Отзывы об интернет-магазинах Кемерово

Отзывы об интернет магазинах Кемерово

• 18.12.2023 12:01:15 Ирина @ Оценка магазина 1

BelaRosso.ru (Белароссо.ру)

Прошу срочно вернуть мне деньги за возврат, почему происходит с возвратом такая длительная задержка. Надеюсь, что у вашего директора Овсянникова Василия Алексеевича есть совесть.

• 03.12.2016 12:33:15 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Подаркикс

Заказ сделали прямо в магазине, сказали, что обязательно будет в субботу, нам как раз нужно было в этот день именно на день рождения подарок, хорошо, что не поехали за ним, а позвонили, и в ответ получили, что заказ забыли отправить на отправку, и теперь нужно ждать другого дня. Очень плохо, пошли на день рождения без подарка, а так надеялись на них

• 02.12.2015 16:26:39 Гость @ Оценка магазина 1

PC42.ru

Сделал заказ прошло 2 недели, реакции 0. Звонил по телефону убеждали что перезвонят.Зачем так работать,не понятно.г.Кемерово

• 21.06.2014 13:08:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bandito-shop (Бандито-шоп)

Да, у них цены ниже чем на нашем оптовом рынке

• 22.04.2014 14:19:45 Андрей @ Оценка магазина 1

Krutomaiki (Крутомайки)

В связи со свадьбой заказали в данном магазине футболки с так называемым "парным" рисунком. Заказ был сделан заблаговременно, срочность изготовления и доставки не обговаривалась. После получения соответствующего смс-уведомления о доставке заказа, отправился в пункт самовывоза. В пакете же, вместе 2-х заказанных нами футболок я обнаружил одну, с ухмыляющейся физиономией Спанч-боба. На мой вопрос представитель магазина мне сообщила, что, оказывается, в данный пункт самовывоза были оформлены мой заказ и заказ однофамильца и исправить ситуацию магазин сможет не ранее, чем через неделю. Дополнительно выражаю сотрудникам, ответственным за комплектацию товара и сотрудникам, осуществляющим контроль за качеством продукции, нашу "признательность" и от души желаю самим оказаться в аналогичной ситуации, когда от мелочей зависит настроение праздника. А всех потенциальных покупателей могу лишь предостеречь от заказа в данном магазине.

• 14.12.2013 20:15:04 Гость Оценка магазина 0

Бабайкин

Ужас, а не магазин.Цены на некоторые поззиции выше чем в обычном магазине, сервис оставляет желать лучшего

• 11.04.2013 11:33:49 Family-click Оценка магазина 0

Family-click (Фэмели-клик)

Интернет-магазин продается! подробности на сайте www.family-click.ru

• 10.04.2013 14:02:10 Наталья Оценка магазина 0

AmericanBazar (АмериканБазар)

Отличный выбор, рекомендую!!!

• 08.01.2013 00:36:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Детки-Конфетки. Кемерово.

Покупали деревянные игрушки в этом магазине много раз, все очень понравилось сыночку, особенно конструктор машинка, его можно разбирать и собирать отверткой прикручивать гайки, даже самим интересно!

• 04.07.2012 17:37:03 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПамресОК

Быстрая доставка. Отличный товар.

• 28.06.2012 09:56:09 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

KemStore (КемСтор)

Большой выбор чехлов для iPad по низким ценам. Доставили на следующий день после заказа, что очень порадовало.

• 15.06.2011 02:58:18 Bono83 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Гаджеты из Китая

Очень рад покупке! Сделал еще заказ. Но конечно долговато ждать, месяц целый, но это терпимо, т.к. цены реально низкие и доставка бесплатная.

• 05.06.2011 20:05:05 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Встройсити

Покупала варочную панель, духовой шкаф и вытяжку. Оформила на сайте и отправила заказ. После, мне позвонили и уточнили все детали, спросили удобное для меня время на доставку. Привезли вовремя, все рассказали о технике. Большую благодарность менеджеру Артёму.

• 26.04.2011 20:37:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Табакерка в Кемерово

Покупала кальян. Привезли, объяснили как правильно готовить (или забивать- не знаю как правильно), показали. причем как то позвонила с вопросом вежливо все пояснили и дали консультацию. Так что - респект!

• 21.02.2011 11:34:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Элементы интерьера

Хороший магазинчик, заказывали биокамин, привезли быстро объяснили как пользоваться.

• 28.10.2010 19:58:42 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мультитон

Нормальный магазин, цены вполне приемлемые... так держать!