска, сварка), молчат. Написал отзыв на сайте компании, удалили ( плохие отзывы не нужны). Не связывайтесь с этим магазином или только при условии наложеного платежа и после полной проверки заказа!

• 13.06.2017 13:09:23 Гость @ Оценка магазина 1

Лабиринт

Не понимаю почему до сих пор не прикроют эту "лавочку". Книги вовремя не доставляются (вместо трех дней, может затянуться на месяц доставка). Акции и скидки обман. Отвратительное отношение и обслуживание. Видимо "зажрались" ребята. НИКОГДА не связывайтесь с Лабиринтом. Шлите его куда подальше!

• 03.12.2016 12:33:15 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Подаркикс

Заказ сделали прямо в магазине, сказали, что обязательно будет в субботу, нам как раз нужно было в этот день именно на день рождения подарок, хорошо, что не поехали за ним, а позвонили, и в ответ получили, что заказ забыли отправить на отправку, и теперь нужно ждать другого дня. Очень плохо, пошли на день рождения без подарка, а так надеялись на них

• 14.06.2016 08:01:01 Татьяна

NosmMag (НосМаг)

Хочу поблагодарить Ольгу за отличную работу! Носочки отличного качества, мои муж и сын носят с удовольствием, а у дочки носки - неделька, супер просто!)) Заказывали в феврале, сейчас июнь и ни одной потертости или дырки!)) Раньше, другие носки, пару тройку стирок и на выброс. А эти носочки как новые! В общем, люди, покупайте - рекомендую!

Все отзывы об интернет-магазинах Ижевска